Гость
Статьи
Стоит ли флиртовать с …

Стоит ли флиртовать с парнем,если он флиртует с моей подругой?

С подругой в университете познакомились с парнями.Мне захотелось почему-то выпендриться,создать впечатление стервозной,недоступной девушки такой.Понравился один парень.Он начал флиртовать с моей подругой.Она достаточно спокойная,доброхарактерная.Он ей пишет в соц сети,она мне всё время жалуется,что вот "ой,надоел уже!".Но я поняла,что она выпендривается,и он ей,похоже,тоже нравится (ну или "зацепил"),потому что,когда видит,что он онлайн,она раздражается,почему он молчит и не пишет ей (ну,не раздражается,а причитает как бы).Сегодня опять с ним вживую виделись,вообще себя глупо вела,он с другом начал меня "подкалывать"(типа,ты такая быстрая и пр),а я стояла-молчала как аутист какой-то и взгляд отводила).Очень хочется с ним начать общение,думаю,может,ему написать в соц сети,но,с другой стороны,думаю,подруга обидится,да и он решит,что я ненормальная какая-то-то выпендриваюсь,то молчу ,то пишу ему вдруг с чего-то.Что делать?

Чедурашка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны-и бегать

Донна Белла
#2

а еще говоришь, что стерву только изобразила ради прикола, а сама же интенсивно лезешь в чужой огород.

Похоже надо тебе повзрослеть, парень сейчас в активном поиске, ем нравятся многие девушки, поэтому он вряд ли будет заморачиваться на му-му.

Чедурашка
#3
Донна Белла

а еще говоришь, что стерву только изобразила ради прикола, а сама же интенсивно лезешь в чужой огород.

Похоже надо тебе повзрослеть, парень сейчас в активном поиске, ем нравятся многие девушки, поэтому он вряд ли будет заморачиваться на му-му.

Знаете,он её с друзьями зовёт то в бассейн,то на машине покататься с друзьями и подружек взять,а когда она активно отказывает-начинает психовать,пишет"Да ты за******" тебя уговаривать!".Я вот думаю-может,нет у него к ней чувств?

Чедурашка
#4
Пидр

аффтар че с твоей темой? хахали твои развлекаюцца?

не знаю,д*бил какой-то пишет куйню всякую

Донна Белла
#5
Чедурашка

Знаете,он её с друзьями зовёт то в бассейн,то на машине покататься с друзьями и подружек взять,а когда она активно отказывает-начинает психовать,пишет"Да ты за******" тебя уговаривать!".Я вот думаю-может,нет у него к ней чувств?

Он молод, хочет иметь все что движется и это понятно. все забудьте его и идите дальше.

Донна Белла
#6
Тенотен

Автор, отвечу по теме, а то у вас тут развлекуха полная)) Если ваша подруга запала на этого мужика с яйцами, то будет некрасиво его переманивать к себе. Со мной такое было, в итоге подругу я потеряла. Наматывайте на ус)

И парня скорее всего тоже?

Меркатор
#7

автор, а как дела со сдачей экзаменов?

Чедурашка
#8

Чё началось-то вообще в этой теме?Что за транслитная ересь через коммент???

Чедурашка
#9
Тенотен

По теме ответили только два человека....

вот именно((сейчас пожалуюсь,пусть забанят этого идиота.

Чедурашка
#10

Вот переписка их первая (которую она мне скидывала):

Дмитрий

Ну че ты осталась?

Татьяна

я говорила, что не останусь

нет

в бассейн придется с кем-то другим идти

Дмитрий

Ты че опять меня провоцируешь!! сщастливо добраться

Татьяна

на что я тебя провоцирую?!

Дмитрий

тебя дождусь да пойдем! а сегодня дел много.

Татьяна

ждать меня будешь?)

Дмитрий

Да ну ты брось! у меня есть дела поважнее.. Я уверен,скорее ты будешь ждать) Так что ты там сильно не скучай,скоро увидемся!

Татьяна

ну даааа..был бы повод, по чему скучать и чего ждать...ты слишком самоуверенный! Так что увы....

Дмитрий

Спасибо за комплимент) я его отценил А ты слишком труслива..и это очень плохо! учись быть более открытой..трусиха!

Татьяна

В чем вывод, что я трусиха?!! в Том, что я с толпой курсантов в бассейн не пошла? да помоему любая нормальная девушка так бы ответила...

ты меня не знаешь, так что рано выводы делать какая я! первое впечатление всегда может быть обманчиво

Дмитрий

Слыш!!! Ты давай не будешь меня тут учить..У меня на все свое мнение КИска Трусиха)

Вот когда докажешь что это не так тогда и может быть я поменяю его!

Татьяна

Я тебе ничего доказывать не собираюсь! Мне вообще все равно что ты обо мне думаешь

Дмитрий

Жаль что такая Трусиха не способна не чего доказать!! Очень жаль.. Ладно ты само главное не огорчайся,может быть в дальнейшем ты поменяешь свое мнение!

Татьяна

Ты думал я после этого с тобой куда ты захочешь пойду? хах)) Развод некчемный)

Дмитрий

Ладно живи!) некченмная

Татьяна

Себя видел! С девушками научись знакомиться, а потом общаться

Дмитрий

А че ты завелась то?) я вполне адекватный..А вот тебе с этим уже тянуть не стоит.. а то плохо в твою сторону обернется!

Слушай Мисс,как вас там! А ты смелая я смотрю только вконтакте такая?

На деле то полный ноль...

Может уже прекратишь тут наибенивать!

Татьяна

прекращаю, пока

Дмитрий

Подумай над своим поведением.. Я еще вернусь! Good bay!!!

Донна Белла
#11

Начиная сомневаться в вашей адекватности барышня, после такой переписки я бы не только в его сторону не посмотрела. вообще забыла о его существовании. Все и так написано. Еще раз повторю, парень просто скачет к каждой в надежде на секс и все, при этом хамит по полной

Чедурашка
#12

ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯЮТ КОММЕНТЫ ЭТОГО БОЛЬНОГО?

Чедурашка
#13
Донна Белла

Начиная сомневаться в вашей адекватности барышня, после такой переписки я бы не только в его сторону не посмотрела. вообще забыла о его существовании. Все и так написано. Еще раз повторю, парень просто скачет к каждой в надежде на секс и все, при этом хамит по полной

Да я понимаю всё,но в жизни он не такой,как в переписке...Не знаю,почему он ей так пишет.Потом его опять видишь в живую-так будто и не бывало этой переписки.

Чедурашка
#14
Гость

я знаю кто ты

И кто?Давай,валяй:имя,фамилия,универ?

Чедурашка
#15
Гость

че, переcрaлaсь?

Срусь от каждого,кто пишет мне,что знает,кто я,ага:)

Чедурашка
#16
Милена

ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ ЕБАААТЬ

Ну и где ответ на мой вопрос?Всё с тобой ясно,МИЛЕНА))Я,кстати,никаких Милен не знаю.Лечись,не затягивай с этим))

Чедурашка
#17

Ну наконец-то))Неужели))

жвачка
#18
Чедурашка

Вот переписка их первая (которую она мне скидывала):

Дмитрий

Ну че ты осталась?

Татьяна

я говорила, что не останусь

нет

в бассейн придется с кем-то другим идти

Дмитрий

Ты че опять меня провоцируешь!! сщастливо добраться

Татьяна

на что я тебя провоцирую?!

Дмитрий

тебя дождусь да пойдем! а сегодня дел много.

Татьяна

ждать меня будешь?)

Дмитрий

Да ну ты брось! у меня есть дела поважнее.. Я уверен,скорее ты будешь ждать) Так что ты там сильно не скучай,скоро увидемся!

Татьяна

ну даааа..был бы повод, по чему скучать и чего ждать...ты слишком самоуверенный! Так что увы....

Дмитрий

Спасибо за комплимент) я его отценил А ты слишком труслива..и это очень плохо! учись быть более открытой..трусиха!

Татьяна

В чем вывод, что я трусиха?!! в Том, что я с толпой курсантов в бассейн не пошла? да помоему любая нормальная девушка так бы ответила...

ты меня не знаешь, так что рано выводы делать какая я! первое впечатление всегда может быть обманчиво



Подумай над своим поведением.. Я еще вернусь! Good bay!!!

видно что написано одним человеком. парни так не общаются

Чедурашка
#19
жвачка

ЧедурашкаВот переписка их первая (которую она мне скидывала):

Дмитрий

Ну че ты осталась?

Татьяна

я говорила, что не останусь

нет

в бассейн придется с кем-то другим идти

Дмитрий

Ты че опять меня провоцируешь!! сщастливо добраться

Татьяна

на что я тебя провоцирую?!

Дмитрий

тебя дождусь да пойдем! а сегодня дел много.

Татьяна

ждать меня будешь?)

Дмитрий

Да ну ты брось! у меня есть дела поважнее.. Я уверен,скорее ты будешь ждать) Так что ты там сильно не скучай,скоро увидемся!

Татьяна

ну даааа..был бы повод, по чему скучать и чего ждать...ты слишком самоуверенный! Так что увы....

Дмитрий

Спасибо за комплимент) я его отценил А ты слишком труслива..и это очень плохо! учись быть более открытой..трусиха!

Татьяна

В чем вывод, что я трусиха?!! в Том, что я с толпой курсантов в бассейн не пошла? да помоему любая нормальная девушка так бы ответила...

ты меня не знаешь, так что рано выводы делать какая я! первое впечатление всегда может быть обманчиво



Подумай над своим поведением.. Я еще вернусь! Good bay!!!

видно что написано одним человеком. парни так не общаются

Нет,я лично видела эту переписку у неё.

жвачка
#20
Чедурашка

жвачкаЧедурашкаВот переписка их первая (которую она мне скидывала):

Дмитрий

Ну че ты осталась?

Татьяна

я говорила, что не останусь

нет

в бассейн придется с кем-то другим идти

Дмитрий

Ты че опять меня провоцируешь!! сщастливо добраться

Татьяна

на что я тебя провоцирую?!

Дмитрий

тебя дождусь да пойдем! а сегодня дел много.

Татьяна

ждать меня будешь?)

Дмитрий

Да ну ты брось! у меня есть дела поважнее.. Я уверен,скорее ты будешь ждать) Так что ты там сильно не скучай,скоро увидемся!

Татьяна

ну даааа..был бы повод, по чему скучать и чего ждать...ты слишком самоуверенный! Так что увы....

Дмитрий

Спасибо за комплимент) я его отценил А ты слишком труслива..и это очень плохо! учись быть более открытой..трусиха!

Татьяна

В чем вывод, что я трусиха?!! в Том, что я с толпой курсантов в бассейн не пошла? да помоему любая нормальная девушка так бы ответила...

ты меня не знаешь, так что рано выводы делать какая я! первое впечатление всегда может быть обманчиво



Подумай над своим поведением.. Я еще вернусь! Good bay!!!

видно что написано одним человеком. парни так не общаютсяНет,я лично видела эту переписку у неё.

и ведь не лень было ради темы на форуме всю эту муть придумывать....

Чедурашка
#21
жвачка

ЧедурашкажвачкаЧедурашкаВот переписка их первая (которую она мне скидывала):

Дмитрий

Ну че ты осталась?

Татьяна

я говорила, что не останусь

нет

в бассейн придется с кем-то другим идти

Дмитрий

Ты че опять меня провоцируешь!! сщастливо добраться

Татьяна

на что я тебя провоцирую?!

Дмитрий

тебя дождусь да пойдем! а сегодня дел много.

Татьяна

ждать меня будешь?)

Дмитрий

Да ну ты брось! у меня есть дела поважнее.. Я уверен,скорее ты будешь ждать) Так что ты там сильно не скучай,скоро увидемся!

Татьяна

ну даааа..был бы повод, по чему скучать и чего ждать...ты слишком самоуверенный! Так что увы....

Дмитрий

Спасибо за комплимент) я его отценил А ты слишком труслива..и это очень плохо! учись быть более открытой..трусиха!

Татьяна

В чем вывод, что я трусиха?!! в Том, что я с толпой курсантов в бассейн не пошла? да помоему любая нормальная девушка так бы ответила...

ты меня не знаешь, так что рано выводы делать какая я! первое впечатление всегда может быть обманчиво



Подумай над своим поведением.. Я еще вернусь! Good bay!!!

видно что написано одним человеком. парни так не общаютсяНет,я лично видела эту переписку у неё.

и ведь не лень было ради темы на форуме всю эту муть придумывать....

Ммм,круто,чё))А по теме?

Гость
#22

парень *** колхозское, ваша подруга адекватна.

Гость
#23

Нарушение тайны переписки вообще-то уголовное преступление.вы бы поосторожнее.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы