Гость
Статьи
Краснодар. Нужен …

Краснодар. Нужен доступ на крышу высотки.

Здравствуйте! Кто-нибудь из Краснодара может помочь с доступом на крышу высотки, с красивым видом на город? Или на ЮМР, или центр. Для романтического свидания. Когда конкретно мне туда нужно будет залезть, еще не знаю, может и в июне, а может и в августе. Может быть кто-то знает просто места, где вход на крышу не закрывается? Если кто-нибудь сможет любезно предоставить ключик от крыши в своем доме, то отсутствие шума, срача и суицида гарантирую.

Sklyara
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, а зачем вам крыша высотки? Организуйте свидание на крыше Галереи, вид там замечательный. Я сама там не была, но знакомые говорили, что очень красиво. Ключи от техэтажа и крыши вам думаю никто не даст, особенно на ЮМР.

Гость
#2

на 40 лет Победы на крыше девятиэтажки недавно было такое романтическое свидание...мы, рядом на 16м этаже хорошо так поржали....так что вы там осторожнее....у многих сейчас и бинокли есть

Sklyara
#3

Хочу, что бы там вооооообще никого не было, только мы вдвоем, в дворовой тишине. Муравейник "Галерея" не подходит для этого.

Sklyara
#4
Гость

на 40 лет Победы на крыше девятиэтажки недавно было такое романтическое свидание...мы, рядом на 16м этаже хорошо так поржали....так что вы там осторожнее....у многих сейчас и бинокли есть

=DDDDDD

Это будет первое свидание, никакого интима, лишь романтика, так что пусть хоть весь район с биноклями пялится))

Гость
#5

Ул. Севастопольская, дом.4 кажется.... там красивый вид, сделайте еще фото и мне вышлете хорошо? ДОговорились?

Sklyara
#6
Гость

Ул. Севастопольская, дом.4 кажется.... там красивый вид, сделайте еще фото и мне вышлете хорошо? ДОговорились?

По карте не очень понимаю сколько там этажей. Там открыто что ли?) Если пойду туда, и получится сфоткать, то вышлю фото с радостью) давайте почту)

Sklyara
#7
Sklyara

По карте не очень понимаю сколько там этажей. Там открыто что ли?) Если пойду туда, и получится сфоткать, то вышлю фото с радостью) давайте почту)

Все, разобралась, 9 этажей - уже хорошо) и высоток, загораживающих обзор, кажется, нет))))

Спасибо, возьму на заметку)))

Кстати, молодой человек, который будет приглашен на это свидание, фотограф и оператор))) если получится попросить его захватить с собой камеру, то должны будут получится великолепные снимки)))

Гостья
#8
Sklyara

Все, разобралась, 9 этажей - уже хорошо) и высоток, загораживающих обзор, кажется, нет))))

Спасибо, возьму на заметку)))

Кстати, молодой человек, который будет приглашен на это свидание, фотограф и оператор))) если получится попросить его захватить с собой камеру, то должны будут получится великолепные снимки)))

Правильно, приятное с полезным совместить, и фото и свиданка)))Вы так романтично все придумали,надо на заметку взять. Хорошего Вам свидания)))

Sklyara
#9
Гостья

SklyaraВсе, разобралась, 9 этажей - уже хорошо) и высоток, загораживающих обзор, кажется, нет))))

Спасибо, возьму на заметку)))

Кстати, молодой человек, который будет приглашен на это свидание, фотограф и оператор))) если получится попросить его захватить с собой камеру, то должны будут получится великолепные снимки)))

Правильно, приятное с полезным совместить, и фото и свиданка)))Вы так романтично все придумали,надо на заметку взять. Хорошего Вам свидания)))

Спасибо))

Вы еще всего не знаете, там просто сумашествие. Только бы все получилось. Все подружки в шоке от того, что я собралась творить, да и сама от себя в шоке)

Если интересно кому-то, могу рассказать весь свой план покорения мужского сердца))) может пригодится кому-то)

Гость
#10

блин...вы девушка....я думала, парень сюрприз готовит....до чего дошел прогрессс, до невиданных чудес...

Sklyara
#11
Гость

блин...вы девушка....я думала, парень сюрприз готовит....до чего дошел прогрессс, до невиданных чудес...

Он не знает просто обо мне. Если он придет на крышу, то вот только там и увидит меня первый раз. Его не получится заинтересовать переписочкой в ВК, там, такие, как я, по 100 раз на дню пишут, он уже внимания не обращает на всякие там сообщения, лишь из вежливости отвечает.

Вот и приходится действовать методом интриг и сюрпризов. Хочу познакомится, а там может он и мне самой в жизни не понравится, посмотрим...

Гость
#12

Он не знает просто обо мне. Если он придет на крышу, то вот только там и увидит меня первый раз.

вы уверены что он вообще придет?

или вдруг от испуга сеганет с крыши???

#13
Sklyara

, то отсутствие шума, срача и суицида гарантирую.

ага-ага. все вы суицидники так говорите!

Sklyara
#14
Гость

Он не знает просто обо мне. Если он придет на крышу, то вот только там и увидит меня первый раз.

вы уверены что он вообще придет?

или вдруг от испуга сеганет с крыши???

Я делаю все возможное для того, что бы пришел. И я не такая уж страшная, что бы от испуга прыгать с крыши =DDD

Он сам на крыши ходит и фотографирует там, так что для него это не страшно

гость
#15

а вдруг он у вас высоты боится???будет бежать роняя тапки

Sklyara
#16
гость

а вдруг он у вас высоты боится???будет бежать роняя тапки

нет, он сам бывает на крышах

Севастьяна
#17
Marabu

ага-ага. все вы суицидники так говорите!

))) я тоже о суицидниках подумала...

Севастьяна
#18

если Вы суицидник, то пишите мне аська 585303362 предлагаю отличное романтичное свидание

малинка))
#19

я вот тоже хочу сделать романтик на крыше)) и тоже ищу дом с открытой крышей))

Анастасия
#20
малинка))

я вот тоже хочу сделать романтик на крыше)) и тоже ищу дом с открытой крышей))

Нашел?)))

Анастасия
#21
Sklyara

Спасибо))
Вы еще всего не знаете, там просто сумашествие. Только бы все получилось. Все подружки в шоке от того, что я собралась творить, да и сама от себя в шоке)
Если интересно кому-то, могу рассказать весь свой план покорения мужского сердца))) может пригодится кому-то)

Анастасия
#22

Мне интересно) я тоже хочу что-то подобное сделать))

Ева
#23
Анастасия

а ну ка поделитесь, пожалуйста

Гость
#24
Гостья

Автор, а зачем вам крыша высотки? Организуйте свидание на крыше Галереи, вид там замечательный. Я сама там не была, но знакомые говорили, что очень красиво. Ключи от техэтажа и крыши вам думаю никто не даст, особенно на ЮМР.

С крыши галереи выгоняют охранники . Так что туда не получится.

Гость
#25
Sklyara

нет, он сам бывает на крышах

Боже, теперь интересно продолжение этой истории🤪🤪🤪🙏🏻😄

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем