Гость
Статьи
Вопрос к тем кто вышел …

Вопрос к тем кто вышел замуж скорее не по большой любви, а по расчету.

Не пожалели ли Вы об этом со временем? Как Вам живется с ним без особых чувств? Не появилось ли раздражения к мужу? И в чем собственно был Ваш расчет? Спасибо за отзывы)

Дзынь-дзылинь
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Шмелэ

спасибо, не не хочу, просто за мной очередь из женихов не стоит, и потом я не хочу создавать темы на вумане "мне 26 и я одинока" или " мне 28 и я одинока2 и т.д.

а не думаете, что можете создать тему "мне 26, двое детей, с мужем отношения плохие и тут я встретила ЕГО! что делать?"

Шмелэ
#52
Дзынь-дзылинь

а какой у вас расчет? он обеспечен? вам всего 21, тут должен быть очень большой расчет чтоб жить в ним даже если не нравится совсем..?

нет, не обеспечен, наверное, я ему откажу все-таки, лучше уж одной быть

Шмелэ
#53
Гость

а не думаете, что можете создать тему "мне 26, двое детей, с мужем отношения плохие и тут я встретила ЕГО! что делать?"

да,вы правы

Гость
#54
Шмелэ

спасибо, не не хочу, просто за мной очередь из женихов не стоит, и потом я не хочу создавать темы на вумане "мне 26 и я одинока" или " мне 28 и я одинока2 и т.д.

мне не понять этого, я не в России живу. в 21 год тут выходят только наглухо пробитые дурочки по залету, и то, ненадолго

Гость
#55
Дзынь-дзылинь

если честно не представляю отличного секаса без чувств:(

Так с его стороны любовь есть, старается, а женщине что еще нужно?

Дзынь-дзылинь
#56
Гость

а не думаете, что можете создать тему "мне 26, двое детей, с мужем отношения плохие и тут я встретила ЕГО! что делать?"

дык, развестись и за НЕГО, зато за душой уже что то будет если с умом подойти и детей рано не нарожать)

Дзынь-дзылинь
#57
Шмелэ

нет, не обеспечен, наверное, я ему откажу все-таки, лучше уж одной быть

да, если расчета нет, не нравится, еще и не обеспечен коненчо откажите, в 21 то год!...еще куча будет!

Дзынь-дзылинь
#58
Гость

Так с его стороны любовь есть, старается, а женщине что еще нужно?

а как же мои чувства? желание чтобы он прикоснулся, поцеловал..по расчету такого ведь нет)

Гость
#59
Шмелэ

Дамы, подскажите, а как у вас с нелюбимым секас? Просто у меня тут нарисовался один парень со школы влюблен в меня по уши. Хочет делать предложение, мне же он вообще не нравится, не приятен. Стерпиться-слюбится? Мне 21 год

Все от тебя зависит, насколько ты считаешь себя созревшей для взрослой жизни. Я свой расчет сделала еще в 20, у меня уже была за плечами неудавшаяся любовь, море слез и разочарование. Казалась сама себе уже ну ооооооооочень взрослой.

Гость
#60
Дзынь-дзылинь

если честно не представляю отличного секаса без чувств:(

вы путаете любовь с половым влечением, иногда это не одно и тоже

Гость
#61

Мне кажется, что умненькой девочке лучше по расчету замуж идти, чем взрослой умудренной по-настоящему даме. Ты будешь взрослеть рядом с мужем и растить свою любовь. А у дамы слишком много возникает претензий и слишком она уже "негибкая" становится.

Гость
#62
Дзынь-дзылинь

а как же мои чувства? желание чтобы он прикоснулся, поцеловал..по расчету такого ведь нет)

Кому это не нравятся ласки, поцелуи, покажите мне такую женщину? Самое главное, мы уже говорили в расчете это интерес и симпатия. А могут быть почему неприятны ласки симпатичного человека?

Гость
#63
Гость

Мне кажется, что умненькой девочке лучше по расчету замуж идти, чем взрослой умудренной по-настоящему даме. Ты будешь взрослеть рядом с мужем и растить свою любовь. А у дамы слишком много возникает претензий и слишком она уже "негибкая" становится.

"взрослая дама", как вы говорите, расчет делает более верный. если для молоденькой "по-расчтету"- это всегда кошелек, то "дама" делает сразу ставки на хорошего, умного и ответственного мужчину. потому что она уже знает, что хочет от жизни

Гость
#64

Лично я секс с мужем полюбила немного раньше, чем его самого.)

Гость
#65
Гость

"взрослая дама", как вы говорите, расчет делает более верный. если для молоденькой "по-расчету"- это всегда кошелек, то "дама" делает сразу ставки на хорошего, умного и ответственного мужчину. потому что она уже знает, что хочет от жизни

Как раз такая может сама себя перехитрить. Видите ли нам в жизни крайне редко попадаются экземпляры по заказу.

А умненькая девочка, не зная пока еще жизни формулирует более правильные запросы, ей нужно, чтобы просто был добрым, заботливым, интересным...

Гость
#66

Я же говорю об умненькой девочке, для которой кошелек - дело пятое.

Гость
#67
Гость

Все от тебя зависит, насколько ты считаешь себя созревшей для взрослой жизни. Я свой расчет сделала еще в 20, у меня уже была за плечами неудавшаяся любовь, море слез и разочарование. Казалась сама себе уже ну ооооооооочень взрослой.

ага, у меня тоже за плечами была неудавшаяся любовь в 20 лет..., потом в 26, потом в 30. а мама моя говорила, что она в 45 голову потеряла. так что не надо тут думать, что в 20 лет любовь, а потом ее все, не будет и можно на себе крест ставить

Дзынь-дзылинь
#68
Гость

Все от тебя зависит, насколько ты считаешь себя созревшей для взрослой жизни. Я свой расчет сделала еще в 20, у меня уже была за плечами неудавшаяся любовь, море слез и разочарование. Казалась сама себе уже ну ооооооооочень взрослой.

а каков ваш расчет был? вы и сейчас с ним? не жалеете?

Дзынь-дзылинь
#69
Гость

Кому это не нравятся ласки, поцелуи, покажите мне такую женщину? Самое главное, мы уже говорили в расчете это интерес и симпатия. А могут быть почему неприятны ласки симпатичного человека?

мой я не скажу что мне прям неприятен, но у него вечно не очень хорошо пахнет изо рта(( поэтому мне не хочется целоваться с ним, сказать ему неудобно об этом. лицо так ничего, но типаж не мой..

Гость
#70
Дзынь-дзылинь

Не пожалели ли Вы об этом со временем? Как Вам живется с ним без особых чувств? Не появилось ли раздражения к мужу? И в чем собственно был Ваш расчет? Спасибо за отзывы)

по "расчету", увез из далека в центр, надежный, умный, любит, заботливый. не пожалела ни сколько. даже люблю его по своему, в сексе все отлично, в семье тоже, что касается раздражения-здесь уже от характера и человека/людей зависит. бывает,но у меня характер тяжелый меня и дико любимые бесят)))))))))

Гость
#71
Дзынь-дзылинь

Не пожалели ли Вы об этом со временем? Как Вам живется с ним без особых чувств? Не появилось ли раздражения к мужу? И в чем собственно был Ваш расчет? Спасибо за отзывы)

13 лет живу.

Не пожалела ни разу. Уважение, доверие, взаимозабота.

Это все куда важней быстротечной страсти. Никогда раздражения не было.

Был выбор, выйти замуж по сумасшедшей страсти, за того, в кого влюбена была до беспамятства. МЧ ровесник, ни кола ни двора, ни каких перспектив, разве что красив, и хорош в постели.

Или за того, кто любил меня. Заботился, уважал, ценил... Старше на 13 лет, состоявшаяся личность, ответственный, знающий что хочет от жизни, и всегда добивался, и добивается своих целей.

Я, выбрала второе.

Не пожалела ни разу.

Дзынь-дзылинь
#72
Гость

13 лет живу.

Не пожалела ни разу. Уважение, доверие, взаимозабота.

Это все куда важней быстротечной страсти. Никогда раздражения не было.

Был выбор, выйти замуж по сумасшедшей страсти, за того, в кого влюбена была до беспамятства. МЧ ровесник, ни кола ни двора, ни каких перспектив, разве что красив, и хорош в постели.

Или за того, кто любил меня. Заботился, уважал, ценил... Старше на 13 лет, состоявшаяся личность, ответственный, знающий что хочет от жизни, и всегда добивался, и добивается своих целей.

Я, выбрала второе.

Не пожалела ни разу.

Вы молодец! Это решение сильного человека! У меня появилась надежда что и у меня получится всё:)

Дзынь-дзылинь
#73
Гость

по "расчету", увез из далека в центр, надежный, умный, любит, заботливый. не пожалела ни сколько. даже люблю его по своему, в сексе все отлично, в семье тоже, что касается раздражения-здесь уже от характера и человека/людей зависит. бывает,но у меня характер тяжелый меня и дико любимые бесят)))))))))

вот вот, у меня такой же))

Гость
#74
Гость

ага, у меня тоже за плечами была неудавшаяся любовь в 20 лет..., потом в 26, потом в 30. а мама моя говорила, что она в 45 голову потеряла. так что не надо тут думать, что в 20 лет любовь, а потом ее все, не будет и можно на себе крест ставить

А зачем вам нужно было несколько раз наступать на одни и те же грабли? Мне хватило одного раза погоревать.

Гость
#75
Дзынь-дзылинь

а каков ваш расчет был? вы и сейчас с ним? не жалеете?

Я же в начале написала, что 35 лет прожили. Не жалею.

Гость
#76
Дзынь-дзылинь

мой я не скажу что мне прям неприятен, но у него вечно не очень хорошо пахнет изо рта(( поэтому мне не хочется целоваться с ним, сказать ему неудобно об этом. лицо так ничего, но типаж не мой..

Господи, чего проще. Объявите вдруг в семье "месячник" ухода за зубами и полостью рта. Начните с себя, купите в аптеке пластиковые очистители языка каждому члену семьи, несколько паст с разными лечебными свойствами, полоскания для горла. Очень хороший способ - цветки гвоздики пряной. Если откусить кусочек и погонять во рту, убивает все микробы и напрочь устраняет запах. Мой муж даже специально в машине возит коробочку с гвоздикой. Никакой "Антиполицай" не сравнится.

После месяца таких процедур полезную привычку ухаживать за ртом приобретут все.

Дзынь-дзылинь
#77
Гость

Господи, чего проще. Объявите вдруг в семье "месячник" ухода за зубами и полостью рта. Начните с себя, купите в аптеке пластиковые очистители языка каждому члену семьи, несколько паст с разными лечебными свойствами, полоскания для горла. Очень хороший способ - цветки гвоздики пряной. Если откусить кусочек и погонять во рту, убивает все микробы и напрочь устраняет запах. Мой муж даже специально в машине возит коробочку с гвоздикой. Никакой "Антиполицай" не сравнится.

После месяца таких процедур полезную привычку ухаживать за ртом приобретут все.

+++ спасибо))

Дзынь-дзылинь
#78
Гость

Я же в начале написала, что 35 лет прожили. Не жалею.

просто у вас нет имени, тут каждый второй "Гость")

Гость
#79

У меня был расчет по части его любви. Т.е .я видела что он любит меня оочень сильно, на все готов + то что он был из хорошей семьи, с отличным воспитанием, ВО и в целом с правильными жизнеными ценностями, сам по себе как личность -пробивной ,целеустремленный ,амбициозный, старше меня на 5 лет... Т.е .взвесив все эти глобальные плюсы я решила - надо соглашаться (на замужество, которое он активно предлагал) . В итоге вышла за него (мне было 23 ,ему 28). Живем вот уже 10 лет. По началу у меня в душе, конечно, были и сомнения, и тоска порой накатывала, и даже появлялось некое такое раздрожние к нему... но уже через 5 лет сосвместной жизни я точно знала, что люблю его и без него не могу )))

п.с. а по части расчета я не ошиблась ни п оодному из пунктов. Карьеру он сделал замечательную- живем более , чем обеспеченно. Взаимоотношения у нас просто на высоте (причем никогда не было никаких глобальных ссор и тем более оскорблений или унижений). Я научилась у него много чему полезному.

Милена
#80
Дзынь-дзылинь

Не пожалели ли Вы об этом со временем? Как Вам живется с ним без особых чувств? Не появилось ли раздражения к мужу? И в чем собственно был Ваш расчет? Спасибо за отзывы)

Ни разу не пожалела о своём расчёте(ведь уехала заграницу на ПМЖ). А если бы не брак с ним, то до сих пор куковала бы в своей Мухо.срани.Мужчина молодой,симпатичный,меня любит.Я ценю его за его заботу и его любовь меня согревает. Раздражение не появилось(хотя, уже 17 лет в браке), потому что, видимся редко и почти не общаемся, да и спим в разных спальнях.Секс по моему желанию, а значит - редко. Да, всю жизнь мечтаю о чём-то другом - о по-настоящему родной половинке.Но, глядя на судьбы других женщин,понимаю,что мне ещё крупно повезло...А любовь ?...Может, её вообще нет, сказки всё это. По крайней мере, не видела ни одного мужика,чтобы мне понравился.

Милена
#81

к 80, заграничный муж-ровестник(на 3 года старше) меня с нашим общим ребёнком обеспечивает, я не работаю.

#82

Девочки помогите советом!

Я как раз сейчас на пороге такого решения..Мне 27 лет.

У меня есть друг, с которым 11 лет дружим, со школы еще. У нас одна компания друзей, с которыми по сути прошла мои молодые годы) Мы встречались, когда то любили друг друга, но это было в давно... Он потрясающий мужик, знаете настоящий русский мужик со стальными нервами, нед.женым запасом терпения,доброй душой, честный, преданный, однолюб, сильный, ну вообщем обладает всеми мужскими качествами, что большая редкость. Я всегда это знала и понимала, он любил меня всю жизнь, а я всегда влюбляла в неуравновешыннх подлецов и эмоционально недоступных альфа самцоы и псевдо мужиков.. Он все сносил, терпел, поддерживал меня во всех моих драматических романах. Он еще друг моей семьи, его все обожают, и всегда нам прочили свадьбу в конечном итоге, пока я не очнусь и не нагуляюсь наконец по свету)

Вообщем он уже давно ничего не говорил про свои чувства, и я думала что он ко мне уже действительно охладел и любит меня по дружески. Но недавно после моего очередного трагически недавшегося романа,он мне признался что любит и всегда любил меня, и что хочет со мной быть. Хочет пожить вместе. И передо мной сейчас выбор : попробовать полюбить его и постоить семью или же снова ждать у моря погоды..Такая любовь как у него дается один раз, я знаю, но я как Скарлет О хара всегда крутила хвостом, в полной уверенности что встречу своего прынца. 10 лет показали что все прынцы на моем пути весьма ненадежные товарищи, хоть и страстей было хоть отбавляй...

Проблема в том, что он слишком простой, а я всегда считала что достойна более изысканной участи. Он все делает своими руками, но денег толком много зарабатывать не умеет. Говорит мало, больше делает, и ему не хватает образованности чтоль. Не знаю как принять правильное решение...(((

Гость
#83

Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - "...главное чтобы расчет был правильный...")))))))) Если изначально только деньги, брак обречен, а вот к доброму, заботливому, любящему тебя мужчине, пусть среднего достатка, НУЖНО присмотреться обязательно.

МЕДВЕДЬ
#84
leeze

Девочки помогите советом! Я как раз сейчас на пороге такого решения..Мне 27 лет. У меня есть друг, с которым 11 лет дружим, со школы еще. У нас одна компания друзей, с которыми по сути прошла мои молодые годы) Мы встречались, когда то любили друг друга, но это было в давно... Он потрясающий мужик, знаете настоящий русский мужик со стальными нервами, нед.женым запасом терпения,доброй душой, честный, преданный, однолюб, сильный, ну вообщем обладает всеми мужскими качествами, что большая редкость. Я всегда это знала и понимала, он любил меня всю жизнь, а я всегда влюбляла в неуравновешыннх подлецов и эмоционально недоступных альфа самцоы и псевдо мужиков.. Он все сносил, терпел, поддерживал меня во всех моих драматических романах. Он еще друг моей семьи, его все обожают, и всегда нам прочили свадьбу в конечном итоге, пока я не очнусь и не нагуляюсь наконец по свету) Вообщем он уже давно ничего не говорил про свои чувства, и я думала что он ко мне уже действительно охладел и любит меня по дружески. Но недавно после моего очередного трагически недавшегося романа,он мне признался что любит и всегда любил меня, и что хочет со мной быть. Хочет пожить вместе. И передо мной сейчас выбор : попробовать полюбить его и постоить семью или же снова ждать у моря погоды..Такая любовь как у него дается один раз, я знаю, но я как Скарлет О хара всегда крутила хвостом, в полной уверенности что встречу своего прынца. 10 лет показали что все прынцы на моем пути весьма ненадежные товарищи, хоть и страстей было хоть отбавляй... Проблема в том, что он слишком простой, а я всегда считала что достойна более изысканной участи. Он все делает своими руками, но денег толком много зарабатывать не умеет. Говорит мало, больше делает, и ему не хватает образованности чтоль. Не знаю как принять правильное решение...(((

Почитай вот это: http://lurkmore.to/Friend_zone

Здесь твой диагноз во всей красе.

#85

Медведь, спасибо конечно за столь высокоинтеллектульное чтиво))

Только это для школьников..

Девчонка
#86

Мой и красив, и обеспечен, и отличный семьянин, именно такой мужчина, с которым надёжно создавать семью. И я её создала. В браке уже 10 лет, есть ребёнок, и муж, надо сказать, прекрасный отец. Отношения у нас хорошие, единственное НО- спим в разных спальнях. Если честно, секса нет с момента зачатия. По-человечески я его полюбила, а как мужчину так и не сложилось (в плане секса он мне не подходит). Если бы подходил- уверена, полюбила бы его и как мужчину. А так, грежу по бывшему любовнику, которому я нафиг была не нужна... Но ни о чём не жалею! Считаю, идеального ничего не бывает, и отсутствие секса, которое я компенсирую сама себе:), небольшая плата за удачную семью.

аалекс
#87

Для leeze :

С "принцами" по любви трахалась, для удовольствия,

а под это УГ придётся за еду ложиться.

Да и ненадёжен он по нонешним временам.

Начнёшь СДСить, он может легко на АБФ попасть,

начитается там про "поюзанный пельмень", и всё, развод и девичья фамилия.

Гость
#88

Подруга аыходила замуж по расчету в свое время, я по большой любви, не развалился ни один брак, я вместе со своим 29 лет, она 27 лет. У нее поклонников была масса и страстная любовь, а этот крутился неподалеку все время и был в зоне видимости)) Он был постарше ее ухажеров, посолиднее и финансово более обеспечен, у нее тогда случился скандал с ее мужчиной, она взяла и назло ему аышла замуж за вот этого, дочка потом родилась.

Я не могу назвать их брак таким уж безоблачным, впрочем как и наш, он знал что она его страстно не любит, знал про ее роман, все это было на его глазах, но дождался своего часа. Страстной любви у них не возникло, скорее по ее словам привычка уже была к нему, ровные и спокойные отношения, без особого романтизма, но и без потрясений. Мы то мирились, то ругались, вечно на всплеске были, у них такая тихая гладь. Со временем она щавела себе любовника на стороне просто для драйва, скучновато ей в браке было, но разводиться не думала никогда, он ее устраивает.

Гость
#89
leeze

Девочки помогите советом!

Я как раз сейчас на пороге такого решения..Мне 27 лет.

У меня есть друг, с которым 11 лет дружим, со школы еще. У нас одна компания друзей, с которыми по сути прошла мои молодые годы) Мы встречались, когда то любили друг друга, но это было в давно... Он потрясающий мужик

сразу скажу у вас НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ и ничего хорошего из этого не выдет..

Вам аж 27 лет а вы до сих пор ориеннтируетесь на такую туфту (а по сути даже поолный бред), как " Он потрясающий мужик, знаете настоящий русский мужик со стальными нервами, нед.женым запасом терпения,доброй душой, честный, преданный, однолюб, сильный, ну вообщем обладает всеми мужскими качествами, что большая редкость" . Где это большая редкость? в мухосрансках и задрищенсках среди любителей ягуара и семок... может быть...

Но главный вопрос, как вам эти эфимерные эпитеты, пригодятся в СОВМСЕТНОЙ , семейной жизни.. по сути в построении вашего общего с ним "предприятия"? . ДА НИ КАК это просто пустейшие слова ни о чем , причем это даже чаще всего "девичьи грезы" которые в итоге (сколько бы вы не знали этого мужика, хоть сто лет) оказываются просто ширмой и зрительным обманом...

А вот как раз часть существеных показательных моментов ,которые вы перечислили (Он все делает своими руками, но денег толком много зарабатывать не умеет. Говорит мало, больше делает, и ему не хватает образованности чтоль. Не знаю как принять правильное решение) это и есть то что надо принять во внимание и сделать вполне определеные 100% выводы (для будущей жизни) . Но эти выводы вряд ли вас устроят, сразу видно - не этого вы хотите....

#90

сразу скажу у вас НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ и ничего хорошего из этого не выдет..

Вам аж 27 лет а вы до сих пор ориеннтируетесь на такую туфту (а по сути даже поолный бред), как " Он потрясающий мужик, знаете настоящий русский мужик со стальными нервами, нед.женым запасом терпения,доброй душой, честный, преданный, однолюб, сильный, ну вообщем обладает всеми мужскими качествами, что большая редкость" . Где это большая редкость? в мухосрансках и задрищенсках среди любителей ягуара и семок... может быть...

Но главный вопрос, как вам эти эфимерные эпитеты, пригодятся в СОВМСЕТНОЙ , семейной жизни.. по сути в построении вашего общего с ним "предприятия"? . ДА НИ КАК это просто пустейшие слова ни о чем , причем это даже чаще всего "девичьи грезы" которые в итоге (сколько бы вы не знали этого мужика, хоть сто лет) оказываются просто ширмой и зрительным обманом...

А вот как раз часть существеных показательных моментов ,которые вы перечислили (Он все делает своими руками, но денег толком много зарабатывать не умеет. Говорит мало, больше делает, и ему не хватает образованности чтоль. Не знаю как принять правильное решение) это и есть то что надо принять во внимание и сделать вполне определеные 100% выводы (для будущей жизни) . Но эти выводы вряд ли вас устроят, сразу видно - не этого вы хотите....[/quote]

Спасибо вам большое за дельный совет и не могу с вами не согласиться, вы все правильно написали..

Скажите что вы имеете ввиду что я не хочу? Выводы делать?

Перечитала свой пост и самой страшно стало...

Гость
#91
leeze

сразу скажу у вас НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ и ничего хорошего из этого не выдет..

Вам аж 27 лет а вы до сих пор ориеннтируетесь на такую туфту (а по сути даже поолный бред), как " Он потрясающий мужик, знаете настоящий русский мужик со стальными нервами, нед.женым запасом терпения,доброй душой, честный, преданный, однолюб, сильный, ну вообщем обладает всеми мужскими качествами, что большая редкость" . Где это большая редкость? в мухосрансках и задрищенсках среди любителей ягуара и семок... может быть...

Но главный вопрос, как вам эти эфимерные эпитеты, пригодятся в СОВМСЕТНОЙ , семейной жизни.. по сути в построении вашего общего с ним "предприятия"? . ДА НИ КАК это просто пустейшие слова ни о чем , причем это даже чаще всего "девичьи грезы" которые в итоге (сколько бы вы не знали этого мужика, хоть сто лет) оказываются просто ширмой и зрительным обманом...

А вот как раз часть существеных показательных моментов ,которые вы перечислили (Он все делает своими руками, но денег толком много зарабатывать не умеет. Говорит мало, больше делает, и ему не хватает образованности чтоль. Не знаю как принять правильное решение) это и есть то что надо принять во внимание и сделать вполне определеные 100% выводы (для будущей жизни) . Но эти выводы вряд ли вас устроят, сразу видно - не этого вы хотите....

Спасибо вам большое за дельный совет и не могу с вами не согласиться, вы все правильно написали..

Скажите что вы имеете ввиду что я не хочу? Выводы делать?

Перечитала свой пост и самой страшно стало...

да нет, не то что не хотите делать выводы (вы их скорее всего даже уже сдедлали , но БОИТЕСЬ осознать и тем более принять ).

Под этой фразой "Но эти выводы вряд ли вас устроят, сразу видно - не этого вы хотите...." я имела введу что то что из себя представляет этот мужчина вас явно не устроит, а в будущей совместнйо жизни неустроет вдвойне.

аалекс
#92

От современного цивилизованного приличного мужчины

требуются только две вещи.

Способость зарабатывать деньги и

способность легко с ними расставаться.

Всё остальное второстепенно.

Качества эти противоречивы.

Если человек способен заработать,

то не так то просто заставить его расстаться с деньгами.

А богатый транжира быстро раззорится.

Этот влюблённый дурак (отвратительное зрелище)

готов платить, но с него особо не разбогатеешь.

Бесперспективный нищеброд.

#93

Скажите что вы имеете ввиду что я не хочу? Выводы делать?

Перечитала свой пост и самой страшно стало...[/quote]

да нет, не то что не хотите делать выводы (вы их скорее всего даже уже сдедлали , но БОИТЕСЬ осознать и тем более принять ).

Под этой фразой "Но эти выводы вряд ли вас устроят, сразу видно - не этого вы хотите...." я имела введу что то что из себя представляет этот мужчина вас явно не устроит, а в будущей совместнйо жизни неустроет вдвойне.[/quote]

Гость, спасибо за разъяснение) Вы правы, именно так и есть, я и написала здесь на ветке чтобы услышать объективное мнение со стороны, а то мне со всех сторон свистят и семья и друзья: Бери что есть, и делай из него что хочешь. Так больше не повезет в жизни с такой преданной любовью, он женится на другой ты потом жалеть будешь и логти кусать, вот родишь ребенка и сразу все встанет на свои места, типа он отцеом будет потрясающим, тебе уже 27 , и тп...

Ну и после очередного очень болезненного разрыва месяц назад, я чуть не обезумела от горя, и тут ОН со своей любовью..ну я начала думать, что может реально судьба, что бог мне его послал как единственного...у меня папа был такой же однолюб, вообщем я начала искать в нем положительные черты, но чувств у меня к нему кроме дружеских нет...ии уже давно...

Что делать, ума не приложу((( Если скажу ему нет, рискую остаться одной и помереть в обнимку с кошкой....

Дзынь-дзылинь
#94
leeze

Скажите что вы имеете ввиду что я не хочу? Выводы делать?

Перечитала свой пост и самой страшно стало...

да нет, не то что не хотите делать выводы (вы их скорее всего даже уже сдедлали , но БОИТЕСЬ осознать и тем более принять ).

Под этой фразой "Но эти выводы вряд ли вас устроят, сразу видно - не этого вы хотите...." я имела введу что то что из себя представляет этот мужчина вас явно не устроит, а в будущей совместнйо жизни неустроет вдвойне.

Гость, спасибо за разъяснение) Вы правы, именно так и есть, я и написала здесь на ветке чтобы услышать объективное мнение со стороны, а то мне со всех сторон свистят и семья и друзья: Бери что есть, и делай из него что хочешь. Так больше не повезет в жизни с такой преданной любовью, он женится на другой ты потом жалеть будешь и логти кусать, вот родишь ребенка и сразу все встанет на свои места, типа он отцеом будет потрясающим, тебе уже 27 , и тп...

Ну и после очередного очень болезненного разрыва месяц назад, я чуть не обезумела от горя, и тут ОН со своей любовью..ну я начала думать, что может реально судьба, что бог мне его послал как единственного...у меня папа был такой же однолюб, вообщем я начала искать в нем положительные черты, но чувств у меня к нему кроме дружеских нет...ии уже давно...

Что делать, ума не приложу((( Если скажу ему нет, рискую остаться одной и помереть в обнимку с кошкой....

ааа, ясно, простой страх одиночества. надо бежать замуж абы за кого теперь. да возьмите и просто без росписи поживите с ним с полгода. а дальше видно будет.

#95
Дзынь-дзылинь

leezeСкажите что вы имеете ввиду что я не хочу? Выводы делать?

Перечитала свой пост и самой страшно стало...да нет, не то что не хотите делать выводы (вы их скорее всего даже уже сдедлали , но БОИТЕСЬ осознать и тем более принять ).

Под этой фразой "Но эти выводы вряд ли вас устроят, сразу видно - не этого вы хотите...." я имела введу что то что из себя представляет этот мужчина вас явно не устроит, а в будущей совместнйо жизни неустроет вдвойне.

Гость, спасибо за разъяснение) Вы правы, именно так и есть, я и написала здесь на ветке чтобы услышать объективное мнение со стороны, а то мне со всех сторон свистят и семья и друзья: Бери что есть, и делай из него что хочешь. Так больше не повезет в жизни с такой преданной любовью, он женится на другой ты потом жалеть будешь и логти кусать, вот родишь ребенка и сразу все встанет на свои места, типа он отцеом будет потрясающим, тебе уже 27 , и тп...

Ну и после очередного очень болезненного разрыва месяц назад, я чуть не обезумела от горя, и тут ОН со своей любовью..ну я начала думать, что может реально судьба, что бог мне его послал как единственного...у меня папа был такой же однолюб, вообщем я начала искать в нем положительные черты, но чувств у меня к нему кроме дружеских нет...ии уже давно...

Что делать, ума не приложу((( Если скажу ему нет, рискую остаться одной и помереть в обнимку с кошкой....

ааа, ясно, простой страх одиночества. надо бежать замуж абы за кого теперь. да возьмите и просто без росписи поживите с ним с полгода. а дальше видно будет.

Да, именно так мы и хотели, но боюсь даже это будет бессмысленно...

Вообще страх одиночества и остаться одной мне не свойственен, я всегда брака боялась и не хотела этого!

Это я так раскисла и растерялась после расставания с человеком которого любила((

Теперь вот не знаю, как к жизни относиться (

Гость
#96

Социальные проститутки...

влюблённая блондинка
#97

а я дура-по любви хочу. даже влюбилась вот. замуж вряд ли позовёт, а всё равно приятно. тепло. никогда так раньше не было.

Гость
#98
Дзынь-дзылинь

если честно не представляю отличного секаса без чувств:(

вот и я думаю и спрашиваю как они с ними в постель ложатся, если даже целоваться противно??? передёргивает от отвращения к таким женщинам.

Дура
#99

Мне 27, замужем три года, живем вместе 4. Вышла потому что любил меня больше всего на свете и сейчас любит, зарабатывает хорошо по дому помогает, завтраки готовит. Очень нежный и ласковый. Я его очень уважаю и люблю. Но секса не хочу, мысль об этом меня приводит в ужас! Занимаемся этим очень редко. Знаю сто его это обижает и поэтому иногда приходиться сжать зубы и разрешить меня " изнасиловать", после этого жду когда он уснет и иду в ванную плакать. Знаю сама виновата, никто меня не заставлял, вышла замуж после сердечной травмы. А теперь не знаю что делать бросить его не могу, не могу такому хорошему человеку сделать больно,сама знаю как это. А жить так тоже не могу,как представ что так еще лет сорок жить надо будет,то лучше умереть. Вот так дура в 24 года может испортить себе жизнь когда она только начинается!!!

Гость
#100

Смотрю, в основном отвечают женщины, нашедшие счастье в браке по расчёту. За них можно только порадоваться. Спокойные, уверенные в себе.

Но ужасно жалко стало Дуру, пост 100. Ну, может быть, стерпится-слюбится.

И, кажется, становится ясно, что прежде, чем выходить без любви, девушка должна спросить себя: Какой она человек? Терпеливый или нет? Совестливый или не очень?

Дурочка милая оказалась не терпеливой и совестливой. Трудное сочетание.

Такой - надо только любить, но никак не рассчитывать и выгадывать.