Гость
Статьи
Изменяет или я …

Изменяет или я накручиваю себя....

Такая ситуация. Живем в браке почти 6 лет, сыну 2 года. Не могу сказать что живем душа в душу, все это время как на пороховой бочке, то я вспылю, то он. Но в общем любим друг друга, покрайней мере я точно. Я отдала мужа все душу, сердце, всю себя. Это мой самый близкий человек. Когда сыну было 6 месяцев, к нам приехал друг мужа, пока я купала ребенка, они сидели на кухне и муж рассказал что у него на рабочей конференции была интрига, я все услышала, спросила мужа как и что. он выкрутился сказал что я единственная, любит меня, что да было, общались 3 дня с девушкой, но ничего близкого не было. Спустя год, этой зимой, сын играл с его портфелем, вытащил 3 презика, я начала спрашивать что да как, он опять. что они там лежат сто лет, не использованые лежат и лежат. В очередной раз проглотила все. А вчера муж попросил оформить пропуск, полезла я взять его документы в сумку, а там золотое сердечко Pandora за 15тыс. У меня есть этот браслет, но муж никогда не дарил мне этих подвесок, темболее за такие деньги. Вечером говорю что это, он мне как всегда, хотел тебе еще на ДР подарить, заказывал на ebay, только пришла посылка, думаю сейчас дарить не буду, подарю на ближайший праздник. Скажите я параноик или мне вешают лапшу, а я дура верю?! Я больше так не могу! Все омрачено тем что мы с ним видимся крайне редко, пол года живем на два города, я в Москве, он в Питере. Видемся на выходных. 100% знаю что вкалывает на работе, что у него реально нет времени, но сил нет как переживаю. Что мне делать?

Просто Я
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блиннн...ничего не могу сказать...но почва явно есть....

#2

большую часть времени живет не с вами. в портфеле презервативы. ох, это очень сильно настораживает :)

а зачем вы спросили про подвеску? подождали бы сами до ближайшего праздника, и посмотрели бы..подарил или нет..

Гость
#3

Я бы поверила. У меня самой в сумке лежат 4 презика, хотя с мужем уже 2 года спим без них, даже не знаю почему не выкидываю, лежат и все. И мужские духи мужу я тоже купила за полтора месяца до ДР и по шкафам ныкала от него. вы Автор не расстраивайтесь, почва есть но тем не менее далеко не факт что изменяет. Бывают вместе живут и ни одного косяка, а изменяют годами.

#4

Презики 6 лет лежали в портфеле? )

Гость
#5

Ну просто если Вы спите с резинками то вообще никаких проблем, а если нет, жаль Вас расстраивать но скорее всего он их покупал не водой наливать и с балкона кидать(((((

#6
Гость

Ну просто если Вы спите с резинками то вообще никаких проблем, а если нет, жаль Вас расстраивать но скорее всего он их покупал не водой наливать и с балкона кидать(((((

Не факт, что он их уже использовал по предназначению, но собирался или ещё собирается это 100%.

жвачка
#7

после слов "была интрижка", я бы в жизни не поверила в "мы просто 3 дня общались, ниче такого". Автор, другое дело зачем правду искать? вам легче не станет, а ваши скандалы по поводу измен ничего в муже не поменяют.

живите как жили.

Гость
#8

В этом деле хрен угадаешь. Я вот мужа всегда прям заставляю перед выездом с работы домой мне звонить (30-40 минут)! Он психует, говорит типо чтобы любовник уйти успел, стабильно раз в неделю без звонка заваливает. Ну как объяснить что я хочу к его приезду сделать эпиляцию, подкраситься, вместо растянутых, заляпоных треников шелковый халатик одеть, а он вот уже уверен что я изменщица хренова, разводом пугает(((((

Провинциалка
#9
Просто Я

Когда сыну было 6 месяцев, к нам приехал друг мужа, пока я купала ребенка, они сидели на кухне и муж рассказал что у него на рабочей конференции была интрига, я все услышала, спросила мужа как и что. он выкрутился сказал что я единственная, любит меня, что да было, общались 3 дня с девушкой, но ничего близкого не было.

Это насколько ваш муж считает вас ло хушкой, что в вашем же присутствии рассказывает приятелю об своих интригах.

Провинциалка
#10

Автор, ну а вы как сами думаете? вы по полгода не живете вместе, вполне логично, что у него в Питере есть какая-то женщина. Вполне возможно, что она даже не подозревает о вашем существовании.

))
#11
Просто Я

Такая ситуация. Живем в браке почти 6 лет, сыну 2 года. Не могу сказать что живем душа в душу, все это время как на пороховой бочке, то я вспылю, то он. Но в общем любим друг друга, покрайней мере я точно. Я отдала мужа все душу, сердце, всю себя. Это мой самый близкий человек. Когда сыну было 6 месяцев, к нам приехал друг мужа, пока я купала ребенка, они сидели на кухне и муж рассказал что у него на рабочей конференции была интрига, я все услышала, спросила мужа как и что. он выкрутился сказал что я единственная, любит меня, что да было, общались 3 дня с девушкой, но ничего близкого не было. Спустя год, этой зимой, сын играл с его портфелем, вытащил 3 презика, я начала спрашивать что да как, он опять. что они там лежат сто лет, не использованые лежат и лежат. В очередной раз проглотила все. А вчера муж попросил оформить пропуск, полезла я взять его документы в сумку, а там золотое сердечко Pandora за 15тыс. У меня есть этот браслет, но муж никогда не дарил мне этих подвесок, темболее за такие деньги. Вечером говорю что это, он мне как всегда, хотел тебе еще на ДР подарить, заказывал на ebay, только пришла посылка, думаю сейчас дарить не буду, подарю на ближайший праздник. Скажите я параноик или мне вешают лапшу, а я дура верю?! Я больше так не могу! Все омрачено тем что мы с ним видимся крайне редко, пол года живем на два города, я в Москве, он в Питере. Видемся на выходных. 100% знаю что вкалывает на работе, что у него реально нет времени, но сил нет как переживаю. Что мне делать?

изменяет

#12

Че совсем?? вас уже давно держат за идиотку а вы все верите..от жешь дура, а?..........даже жалеть вас не буду. это дурость!

#13
Гость

В этом деле хрен угадаешь. Я вот мужа всегда прям заставляю перед выездом с работы домой мне звонить (30-40 минут)! Он психует, говорит типо чтобы любовник уйти успел, стабильно раз в неделю без звонка заваливает. Ну как объяснить что я хочу к его приезду сделать эпиляцию, подкраситься, вместо растянутых, заляпоных треников шелковый халатик одеть, а он вот уже уверен что я изменщица хренова, разводом пугает(((((

проучите его, когда приедет без звонка, выйдите с руками в муке, в комнате не убрано, и т д...пусть прыгает по кухне, ждет когда ужин будет готов.

lika
#14

izmeneaet

Гость
#15

автора не держат. она и есть идиот ка. была бы мудрой женщиной - уехала бы к мужу в питер. а по факту - ду ра ду рой.

Гость
#16

проучите его, когда приедет без звонка, выйдите с руками в муке, в комнате не убрано, и т д...пусть прыгает по кухне, ждет когда ужин будет готов.

Надо попробовать)))

Гость
#17

жизнь на 2 города ник чему хорошему не ведет...

Гость
#18

всё, что было до слов "полгода живем в разных городах", можно было и не писать. мужики как кошки, где кормят, там и дом

Иванна
#19

Изменяет. И судя по всему - это не случайность, а закономерность.

Прощать/забывать в этой ситуации не приходится, фактов нет, конфликта нет, муж не кается.

Остается либо отключить мозг, либо уйти, либо обдумать/принять решение и уйти, когда вам будет удобно.

Если нужны факты - найдете.

Карина
#20

автору наверно надо мужа с любовницы снять чтоб до нее дошло

морква
#21

Автор, судя по всему, вы уже давно поняли, что он вам изменяет. вопрос в другом, собираетесь ли вы это терпеть(как делали это 6 лет) или в очередной закрыть глаза?

гость
#22

Надо было бирюльку себе свитнуть и наврать что подружка на ДР/именины подарила. Вышло бы прикольно:-)

Гость
#23

Что за бред?))) Все мужчины изменяют)) Другой вопрос, кто хочет это знать, а кому и так вполне отлично живется! "Терпеть")))) Такие прикольные))) Уходите к тем, кто не изменяет ахахаха))

Олька
#24
морква

Автор, судя по всему, вы уже давно поняли, что он вам изменяет. вопрос в другом, собираетесь ли вы это терпеть(как делали это 6 лет) или в очередной закрыть глаза?

Хотела автору задать тот же вопрос!

На эмоциях
#25
гость

Надо было бирюльку себе свитнуть и наврать что подружка на ДР/именины подарила. Вышло бы прикольно:-)

Ааххахахахха)))) ЛОвко придумано)))

Провинциалка
#26
Иванна

Прощать/забывать в этой ситуации не приходится, фактов нет, конфликта нет, муж не кается.

Вот в этом-то и вся загвоздка! Фактов никаких нет, а улики (не считая "трехдневной интрижки") не очень веские. Даже если закатить скандал "ты мне изменяешь!!", мужик будет все отрицать и ничего не докажешь.

Провинциалка
#27

Автор, а какой у него характер был до женитьбы? Какие у него отношения были с женщинами? Был ли он любителем за юбками побегать?

#28

Я такого бы не пропустила, конкретно для нашей семьи - это были бы тупые отмазки просто! Но все разные..

Просто Я
#29
Провинциалка

Автор, а какой у него характер был до женитьбы? Какие у него отношения были с женщинами? Был ли он любителем за юбками побегать?

По характеру он однолюб! Не бабник 100%. Но тут вот такие вещи начали происходить, они не переодичны, но все же! На телефоне его стоит пароль, он уверен что я его не знаю. но я переодически стала проверять что там- ПУСТО!!!!!

Просто Я
#30
Гость

жизнь на 2 города ник чему хорошему не ведет...

Это точно, но таковы обстоятельства, он работает там по контракту, пол года уже отработал, потом обратно в Москву, контракт на год. Не скажу что мы вместе не живем, мы живем там с ребенком стабильно, пару-тройку недель в месяц. потом едим в Москву, чтоб решить какие-то вопросы, не потерять сад и т.д.

Оксана
#31

Не все мужчины могут изменять но к счастью есть наивные женщины

Наташа Верная
#32
Гость

В этом деле хрен угадаешь. Я вот мужа всегда прям заставляю перед выездом с работы домой мне звонить (30-40 минут)! Он психует, говорит типо чтобы любовник уйти успел, стабильно раз в неделю без звонка заваливает. Ну как объяснить что я хочу к его приезду сделать эпиляцию, подкраситься, вместо растянутых, заляпоных треников шелковый халатик одеть, а он вот уже уверен что я изменщица хренова, разводом пугает(((((

Лучше пусть он вас ревнует, чем вы его.

Милена
#33

Мужчины изменяют все и нет наверное исключений!!! Я, очень хочу найти такого, который бы мне не изменял и быть ему верной и преданной!!!

Машенька
#34

Вот, как раз таких как вы масса девушек, а преданных мужчин совсем нет и не будет! А, все из за того самого животного инстинкта!

Спартак
#35

Я, самый преданный мужчина на земле!!!!

СЖО
#36

Автор, лучше думайте, как избежать жизни в разных городах и занимайтесь собой, чтобы он ревновал, а не вы.

Наивно полагать, что он не изменяет, давая ему возможность жить на два города.

Но семью не собирается менять. И это для вас главное.

#37
Просто Я

ну,может,бегает изредка налево...просто есть тип мужчин,которые редкий левак не считают чем-то особенным...носит презики с собой,значит,о своем и вашем здоровье заботится,что бы заразу не цапнуть и домой не притащить...знаете,что я вам скажу...не ищите подвоха,если любите...я,например,никогда не полезу к мужу ни в сумки,ни в карман,ни в телефон-нечего мне там искать и личная территория должна быть у человека хоть где-то...тут выбор каждого : или доверять ,или портит подозрениями жизнь и себе и ему...вот почему вам спокойно не живется ? что вы ищите ?эмоций не хватает? так ему и скажите "хочу больше эмоций ! или дай мне их,или я их буду дальше искать и мало никому не покажется " )))я,если бы даже случайно нашла золотой кулон у мужа,то у меня было бы 2 мысли : или подарок-сюрприз мне,или ,может,кто-то попросил его у себя сохранить...но у меня даже мысли бы не возникло,что это для левой бабы...измените свои взгляды на разные жизненные ситуации и не портите себе жизнь...не ищите лихо,пока спит тихо...вот вы его за баб пилите,а он возьмет однажды и подумает " а пойду-ка я по бабам,все-равно я за них постоянно получаю по полной,хотя бы буду знать за что" ))))вы ему сами это подсказываете

×
#38

Я бы на вашем месте сделала сюрприз, навестила его в том городе, где живет работая, без предупреждения, лучше рано утром в его выходной

×
#39
Просто Я

По характеру он однолюб! Не бабник 100%. Но тут вот такие вещи начали происходить, они не переодичны, но все же! На телефоне его стоит пароль, он уверен что я его не знаю. но я переодически стала проверять что там- ПУСТО!!!!!

Сделайте детализацию звонков с указанием на свой эл. Адрес, в ней посмотрите звонки в какое время и самые длинные, выпишите эти номера телефонов, и через генконтакт почмотрите кто эти люди. Хотя сейчас можно общаться и другими способами....А ват сап, звонки и тд можно просто чистить....

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы