Гость
Статьи
А вы скрывали своего …

А вы скрывали своего парня от родителей?

как долго скрывали? и почему?

#

автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

родители его знают и не согласны с моим выбором, а я его люблю и пофиг вместе сломаем все преграды

Гость
#2

скрывала только тех с которыми знала что не будет ничего серьезного

гость
#3

Нет не скрывала, мама мне как подруга.

Гость
#4

боишься что отец наследства лишит? ))

Гость
#5
Гость

скрывала только тех с которыми знала что не будет ничего серьезного

Серьезно-всегда.

Рыжая
#6

Как только у меня кто-то появляется, делаю все, чтобы как можно дольше не знакомить его с родными. У меня большая семья + куча двоюродных-троюродных и т.д... А еще у нас почти все выходят замуж очень рано, а мне всего 22 (хотя для моей семьи мне УЖЕ 22). Так вот, когда моя родня узнает про моего парня, они начинают всей толпой на него наседать с воплями, когда же он меня замуж возьмет. Естественно, такой прессинг мало кто выдержит и от меня очень часто парни просто бегут. Из-за этого с семьей теперь практически не общаюсь. А моя семья абсолютно не понимает, что тут такого. Ни разговоры, ни претензии, ни ультиматумы - ничего не помогает. Очень обидно. Так что сейчас даже не заикаюсь о своих отношениях.

Гость
#7

Скрывала своего любимого около года. Причина в том, что он сын маминого первого мужа. Они в браке были только пол года, детей не было, развелись по обоюдному согласию, но я боялась, что мама его не примет. Но мама спокойно отреагировала и даже похвалила. Но мне просто было скрывать, я отдельно жила с 16 лет.

-.-
#8

а мой сам пришел знакомиться и говорил с родителями без моего присутствия. так что скрывать не пришлось.

Елена
#9

Глупо, но правда скрывала. При том, тоже из-за родни и из-за маминых лекций и наставлений по поводу предохранений) при том, они понимающие, на цепь бы меня не сажали и свечку бы не держали, но я молчала как партизан) мне было 19. Познакомились с молодым человеком, начали гулять, а через 2 месяца лишилась с ним девственности. Родители о нем знали, но как о друге. А когда ездила к нему на выходные, говорила, что к подруге. И так почти 2 года.

Ну а когда он начал как-то намекать на свадьбу, поняла, что завралась и пора рассекречиваться. Но решила это сделать постепенно. Начала приносить его подарки домой, мол, он подарил. Ну и так постепенно все раскрыла) мы уже давно поженились, но о тех 2 годах родители они так и не знают)

гость
#10
Елена

Глупо, но правда скрывала. При том, тоже из-за родни и из-за маминых лекций и наставлений по поводу предохранений) при том, они понимающие, на цепь бы меня не сажали и свечку бы не держали, но я молчала как партизан) мне было 19. Познакомились с молодым человеком, начали гулять, а через 2 месяца лишилась с ним девственности. Родители о нем знали, но как о друге. А когда ездила к нему на выходные, говорила, что к подруге. И так почти 2 года.

Ну а когда он начал как-то намекать на свадьбу, поняла, что завралась и пора рассекречиваться. Но решила это сделать постепенно. Начала приносить его подарки домой, мол, он подарил. Ну и так постепенно все раскрыла) мы уже давно поженились, но о тех 2 годах родители они так и не знают)

я так 2,5 года делала

не дева
#11

3 года уже не знакомлю, живу с ним в другом городе, с его родителями познакомилась через месяц, с моими знакомить не хочу вообще, может когда дети пойдут, да и то сомневаюсь

Олеся
#12

8 лет скрываю женатого любовника от всех

Штучка
#13

Конечно, скрывала: под кроватью, в шкафу, в туалете прятала!

Гость
#14

А что именно надо скрывать, что ты общаешься с парнем или, что ты с ним спишь?

#15

Скрываю от родителей своего парня за которого собираюсь замуж))) думаю обьявить им о нем уже после нашей свадьбы) у меня не близкие отношения с родителями поэтому вот так)))

Белка и стрелка
#16

Скрывала, когда совсем юная была (15-17 лет). Если бы мои родители узнали, что я с парнем встречаюсь, да еще и старше себя, они бы мне голову оторвали.

Гость
#17

Я живу со своим парнем уже 8месяцев,а родители не знают никто не знает ,не говорю потому что у нас не принято до свадьбы жить вместе, но мы не можем жить друг без друга,но я думаю что рано или поздно об этом узнают но потом уже будет не важно,главное что мы счатливы,летом собираемся пожениться,когда он мне предложил жить вместе я не задумываясь согласилась сейчас мы живем дружно и у нас образовалась семья,и еще я месяц назад сделала аборт,конечно я не хотела но пришлось никому не желаю такого

Анюткк
#20

Начали жить с парнем через месяц после знакомства.причем мы не обговаривали это.просто он раз у меня переночевал, потом еще и еще и вот уже 7 месяцем мы живем.родители в другом городе, у меня своя квартира.они знают что я с ним встречаюсь, но что живем.боюсь это опасно для здоровья.они люди старых порядкв, и вдруг мы разойдемся? кто д меня такую возьмет то? Про свадьбу говорили с парнем, он очень хочет.я и зочу, но иногда кажется что во мне живет маленькая девочка, наверное я смотрю на себя глазами родителей, поэтому приходится скрываться

Мария
#21

Всегда скрываю все свои отношения - как серьезные, так и не очень. Дело в том, что мне всего 16, но у родителей при одном упоминании парней уже начинаются шуточки про женихов, что меня действительно раздражает. Уж пусть лучше они вообще не знают о любых моих отношениях. Тем не менее, с большинством парней они знакомы, но я всегда отмазываюсь, что они друзья. Засосы всегда скрывала. Когда оставалась допоздна у парня, говорила типа задержалась у подруги. И тд... Подозрения у них, безусловно, были, но ни одни не оправдались

Лина
#22

Скрываю почти год. Причина в том, что несколько лет назад мы с ним разошлись, а прошлым летом вновь восстановили отношения, а родители (особенно папа) не восприняли этого всерьёз, да и с мамой был не очень приятный разговор. Поэтому и приходится скрывать. Но прекрасно понимаю, что рано или поздно все равно надо рассказать, потому что люблю его и не хочу больше от кого либо это скрывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: