Гость
Статьи
Бывший стащил 200 грн. …

Бывший стащил 200 грн. Как наказать?

Знакомы с 2004. Много разного вместе проходили..Вчера взяла 1000 на духи, а их нет в ассортименте. Все затраты вчерашнего дня, помню на изусть.Мы вместе каждый день . Зашли с магазина к ниму на 5 минут , я сумку не снимала. Пришли ко мне, я в туалет, сумка в коридоре. Выхожу, а мне телефон звонит, друзья за нами заехали. Я деньги выложить, 200 грн. недостача. Он временно без работы, в долгах . Мне 700 висит, подруге 100. Я к нему обниматься в машине, прощупать пытаюсь-ведь парень без барсетки и на ногах вьетнамки, карманы в спортивках да и только.. Так он замялся, ногу на ногу забросил и соскочил с крючка. Друзья с его дома, нас от меня забрали и к ним приехали. Не успели выйти, он маму увидел и домой шмыгнул. Пока припарковались, выходит , мол ''я маме помог, пакеты заносил'' Про недостачу сразу на гарячем сказала, а он мол '' Ты в магазине могла выронить, могла лишних дать..'' Как наказать не знаю..Вовремя не обыскала, друзья за нами заехали. А теперь успокоиться не могу. Знаю что он, да и долги на нем 700 грн. мне должен. Подскажите удельный совет..

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
малина
#1

название темы начинается словом *бывший*- это как понимать? вы его бросили?

если-да, значит уже наказали.

Юлия
#2

Вот бы деньги забрать.. Был бы и забытым!

Юлия
#3

Не хочу его спугнуть. Долги на нем..

Гость
#4

Автор, вы русского языка не знаете? Учили бы, когда на русский форум заходите. Какой-то набор слов и букв. Я половину не поняла. Хотя бы что такое "Мне 700 висит, подруге 100"?или "Про недостачу сразу на гарячем сказала"?

п
#5

это моральная компенсация

Юлия
#6

Знаю его как облупленного. Мне обидно, я много раз в других ситуашках его принимала. Надоело! Нет святого в отношенииях для него. А как красиво говорит , а как на 9 лет нас хватило, уму не постежимо.. Обидно, что не попросил а скрысятничал!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Юлия

Знакомы с 2004. Много разного вместе проходили..Вчера взяла 1000 на духи, а их нет в ассортименте. Все затраты вчерашнего дня, помню на изусть.Мы вместе каждый день . Зашли с магазина к ниму на 5 минут , я сумку не снимала. Пришли ко мне, я в туалет, сумка в коридоре. Выхожу, а мне телефон звонит, друзья за нами заехали. Я деньги выложить, 200 грн. недостача. Он временно без работы, в долгах . Мне 700 висит, подруге 100. Я к нему обниматься в машине, прощупать пытаюсь-ведь парень без барсетки и на ногах вьетнамки, карманы в спортивках да и только.. Так он замялся, ногу на ногу забросил и соскочил с крючка. Друзья с его дома, нас от меня забрали и к ним приехали. Не успели выйти, он маму увидел и домой шмыгнул. Пока припарковались, выходит , мол ''я маме помог, пакеты заносил'' Про недостачу сразу на гарячем сказала, а он мол '' Ты в магазине могла выронить, могла лишних дать..'' Как наказать не знаю..Вовремя не обыскала, друзья за нами заехали. А теперь успокоиться не могу. Знаю что он, да и долги на нем 700 грн. мне должен. Подскажите удельный совет..

Может это не он, мало ли кто спер и вообще, может вы их где нить обронили или карманник вытащил, пока вы к бывшему лезли обниматься?

Даю удельный совет:

Забудьте, деньги не главное. И долг простите, мужчинам всегда нужно прощать и доги тоже.

Гость
#8

Сначала долг заберите, а потом и мстите. Можете сказать, что деньги нужны срочно, если не отдает - идите к его маме, и заодно расскажите, что он 200 грн. стащил, потом друзьям тоже все расскажите.

Гостья
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Даю удельный совет:

Забудьте, деньги не главное. И долг простите, мужчинам всегда нужно прощать и доги тоже.

Трололо

#10

да забейте, пошлите вы его куда подальше и забудьте. Пускай ему эти 900 грн останутся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★



Даю удельный совет:

Забудьте, деньги не главное. И долг простите, мужчинам всегда нужно прощать и доги тоже.Трололо

Вот видите автор, как я прощаю, меня вон как назвали, а я сразу простил, ну потом какую-нить гадость исподтишка напишу ей разок и всё, а так сразу простил.

И вы должны прощать такие вещи, тем более мужчине, тем более бывшему своему.

Гость
#12

У девочки дар к письму, не обратили внимания? Юный оратор/писатель.. В общем великий кто-то прозябает в теле автора.

Гостья
#13
Гость

Автор, вы русского языка не знаете? Учили бы, когда на русский форум заходите. Какой-то набор слов и букв. Я половину не поняла. Хотя бы что такое "Мне 700 висит, подруге 100"?или "Про недостачу сразу на гарячем сказала"?

Тупая пиз да, это не русский форум , а российский, на русский форум сама пиз дуй

гостья
#14

200 грн сколько это счас в рублях? 800 рублей что ли? нафига вы с таким бомжом общаетесь

Гость
#15
Гостья

Тупая пиз да, это не русский форум , а российский, на русский форум сама пиз дуй

Сколько экспрессии.. :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
гостья

200 грн сколько это счас в рублях? 800 рублей что ли? нафига вы с таким бомжом общаетесь

Я проверил яндекс выдал 802 рубля. Не 800, а 802 аж целых.

Гость
#17
гостья

200 грн сколько это счас в рублях? 800 рублей что ли? нафига вы с таким бомжом общаетесь

цены в Москве и в Украине отличаются разительно. Я на эти деньги могу прожить месяц, если экономить, а если не экономить, то неделю уж точно.

#18
Гость

гостья

200 грн сколько это счас в рублях? 800 рублей что ли? нафига вы с таким бомжом общаетесь

цены в Москве и в Украине отличаются разительно. Я на эти деньги могу прожить месяц, если экономить, а если не экономить, то неделю уж точно.

да ладно. Вот в селе на 200 грн можно неделю прожить, а в Киеве, это только на проезд будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

цены в Москве и в Украине отличаются разительно. Я на эти деньги могу прожить месяц, если экономить, а если не экономить, то неделю уж точно.

Как можно менять неделю жизни, на близкого человека пускай и бывшего???

Это мелочность и низость.

Юлия
#20
Зябка

Тетка, покупающая духи за 1000, расстроилась за 200 грн? Ржу :0))

Мне поступок понять тяжело. Ведь мог попросить, а крысятничать не хорошо..

Люсек
#21

Хочу заступиться,дело не в сумме,а в принципе,вот вам было бы приятно недосчитаться 802х рублей

Ухаха!
#22
Гость

Автор, вы русского языка не знаете? Учили бы, когда на русский форум заходите. Какой-то набор слов и букв. Я половину не поняла. Хотя бы что такое "Мне 700 висит, подруге 100"?или "Про недостачу сразу на гарячем сказала"?

С русским проблемы, так, может, и с математикой тоже? Обсчиталась чуток, а "бывший" типа виноват оказался )))))))

Гость
#23
Suslik_1

да ладно. Вот в селе на 200 грн можно неделю прожить, а в Киеве, это только на проезд будет.

Если учесть, что моя работа находится в пределах квартала от места жительства, то мне на проезд деньги не нужны.

Гость
#24
Юлия

Мне поступок понять тяжело. Ведь мог попросить, а крысятничать не хорошо..

Автор да не оправдывайтесь, некоторые не понимают, что 900 грн на дороге не валяются, я лично на них могу с удовольствием 3 месяца на пилатес походить.) Поступок вашего бомжа-парня ужасен. Бросайте его на*х, а за деньгами к его мамаше сходите, если не отдадут и её туда же посылайте. Был у меня по молодости и по моей глупости такой парень, завеялся потом куда- то с моими деньгами, впредь будьте умней, не связывайтесь с бомжами и крысами.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★



Даю удельный совет:

Забудьте, деньги не главное. И долг простите, мужчинам всегда нужно прощать и доги тоже.Трололо

Вот видите автор, как я прощаю, меня вон как назвали, а я сразу простил, ну потом какую-нить гадость исподтишка напишу ей разок и всё, а так сразу простил.



И вы должны прощать такие вещи, тем более мужчине, тем более бывшему своему.

Ахахаха

Глаз
#26

Грн значит гривень? Кто же так тырит, мелкотырник какой-то.

Гость
#27
Suslik_1

Гостьгостья



да ладно. Вот в селе на 200 грн можно неделю прожить, а в Киеве, это только на проезд будет.

А где автор написала, что она из Киева? Да и стиль письма такой, знаете ли,.... замечательный; можно сказать - неподражаемый. Или, как написала бы автор, не подрожаимый.

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Как можно менять неделю жизни, на близкого человека пускай и бывшего???



Это мелочность и низость.

сто пудов!

Гость
#29
Глаз

Грн значит гривень? Кто же так тырит, мелкотырник какой-то.

Так он уже раньше 700 спёр. Теперь ему сотни до тыщи не хватает. Это он , видать, на подарок автору собирает: хочет ей духи сюрпризом приподнесть!

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Забудьте, деньги не главное. И долг простите, мужчинам всегда нужно прощать и доги тоже.

Поржала, спасибо )))

Чё-то у нас бОльшая часть сидельцев в тюрьмах мужского полу. Предлагаю вам выступить с инициативой )))

анна
#31
Юлия

Знаю его как облупленного. Мне обидно, я много раз в других ситуашках его принимала. Надоело! Нет святого в отношенииях для него. А как красиво говорит , а как на 9 лет нас хватило, уму не постежимо.. Обидно, что не попросил а скрысятничал!

а он не Стрелец, случаем, по гороскопу? Если да, то это для них нормуль, и не расколется, а прижмете - так врать начнет, что противно станет и сами плюнете на эти деньги, а прежних долгов совсем не дождетесь - не для того брал, чтобы отдавать!)))))

katrin2222
#32
Юлия

Знакомы с 2004. Много разного вместе проходили..Вчера взяла 1000 на духи, а их нет в ассортименте. Все затраты вчерашнего дня, помню на изусть.Мы вместе каждый день . Зашли с магазина к ниму на 5 минут , я сумку не снимала. Пришли ко мне, я в туалет, сумка в коридоре. Выхожу, а мне телефон звонит, друзья за нами заехали. Я деньги выложить, 200 грн. недостача. Он временно без работы, в долгах . Мне 700 висит, подруге 100. Я к нему обниматься в машине, прощупать пытаюсь-ведь парень без барсетки и на ногах вьетнамки, карманы в спортивках да и только.. Так он замялся, ногу на ногу забросил и соскочил с крючка. Друзья с его дома, нас от меня забрали и к ним приехали. Не успели выйти, он маму увидел и домой шмыгнул. Пока припарковались, выходит , мол ''я маме помог, пакеты заносил'' Про недостачу сразу на гарячем сказала, а он мол '' Ты в магазине могла выронить, могла лишних дать..'' Как наказать не знаю..Вовремя не обыскала, друзья за нами заехали. А теперь успокоиться не могу. Знаю что он, да и долги на нем 700 грн. мне должен. Подскажите удельный совет..

я тоже не поняла про "бывшего", если вы не встречаетесь, то как вы его в машине обнимали, а если у вас отношения, то поговорите с ним, поддержите финансово, раз он пока без работы, ему как мужчине, стыдно уже у девушке просить денег... вот он и пошел таким путем, украл (и все-таки есть же вероятность, что это не он??)

простите и не держите зла, все вернется, представьте если вы все-таки ошиблись и это не он? а если и он, то не осуждайте, не судите и не судимы будете, каждый ошибается, но каждый имеет право на прощение и второй шанс

Гость
#33

200 гривнов? То есть меньше 1000 рублей? )) пацталом....

Гость
#34
Гость

цены в Москве и в Украине отличаются разительно. Я на эти деньги могу прожить месяц, если экономить, а если не экономить, то неделю уж точно.

Что ж ты жрешь тогда,если порция второго стоит 70 гр.?

Гость
#35
katrin2222

я тоже не поняла про "бывшего", если вы не встречаетесь, то как вы его в машине обнимали, а если у вас отношения, то поговорите с ним, поддержите финансово, раз он пока без работы, ему как мужчине, стыдно уже у девушке просить денег... вот он и пошел таким путем, украл (и все-таки есть же вероятность, что это не он??)

простите и не держите зла, все вернется, представьте если вы все-таки ошиблись и это не он? а если и он, то не осуждайте, не судите и не судимы будете, каждый ошибается, но каждый имеет право на прощение и второй шанс

ну и дура набитая, у моей подруги братец таких, как ты лохушек разводит на бабки, а они его все прощают и прощают.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы