Гость
Статьи
Знакомство с мамой …

Знакомство с мамой парня! помогите советом

Здравствуйте, нужен небольшой совет. Встречаюсь с парнем около 10 месяцев. Дело в том, что он меня зовет к себе на неделю в Одессу, он там с родителями на даче. Вот проблема, что я с его мамой еще не знакома, и я ужасно боюсь. Мы с ним не виделись больше месяца и увидеться очень хочется. У меня куча вопросов : мне ужасно не удобно ехать, так как жить я буду на их харчах, и они еду покупают. Как мне спросить о том , делить мне с ними деньги, или они меня должны кормить сами. Мама его сама сказала, что бы приехала я , но вот как с ней жить, как помогать, что бы я ей понравилась. Вот помогите, что делать? Если бы я еще была с родителями знакома, было бы намного легче!

Yuliia
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если зовут в гости, то и ведите себя как гость, который приехал на несколько дней. То есть денежку возьмите, что-то покупайте, конечно, к столу. Ну и у хозяйки интересуйтесь, что купить.\n
Помочь маме тоже не грех. Спрашивайте, предлагайте. Надеюсь, что огородами вас не загрузят, а просто по дому гости помогают обычно, по-крайней мере, предлагают помощь.\n
Ну и общайтесь с ней дружелюбно. На месте сориентируетесь, в общем )"

Yuliia
#2

"[quote="Гость"]Если зовут в гости, то и ведите себя как гость, который приехал на несколько дней. То есть денежку возьмите, что-то покупайте, конечно, к столу. Ну и у хозяйки интересуйтесь, что купить.\n
Помочь маме тоже не грех. Спрашивайте, предлагайте. Надеюсь, что огородами вас не загрузят, а просто по дому гости помогают обычно, по-крайней мере, предлагают помощь.\n
Ну и общайтесь с ней дружелюбно. На месте сориентируетесь, в общем )[\/quote]\n
Я спрашивала парня об этом , что делать с деньгами, он сказал взять скольки финансы позволят. Мне как , мамы спросить его об этом потом или как.не знаю((("

Гость
#3

"Ни фига себе, извините, сколько финансы позволят....То есть, берите все запасы. Вот это гости!))) С 1 гостем согласна."

#4

"Не волнуйтесь, его мама вас позвала, значит она хочет вас увидеть. Спросите у мч что нужно купить или же по приезду спросите у мамы, сходите самостоятельно в магазин. Можно еще просто передать деньги, но это выглядит не очень красиво. Ведите себя естественно, не скованно, держитесь уверенно и спокойно, будьте любезны, предлагайте свою помощь при готовке\/уборке и других домашних обязанностях."

Yuliia
#5

"[quote="Jolopez"]Не волнуйтесь, его мама вас позвала, значит она хочет вас увидеть. Спросите у мч что нужно купить или же по приезду спросите у мамы, сходите самостоятельно в магазин. Можно еще просто передать деньги, но это выглядит не очень красиво. Ведите себя естественно, не скованно, держитесь уверенно и спокойно, будьте любезны, предлагайте свою помощь при готовке\/уборке и других домашних обязанностях.[\/quote]\n
Спасибо большое.переживаю так как первое впечатление оно на долго, еще и жить у них буду. Страшно )))"

Гость
#6

"[quote="Yuliia"]Я спрашивала парня об этом , что делать с деньгами, он сказал взять скольки финансы позволят. Мне как , мамы спросить его об этом потом или как.не знаю((([\/quote]\n
У его мамы, наверное, про финансы не нужно спрашивать. Лучше спросите, что им привезти. И деньги по приезду тоже давать не надо, просто покупайте что-то к столу.\n
А вообще МЧ странно на вопрос ответил, соглашусь с постом 3."

Гость
#7

"А сколько Вам лет, Автор? Работаете, учитесь?"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

"привезти гостинцы, еду не должны, парень есть - он угощает, они между собой решат как он будет оплачивать, помогать по дому"

Yuliia
#9

"[quote="Гость"]У его мамы, наверное, про финансы не нужно спрашивать. Лучше спросите, что им привезти. И деньги по приезду тоже давать не надо, просто покупайте что-то к столу.\n
А вообще МЧ странно на вопрос ответил, соглашусь с постом 3.[\/quote]\n
Мне к ним ехать почти 10 часов , я особо везти в поезде ничего не смогу"

Мила
#10

"Вы случайно не та что парень хотел сам ехать на родину и не предложил своей девушке поехать вместе?)))))Не давно было подобное на форуме.Как себя вести чтоб понравится будь собой,такой какая ты есть зачем играть это так фальшиво когда не исрени улибаются и делают из себя ангелочка)"

Yuliia
#11

"[quote="Мила"]Вы случайно не та что парень хотел сам ехать на родину и не предложил своей девушке поехать вместе?)))))Не давно было подобное на форуме.Как себя вести чтоб понравится будь собой,такой какая ты есть зачем играть это так фальшиво когда не исрени улибаются и делают из себя ангелочка)[\/quote]\n
Нет) не та))"

шумелКа мышь
#12

Я бы не поехала.

Yuliia
#13
шумелКа мышь

Я бы не поехала.

Я уже раз отморозилася,но мама второй раз предлагает

#14

Чего загадывать, езжайте спокойно, если будет нужна ваша помощь, то вы это поймете. Можете с собой какой нибудь гостинец захватить. с вкусняшкой к чаю. ))

Вероника-Ника
#15
Yuliia

ГостьЕсли зовут в гости, то и ведите себя как гость, который приехал на несколько дней. То есть денежку возьмите, что-то покупайте, конечно, к столу. Ну и у хозяйки интересуйтесь, что купить.

Помочь маме тоже не грех. Спрашивайте, предлагайте. Надеюсь, что огородами вас не загрузят, а просто по дому гости помогают обычно, по-крайней мере, предлагают помощь.

Ну и общайтесь с ней дружелюбно. На месте сориентируетесь, в общем )Я спрашивала парня об этом , что делать с деньгами, он сказал взять скольки финансы позволят. Мне как , мамы спросить его об этом потом или как.не знаю(((

Абалдеть))) Приехать в гости и платить.. Максимум, что я сделала, это угощение в виде тортика, пирожных покупала.. ну может бутылку хорошего вина.. и всё.. Еслибы мне мч так сказал "взять скольки финансы позволят".. я бы не поехала..

А почему у вас номера разные с темой и вашими постами??

Yuliia
#16
Вероника-Ника

YuliiaГостьЕсли зовут в гости, то и ведите себя как гость, который приехал на несколько дней. То есть денежку возьмите, что-то покупайте, конечно, к столу. Ну и у хозяйки интересуйтесь, что купить.

Помочь маме тоже не грех. Спрашивайте, предлагайте. Надеюсь, что огородами вас не загрузят, а просто по дому гости помогают обычно, по-крайней мере, предлагают помощь.

Ну и общайтесь с ней дружелюбно. На месте сориентируетесь, в общем )Я спрашивала парня об этом , что делать с деньгами, он сказал взять скольки финансы позволят. Мне как , мамы спросить его об этом потом или как.не знаю(((Абалдеть))) Приехать в гости и платить.. Максимум, что я сделала, это угощение в виде тортика, пирожных покупала.. ну может бутылку хорошего вина.. и всё.. Еслибы мне мч так сказал "взять скольки финансы позволят".. я бы не поехала..

А почему у вас номера разные с темой и вашими постами??

пишу то с компа то с планшетки)

Гость
#17

Если 10 часов с материка - Приехать общим вагоном утром, день с ними поторчать на пляже и под ночь уехать.

Ксю
#18

Можно купить вкусный чай, кофе, фрукты и тортик - попить чайку за первое знакомство! А дальше покупала бы продукты и помогала по дому по обстоятельствам!!! Удачи!!!

Гость
#19

раз зовет - наверное обьдумал как да что

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем