Гость
Статьи
встречаюсь с МЧ из …

встречаюсь с МЧ из богатой семьи. как обратить на себя внимание его отца?

всем привет! моралистов сразу попрошу покинуть тему. ситуация такая. мне 24 года, год назад закончила престижный технический вуз, работаю по специальности. Начинала с инженера, сейчас начальник …

автор
817 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Да нахрен вы ему нужна если он вдовец то думаете у него женьщин нету,вы для него пустое место.

Гость
#752

Если папаша Вас видел и не обратил внимание, то дальше прыгать в глаза нет смысла...Значит Вы не в его вкусе. Найдите себе мужчину, который будет ВАС заставлять обратить на него внимание.

Гость
#753
гостья

ты с ним годик-два поперепихиваться собираешься, а потом все?

так у него уже сейчас проблемы со стояком а что потом?

Гость
#754
автор

почему вы так думаете? у него сейчас нет женщины. (инфа получена от сына:))

ты бы еще инфа соточка написал даун

Гость
#755

Слушайте, сидите в своей теме))

Еще тут нам слушать про вашу свекровь и ее квартиры, что вам ничего не дают))

Тут еще до свекровей далеко, народ в мужиках не разобрался, да и получается свекровей нет как таковый в любом варианте. Хотя может у папика жива старенькая матушка и у нее пять квартир))

Сколько же с...чек развелось охочих до чужого.

Гость
#756
автор

почему дело должно непременно рухнуть? достойным преемником может быть только сын?

Опаньки, а ведь авторица уже примеряет на себя роль преемницы этого бизнеса.. ))

пацталом... Вот телки пошли. Мозгов нет, но все лезутЬ и лезутЬ...

Гость
#757
автор

отдавать надо достойным

не сцы, сын еще вырастет и станет действительно достойным, щас перебесится, ему ж только 20 лет, а вот в 30 лет будет совсем другой человек.

Обойдешься ты, ничего тебе не светит там.

Гость
#758

А вы сама что ли претендуете на этот бизнес?)))

тоже догадались? ))

tequilla sunrise
#759

))) я бы просто дружила бы лучше и с сыном, и с его отцом - потому что от папаши можно мнооого знаний вытянуть.а спать бы с таким старым не стала. зато на его знаниях, помощи и связях (ну допустим девушке его сына или просто очень хорошей подружке его сына) он бы наверное помог бы. ну а спать -со старыми - это не мое.

Гость
#760
автор

у меня инфинити. 2004ого года, правда, но ничего) квартира у нас с мамой на таганке, трешка хорошая с ремонтом, который я на свои деньги сделала. на жилье тоже заработаю, не волнуйтесь. и мужчина рядом со мной должен быть такой как отец моего горе-кавалера, близкий мне по духу

Старенький какой-то инфинити... ((

Мало ли, что ты хочешь, думаю, что такого мужика ты не достойна.

Гость
#761
tequilla sunrise

))) я бы просто дружила бы лучше и с сыном, и с его отцом - потому что от папаши можно мнооого знаний вытянуть.а спать бы с таким старым не стала. зато на его знаниях, помощи и связях (ну допустим девушке его сына или просто очень хорошей подружке его сына) он бы наверное помог бы. ну а спать -со старыми - это не мое.

не твое, ты просто никому из них и не нужна. ))

Гость
#762

О девки пошли, 24 года, прямо акула-зубастик))) Вцепится и зубы не разожмет. А ведь она все равно к ним влезет, не через папу,так через сына, такая по трупам пройдет.

Насчет папика даже не волнуюсь, мужик умный, народ насквозь видит раз бизнес создал, такую раскусит с полпинка

kfif
#763

Автор, если сын и в самом деле дурак, то это для вас хорошо, не понимаете вы счастья своего:) А папаша, поднявшийся в 90-е, может и милый, и добрый, и котиков любит, но при протягивании ему пальца откусит руку по локтевой сустав. Или вы уверены что ради ваших прелестей он тоже ушами залопухает? А если нет?

Гость
#764
kfif

Автор, если сын и в самом деле дурак, то это для вас хорошо, не понимаете вы счастья своего:) А папаша, поднявшийся в 90-е, может и милый, и добрый, и котиков любит, но при протягивании ему пальца откусит руку по локтевой сустав. Или вы уверены что ради ваших прелестей он тоже ушами залопухает? А если нет?

ну зачем молодому парню стареющая жена, старше его на аж 4 года? Он щас погуляет, поепет эту авторшу, а женится после 30 лет на хорошей девочке.

Светлая
#765
Гость

НЕ ВЕРЮ

девочка в 24 года сделала ремонт и купила машину на зарплату инженера,

нас разводят на срач

Мне другое нравится. Оказывается до нее 24-летней прош ман довки на предприятии никто не знал как работать и не умел. И вот приходит такая умелица и все везде лбом прошибает, навеное, на лбу уже вмятина, как у Валуева.

Светлая
#766

Короче, трудится наша авторша то лбом, то пи.дой.

гость
#767

мне кажется что это отталкнет отца. переспать может и получится, но он потом и своему сыну сам скажет вас бросать. не думаю что серьезные отношения с отцом получатся. а там кто его знает

гость
#768
tequilla sunrise

))) я бы просто дружила бы лучше и с сыном, и с его отцом - потому что от папаши можно мнооого знаний вытянуть.а спать бы с таким старым не стала. зато на его знаниях, помощи и связях (ну допустим девушке его сына или просто очень хорошей подружке его сына) он бы наверное помог бы. ну а спать -со старыми - это не мое.

+1. просто дружить со свекрам. забеременеть от сына, влиться в семью. а там уже вас никто и никогда не бросит, даже если с сыном этим жить не будешь

Маша
#769

Автор, его папа не дурак. Ему придется делать выбор - вы или единственный сын. 150%, что он выберет сына.

Представьте, что сын влюбился и если отец обратит на вас внимание, то ему придется рвать отношения с сыном.

Мой совет - берите молодого или найдите другого богатого вдовца.

Это сейчас Вы не понимаете, что молодой лучше. Но со временем поймете. А деньгами папа вас не обидит, а уж вы проследите, чтобы деньги в топку не улетели :-)

Маша
#770

У нормальный друзей не принято, чтобы один у другого девушку отбивал, а тут отец с сыном. Даже если и будут у отца чувства какие-то, то он задушит их в корне.

РР
#771

//просто не люблю таких людей, которые за счет родителей все имеют, а сами по себе нули// что-то меня эта фраза зацепила ... Т.е. если за счет родителей все имеют - вы таких не любите , но ведь сами именно за счет чужого человека в рай ( в обеспеченную жизнь) въехать хотите ? Или влюбленность ьтак, на минуточкуь ( ваши слова ) всэ оправдывает ?

гость
#772

Я все прочесть не осилила.Автор,то что вы влюблены,это одно.А вот светлое будущее можно строить и с этим МЧ. Обеспеченный отец,протолкнет и сына.И за что вы презираете этого МЧ? Вам же не может быть доподлинно известно,каким способом его отец в 90 е себе капитал сколотил.Может он людей убивал.

презирать вам МЧ не за что,вы,знаете,тоже намеки такие делаете...... ".но пробивать все приходится лбом, а так же пользуясь симпатией со стороны руководства." А симпатия со стороны руководства,это как?

Не все ли вам равно,от кого симпатия? По крайней меле МЧ лучше с точки зрения возраста.А к дядьке у вас чуЙства пройдут.У вас папы нет,вот вас и тянет на взрослых.

Гость
#773
Гость

НЕ ВЕРЮ

девочка в 24 года сделала ремонт и купила машину на зарплату инженера,

нас разводят на срач

Куда устроиться. Есть загнивающие КБ с зарплатой 15 000, а есть более перспективные места, где над молодыми специалистами трясутся. Моя однокурсница через пару лет уже награду в 200 000 получила за активное участие в жизни завода.

Кот Василий
#774

2 месяца без секса никто встречаться не будет из молодых и богатых

Гость
#775
Кот Василий

2 месяца без секса никто встречаться не будет из молодых и богатых

Да? не надо за всех говорить, я заню когда и и полтора года встречались очень молодых и богатых . Если он звизднутый и не любит то да не будет

Гость
#776
Гость

Да? не надо за всех говорить, я заню когда и и полтора года встречались очень молодых и богатых . Если он звизднутый и не любит то да не будет

Да все можно и все бывает, но чтобы встречаться с девушкой своего сына, которую он уже предствлял тебе, вот это уже из ряда фантастики, если конечно у отца все дома. Ну судя по тому что деловой человек, то с мозгами.

Гость
#777

Я знаю случаи, когда взрослый дядька западал на подруг своей дочери, но ни одного случая, чтобы сын и отец спорили из-за одной женщины.

Anton
#778
автор

Его отцу 44 года, он крупный предприниматель, сделал себя сам, начинал с нуля в 90-е. Уважаю этого мужчину, мне он очень нравится. Человек из многодетной семьи своим трудом создал успешный бизнес

Все кто создал бизнес в 90-е. Все воры

скромный
#779

Автор, если это правда умный мужчина, жопой, титьками и смазливым личиком, вы его не привлечете 100%. В вас долна быть еще харизма, опыт, ум... как у Клеопатры и прочих великих женщин... но на этом форуме, да иногда кажется и в России в целом таких женщин уже нет... Вы Автор примитивная женщина, раз материальное ставите на первое место, этот мужчина пресыщен богатством, он ищет духовную близость.

Не вашь уровень детка....

скромный
#780

Юлия "поговорить-поплакаться" ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СОВЕТ!!! Такая женская уловка его отпугнет... мужики далеко не все л0хи...

Юлия
#781
скромный

Юлия "поговорить-поплакаться" ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СОВЕТ!!! Такая женская уловка его отпугнет... мужики далеко не все л0хи...

ОК, этот совет не слушайте ))) Ну тогда просто поговорить... Думаю Автор далеко не глупая девушка... Можно узнать его интересы, что он читает, что предпочитает... Найти общие темы совсем не трудно. Попробовать-то можно :-))

скромный
#782

Самая большая ошибка женщин, что вы расцениваете себя как товар и пытаетесь себя продать... пока вы торгутесь собой, как товаром такое отношение к вам и будет... надо быть выше, торгово рыночных отношений девушки, тогда может в вас и человека увидят)))

скромный
#783

Юлия

Душой надо заинтересовать, я мистик и знаю женскую силу, она заключается в особой энергии, а энергия эта берется, если женщина живет правильно в согласии со своей глубинной сущностью и счастлива... если она обладает этой энергией, то все мужчины будут тянуться, как магнит... не в книжках и не внешних понтах дело)

скромный
#784

Юлия кстате ошибки приводят к растрате этой энергии... если женщина переспала не с тем мужчиной все на время, а иногда насовсем она теряет эту силу... она может выглядеть красиво, наряжаться, а мужчины к ней тянуться небудут... это потому что огонь в душе погас...

Гость
#785
автор

всем привет! моралистов сразу попрошу покинуть тему. ситуация такая. мне 24 года, год назад закончила престижный технический вуз, работаю по специальности. Начинала с инженера, сейчас начальник сектора. Неплохая должность, хорошая зарплата...но пробивать все приходится лбом, а так же пользуясь симпатией со стороны руководства. Я живу с мамой пенсионеркой в трешке, недавно сделала ремонт, купила машину. В общем, медленно, своими силами работаю и зарабатываю на светлое будущее). Недавно познакомилась с МЧ. Ему 20 лет, перешел на 4ый курс вуза,который я заканчивала. В его возрасте у него уже несколько собственных автомобилей, чуть ли не каждые выходные ездит за границу, где у него какой-то "бизнес", магистратуру , конечно, он будет заканчивать в Англии. (кто бы сомневался, при таком-то отце)) Его отцу 44 года, он крупный предприниматель, сделал себя сам, начинал с нуля в 90-е. Уважаю этого мужчину, мне он очень нравится. Человек из многодетной семьи своим трудом создал успешный бизнес, получил 2 высших образования,защитил кандидатскую, еще и сына бестолкового тянул. Вообще восхищаюсь такими людьми. Он вдовец уже год. Я на данный момент провожу время с его сыном, но в душе презираю такой сорт людей, которые не знают цену деньгам и тех, кому все упало с неба. Я с ним сблизилась исключительно для того. чтобы найти подход к его отцу, но пока не знаю как обратить на себя его внимание. У меня модельная внешность, с этим проблем нет, но не оттолкнет ли его тот факт, что я девушка его сына... жду ваших советов и мнений. спасибо

у его отца и без тебя наверное сосушек модельной внешности хватает. сомневаюсь, что он променяет сына на твою п..ду. какой бы он не был плохим, такие отцы *** рвут за них. да и смысл жизни наверняка в нём.

Гость
#786
скромный

Самая большая ошибка женщин, что вы расцениваете себя как товар и пытаетесь себя продать... пока вы торгутесь собой, как товаром такое отношение к вам и будет... надо быть выше, торгово рыночных отношений девушки, тогда может в вас и человека увидят)))

нашёл кому объяснять. переоценивают они себя. бабская красота давно уже обесцененный товар.

СЖО
#787

Автор, этот мальчик вам не пара.

Вы, вот как здесь похвалили отца - так же найдите удобный случай и похвалите его , что вас в нем восхищает - и это будет началом.

Если это ВАШ мужчина - действуйте.

Гость
#788

У меня родственница только что развелась с мужем, у него папа там тоже полуолигарх какой-то. Рано его родили с женой, чуть ли не в 20 лет, папа еще молодой достаточно. Вот этот папа не отказался бы, он и при живой жене гуляет напропалую, о чем родственница узнала после брака, свекровь там ей плакалась...так сыночек такой же оказался,яблоко от яблони. Сынок через четыре года после брака любовницу уже завел, ну есть у кого поучиться.

Гость
#789

После свадьбы то есть.. А, забыла сказать, у папы на стороне есть любовница с двумя маленькими детьми, классная семейка. Она перекрестилась когда развелась, говорит пошли они в задницу со своими деньгами, свекровь там в виде тряпки половой, вот говорит мое будущее было бы.

#790

Милочка, а может не стоит зацикливаться на папе, а стоит продолжать строить отношения с сыном? Сложится у Вас все удачно, будете кататься как сыр в масле. А если отец Вашего МЧ нормальный мужчина, не думаю, что он переключится на девушку своего сына.

гость
#791

Автор, Вы увидели свой идеал в этом мужчине, но не обязательно этот идеал сразу захватывать, можно его изучить и самой в другом проявить. Ищите молодого, но целеустремленного и помогайте ему стать таким, как этот 44летний. а этого изучайте, общайтесь , по возможности, чаще, чтобы понять его мышление и его внутренние секреты, почему ему удалось достичь этого.

Самый простой способ обратить внимание его отца на Вас - смотреть в рт, слушать и восхищаться, но не его достатком, а его способностями, его уникальным и редким способом мышления, умения сконцентрироваться, отпуститься, стратегически мыслить и т.д.. удачи Вам.

#792

Никак не получится. У богачей сословные браки, поэтому отец будет выбирать финансовую ровню. Вы можете раситывать на содержанку не более. Разница в 20 лет- это диагноз на развод

Знаю
#793

Автор, знаю такого мужчину, знакомый нашей семьи, по крайней мере исходные данные очень схожи, даже подумала не он ли, ненароком. Если это так, то к сожалению не светит ничего вам, нет, не потому что вы недостойная или что-то в этом роде, нет, просто вы ведь с перспективой отношений хотите, замуж наверняка в будущем, нет, секс конечно возможен, он любит красивых девушек, но и только, жениться не собирается вообще больше и серьезные отношения ему не нужны, его вполне устраивают отношения без каких-либо обязательств с его стороны, кроме материальной поддержки, так что обеспечивать будет, но если наскучит ему или что-то не понравится, поменяет на другую без сожаления.

Гость
#794

Автор, пару слов по-существу:

как вас знакомил и представлял сын? "Моя знакомая" или "Моя девушка" или "Моя любимая-дорогая-единственная"?

при знакомстве вы как-то общались с отцом? Ужинали или парой слов перекинулись? Вы почувствовали, что хоть как-то отцу приглянулись? Хоть какой-то интерес? Если он с Вами говорил, то о чём? Есть у Вас общие темы для беседы? Он проявил интерес к Вашей профессии, к Вам, как к личности? Или говорил, как с девушкой?

Отце же вдовец? Что знаете про жену? Внешне-внутренне Вы чем-то перекликаетесь с ней? Вообще, разузнайте у сына что там были за отношения.

Ноябрьск
#795

Если он порядочный, он не пойдет на связь, уводя вас от сына. Здесь был совет - устроиться к папе на работу. Затем медленно отойти от сына, объяснив и папе, и сыну, что сын не нужен, т.е. он избалованный ребенок и не более. Сын горевать долго не будет . Главное - его женить. Папа, видно, не торопится жениться. Проявить себя на работе не только как красотка, но и как специалист, показать свою независимость. Шанс есть. Но надо, чтобы папик был полностью уверен, что Вы для сына-просто воспоминание. Сын должен быть обязательно не одинок.

Гость
#796
скромный

Юлия



Душой надо заинтересовать, я мистик и знаю женскую силу, она заключается в особой энергии, а энергия эта берется, если женщина живет правильно в согласии со своей глубинной сущностью и счастлива... если она обладает этой энергией, то все мужчины будут тянуться, как магнит... не в книжках и не внешних понтах дело)

+100000000

Гость
#797
СЖО

Если это ВАШ мужчина - действуйте.

Только одна "беда" - этот папа знать не знает, что он "ее".. )) И сильно поржет над доморощенными попытками автора-курицы запрыгнуть к нему в койку. ))

АленаЮЮ
#798
автор

хорошо, что вы меня поняли)

А если бы он был среднего достатка, но очень харизматичный и умный, вы бы влюбились? Вот вам и ответ на ваши реальные чувства к папаше.

Гость
#799
Гость

у его отца и без тебя наверное сосушек модельной внешности хватает. сомневаюсь, что он променяет сына на твою п..ду. какой бы он не был плохим, такие отцы *** рвут за них. да и смысл жизни наверняка в нём.

..... Согласна с вами... Ах как автор не уважает этого сынка, вот ведь все блага папочка ему --родному сыну --и за что ??? Вот она достойна, что бы родной папа поменял или (подобрал) такое добро после сынка в обмен на ее достоинства". Это ж надо каким "голодным" надо быть мужчине, что бы кинуться на симпатию сына, что бы потом всю жизнь испортить с ним отношения - сын ведь всегда потом будет смотреть с недоверием на папу, думая что тот может снова посягнуть на его избранниц, а кому такое надо в семье??? Да и не факт, что сын встречаясь рассматривает ее в качестве жены, а она уже за папу собралась ...

Гость
#800

Автор, а почему вы решили, что сын хочет в френд зоне сидеть, или захочет? Он вас уже вон и с папашкой познакомил, с серьезными намерениями парень к вам. Неужели вы думаете, что он потом нормально отреагирует на ваши шуры-муры с его отцом или тем паче, что вы станете его мачехой?))) Или вы думаете, что отцу, который потерял жену и осталась единственная кровиночка, все равно на мнение и отношение этой кровиночки?)))) Я думаю отец обязательно заметит ваши поползновения в его сторону, ибо не дурак, но в глазах его вы будете выглядеть как обычная лядь.