Гость
Статьи
Сексуальность и …

Сексуальность и женственность- это же одно и то же?

Как вы считаете? Я пришла к выводу, что если девушка женственная, то есть нежная, мягкая, одевается красиво, хорошие манеры, приятный голос, формы, то она сексуальна.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Что такое женственность? Я считаю это мягкий, добрый характер, такая женщина умеет успокаивать и дарить тепло, умеет любить. К таким женщинам хочется вернуться, создать семью, и да таких любят.

Сексуальность, это лишь внешность, которая возбуждает инстинкты. При этом такая красотка может оказаться последней сукой со стервозным характером..

А может так? Твёрдый характер и мягкие манеры?

Всё собираюсь Джейн Остин почитать, и всё никак. Сильна малютка.

По двум фильмам сложилось впечатление безупречной женственности, но вкупе с ярким умом.

Ой,чё то я не туда, вроде.

Роуз
#52
Гость

Это совершенно разные вещи. Женственной может быть и глубокая старуха, которую вряд ли кто назовет сексуальной. Сексуальной может быть и грубая мужиковатая женщина. Себя я к женственным причисляю.

ты глубокая старуха?

Севастьяна
#53

разные

Дуська
#54

Нет. Женственность это женственность и есть: мягкая. обволакивающая, некофликтная, домашняя, добрая, отзывчивая ко всему живому и к людям. Сексуальность это же дар. Это такая магнетическая энергетика, которая заставляет притягивать мужчин. Синтез внешних женственных форм и внутреннего. Сексуальны Меган Фокс, Мила Кунис, Водонаева. Вот для примера.

Ниша
#56
Маха

Чего то вы вообще не в ту степь. "Одевается красиво" - не туда, "хорошие манеры" - вообще не туда. Секс он в глазах, это химия, а не оболочка

Ну конечно если она их как *** напрягает,то в таком случае, да. Да, секс, это секс, в глазах есть привлекательность, любовь, доброта, секс наверное, у глазах у тех, кто уже едва сдерживает свои желания. Я девушка и мне противны такие. И да сексуальность можно скрыть, всё можно скрыть главное, чтобы у девушки в этот момент (мол, типо, это само) мысли были порядочные, ну конечно, если ее глаза, чуть ли не на секс намекают, то в таком случае, да, но человеку многое под силу и сексуальность, можно превратить просто в нечто милое и скромное, по настоящему женственному. Женственность и сексуальность, это разные понятия просто сейчас многие понятия меняют и перекладывают на свой лад. Чао.

Форум: Отношения
Всего: 376 175 тем
Новые темы за месяц: 6 303 темы
Популярные темы за месяц: 221 945 тем