Гость
Статьи
Приключение пьяной …

Приключение пьяной дикарки

Кому же рассказать, как ни на форуме... Встречаюсь с парнем месяца три, до этого был моим лучшим другом. В общем, хорошо с ним. Недавно он устроился на работу временную, заработать нам на отдых. График мне его не нравится, с утра до ночи. Понимаю, что он делает это для нас, но стала потихоньку его "пилить" из-за недостаточного внимания. В очередной "пилке" ляпнула, что нужен перерыв, посижу в одиночестве и успокоюсь. Эх, понесло меня в ресторан с моим знакомым, выпили, а я еще же вчера ела мало, меня разнесло, сижу улыбаюсь и чувствую, что хорошим это не закончится. Провал и мы уже у него дома и тут мой пьяный туман немного приосел. Я давай собираться домой, он у меня все вырывает и говорит, что я тебя никуда не отпущу. Я говорю, у меня парень, я изменять не хочу. Тут он говорит, что люблю я тебя и все. В общем дала ему в кулака в лицо, и с Ала все раскидывать, делала все, чтобы он сам меня за дверь выставил, а он наблюдал за этим час и все равно не выпускал. Я скинула со стола ноут, он сказал, что я его сломала, ноут упал с такой маленькой высоты, что это маловероятно. В общем держал меня, потом плюнул и сказал, если хочешь иди, но больше мы с тобой никогда общаться не будем, я радостная собралась и ушла, вышла на улицу и он бежит за мной и плачет. Я села в такси и уехала. Приехала домой, звонит парень, я давай плакать и говорить, что сильно скучала, он не понял, что я пьяная, просто думал, что соскучилась за эти насколько дней. В общем, пьяная баба хуже обезьяны с гранатой. Как теперь в глаза этого знакомого смотреть и тем более парня...

НапиласЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ты веришь сама в то, что наваляла?

Алёнка
#2

Автор вам пить нельзя, а то ещё не то пакажется. Чтобы парню грохнуть об пол его ноутбук, а он потом бежал за вами в слезах, слабо верится.

Гость
#3

бред сивой кобылы.

Гость
#4

пьяное *** тут отписалось, а не "дикарка"

Я3ВА
#5

Так проникновенно и с надрывом только пассивный *** написать может...

Зара
#6

А моя свекровь никогда не интересовалась жизнью моего мужа. Он ребёнком ходил весь день на морозе, а она в это время была с очередным хахалем. Она тянет деньги с моего мужа. Мужу 25, мне 23. Совершенно не помогла нам со свадьбой. Всё сделали мои родители, живём у меня в отдельной квартире. Когда она звонит,мне плохо на душе. Тянет с мужа деньги. Сейчас беременна, не хочу, чтобы у будущего сына была такая бабушка. Как сделать, чтобы муж не общался со свекровью?

НапиласЯ
#7
Гость

и ты веришь сама в то, что наваляла?

Конечно))

НапиласЯ
#8
Алёнка

Автор вам пить нельзя, а то ещё не то пакажется. Чтобы парню грохнуть об пол его ноутбук, а он потом бежал за вами в слезах, слабо верится.

Так он плакал из-за него

Калина
#9

убейся ап стену авторица со своим пьяным бредом

НапиласЯ
#10
Калина

убейся ап стену авторица со своим пьяным бредом

Соси

nevesomosti
#11

ржу не могу)))

Калина
#12
НапиласЯ

Соси

***

инна
#13

Да забей.Всяко бывает.Мозги же включились вовремя-вот и славненько.Парню своему в глаза смотри спокойно,но не пили его больше.

Гость
#14
Гость

и ты веришь сама в то, что наваляла?

Ахахаха, ща уписуюсь. По-моему автор всё ещё пьяна.))

Катёна
#15

дура какая то.. вот из-за таких кретинок мужики считают, что все бабы- б.ляди и ш.алавы алкоголические

Гость
#16

Алкашка вонючая!

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем