Гость
Статьи
Парень бьет по пьяни

Парень бьет по пьяни

Мы встречаемся с 11 класса,пять лет вместе из которых 4 живём в одной квартире. Жизнь была очень яркая ,спасибо нашим родителям,насыщенная приключениями,очень красочная . И я знаю что он меня очень любит ,и я его люблю ,у нас есть даже свой милый язык ,есть обожаемый кот ,но также много проблем. Я не скажу что я ангел в отношениях ,но по натуре своей ,я спокойный ,неконфликтный человек. Как только вырвалась от родителей мы жили год в разных странах с парнем ,почувствовав свободу начались гулянки ,я полюбила выпивать ,иногда крепко с подружками,но я никогда не становилась злая и агрессивная. Выходные обычно оба трусили по раздельности ,он в России ,я в Париже. Я очень часто летала в Питер ,потом решила вернутся обратно и мы зажили вместе . Начали жить вместе ,и по трезвому он никогда бы не поднял на меня руку ,но по пьяни начал поднимать и он не считает это поднятием руки ,но синяки остаются .мы стали взрослее и у меня появился стоп кран ,я могу выпить пару бокалов вина в компании ,а он не может остановиться и пьёт только водку. Пьёт много и часто до неадеквата,тогда он не помнит за что начинает орать на меня и бить (я именно так считаю,но это не совсем удары ,он придушивает ,кидает меня ,сжимает руки и кусает ,но все до синяков . Также он любит помучить нашего кота ,как бы по доброму ,тискает ,но так что кот орет.я ненавижу это и мы постоянно ругаемся по этому поводу .сейчас меньше ,но три года назад ,кот нагадил на кровать ,извиняюсь очень много,и он его укусил ,да так что у него волосы выпали .я до сих пор это вспоминаю(он был трезвый) но он осознал и больше так не делал . Вообщем я баба дура ,люблю сильно ,но мне как то страшно ,иногда кажется что он психически не стабилен .просто мне страшно выходить за него замуж и рожать детей .подскажите может это просто переходный возраст (ему 22)
Хотя такой харизматичный ,добрый в то же время ,любящий .

Сомния
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ветку "Жестокий тиран или я виновата сама".Таня Танк, Сьюзан Форвард, даже Лабковский поможет.
Вы дурра?Вам понравится жить инвалидом после того, как он вас покалечит??

Гость
#2

Парень БЬЁТ по ПЬЯНИ и я знаю, что он меня очень любит и я его люблю. Ну раз любишь, то все в порядке, с любимыми и любящими только так обычно и обращаются. Ты этого достойна.

Медитация
#3

Мне лень отвечать.

#4

Нехрен жить с алкотой, дypа!!!

Гость
#5

А не факт, что вы родите. А вдруг он опять выпьет и беременную бить будет. И такое бывает. А если родите.... кота мучает и ребёнка будет. Но если по пьяни, то не страшно?? Вы ***?

Гость
#6

Бьет значит любит. Терпите.

#7

Какие-то маргиналы из парижу ))

Гость
#8

Как можно кота укусить, он же волосатый, фуу.

Гость
#9

О! Еще одна алкашова баба! Ещё не жена, а уже огребает. Ничего! Это он пока добрый. С годами алкоголизм только усилится. Агрессии станет больше, с ней и тумаков прибавится. А повезет, так и покалечит по-пьяни. Готовьтесь постоянно терпеть вонь и перегар, подтирать *** и блевотину, выслушивать перематы. Только детей не вздумайте рожать при такой наследственности...Зато любоффф!

ОЛЯ
#10

мне тоже лень отвечать))))))***,все она понимает,но это любовь ахаха)

Гость
#11

На одной любви далеко не уедешь. И он явно с припезд@ю.

Гость
#12

дочитала до того места,где про кота...и расстроилась.до этого ржала, сползая с кресла- так вам и надо. а вот бедному коту рекомендую бежать скорей ... к нормальным людям. жаль кисика.
а вам- честным пирком да за свадебку))

Гость
#13

Ну раз любите, то ждите, пока убьёт. Детей рожать в такой ситуации - это скотство. Предохраняйтесь.

Гость
#14

Кота жалко. Автор ни капли. Пусть ещё по роже получит, с терпилами так и надо.

Дина
#15

Все тут собрались дофига умные ,автор ребёнок ,надеюсь у вас все будет хорошо.

Гость
#16

Зайка
Это называется бесценность
Мужик поднял руку, это уже звоночек
Хорошо что не замужем и детей нет
Это животное,ни один мужчина не поднимет руку на любимую.
Выводы сделай сама

Гость
#17

Лично для меня те ситуации, которые вы описали, однозначный red flag, причем очень большой. Я бы на вашем месте давно с ним рассталась и нашла нормальногл, адекватного человека, всë-таки он же не единственный мужчина на земле, правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: