Гость
Статьи
Ищу подругу Киев

Ищу подругу Киев

Привет . Ищу подругу Киев :) о себе 24 года , есть сынок 3 года .
Буду рада новым знакомствам )

GIF
Котя
24 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Привет =)

Я живу в пригороде Киева, мне 20. Буду рада пообщаться)

Гость
#2

привет:) Я - Маша, мне 26, живу с мужем, работаю преподавателем:))

Гость
#3

Привет. Я Инна, 25 лет, замужем, работаю преподавателем в детском центре развития :) с удовольствием подружусь :)

Артем
#4

привет, мне 28, ищу девушку, которую буду любить и с которой будет улетный секс!

с удовольствием подружусь!

Таня
#5

И я)) Мне 24 скоро. Не замужем, веду здоровый образ жизни. Может кто рядом живет. Область, Буча - Ирпень))

Таня
#6
Таня

Сообщение было удалено

Я с Вишнёвого =) В Ирпене учусь заочно)

Юля
#7

привет!! мне 21, учусь в Киеве на 5 курсе. Стараюсь всегда смотреть на жизнь позитивно, легкая на подьем, а значит всегда смогу скрасить ваше одиночество. Пишите, буду очень рада! yulia_lu92@mail.ru

Алексей
#8

Приветствую!!!Мне 10 лет познакомлюсь с девушкой 16-19 лет г,Киев мой номер т,068-129-45-17

Звоните буду очень рад !!!

Алексей
#9

Гость
#10
Юля

Сообщение было удалено

можно номер?

Виталька
#11

привет соседка)

Юля
#12
Гость

Сообщение было удалено

сначало на имейл, а потом можно и номер

Ирина
#13
Таня

Сообщение было удалено

Привет.Меня зовут Ирина.Мне 23.Живу в Буче.Буду очень рада знакомству.Stylll@bk.ru

Ирина
#14

Привет.Меня зовут Ирина.Ищу подружку,с которой можно обсудить любые вопросы,и за чаем провести весело время.Я замужем,детей,пока нет.Не работаю.Мне 23.Живу в Буче.Буду очень рада знакомству.Stylll@bk.ru

Пишите буду счастлива!

Ирина
#15

"[quote="Гость"]Привет. Я Инна, 25 лет, замужем, работаю преподавателем в детском центре развития :) с удовольствием подружусь :)[\/quote]\n
"

Иринка
#16
Ирина

Сообщение было удалено

Привет! Мне 25 лет, живу в Киеве, в Шевченковском районе, замужем, работаю в банке,хотя в душе я творческая личность:)Интересы-театр,книги,психология,музыка,творчество!

Юля
#17

привет! мне 25.переехала в Ирпень (киевская область) ищу подружку для общения и совместного занятия спортом (заставлять друг друга))))

lili
#18

Привет, мне 25 замужем. Ущу человека с которым бцдет приятно общатся и проводить время. Я спойная, отзывчивая, прнимающая, дружелюбная lili0727@rambler.ru

Аня
#19

И я подружусь.Мне 22 года, замужем. Спокойнойная, дружелюбная, пишите на почту, буду рада общению, все ешё верю что женская дружба существует.

Лиза
#21

Привет! Мне 24. Замужем. С удовольствием выпью чашку чая в хорошей компании. Я веселая и общительная. Lizka.o_o@mail.ru

немец
#22

познакомлюсь с девушкой для дружбы и любви. мне 38, 172, симпатичный и общительный пишите gorkos@inbox.ru

Гость
#23

Привет Я Валерия мне 26, замужем. Также рада была бы подруге, давай пообщаемся))

#24
Гость

Привет Я Валерия мне 26, замужем. Также рада была бы подруге, давай пообщаемся))

Привет напиши свой номер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: