Гость
Статьи
Что подарить любимому

Что подарить любимому

Что подарить любимому на три года отношений? С благодарностью выслушаю ваши предложения!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кузьма
#1

для начала сочный минет,а после что-нибудь из его жизненных увлечений(какую-нибудь безделушку) =)

Дева
#2
Кузьма

для начала сочный минет,а после что-нибудь из его жизненных увлечений(какую-нибудь безделушку) =)

А если она его дарит каждый день? И он уже приелся? Надо что-то нетиповое, то что не каждый день достается. Например симпатичную подружу пригласить в компанию "на троих"

Кузьма
#3

2,согласен.лично для меня это было бы весьма неожиданно и приятно :)

Автор
#4

Ну если учесть что он у меня консервативен в сексе и мои уговоры на секс втроемв любой комплектации на него не действуют, то это не вариант. Три ггода будут тогда нашей последней датой)))

Silverlight
#5
Автор

Ну если учесть что он у меня консервативен в сексе и мои уговоры на секс втроемв любой комплектации на него не действуют, то это не вариант. Три ггода будут тогда нашей последней датой)))

Пригласи нигершу и азиатку :-) А потом фото на вуман в качестве отчета :-)

Дева
#6
Автор

Ну если учесть что он у меня консервативен в сексе и мои уговоры на секс втроемв любой комплектации на него не действуют, то это не вариант. Три ггода будут тогда нашей последней датой)))

А фото подружек в стиле "Ню" показывали? Может все дело в рекламе окажется

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем