Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

На днях любимый предложил сделать перерыв в отношениях. Хотелось бы узнать у тех, кто делал эти перерывы чем всё это закончилось(именно, где мужчина брал перерыв). Больно очень. Считаю, что если любишь человека, то к нему тянет постоянно, а тут...

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Маня72
#1

"Перерыв в отношениях"? Однозначно - стоит бить тревогу. Вы сами ответили на свой вопрос. Он вас не любит. "Давай сделаем прерыв" из уст мужчины равнозначно "между нами всё кончено". Надо идти дальше и начинать другую историю.

Гость
#2

в 3 из 4 случаев это перерыв навсегда.

Гость
#3

нет, у меня бывало много перерывов. на недели. я отдыхала. потом возобновляли отношения. считаю это нормальным.

Гость
#4

1) большая вероятность, что это навсегда

2) если нет, то он Вас сравнивает с кем- то..

Нафиг вам такой

Гость
#5

у меня с мужем был перерыв 7 лет, были в официальном разводе

Я вела себя культурно, делово и холодно.

За этот период перерыва возьми себя в руки - не звони, не пиши, не встречайся, веди себя как спокойная, самодостаточная женщина, ходи на тусовки, не закрывайся дома как в тюрьме. Это его заденет очень. Он поймет, что именно он может тебя потерять. Если же будешь страдать и всячески это показывать, он уйдет от тебя, потому как ему будет неинтересно с тобой - ты вся его и нечего ему завоевывать и добиваться от него, скучно.

Нех реветь и страдать, давно доказано - Все что ни делается, все - к лучшему!!!

Гость
#6
Гость

у меня с мужем был перерыв 7 лет, были в официальном разводе Я вела себя культурно, делово и холодно. За этот период перерыва возьми себя в руки - не звони, не пиши, не встречайся, веди себя как спокойная, самодостаточная женщина, ходи на тусовки, не закрывайся дома как в тюрьме. Это его заденет очень. Он поймет, что именно он может тебя потерять. Если же будешь страдать и всячески это показывать, он уйдет от тебя, потому как ему будет неинтересно с тобой - ты вся его и нечего ему завоевывать и добиваться от него, скучно. Нех реветь и страдать, давно доказано - Все что ни делается, все - к лучшему!!!

пардон, нечего ему завоевывать и добиваться от тебя

Горгона Б.
#7

Считайте себя свободной женщиной. Это означает, что он попытается найти Вам замену, а если не получится, то, может быть, он с Вами еще пару раз переспит.

Гость
#8

Перерыв в отношениях лучше всего заполнить романчиком с горячим турецким мачо!

13
#9
Гость

у меня с мужем был перерыв 7 лет, были в официальном разводе



Я вела себя культурно, делово и холодно.

А за этот перерыв в семь лет разве вы не нашли себе других? Почему Вы развелись? Потому что надоели друг другу?

Маргарита
#10

Конец это. именно 17 сентября мне мой тоже предложил перерыв на пару дней, сказал что просто нужно отдохнуть, что расставаться со мной не думает, 2 дня прошло, не звонит, на третий день позвонила сама, сказал что без меня ему плохо, но не хочет выносить мне мозг своим характером, начал ныть о том, что ок плохой человек, всё это чушь! В любви такого быть не должно! Я поплакала конечно немного, сердце сжималось при мысле о нём, очень тяжело было, даже дышать сложно было, но благо я быстро отходчивая, да и любви бешенной не было, была влюблённость. Поэтому я успокоилась уже, пускай живёт как знает. Всё это вернётся, бумерангом, это.издёвкой чувств другого считаю, не уверен что любишь, что хочешь быть вместе, зачем мучить? Расставайся сразу, а эти перерывы ничтожная надежда на светлое будущее тому, кому ни всё равно. Мой Вам совет, отпускайте и забывайте! Как показывает практика что всё что ни делается, всё к лучшему! Значит Бог освобождает Вас от ненужного человека, для того, кто должен появиться в вашей жизни, И самое главное, не грустите! Ни он первый, ни он последний! Удачи Вам!

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: