Гость
Статьи
Как отказать парню?

Как отказать парню?

О мудрые женщины я в растерянности)) Обычно отказываю парням и до них доходит мое нет. Один не понимает.
Застал в расплох. номер свой не дала, а взамен взяла его, пообещав, если что позвоню. И он начал меня добивать в соцсетях и по тел упрашивать встретиться, а я дура непонятно зачем согласилась прогуляться с ним. Сегодня обнаружила вконтакте, что он начал с кем-то встречаться. Может на этом сыграть, мол гуляй со своей девушкой?) Как ему теперь отказать тактично? В общем я взрослая дурочка , запуталась)

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень не нравится, зачем вообще с ним прогуливаться? И не надо искать глупых причин для отказа , переводя стрелки на него. Будьте честной. Так и скажите: Извини, я поняла, что мы друг другу не подходим"....Терпеть не могу людей, которые пытаются сделать других виноватыми

#2

Так и скажите "Я поняла, что ты мне не интересен", это не сложно.

Хрустальный принц
#3

Скажите, что беременны.

Рита
#4
Гость

Если парень не нравится, зачем вообще с ним прогуливаться? И не надо искать глупых причин для отказа , переводя стрелки на него. Будьте честной. Так и скажите: Извини, я поняла, что мы друг другу не подходим"....Терпеть не могу людей, которые пытаются сделать других виноватыми

Да. Так будет честнее.. Только боюсь последующих расспросов от него.. Почему, почему, почему

Гость
#5

Я вообще по тихому сливаюсь всегда, без глупых объяснений. Если умный сам поймет, если дурак, то чего париться объяснять то.

Гость
#6

Удалите его из соцсетей, не берите трубку. Не отвечайте и все

Гостьнини
#7

а мне кажется вы лукавите. он очень даже вам нравится.

Олеся
#8
Гость

Я вообще по тихому сливаюсь всегда, без глупых объяснений. Если умный сам поймет, если дурак, то чего париться объяснять то.

А потом мы удивляемся и растраиваемся почему понравившийся парень по тихому слился,без объяснений) А сами также поступаем.)

Гость
#9

Глупая тема. Сама в восторге от ситуации. Че переживаешь, если ты ему не нравишься и он нашел другую?

#10
Гость

Глупая тема. Сама в восторге от ситуации. Че переживаешь, если ты ему не нравишься и он нашел другую?

А чего-то тоже не вкурила. Если он уже нашел себе девушку и не достает вас, то кому вы отказывать-то собрались?

Гость
#11

Господи, ну зачем что-то объяснять? "Нет" и всё.

знаю о чем говорю
#12

Скажите :"Не хочу с тобой встречаться, ты мне не интересен. Удачи.". Если стесняетесь в глаза, то по телефону. Вы ведь никому НЕ ДОЛЖНЫ.

Ева А
#13

автор, без обид. но вы дурочка что ли?

Гость
#14

Так и скажите, что он вам не интересен. А потом в контакте и в мобике его в чёрный список внесите. И живите спокойно дальше)) вы ему ничего не обещали)) и потом... если он УЖЕ стал встречаться с другой девушкой, то это его характеризует как легкомысленного и ненадёжного человека. А оно вам вообще надо?

жвачка
#15
Хрустальный принц

Скажите, что беременны.

:))))))))

а еще лучше добавьте что от него, он со страху и не поймет где подвох:)

жвачка
#16

а вообще, автор, мутная вы девица.

как можно сказать нет, затем согласиться погулять, а посое удивляться что он не понимает вашего "нет"?

формулируйте вопрос четко : как сделать так, чтобы парень бегал за мной, повышая мою самооценку, но на большее не претендовал.

привет
#17

Зачем над человеком издеваешься?)

Рита
#18

Не) Ну вчера мы договорились о прогулке. А сегодня с утра вижу его статус что он встречается с Кларой Кларовной) Вот я и не вкурила)

#19

Какая разница, как отказать? Один фиг, вы с ним больше никогда не будете общаться. Хоть матом пошлите

Гость
#20

скажи что триппер еще не весь вылечила

Гость
#21

прямо скажите ему, что не интересен

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем