Гость
Статьи
Дорогие …

Дорогие девушки,женщины,подскажите можно ли вернуть отношения?

Извините,что зашел на женский сайт. Просто подумал,кто,кроме женщин даст умный совет.
Я общаюсь с женщиной 8 месяцев. Она моложе меня на 9 лет. Изначально она была инициатором встреч. Добрая,любит меня. На неделе мы договорились встретиться в воскресенье (сегодня) у неё дома. В пятницу разговаривали по телефону,вроде все хорошо. Но тут стала прерываться связь,плохо её слышно. В итоге разьединилось. Я потом набарал ей много раз,недоступна.
ЯИ я поссорился с ней. Специально сам поссорился. Она вчера в 10 утра звонит,я ответил "чё хотела? Чего тебе надо?" Бросил трубку,был не в настроении. Груб был. Она больше не звонила. Вечером кое-как отошел,позвонил. Наспех поговорили,голос у неё не тот.
Сегодня она не звонит,встретится не зовет. Хотя знаю,ждала готовилась. Чё делать-то девушки? расслабился я . Думал любит. никуда не денется.

Влад
16 ответов
Последний — Перейти
краля
#1

обиделась она. следи впредь за своими эмоциями

Ирочек
#2

Нифига себе мужская логика.

Гость
#3

Зачем ей нужен человек, который так срывается из-за проблем со связью? Да и зачем вообще нужно было специально ссориться то? Даже если и любит, то не значит, что ни куда не денется. У всего есть свой предел. Вернуть то можно.

Гость
#4

Идиот, так тебе и надо...в следующий раз будешь думать как надо с женщиной обращаться...

красная
#5

свинья

гость
#6

парасенок! да как ты мог?! у ей же очень богатый внутренний мир!

гость
#7

парасенок! да как ты мог?! у ей же очень богатый внутренний мир!

Харизматичная
#8

Найди ее и извинись. Объяснись, товарищ!

Гость
#9

Ролями поменялись))) гыггыгы

Когда будете объяснять ей причину Вашего поведения и срыва, скажите, что ПМС)))))

Гость
#10

никак.

Гость
#11

Вы так просто и глупо потеряли все свои "козыри" перед ней. Теперь вам придеться постараться и вернуть ее расположение.

гость
#12

е банутый

Гость
#13

ты идиот?.. у тебя пмс?..

Гость
#14
Влад

Извините,что зашел на женский сайт. Просто подумал,кто,кроме женщин даст умный совет. Я общаюсь с женщиной 8 месяцев. Она моложе меня на 9 лет. Изначально она была инициатором встреч. Добрая,любит меня. На неделе мы договорились встретиться в воскресенье (сегодня) у неё дома. В пятницу разговаривали по телефону,вроде все хорошо. Но тут стала прерываться связь,плохо её слышно. В итоге разьединилось. Я потом набарал ей много раз,недоступна. ЯИ я поссорился с ней. Специально сам поссорился. Она вчера в 10 утра звонит,я ответил "чё хотела? Чего тебе надо?" Бросил трубку,был не в настроении. Груб был. Она больше не звонила. Вечером кое-как отошел,позвонил. Наспех поговорили,голос у неё не тот. Сегодня она не звонит,встретится не зовет. Хотя знаю,ждала готовилась. Чё делать-то девушки? расслабился я . Думал любит. никуда не денется.

купи цветов,только не шикарных ,а такие знаешь которые к себе располагают,сердце тебе подскажет,и иди к своей любимой проси прощения дома не сидите ,а сходите куда-нибудь,если любит ,то простит,Удачи тебе

Гость
#15
Гость

купи цветов,только не шикарных ,а такие знаешь которые к себе располагают,сердце тебе подскажет,и иди к своей любимой проси прощения дома не сидите ,а сходите куда-нибудь,если любит ,то простит,Удачи тебе

Вот именно, что если любит, то НЕ простит. Это когда человек не любим, то такие выходки не задевают, а если человеку всю себя даришь и он тебе в душу плюет, то такое простить нельзя. Лучше разойтись и не видеть.

Гость
#16

Ой, ну ты Автор и дурак... Оставь уже ее пусть она не мучается с таким как ты...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: