Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любовь?

Здравствуйте, дорогие читатели! Поделитесь, пожалуйста, своими историями. Возвращались ли Вы к своим любимым через год, несколько лет, а может и пол жизни? И как строили свои отношения? Знаю женщин, которые в 50 лет вернулись к своему первому мужу... Умирает ли настоящая любовь? (Я рассталась с любимым человеком 1, 5 года назад, наши отношения превратились в ад, скандалы, упреки. Недавно мы встретились. Я любвлю его до сих пор. Не смогла ни с кем построить отношения. Знаю, что он очень несчастен, стал выпивать, хотя живет с девушкой в гражданском браке. Сначала он сказал, что жалеет, что у нас так ничего и не вышло(в смысле брака). Но он боится, что все будет по-старому не будет хороших отношений. Говорит, что уже поздно что-то менять. Он взял на себя ответственность за свою гражданскую жену, он привез ее из другого города в Питер... Согласен быть друзьями, но мне больно и видеть его и не видеть... )Что делать?Спасибо Вам, друзья заранее за советы.

Ням-ням
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Настоящая любовь не умирает . К прошлому не возвращалась, прошлое в прошлом ))) Ням - ням , ням -- ням ) Какой вкусный торт))))))))) не оторваться ...

Гость
#2

Раз говорит, что всё будет по-старому- значит так и будет. Нет желания постараться этого не допускать, наладить всё и измениться.. В принципе, если любишь- почему бы и не попробовать ещё один шанс заново начать? Всё бывает. Но мне кажется, у вас не получится. В нем дело.. Кто не рискует-тот не пьет шампанского!

гость
#3
Гость

Раз говорит, что всё будет по-старому- значит так и будет. Нет желания постараться этого не допускать, наладить всё и измениться.. В принципе, если любишь- почему бы и не попробовать ещё один шанс заново начать? Всё бывает. Но мне кажется, у вас не получится. В нем дело.. Кто не рискует-тот не пьет шампанского!

))) с шампанского все и начинается )

Тина Тарантина
#4

Можно. Но в Вашем случае наврядли.Вы как любящяя женщина еще надеетесь, но как умная уже понимаете, что он прав. "Будет как раньше", "взял ответсвенность" Если мужчина так говорит, то это уже -нет!

Чашка чаю
#5

Автор, Вашей любви хватит на две недели - месяц максимум. Потом поймёте, что зря надеялись и любили. Ну только ради этой мысли, можно сойтись ( чтобы потом успокоится и начать новую жизнь).

Гость
#6

сожительство это не жена,автор он не женат,тем более у них нет детей,поэтому попробуй раз страдаешь так.Похоже он кабель все в поиске

тинка
#7

у меня в жизни было 3 парня, с которыми я встречалась серьезно и по несколько лет. так вот, двое из них, после того, как со мной расставались, возвращались к своим бывшим. одна бывшая хоть мелькала в его жизни, у них были общие друзья. а вот другая вообще неизвестно где была и как он ее нашел - не знаю. я с ним аж 4 года была.

Кы
#8

Охренеть, ну что за мужики пошли.

Я к бывшим не то чтобы не возвращался никогда, но и даже не общался вообще!

Caress
#9

Я ни к кому никогда не возвращалась, где-то через полгода после расставания я смотрю на человека и не понимаю, как я вообще могла с ним встречаться. Не то чтобы все мои бывшие уроды - вполне замечательные мужчины, просто понимаю, что теперь уже это совсем не мое.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: