Гость
Статьи
В отпуск за границу -- …

В отпуск за границу -- не судьба

Здравствуйте, ув. женщины! У меня такая проблема -- мой муж не любит никуда ездить (в смысле путешествовать), его стихия -- это дача, природа, рыбалка. Мне, конечно, природа и дача тоже нравятся,но я хочу и куда-н на экскурсию съездить за границу. Муж без проблем отпускает меня одну/с подругами, НО все подруги либо не едут в этом году никуда, либо у них денег нет. Одна боюсь.... Неудобно как-то, буду как псих-одиночка ходить....Возможно, с кем-н и подружусь там, а, возможно, и нет....... Вот и стоит у меня диллема -- ехать ОДНОЙ на экскурсию, либо с мужем на даче тусить.Люди, кто ездит один путешествовать, ответьте, КАК ЭТО?? И не совсем ли будет дико мне, замужней даме, отдыхать одной?

Злата
13 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Злата

КАК ЭТО?? И не совсем ли будет дико мне, замужней даме, отдыхать одной?

замужняя дама, расслабьтесь.

едешь ведь на экскурсию, не на бл* ядки. верно ведь? ))

МарИя
#2

Автор, извините, Вы сама какая-то дикая. Что в этом такого, замужняя дама поехала отдыхать. В чем криминал то, я не поняла вообще.

гость
#3

я бы вам не советовала ехать одной , карта плохая выпала

Гость
#4

А найти отдых, чтоб устроил обоих не пробовали? Снять домик в горах, где речка или озеро. В Карпатах например можно форель половить.

В Европе тоже можно найти такие места.

Гость
#5

столько точек....... Эмоции захлестывают....

Такое ощущение, что выстрелили темами глупых малолеток!

Murmura
#6

Я люблю ездить одна, сама разрабатываю маршрут и еду. Причем тут семейный статус?

Гость
#7

Ну я одна еду в Тай. Муж не выездной. Страшно конечно. А что поделать. Все семьями и парами едут, а я буду одна мучиться. Надеюсь там встретить такую же одиночку.

КаБэТэ
#8

Я так рассуждала в 15 лет.

Автор, очень неприлично одной, вы замужем, ваш долг быть при муже, вы правильно сомневаетесь. Ни в коем случае не ехать одной!! ))

Гость
#9
КаБэТэ

Я так рассуждала в 15 лет.

Автор, очень неприлично одной, вы замужем, ваш долг быть при муже, вы правильно сомневаетесь. Ни в коем случае не ехать одной!! ))

ахаха)))

Франческа
#10

Вариант такой:находишь отель в котором хочешь отдохнуть,как правило у многих молодежных отелей есть группа в контакте-заходишь туда и пишешь на стенку,что с такого-то по такое-то число летишь туда и то,что нужна компания или просто попутчик(ца)

Максим
#11

Я считаю, что вообще не стоит никак путешествовать. Что хорошего в этих путешествиях? Сам никогда не путешествую.

Максим
#12
КаБэТэ

Я так рассуждала в 15 лет.

Автор, очень неприлично одной, вы замужем, ваш долг быть при муже, вы правильно сомневаетесь. Ни в коем случае не ехать одной!! ))

Что за патриархат? Немедленно на свалку истории!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: