Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом!!!Запуталась!!!

Мне 17 лет , я встречаюсь с парнем которому 25,ранее был женат (прожили не долго около 4 месяцев,детей нет)он хочет со мной серьезных отношений, но я как мне кажется еще не готова к такому...я только поступила на первый курс и мне еще учиться и учиться...в целом он мне нравится весь его ум ,начитанность ,опыт уже определенный имеется...но также есть моменты которые меня смущают это то что он был женат и у него были чувства к этой женщине,которые он может больше и не испытать,..мне кажется , что ему просто нужна девушка потенциальная жена которая ему будет рожать детей,готовить , убираться и т.д а чувства у него уже будут на втором месте , а может и на последнем т.к у него уже многое в жизни было и у него сложились определенные жизненные стереотипы, а мне так этого всего хочется...любви,эмоций сильных... всего этого... а он уже к этому более ровно относится.Вот и не знаю,что делать???? То ли продолжать с ним общаться,то ли нет...меня к нему все равно тянет и мне хорошо с ним .Но тут же я понимаю,что может это не то что мне нужно..так как в жизни я еще толком ничего не видела...Вот такая сложившаяся ситуация,хотелось бы услышать совветы..???Заранее благодарю!

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой же максимализм в юном возрасте...:)

Гость
#2

Мне 17 лет...дальше не читала.

Гость
#3

Давайте начинайте.

Он побалуется с вами и бросит.

Гость
#4

Автор, учиться и только учиться в вашем возрасте от воздержания еще никто не умирал , вы же не мужчина.

Гость
#5

Учиться, учиться и учиться! Как завещал Великий В.И.Л.! У тебя еще вся жизнь в переди!

гость
#6

Он хотя бы сокурсник ... нет ... тогда забейте на него ...

Катя
#7
Гость

Давайте начинайте.

Он побалуется с вами и бросит.

Он с серьезными намерениями)

Катя
#8
Гость

Автор, учиться и только учиться в вашем возрасте от воздержания еще никто не умирал , вы же не мужчина.

Какое воздержание?О чем речь...об этом даже речи не может быть.Я девочка...

Катя
#9
гость

Он хотя бы сокурсник ... нет ... тогда забейте на него ...

Нет)спасибо за совет)

#10

Вы слишком молоды для семейной жизни, а то что вам с ним хорошо это не показатель. Будет у вас еще уйма ухажеров, эмоций, любви и наслаждений. Не зацикливайтесь на нем, тем более уже разведенном мужчине. Успехов вам и процветания, ну и естественно учебу поставьте на первое место!

Катя
#11
Ю_

Вы слишком молоды для семейной жизни, а то что вам с ним хорошо это не показатель. Будет у вас еще уйма ухажеров, эмоций, любви и наслаждений. Не зацикливайтесь на нем, тем более уже разведенном мужчине. Успехов вам и процветания, ну и естественно учебу поставьте на первое место!

Спасибо большое!Очень признательна!

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем