Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста!Вопрос жизни и смерти(((

Помогите определиться,пожалуйста. У меня 23 июля были последние мясячные,цикл 30 дней всегда.. По крайней мере так уже 3 цикла. 23 августа месячные не пришли,29 узнала что беременна. До 6 августа был секс незащищенный с моим парнем,он кончал в меня,а 8 августа был с презервативом с другим молодым человеком. Больше не было ни с тем не с другим. Вот и вопрос.. Чей это может быть ребенка,просто бетей хочу только от моего парня.. Другой говорит,что все было нормально и это не мой ребенок точно.. Ноя все равно переживаю. И мне очень стыдно.. Я себя уже всю съела(( Помогите пожалуйста,девчонки((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#2

Хочу вас успокоить ребенок от первого МЧ который в вас кончил. В призервативе редко кто беременнет

Кэт
#3

блин мне бы так залететь а...

Гость
#4
Кэт

Хочу вас успокоить ребенок от первого МЧ который в вас кончил. В призервативе редко кто беременнет

Редко но бывает,если секс бурный был,то и с презервативом могло попасть...

Гость
#5

Скорее всего, от первого. Ну если сперматозоиды второго не обладают силами копер фиельда. А точнее вам генетическая экспертиза подскажет.

Гость
#6

Спасибо.. Гость 4,секс был не бурный,а вот реакция МЧ,с которым было в презервативе,на то что я ему сказала,что может и от негобеременна,была очень бурная..

Гость
#7

сейчас врачи вообще непонятные сроки говорят,кто чего..

Гость
#8
Гость

сейчас врачи вообще непонятные сроки говорят,кто чего..

от автора

Гость
#9
Гость

Спасибо.. Гость 4,секс был не бурный,а вот реакция МЧ,с которым было в презервативе,на то что я ему сказала,что может и от негобеременна,была очень бурная..

99 % что беременность от вашего мч,но понятно в такой ситуации все равно сомнения и страх,если уж так беспокоитесь,когда родите в тайне сделайте экспертизу,чтоб точно уверенной быть,сейчас это не дорого-2 тыс.всего.

Гость
#10

А я думала, откуда пошли такие анекдоты о том, что многие мужья воспитывают не своих детей, думая, что они их ? ))) почитаешь вумэна и понимаешь..))

Оля
#11

Ребенок точно от вашего МЧ. Даже не сомневайтесь.

Мужчина
#12

Чтобы жена не расслаблялась, я ее предупредил, что каждый рожденный ребенок будет проверен на ДНК-тесте. Читая вуман понимаю, что прав.

Гость
#13

У меня, к сожалению, подобная ситуация, и кончили оба в меня с разницей в неделю, хотя до этого ни кто так не разу не делал. Впервые попала в такую ситуацию и забеременела. Угадать от кого невозможно, так как до этого предохранялась оральными контрацептивами долгое время (беременность не должна была наступить) и цикл был сбит. Когда произошла овуляция - неизвестно, да и по срокам, что ставят врачи я на месяц раньше забеременела, чем на самом деле.

Варя
#15
Гость

У меня, к сожалению, подобная ситуация, и кончили оба в меня с разницей в неделю, хотя до этого ни кто так не разу не делал. Впервые попала в такую ситуацию и забеременела. Угадать от кого невозможно, так как до этого предохранялась оральными контрацептивами долгое время (беременность не должна была наступить) и цикл был сбит. Когда произошла овуляция - неизвестно, да и по срокам, что ставят врачи я на месяц раньше забеременела, чем на самом деле.

Вы с таблетками чтоли забеременнели? О_О

Гость
#16

Автор.

Лично я ни каких таблеток не принимала. С парнем не предохранялись 8 месяцев,беременность не наступала.. А тут на тебе.. И беременна(( Рада,но вот переживаю... Помогите пожалуйста разобраться. А оскорбления здесь ни к чему! Лучше о своей жизни задумайтесь,будто на вашей шкуре нет грехов.. Всем огромное спасибо!

Гость
#18

АВТОР.

Я НИ ОТ ОДНОГО НЕ УБЬЮ!!!!!!!! ПРЕЗИРАЮ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ АБОРТЫ И САМА НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ! АБОРТЫ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИШЬ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА НАСТАИВАЮТ ВРАЧИ,Т.Е. ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ! ЧИТАЙ ЛУЧШЕ,ХАМЛО!!!!!!!!!!!

Ля
#20

Противно читать тебя автор.

Гость
#21
Ля

Противно читать тебя автор.

Почитаешь мужской форум,там мужики друг друга в любых ситуациях поддерживают,изменил-о,молодец,с почином,любовницу завел,тоже хорошо.Что вы на автора набросились,она совершила ошибку и страдает,всякое в жизни может быть.Но вероятнее всего что ребенок от ее МЧ,а она вся испереживалась,значит есть совесть,а то тема недавно была,там 50 на 50 и то автор сильно не переживала,собирается рожать и скрыть...

Гость
#22

"автор\n
спасибо,гость 21. "

#23

Да уж, чего только в жизни не случается. Я даже как-то в книге рекордов Гиннеса читала о рождении близнецов (или двойни, не помню) от разных отцов.

А может вам генетический анализ сделать во время беременности. Вот здесь почитайте про генетический анализ

Гость
#24

Если презерватив не рвался и все нормально прошло,то и думать нечего,ребенок точно от вашего мч.А то что 8 мес.беременность не наступала-бывает такое,я только на 2 году забеременела.Для собственного успокоения можете потом тест сделать,но он покажет известно что-ваш мч отец ребенка.

Гость
#25

автор

спасибо,девочки. я тоже думаю от моего МЧ ребенок. но,все же нервничаю. пишут еще что микротрещины могут быть какие-то в презервативе,поэтому и страшно. но с моим МЧ мы вообще не предохранялись,он всегда в меня.. беременности не было,даже переживать начили,а тут такое. да и в момент неудачный(((((((

знаю что говорю
#26

***. бедный ваш МЧ...

Дарья
#27

Подскажие плиз!!! У моей подруги вот какая ситуация: был половой акт, во время которого партнер снял презерватив и продолжал без него. Сделал он это технично, и она не заметила этого. А когда он совершил эякуляцию ей на сапину, то она поняла. А у нее 5 день месячных. Подскажите, какова вероятность забеременнеть?

Гость
#28
Дарья

Подскажие плиз!!! У моей подруги вот какая ситуация: был половой акт, во время которого партнер снял презерватив и продолжал без него. Сделал он это технично, и она не заметила этого. А когда он совершил эякуляцию ей на сапину, то она поняла. А у нее 5 день месячных. Подскажите, какова вероятность забеременнеть?

Есть вероятность забеременеть,во время месячных беременеют,бывает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая
#29
Гость

Редко но бывает,если секс бурный был,то и с презервативом могло попасть...

Бугага... туннельный эффект в действии, да?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: