Гость
Статьи
Кайф после развода

Кайф после развода

Уже скоро год, как развелась.) ... это такой кайф.
Свободна, покой и тишина когда хочется тишина, веселье и друзья, когда хочется общения. Никаких лишних обязанностей и проблем. Встречаюсь с мужчинами с СЗ, скорее даже не ради того чтобы найти пару, а просто ощущаю физический кайф от флирта и общения в камерной обстановке приятного ресторана или кафе, когда тебе пытаются понравиться мужчины, ухаживают, подают руку, дарят цветы, и главное, каждый раз это уже новый мужчина!)
Материально я ничего не потеряла от развода, любимая дочь рядом, подруги стали наведываться постоянно в гости, а ведь еще недавно почти ни с кем не общалась!
Все таки все познается в сравнении все таки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто вы замужем за Турком не были, поэтому так рассуждаете

Гость
#2

А что значит "любимая дочь рядом", если Вы то на работе, то "Встречаюсь с мужчинами с СЗ" ???

Похоже дочь не только папу в результате развода потеряла...

Автор
#3
Гость

А что значит "любимая дочь рядом", если Вы то на работе, то "Встречаюсь с мужчинами с СЗ" ???

Похоже дочь не только папу в результате развода потеряла...

У меня свой бизнес, гибкий график, минимум занятости

Гость
#4

покайфовала год. Встречи, но всех отшивала, не хотела отношений. Потом туннельный синдром запястья. Ага. Только я почти не печатаю. Так грустно стало...

Гость
#5

[quote="Гость"]Это просто вы замужем за Турком не были, поэтому так рассуждаете[/

А вы за турком?))

#6
Гость

покайфовала год. Встречи, но всех отшивала, не хотела отношений. Потом туннельный синдром запястья. Ага. Только я почти не печатаю. Так грустно стало...

как тоооонко:))))

ахаха:) туннельный синдром.. я запомню:))

#7

Автор, как я вас понимаю ))))))

Гость
#8

я так уже 2 года кайфую. Мне говорили, пройдет время, захочешь опять семейной жизни, сильного плеча рядом и т.п. Не хочу:))) но меня поймут только такие как автор темы. У меня был жуткий брак.

жрун жаб
#9

Это называется - понеслась пёзда по кочкам...

Гостья
#10

У меня так же было года два после развода, потом вообще разочарование в мужчинах появилось после трех неудачных романов, поняла что мужчины просто не мое, от чего мне стало так спокойно, как будто камень с души свалился

Гость
#11

ну не знаю попробовала как то мне не понравилось.

Кабаева
#12

Как я вас понимаю, после каждых отношений кайфую))

Рита
#13

А я вот понимаю,что правильно сделала,что развелась,но всё равно на душе как то пусто....6 мес. после развода

Гость
#14
Рита

А я вот понимаю,что правильно сделала,что развелась,но всё равно на душе как то пусто....6 мес. после развода

это разочарование от самой себя. Что не смогли правильно выбрать мужчину, разочарование в мужчинах, в самом понятии "брак".

нормальные эмоции на самом деле

Гость
#15

А я только собираюсь разводиться. Боюсь. Двое детей маленьких. Депрессия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: