Гость
Статьи
Меня бросил мужчина …

Меня бросил мужчина из-за веса

Не могу заставить себя не есть после 18.00! Весь вечер чего то жую, ни одна ночь не обходится без посещения холодильника. Вес сами понимаете... Живу в деревне, специалистов соответствующих нет, до райцентра 120 км. Меня из-за этого бросил мужчина. Буду благодарна за все советы.

Верунчик
76 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

не жрать.

Юляша
#2

мне тоже раньше казалось, что я нему не есть по-вечерам. но потом поняла, что просто желания что-то делать нет. когда последний раз вы едите? в 11 вечера? попробуйте снизить планку до 21.00, потом постепенно до 18.00. а что вам еще посоветовать?

Гость
#3

Снизить порции до половины.

И есть 5-6 раз в сутки.

После 18.00 ешьте БЕЛКОВУЮ пищу. Ни в коем случае не углеводы!

Углеводы, только на завтрак.

Больше пить воды.

Лена
#4

Значит плохой был мужчина, не Ваш человек

агент госдепа
#5

только сила воли спасёт вас! А мужчина такой на фиг нужен. Похудейте назло этому чудаку на букву "м",

GV
#6

толстое разводилово

Гость
#7

на член вам деревенский алконавт????

не очкуйте! просто нужно уменьшить порции,ешьте все по5 раз в день,только порции должны быть с ваш кулак.и ночью ни-ни.

Виктор Авенирыч
#8

Верунчик, а у вас корова есть, ну, там в деревне? А то мне вот наоборот потолстеть надо, говорят молочко способствует так сказать

Гость
#9
Виктор Авенирыч

Верунчик, а у вас корова есть, ну, там в деревне? А то мне вот наоборот потолстеть надо, говорят молочко способствует так сказать

какое молочко?

сиди в городе и жри сосиски,колбасу,пельмени жарь с маслом,побольше жареного мяса и картохи.

Угги
#10

Снизить порции до половины.

И есть 5-6 раз в сутки.

После 18.00 ешьте БЕЛКОВУЮ пищу. Ни в коем случае не углеводы!

Углеводы, только на завтрак.

Больше пить воды.

И че? Поможет?

Гость
#11
Угги

Снизить порции до половины. И есть 5-6 раз в сутки. После 18.00 ешьте БЕЛКОВУЮ пищу. Ни в коем случае не углеводы! Углеводы, только на завтрак. Больше пить воды.

И че? Поможет?

Попробуй.

Виктор Авенирыч
#12
Гость

какое молочко?

сиди в городе и жри сосиски,колбасу,пельмени жарь с маслом,побольше жареного мяса и картохи.

)))) Я люблю вумен ру!

Даша
#13

Мне мой мужчина постоянно читает лекции о лишнем весе (у меня лишних всего 5 кг), я очень люблю ходить в кафе и рестораны, это мое хобби. Сами понимаете, что хожу после работы, т.е. вечером, когда по идее есть нельзя. Так вот во вторник в очередной раз он меня повез в ресторан, где я встречалась с подругами, и читал лекцию о том, что нельзя есть столько пирогов и булок. Тогда я взбесилась и сказала "То есть я толстая, да?!" Он в шоке начал оправдываться, что нет. Да, я очень его люблю, но себя я люблю больше, и мне комфортнее в этом весе. Если его что-то не устраивает, то пусть ищет другую.

Верунчик
#14
Гость

на член вам деревенский алконавт????

не очкуйте! просто нужно уменьшить порции,ешьте все по5 раз в день,только порции должны быть с ваш кулак.и ночью ни-ни.

Дык люблю я его девоньки!! Сил моих нет!! ((((

Дарья Петровна
#15

УггиСнизить порции до половины. И есть 5-6 раз в сутки. После 18.00 ешьте БЕЛКОВУЮ пищу. Ни в коем случае не углеводы! Углеводы, только на завтрак. Больше пить воды.

И че? Поможет?Попробуй.

Ни в коем разе!! Сиськи похудеют!!!!!

Дарья Петровна
#16
Даша

Мне мой мужчина постоянно читает лекции о лишнем весе (у меня лишних всего 5 кг), я очень люблю ходить в кафе и рестораны, это мое хобби. Сами понимаете, что хожу после работы, т.е. вечером, когда по идее есть нельзя. Так вот во вторник в очередной раз он меня повез в ресторан, где я встречалась с подругами, и читал лекцию о том, что нельзя есть столько пирогов и булок. Тогда я взбесилась и сказала "То есть я толстая, да?!" Он в шоке начал оправдываться, что нет. Да, я очень его люблю, но себя я люблю больше, и мне комфортнее в этом весе. Если его что-то не устраивает, то пусть ищет другую.

Он вас подавляет как личность. Похудейте и уйдите к другому )

#17

не понимаю как можно ночью есть - проснуться и пойди хомячить??

Гость
#18

[quote="Верунчик"]Не могу заставить себя не есть после 18.00! Весь вечер чего то жую, ни одна ночь не обходится без посещения холодильника. Вес сами понимаете... Живу в деревне, специалистов соответствующих нет, до райцентра 120 км. Меня из-за этого бросил мужчина. Буду благодарна за все советы.[quote]

Конечно, это не твой мужчина, твой должен вместе с тобой полночи жрать. Нет у нее силы воли!!! Ты сейчас или еще больше отожрешься или наоборот похудеешь от стресса. Кому охота на твой целлюлит и жирные ляхи смотреть? Правильно сделал, что бросил тебя - корову!!!

Печень Сталина
#19

Автор, тебе до райцентра 120 км, смотри какой простор для моциона! Пехом пару раз в неделю и через месяц станешь балериной!

Горыныч
#20

Вам бы холодильник за 120 км поставить.

Гость
#21

Не из-за веса жену бросают, а от отсутствия мозгов.

#22
Лена

Значит плохой был мужчина, не Ваш человек

А если хороший полюбил этакую хрупкую прынцессу, а она через 5 лет разожралась до жирной бабищи - это терпеть надо? Я бы тоже бросил. Ну и естественно считаю нормальным, когда девушки бросают своих мч/мужей, если те отращивают брюхо.

Гость
#23
зет

не понимаю как можно ночью есть - проснуться и пойди хомячить??

ну ты не в том возрасте еще... А вообще я тоже не понимаю...автор может вы беременны??????????????

Гость
#24

Нормальные такие деревни, что 120км до райцентра а интернет - ЕСТЬ!!! может это деревня в штатах?

Арина
#25

А я вот сегодня в 4 утра проснулась от голода!!! Ворочалась с боку на бок и не могла заснуть, т.к. очень хотелось ж р а т ь. Даже не есть, и уж тем более не кушать!

И все потому, что мой любимый сказал мне, что у меня пухлые щечки! Ужасно это, нужно любить себя какая есть, а не мучиться ради мужиков.

Белоснежка
#26

Автор, вы насмешили)) Я сама когда-то жила в райцентре, но считаю его деревней. Какие там диетологи, в нашем райцентре даже таких востребованных специалистов нет, как эндокринолог. Людям приходится ездить в областной центр.

Так что райцентр вам не помог бы все равно.

Только вы можете себе помочь. Просто не покупайте пирожные, шоколад и т.д. Если уж хочется все время жевать, то ешьте овощные салатики.

Верунчик
#27
Гость

ну ты не в том возрасте еще... А вообще я тоже не понимаю...автор может вы беременны??????????????

А шо за признаки еще бывают при этой беременности??

Я и не знаю девоньки

Белоснежка
#28

А бросают не просто из-за лишнего веса. Видят, что у человека нет силы воли, такого любить становится все сложнее.

Аноним.
#29
Белоснежка

А бросают не просто из-за лишнего веса. Видят, что у человека нет силы воли, такого любить становится все сложнее.

Сила воли - не холодильник! Не переставишь..

Верунчик
#30

[quote="Гость"]Нормальные такие деревни, что 120км до райцентра а интернет - ЕСТЬ!!!

А у меня такая штучка не знаю как называется вставляешь ее в ноутбук и интернет появляется. Вот.

#31

В деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))

А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".

#32
Верунчик

Нормаль​ные такие деревни, что 120км до райцентра а интернет - ЕСТЬ!!!



А у меня такая штучка не знаю как называется вставляешь ее в ноутбук и интернет появляется. Вот.

Перегнула уже, не интересно. Тоньше надо. Хотела поддержать твою игру, автор, но слишком ты палишься.

Верунчик
#33
Полынь горькая

В деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))



А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".

Это оттого шо я раньше в городе жила! Не судите строго(

#34
Верунчик

Полынь горькаяВ деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))



А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".Это оттого шо я раньше в городе жила! Не судите строго(

Это оттого шо ты безответственно подходишь к написанию разводок!

Иди уже налей себе кипяточку из кулера, в чашку с чайным пакетиком, разверни шоколадку, и пока шеф не видит сочини что-нить более забавное. Сможешь?

вес брутто
#35
зет

не понимаю как можно ночью есть - проснуться и пойди хомячить??

Я в сортир то на автопилоте иду не приходя в сознание. Это же как должно хотеться жрать?!

Авенирыч в полосатых штанах
#36
Полынь горькая

ВерунчикНормаль​;ные такие деревни, что 120км до райцентра а интернет - ЕСТЬ!!!



А у меня такая штучка не знаю как называется вставляешь ее в ноутбук и интернет появляется. Вот.

Перегнула уже, не интересно. Тоньше надо. Хотела поддержать твою игру, автор, но слишком ты палишься.

Тоньше блин! Тонко колбасу режут, а если садиться, то по толстому! я так считаю.

#37
Авенирыч в полосатых штанах

Полынь горькаяВерунчикНормаль​​;;ные такие деревни, что 120км до райцентра а интернет - ЕСТЬ!!!



А у меня такая штучка не знаю как называется вставляешь ее в ноутбук и интернет появляется. Вот.

Перегнула уже, не интересно. Тоньше надо. Хотела поддержать твою игру, автор, но слишком ты палишься.Тоньше блин! Тонко колбасу режут, а если садиться, то по толстому! я так считаю.

бе-бе-бе.

Верунчик и ее ШЭФ
#38
Полынь горькая

ВерунчикПолынь горькаяВ деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))



А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".Это оттого шо я раньше в городе жила! Не судите строго(

Это оттого шо ты безответственно подходишь к написанию разводок!

Иди уже налей себе кипяточку из кулера, в чашку с чайным пакетиком, разверни шоколадку, и пока шеф не видит сочини что-нить более забавное. Сможешь?

А шеф мой рядом сидит и тоже строчит строчит!!!! Некогда нам чаи гонять! Мы и так с ним всю голову сломали шо бы эдакое зарядить!

Гость
#39
Полынь горькая

ВерунчикПолынь горькаяВ деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))



А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".Это оттого шо я раньше в городе жила! Не судите строго(

Это оттого шо ты безответственно подходишь к написанию разводок!

Иди уже налей себе кипяточку из кулера, в чашку с чайным пакетиком, разверни шоколадку, и пока шеф не видит сочини что-нить более забавное. Сможешь?

дык пятница...особо не думается,автор уже мыслями всеми в баре, предвкушает как будет глотать пиво и чё покрепче,а потом носатых парней на чипсы разводить

Гость
#40

1. положили на тарелку обычную порцию и вилкой разделили пополам- скушали только половину.

2. завтрак может быть плотным, обед мясо любое но не жаренное на сковороде, к мясу любые овощи, ужин! вы можете кушать и в 7 вечера, всё зависит от того во сколько вы ложитесь, главное что бы последней прием пищи был за 4 часа до сна. рацион ужина - белки! овощи, кефир.

3. Берем в себя в руки и больше не покупает! сладости - забываем что такое чипсы, газировка и всякие печеньки! Не использовать сливочное масло! и белый хлеб!

4.Кушаем - отруби - хоть горсть в день (чистят кишечник и выводят лишний холестерин).

5. минимальные физ. нагрузки! приучите себя гулять месть того что бы живать! берите подруг и нарезайте круги !

7. Вес будет уходить не сразу и не резко! запаситесь терпением, что бы похудеть нужно от 6 мес до года. И поймите только правильное питание! а не "диета", запас силы воли и стремления помогут вам. Не верти в чудо таблетки! не бывает лёгких способов худеть! удачи вам и помните главное не вредить и не голодать!

Буся-Бурчалка
#41

Вы что на девку то набросились? Ей жрать постоянно хочется, а вы про разводку. Да по тексту видно что деревенщина (без обид). Верунчик главное верь в себя!

Гость
#42
Гость

1. положили на тарелку обычную порцию и вилкой разделили пополам- скушали только половину.

2. завтрак может быть плотным, обед мясо любое но не жаренное на сковороде, к мясу любые овощи, ужин! вы можете кушать и в 7 вечера, всё зависит от того во сколько вы ложитесь, главное что бы последней прием пищи был за 4 часа до сна. рацион ужина - белки! овощи, кефир.

3. Берем в себя в руки и больше не покупает! сладости - забываем что такое чипсы, газировка и всякие печеньки! Не использовать сливочное масло! и белый хлеб!

4.Кушаем - отруби - хоть горсть в день (чистят кишечник и выводят лишний холестерин).

5. минимальные физ. нагрузки! приучите себя гулять месть того что бы живать! берите подруг и нарезайте круги !

7. Вес будет уходить не сразу и не резко! запаситесь терпением, что бы похудеть нужно от 6 мес до года. И поймите только правильное питание! а не "диета", запас силы воли и стремления помогут вам. Не верти в чудо таблетки! не бывает лёгких способов худеть! удачи вам и помните главное не вредить и не голодать!

а можно просто повесить 2 огромных осиных гнезда около холодильника.

вот тебе потеря аппетита и физ.упражнения

#43
Верунчик и ее ШЭФ

Полынь горькаяВерунчикПолынь горькаяВ деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))



А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".Это оттого шо я раньше в городе жила! Не судите строго(

Это оттого шо ты безответственно подходишь к написанию разводок!

Иди уже налей себе кипяточку из кулера, в чашку с чайным пакетиком, разверни шоколадку, и пока шеф не видит сочини что-нить более забавное. Сможешь?А шеф мой рядом сидит и тоже строчит строчит!!!! Некогда нам чаи гонять! Мы и так с ним всю голову сломали шо бы эдакое зарядить!

Давай про новогодний стол! Спроси кто что будет готовить, или как кто готовит холодец. Можешь ещё добавить "я вот не понимаю к чему это обжиралово на ночь. Я буду есть орешки и пить воду без газа."

Вуаля, страницы три ср_ача соберёшь я думаю.

Авенирыч в полосатых штанах
#44
Гость

1. положили на тарелку обычную порцию и вилкой разделили пополам- скушали только половину.

2. завтрак может быть плотным, обед мясо любое но не жаренное на сковороде, к мясу любые овощи, ужин! вы можете кушать и в 7 вечера, всё зависит от того во сколько вы ложитесь, главное что бы последней прием пищи был за 4 часа до сна. рацион ужина - белки! овощи, кефир.

3. Берем в себя в руки и больше не покупает! сладости - забываем что такое чипсы, газировка и всякие печеньки! Не использовать сливочное масло! и белый хлеб!

4.Кушаем - отруби - хоть горсть в день (чистят кишечник и выводят лишний холестерин).

5. минимальные физ. нагрузки! приучите себя гулять месть того что бы живать! берите подруг и нарезайте круги !

7. Вес будет уходить не сразу и не резко! запаситесь терпением, что бы похудеть нужно от 6 мес до года. И поймите только правильное питание! а не "диета", запас силы воли и стремления помогут вам. Не верти в чудо таблетки! не бывает лёгких способов худеть! удачи вам и помните главное не вредить и не голодать!

Гость, вы с какой планеты? Верунчику мужика надо, а не рецепт похудения!!

Гость
#45
Полынь горькая

Верунчик и ее ШЭФПолынь горькаяВерунчикПолынь горькаяВ деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))



А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".Это оттого шо я раньше в городе жила! Не судите строго(

Это оттого шо ты безответственно подходишь к написанию разводок!

Иди уже налей себе кипяточку из кулера, в чашку с чайным пакетиком, разверни шоколадку, и пока шеф не видит сочини что-нить более забавное. Сможешь?А шеф мой рядом сидит и тоже строчит строчит!!!! Некогда нам чаи гонять! Мы и так с ним всю голову сломали шо бы эдакое зарядить!

Давай про новогодний стол! Спроси кто что будет готовить, или как кто готовит холодец. Можешь ещё добавить "я вот не понимаю к чему это обжиралово на ночь. Я буду есть орешки и пить воду без газа."

Вуаля, страницы три ср_ача соберёшь я думаю.

ага типа я веганша,а вы вонючие трупожоры вы тазами хаваете оливье и жарите пельмени а я кушаю половинку грейпфрута

Дарья Петровна
#46
Полынь горькая

Верунчик и ее ШЭФПолынь горькаяВерунчикПолынь горькаяВ деревне самая красавица - полная! Есть за что подержаться))



А вообще, автор, плохо вы изображаете деревенскую, не убедительно. Не достаточно писать "шо/дык/девоньки".Это оттого шо я раньше в городе жила! Не судите строго(

Это оттого шо ты безответственно подходишь к написанию разводок!

Иди уже налей себе кипяточку из кулера, в чашку с чайным пакетиком, разверни шоколадку, и пока шеф не видит сочини что-нить более забавное. Сможешь?А шеф мой рядом сидит и тоже строчит строчит!!!! Некогда нам чаи гонять! Мы и так с ним всю голову сломали шо бы эдакое зарядить!

Давай про новогодний стол! Спроси кто что будет готовить, или как кто готовит холодец. Можешь ещё добавить "я вот не понимаю к чему это обжиралово на ночь. Я буду есть орешки и пить воду без газа."

Вуаля, страницы три ср_ача соберёшь я думаю.

Люди! Дайте рецепт холодца! А то я с этим форумом сижу на орешках и воде без газа!

Гость
#47
Авенирыч в полосатых штанах

Гость1. положили на тарелку обычную порцию и вилкой разделили пополам- скушали только половину.

2. завтрак может быть плотным, обед мясо любое но не жаренное на сковороде, к мясу любые овощи, ужин! вы можете кушать и в 7 вечера, всё зависит от того во сколько вы ложитесь, главное что бы последней прием пищи был за 4 часа до сна. рацион ужина - белки! овощи, кефир.

3. Берем в себя в руки и больше не покупает! сладости - забываем что такое чипсы, газировка и всякие печеньки! Не использовать сливочное масло! и белый хлеб!

4.Кушаем - отруби - хоть горсть в день (чистят кишечник и выводят лишний холестерин).

5. минимальные физ. нагрузки! приучите себя гулять месть того что бы живать! берите подруг и нарезайте круги !

7. Вес будет уходить не сразу и не резко! запаситесь терпением, что бы похудеть нужно от 6 мес до года. И поймите только правильное питание! а не "диета", запас силы воли и стремления помогут вам. Не верти в чудо таблетки! не бывает лёгких способов худеть! удачи вам и помните главное не вредить и не голодать!Гость, вы с какой планеты? Верунчику мужика надо, а не рецепт похудения!!

здоровье вот что надо! а с лишним весом его не будет, особенно если она продолжит набирать, снижается качество жизни, я не буду перечислять болезни связанные с лишним весом. Конечно и с лишним весом можно встретить мужчину, но если она не уверенна в себе! если она ходячий комплекс не полноценности! то к сожалению она будет рада любому дураку который обратит на неё внимание, будет держаться за него, только по тому что она неуверенный в себе человек! похудеть - правильно сложно, но если человек справится, изменится не только внешность но и самооценка, если она будет себя ценить и уважать! то не потерпет рядом с собой человека который не сможет ей дать хорошего отношения, поддержки и заботы. ИМХО

Кость
#48

а можно просто повесить 2 огромных осиных гнезда около холодильника.

вот тебе потеря аппетита и физ.упражнения[/quote]

Лучше пчелиных. Мед.

гость
#49
Гость

Авенирыч в полосатых штанахГость1. положили на тарелку обычную порцию и вилкой разделили пополам- скушали только половину.

2. завтрак может быть плотным, обед мясо любое но не жаренное на сковороде, к мясу любые овощи, ужин! вы можете кушать и в 7 вечера, всё зависит от того во сколько вы ложитесь, главное что бы последней прием пищи был за 4 часа до сна. рацион ужина - белки! овощи, кефир.

3. Берем в себя в руки и больше не покупает! сладости - забываем что такое чипсы, газировка и всякие печеньки! Не использовать сливочное масло! и белый хлеб!

4.Кушаем - отруби - хоть горсть в день (чистят кишечник и выводят лишний холестерин).

5. минимальные физ. нагрузки! приучите себя гулять месть того что бы живать! берите подруг и нарезайте круги !

7. Вес будет уходить не сразу и не резко! запаситесь терпением, что бы похудеть нужно от 6 мес до года. И поймите только правильное питание! а не "диета", запас силы воли и стремления помогут вам. Не верти в чудо таблетки! не бывает лёгких способов худеть! удачи вам и помните главное не вредить и не голодать!Гость, вы с какой планеты? Верунчику мужика надо, а не рецепт похудения!!

здоровье вот что надо! а с лишним весом его не будет, особенно если она продолжит набирать, снижается качество жизни, я не буду перечислять болезни связанные с лишним весом. Конечно и с лишним весом можно встретить мужчину, но если она не уверенна в себе! если она ходячий комплекс не полноценности! то к сожалению она будет рада любому дураку который обратит на неё внимание, будет держаться за него, только по тому что она неуверенный в себе человек! похудеть - правильно сложно, но если человек справится, изменится не только внешность но и самооценка, если она будет себя ценить и уважать! то не потерпет рядом с собой человека который не сможет ей дать хорошего отношения, поддержки и заботы. ИМХО

Правильная мысля

kupoh
#50

Мда. Народ, те кто мало ест дольше живет. Делайте выводы!