Гость
Статьи
дети-цветы жизни

дети-цветы жизни

От первого брака у меня есть сын - 6 лет. Со вторым мужем живем 3 года. Очень хотим общего ребенка. Но не получается. Кажется скоро начну с ума сходить от желания забеременеть и родить малыша....Что делать....

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие у вас примитивные желания. тьфу.

#2
Гость

какие у вас примитивные желания. тьфу.

Боюсь представить величие ваших желаний...

СвоёМнениеИмеющая
#3
veruy

От первого брака у меня есть сын - 6 лет. Со вторым мужем живем 3 года. Очень хотим общего ребенка. Но не получается. Кажется скоро начну с ума сходить от желания забеременеть и родить малыша....Что делать....

не зацикливаться.

Гость
#4
mihaila

Боюсь представить величие ваших желаний...

+100000000000000000000000000000000000000

Гость
#5

иди на форум овуляшек, будешь истерить с тысячами других себе подобных

тебе не место среди нормальных людей, свиноматка

Гость 2
#6

А вот у меня никогда не будет детей и я счастлива от этого!.. что можно не париться.

Гость 2
#7
mihaila

Боюсь представить величие ваших желаний...

Цель человека- в познании и принятии себя. В саморазвитии. В самосовершенствовании.

)))
#8

а потом и от 3 мужа будете гореть желаниям родить)) а по теме нельзя жить и пробывать забеременеть, обязательно нужно в паранойю довадить свое желания)?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
veruy

От первого брака у меня есть сын - 6 лет. Со вторым мужем живем 3 года. Очень хотим общего ребенка. Но не получается. Кажется скоро начну с ума сходить от желания забеременеть и родить малыша....Что делать....

Не надо думать что делать, чпокаться надо.

_

Гость 2
#10

Сколько презрения вызывает это животное желание баб размножиться во что бы то ни стало((

Все себя считают такими исключительнейшими, что думают, что его отпрыск станет позарез нужен обществу?..

Гость
#11
Гость 2

Сколько презрения вызывает это животное желание баб размножиться во что бы то ни стало((



Все себя считают такими исключительнейшими, что думают, что его отпрыск станет позарез нужен обществу?..

так иначе ее существование аццки скучно - овуляшки ни книг не читают, ни фильмы хорошие не смотрят,

только водят своих личинок на анимэ да жрут попкорн. От этого их бытие наполняется смыслом.

ГостьBast
#12
Гость

так иначе ее существование аццки скучно - овуляшки ни книг не читают, ни фильмы хорошие не смотрят,

только водят своих личинок на анимэ да жрут попкорн. От этого их бытие наполняется смыслом.

+++))

У меня вызывают презрение те личности, которые не чувствуют себя полноценными без имения своего отпрыска.

В них говорят не какие-то высокие размышления о жизни, а тупо- инстинкт продолжения рода. То есть тупо животный примитивный инстинкт.

Гость
#13

Мужа на спермограмму для начала отправьте.

Гость
#14

А что на форуме плакаться? Есть врачи, есть ЭКО. Но я бы проверила на вшивость мужа.

Лея из Мавзолея
#15

Каждому - своё. К- то-то летает, кто-то - в воде плавает, а кто-то по земле ползает! Кому-то - прямая дорога к звездам а кому-то - выводок детей. Главное, чтобы в итоге не разочароваться.

#16
veruy

дети-цветы жизни

На могилах родителей.

Гость
#17
Гость 2

А вот у меня никогда не будет детей и я счастлива от этого!.. что можно не париться.

дрянь

Гость2
#18
Гость

дрянь

тупица полуумная.

)))
#19
Гость

дрянь

потому что живет как хочет сама, а не как вы считаете правельным)))? значит вы дура.

Гость
#20

от каждого своего спермосливщика рожать собираешься?

пупсик♥♥♥
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо думать что делать, чпокаться надо.



_

У голодной куме один Х@Й на уме ХD

пупсик♥♥♥
#22
veruy

От первого брака у меня есть сын - 6 лет. Со вторым мужем живем 3 года. Очень хотим общего ребенка. Но не получается. Кажется скоро начну с ума сходить от желания забеременеть и родить малыша....Что делать....

Есть у меня одна полоумная знакомая.Она 3 раз жамужем...И от первого страшно хотела родить,родила,2х штук,от второго безумно хотела забеременеть,родила,1ну штуку.Всё говорила,что это от того,что она сильно-сильно,безумно,до полу-смерти любит этого человека,вот и хочет,чтобы его частичка соеденилась с её частичкой,и они были связанны навеки! Сейчас в третьего "сильно-сильно,безумно,до полу-смерти любит",родила ещё одного спиногрыза,от любви..ага)

Иван Куркуль
#23

Не надо особо переживать - значит не судьба иметь ребенка......( А вообще-то Вы чем-то сильно импонируете, не могу только уловить, чем.....).

#24

Вот что плохого написала автор, что получила столько грязи? Замужем, хочется ребенка в этом браке - с каких пор это преступление?

Ведунья
#25
veruy

От первого брака у меня есть сын - 6 лет. Со вторым мужем живем 3 года. Очень хотим общего ребенка. Но не получается. Кажется скоро начну с ума сходить от желания забеременеть и родить малыша....Что делать....

Если вы хотели иметь много здоровых детей, нужно было всю жизнь хранить верность единственному мужчине.

Думаете почему так много женщин сейчас боятся рожать детей?

Потому что вселенная жестоко наказывает женщин за нравственную распущенность (фактически проституцию). Т.к. при зачатии дух таких детей затягивается с очень низких астральных уровней. Отсюда примитивные, злые дети, с врождёнными заболеваниями.

Гость
#26
Ведунья

veruy

От первого брака у меня есть сын - 6 лет. Со вторым мужем живем 3 года. Очень хотим общего ребенка. Но не получается. Кажется скоро начну с ума сходить от желания забеременеть и родить малыша....Что делать....

Если вы хотели иметь много здоровых детей, нужно было всю жизнь хранить верность единственному мужчине. Думаете почему так много женщин сейчас боятся рожать детей? Потому что вселенная жестоко наказывает женщин за нравственную распущенность (фактически проституцию). Т.к. при зачатии дух таких детей затягивается с очень низких астральных уровней. Отсюда примитивные, злые дети, с врождёнными заболеваниями.

Нет, не поэтому. А потому что дети это большой геморрой и ответственность. А нынче многие хотят жить для себя. И количество половых связей тут значения не имеет.

Научу плохому!
#27
Лея из Мавзолея

Каждому - своё. К- то-то летает, кто-то - в воде плавает, а кто-то по земле ползает! Кому-то - прямая дорога к звездам а кому-то - выводок детей. Главное, чтобы в итоге не разочароваться.

А что у нас звездами будет? Брендовые шмотки, умная литература,йога, кино?

Научу плохому!
#28
veruy

От первого брака у меня есть сын - 6 лет. Со вторым мужем живем 3 года. Очень хотим общего ребенка. Но не получается. Кажется скоро начну с ума сходить от желания забеременеть и родить малыша....Что делать....

Ну, таки - к доктору!

Гость
#29

Автор, ты примитивная овуляшка

Ведунья
#30

"[quote="Гость"]Нет, не поэтому. А потому что дети это большой геморрой и ответственность. А нынче многие хотят жить для себя. И количество половых связей тут значения не имеет.[\/quote]\n
Вы не для себя живёте. Вы вообще не живёте, вы боитесь жить.\n
\n
Суть жизни - познать любовь во всех её проявлениях. Любовь к матери, к мужу, к детям. А у вас даже секс приветствуется ник чему не обязывающий. ))))))))"

myr))
#31
Ведунья

Вы не для себя живёте. Вы вообще не живёте, вы боитесь жить.



Суть жизни - познать любовь во всех её проявлениях. Любовь к матери, к мужу, к детям. А у вас даже секс приветствуется ник чему не обязывающий. ))))))))

а вам завидно?? что так невыносимо когда кто то живет не как вы??

Гость
#32
myr))

ВедуньяВы не для себя живёте. Вы вообще не живёте, вы боитесь жить.



Суть жизни - познать любовь во всех её проявлениях. Любовь к матери, к мужу, к детям. А у вас даже секс приветствуется ник чему не обязывающий. ))))))))



а вам завидно?? что так невыносимо когда кто то живет не как вы??

Вы, наверное, алкашам и наркоманам тоже завидуете. Что они вот могут сдохнуть так заковыристо, а вам приходится влачить жалкое здоровое существование ))))))))))))

Гость
#33

У вас есть один ребенок.Зачем вы паритесь ?Подумайте о том,кто у вас уже есть.Заботьтесь.В наше время даже одного вырастить тяжело (учитывая медицину,образование и т.д.)Мне 45 лет, я не сопливая девочка.У меня один ребенок.

Не понимаю,зачем вы мучаете себя,своего ребенка и мужа тоже.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы