Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс деревенской девушке выйти замуж за богатого городского миллиардера?

При том красивого, без прицепов и т.д.. Как посмотришь фильмы, так будто бы такое есть реально в жизни...Я вот сколько живу, но не видела чтобы люди сходились из разного круга. А вы знаете такие примеры?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно! не просто шанс, а гарантия!

Саша
#2

знаю, босс женился на кладовщике с ребенком, разница в мат.плане просто оооогромная. живут уже 20 лет, есть общий ребенок.

Мармотка
#3

знаю случаи. но те девы не ждали пока он сам раскачается. они четко формулировали внутри себя не просто абстрактную цель, а именно так: "хочу замуж за этого Васю, прямо сейчас" и шли в атаку.

Но это наверное труд - держать марку всегда и везде ведь жизнь прекрасна и удивительна, ваш богатей может вас встретить когда вы в подпитии или еще как то не так себя ведете))

Гостья
#4

у меня подруга выходила замуж за богатого, не миллиардера, а владельца средней фирмы. В прошлый НГ, когда были подвыпившими я ее спросила почему развелись, по ее инициативе, сказала, что каждый день ему нужен был анал, а она это дела не могла терпеть, пукала неконтролируемо(потом я вспомнила, в бассейне в душе когда она нагнулась я заметила, что анус у нее как воронка, я сначала подумала ну просто ..опа у нее такая, а потом поняла почему). в общем ей надоело и она сама развелась, хорошо детей не родила

Гость
#5

моя бывшая одноклассница живет уже несколько лет с одним дальним знакомым моего отца. она из обычной семьи, а дядька богатый. ну модет и не миллиардер конечно, но вполне себе. да и для сорока лет прилично выглядит. папа когда узнал, просто в шоке был. но ничего не сказал ему. дела у них там какие то совместные. а родители ее очень против. ну они сами виноваты.

Гость
#6

миллионеру уже не катят, миллиардеры нужны

#7

Ну вы прям скромная какая.

Гость
#8
Гостья

у меня подруга выходила замуж за богатого, не миллиардера, а владельца средней фирмы. В прошлый НГ, когда были подвыпившими я ее спросила почему развелись, по ее инициативе, сказала, что каждый день ему нужен был анал, а она это дела не могла терпеть, пукала неконтролируемо(потом я вспомнила, в бассейне в душе когда она нагнулась я заметила, что анус у нее как воронка, я сначала подумала ну просто ..опа у нее такая, а потом поняла почему). в общем ей надоело и она сама развелась, хорошо детей не родила

Фу-у-у-у-у мерзость какая, буэ-э-э-э

Гость
#9

Шанс есть всегда. Другое дело, каков процент вероятности.

Деревенских девушек - миллионы, а городских миллиардеров - сотни, а красивых - десятки, а без прицепа - единицы.

Вот и остаётся шанс один на миллион. Вот так подумает-подумает деревенская девушка...возьмёт топор да и пойдёт рубить дерево по себе).

Тот самый аноним
#10
Гостья

у меня подруга выходила замуж за богатого, не миллиардера, а владельца средней фирмы. В прошлый НГ, когда были подвыпившими я ее спросила почему развелись, по ее инициативе, сказала, что каждый день ему нужен был анал, а она это дела не могла терпеть, пукала неконтролируемо(потом я вспомнила, в бассейне в душе когда она нагнулась я заметила, что анус у нее как воронка, я сначала подумала ну просто ..опа у нее такая, а потом поняла почему). в общем ей надоело и она сама развелась, хорошо детей не родила

Мда, какая разводка тупая :)

Гость
#11

История прительницы. Я живу в областном центре-миллионнике. Она приехала сюда из деревни, училась и жила в общаге, потом снимала комнату и работала. По работе у нее хорошо пошло, в личной сошлась с парнем, жили 6 лет. Он жениться отказался, ушел. Тут ей предлагают работу в Мск, она от отчаяния уезжает, там сходится с женатым. И вот в очередной тоскливый момент она пошла в бар и напилась там с парнем незнакомым, он ее домой отвез. Потом оказалось, что коренной москвич, своя трешка в центре, машина. должность, 30 лет, свободен. Вот в сентябре свадьба была. Внешне она вообще толстая, хоть и милая.

Гость
#12

есть шанс за старого козла,типа Диброва,у которого уже только с 17 летними получается. но это надо сильно деньги любить:-)

Гость
#13

Шанс - есть, возможности нет.

Гость
#14
Гость

История прительницы. Я живу в областном центре-миллионнике. Она приехала сюда из деревни, училась и жила в общаге, потом снимала комнату и работала. По работе у нее хорошо пошло, в личной сошлась с парнем, жили 6 лет. Он жениться отказался, ушел. Тут ей предлагают работу в Мск, она от отчаяния уезжает, там сходится с женатым. И вот в очередной тоскливый момент она пошла в бар и напилась там с парнем незнакомым, он ее домой отвез. Потом оказалось, что коренной москвич, своя трешка в центре, машина. должность, 30 лет, свободен. Вот в сентябре свадьба была. Внешне она вообще толстая, хоть и милая.

Гость

История прительницы. Я живу в областном центре-миллионнике. Она приехала сюда из деревни, училась и жила в общаге, потом снимала комнату и работала. По работе у нее хорошо пошло, в личной сошлась с парнем, жили 6 лет. Он жениться отказался, ушел. Тут ей предлагают работу в Мск, она от отчаяния уезжает, там сходится с женатым. И вот в очередной тоскливый момент она пошла в бар и напилась там с парнем незнакомым, он ее домой отвез. Потом оказалось, что коренной москвич, своя трешка в центре, машина. должность, 30 лет, свободен. Вот в сентябре свадьба была. Внешне она вообще толстая, хоть и милая.

ну спрашивали все-таки про миллиардера:-)а трешка и машина-еще не показатель.хотя вашей знакомой повезло,конечно.

Автор
#15
Гость

История прительницы. Я живу в областном центре-миллионнике. Она приехала сюда из деревни, училась и жила в общаге, потом снимала комнату и работала. По работе у нее хорошо пошло, в личной сошлась с парнем, жили 6 лет. Он жениться отказался, ушел. Тут ей предлагают работу в Мск, она от отчаяния уезжает, там сходится с женатым. И вот в очередной тоскливый момент она пошла в бар и напилась там с парнем незнакомым, он ее домой отвез. Потом оказалось, что коренной москвич, своя трешка в центре, машина. должность, 30 лет, свободен. Вот в сентябре свадьба была. Внешне она вообще толстая, хоть и милая.

вот оно как в жизни бывает...а тут и красивая, и стройная, а живу не с директором))но мужа люблю, наверное это главное.конечно так наверное говорят люди, которые в этих деньгах не купались.кто знает, может если бы у меня была сеть салонов красоты, я бы и на любовь не смотрела))

Гость
#16

У меня знакомая в институте была, сама из села какого-то, но за пару лет в городе пообтесалась, к 4му курсу стала встречаться с парнем, как потом оказалось сыном депутата, после 5го они поженились. Со стороны такая сказка. А встретила ее недавно, сели кофе пить, и тут ее прорвало, плачет. Говорит, что не любит его, он к ней очень хорошо относится, детей просит, а она не хочет. А развестись боится, типа идти некуда. Вот и думайте как лучше.

Гостья
#17
Тот самый аноним

Мда, какая разводка тупая :)

нет не разводка!

Гость
#18
Гостья

у меня подруга выходила замуж за богатого, не миллиардера, а владельца средней фирмы. В прошлый НГ, когда были подвыпившими я ее спросила почему развелись, по ее инициативе, сказала, что каждый день ему нужен был анал, а она это дела не могла терпеть, пукала неконтролируемо(потом я вспомнила, в бассейне в душе когда она нагнулась я заметила, что анус у нее как воронка, я сначала подумала ну просто ..опа у нее такая, а потом поняла почему). в общем ей надоело и она сама развелась, хорошо детей не родила

Это он детей не хотел ,вот и предохранялся

Гость
#19
Гость

ну спрашивали все-таки про миллиардера:-)а трешка и машина-еще не показатель.хотя вашей знакомой повезло,конечно.

ну для девушки из деревни, гле удобства во дворе это прям супер)) ну она тоже молодец-и училась и работала, не халявщица

Гость
#20

Про миллиардеров не знаю, я в этом кругу не вращаюсь.

Но знаю даму 35 лет, разведенную (без детей), не из деревни, но бедную, которая вышла замуж за 28-летнего очень богатого мужика. Притом он не страшко и не дурак. Тетя, правда, там очень красивая, яркая, интересная

Гость
#21

я поняла теперь,что бы выйти за муж за миллионера вовсе внешность не нужна,это дело случая.У нас на работе все девчонки одна краше другой,есть натуральные красотки,без крашенных волос и наклеенных коготков,многие из них не замужем.Одна есть полная,крашенная у нее муж в газпроме работает.

оу
#22
Гостья

у меня подруга выходила замуж за богатого, не миллиардера, а владельца средней фирмы. В прошлый НГ, когда были подвыпившими я ее спросила почему развелись, по ее инициативе, сказала, что каждый день ему нужен был анал, а она это дела не могла терпеть, пукала неконтролируемо(потом я вспомнила, в бассейне в душе когда она нагнулась я заметила, что анус у нее как воронка, я сначала подумала ну просто ..опа у нее такая, а потом поняла почему). в общем ей надоело и она сама развелась, хорошо детей не родила

родишь тут, от анального то секса

Гость
#23

шансов практически нет, жены у миллиардеров с приданным и связями, как в посте 22, а вот любовницы, да, красивые, душевные итд.

Гость
#24

П ля, как животные, найти бы хозяина

Suslik_1
#25

ага, одну такую историю знаю, расстались через 2 или 3 года из-за "несовместимости"

Гостья
#26
Гость

Это он детей не хотел ,вот и предохранялся

может они и обычным тоже занимались, не спрашивала.

я к тому пишу, что договариваться надо на берегу по поводу этого дела если богатый. потому что ей он говррил, что он хозяин в доме и соответтсвенно хозяин ж...ы. Поэтому когда я ей пожелала нового мужа ну и как бы вдобавок "не беднее этого" она и начала про это, что ох уж не надо ей богатых, натепрелась

каша с маслом
#27
Автор

Как посмотришь фильмы, так будто бы такое есть реально в жизни...

))))))

Гостья
#28

я поняла теперь,что бы выйти за муж за миллионера вовсе внешность не нужна,это дело случая.У нас на работе все девчонки одна краше другой,есть натуральные красотки,без крашенных волос и наклеенных коготков,многие из них не замужем.Одна есть полная,крашенная у нее муж в газпроме работает.

а чем она его удерживает? может его надо ж..пой держать как экса моей подруги.

Вы всего знать не можете...

Гость
#29
Гость

П ля, как животные, найти бы хозяина

ИНСТИНКТ размножится от самого лучшего, как кто понимает лучшее.

Крутотень
#30

Шанс есть всегда!))

#31

У! У меня есть история, но хэппиэнд подкачал. Значит у мужа есть приятель- крупный застройщик в Калифорнии. "Стоит" он около 150 миллионов долларов. Серьезно занимался мотокроссом, был даже каким то там чемпионом Калифорнии, бегает, отлично выглядит. Решил значит жениться! Годков ему было уже к 40, но выглядел для своего возраста просто отлично. Прессик, бицепсы и все такое. И вот не знаю чего, но понесло его на сайт знакомств украинский ( надо сказать правда, что ему всегда нравились высокие, стройные девушки с длинными темными волосами) Вообщем владелец сайта не будь дураком возьми да подсунь ему свою сестру. Значит невеста- 25-27 лет, разведена, ребенок девочка 3-4 лет, по профессии врач ( то есть по идее не дура) и очень хороша собой. Вообщем опуща подробности из романа, но года не прошло как они поженились и увез он ее и дочку ее в теплый Сан-Франциско. Закончилось правда печально. Он хотел семью, а ей хотелось шляться по барам да дискотекам. Через 6 месяцев он предложил ей разбежаться, но дав ей возможность получить грин карту. Плюс ежемесячное содержание в 3 т долларов, плюс она оставляет себе мерс новый, брюллики, кучу дизайнерской одежды, сумки и все такое. Она вроде согласилась, а потом ее сестра живущая в Лос-Анжелесе накрутила и она влепила ему сумму- 600 т доллларов за то что ты старый ко-зел 6 месяцев пользовался моим молодым телом. Вообщем включилась его армия адвокатов, брак анулировали, а девку департировали с запретом въезда в США по моему на 10 лет. Дорвалась называется с Кременчуга до Калифорнии

Лагуна
#32

Да всякое бывает.

Одна бедная девочка торговала овощами на рынке в провинции, а сейчас выходит замуж за сына миллиардера первой десятки списка Форбс.

Гость
#33

Я вышла замуж не за миллиардера, но муж мой из очень обеспеченной семьи, много недвижимости, в тч и за границей, несколько направлений бизнеса. Я из поселка, училась в городе и познакомилась случайно с будущим мужем на улице. Влюбилась в него, а он в меня, а потом еще оказалось, что семья такая. Живем уже 15 лет, любим друг друга также, я занимаюсь своим бизнесом, он своим.

Мармотка
#34
НИ

У! У меня есть история, но хэппиэнд подкачал. Значит у мужа есть приятель- крупный застройщик в Калифорнии. "Стоит" он около 150 миллионов долларов. Серьезно занимался мотокроссом, был даже каким то там чемпионом Калифорнии, бегает, отлично выглядит. Решил значит жениться! Годков ему было уже к 40, но выглядел для своего возраста просто отлично. Прессик, бицепсы и все такое. И вот не знаю чего, но понесло его на сайт знакомств украинский ( надо сказать правда, что ему всегда нравились высокие, стройные девушки с длинными темными волосами) Вообщем владелец сайта не будь дураком возьми да подсунь ему свою сестру. Значит невеста- 25-27 лет, разведена, ребенок девочка 3-4 лет, по профессии врач ( то есть по идее не дура) и очень хороша собой. Вообщем опуща подробности из романа, но года не прошло как они поженились и увез он ее и дочку ее в теплый Сан-Франциско. Закончилось правда печально. Он хотел семью, а ей хотелось шляться по барам да дискотекам. Через 6 месяцев он предложил ей разбежаться, но дав ей возможность получить грин карту. Плюс ежемесячное содержание в 3 т долларов, плюс она оставляет себе мерс новый, брюллики, кучу дизайнерской одежды, сумки и все такое. Она вроде согласилась, а потом ее сестра живущая в Лос-Анжелесе накрутила и она влепила ему сумму- 600 т доллларов за то что ты старый ко-зел 6 месяцев пользовался моим молодым телом. Вообщем включилась его армия адвокатов, брак анулировали, а девку департировали с запретом въезда в США по моему на 10 лет. Дорвалась называется с Кременчуга до Калифорнии

а это популярная история. поэтому богатенькие на ровне и женятся - ровня знает цену красивой жизни. а дева что слаще морковки ничего не видела - и не оценит ничего и мало будет и ни с чем останется.

#35
Мармотка

а это популярная история. поэтому богатенькие на ровне и женятся - ровня знает цену красивой жизни. а дева что слаще морковки ничего не видела - и не оценит ничего и мало будет и ни с чем останется.

Вы будете смеяться, но он женился второй раз, и опять через сайт. На этот раз на русской из Казахстана. Там вообще нищета дикая. У них ни у кого в семье даже сотового задрыпаного не было. Но она молодец, вцепилась в него, родила ребенка. Он ее семью завалил- папе машину, бабло.. Вообщем лет 7 вместе живут точно

Лагуна
#36
НИ

Вы будете смеяться, но он женился второй раз, и опять через сайт. На этот раз на русской из Казахстана. Там вообще нищета дикая. У них ни у кого в семье даже сотового задрыпаного не было. Но она молодец, вцепилась в него, родила ребенка. Он ее семью завалил- папе машину, бабло.. Вообщем лет 7 вместе живут точно

Молодцы)

Заметила почему-то, что многих американцев клинит на русских. Если одна девушка/жена была и бывшего СССР, то потом будет только на них и тянуть, даже если первый опыт неудачный.

ку ку
#37

шанс есть и еще какой! если есть хватка железобетонная! обычно деревенские девки именно с такой!

Григорий, 22 см
#38
Автор

При том красивого, без прицепов и т.д.. Как посмотришь фильмы, так будто бы такое есть реально в жизни...Я вот сколько живу, но не видела чтобы люди сходились из разного круга. А вы знаете такие примеры?

ээээ вы че??!! Только так и происходит всегда! Разве не знали, что у всех миллиардеров жены то Манька изолировщица, то фроська доярка.

Кэт
#39

за богатого... миллиардера...
а есть бедные миллиардеры?)))))

Марлен
#40
Автор

При том красивого, без прицепов и т.д.. Как посмотришь фильмы, так будто бы такое есть реально в жизни...Я вот сколько живу, но не видела чтобы люди сходились из разного круга. А вы знаете такие примеры?

Миллиардера, красивого, без прицепов и т.д... дуRa ты малолетняя.

Марлен
#41
Кэт

за богатого... миллиардера...а есть бедные миллиардеры?)))))

:))))

Автор
#42
Марлен

Миллиардера, красивого, без прицепов и т.д... дуRa ты малолетняя.

сама ты дуRа старая

Марлен
#43
Григорий, 22 см

Автор

При том красивого, без прицепов и т.д.. Как посмотришь фильмы, так будто бы такое есть реально в жизни...Я вот сколько живу, но не видела чтобы люди сходились из разного круга. А вы знаете такие примеры?

ээээ вы че??!! Только так и происходит всегда! Разве не знали, что у всех миллиардеров жены то Манька изолировщица, то фроська доярка.

Еще см срезал?)))

Гость
#44

Бывают, наверное, такие истории, именно - одна на миллион. Иначе перестали бы девушки в сказку верить.))

У меня никаких шансов выжить в подобном браке не было бы.Не иметь права голоса? Нет. Характер у меня не тот.)

Веруня
#45

Миллиардера! Ха! Смешно это читать.

Марлен
#46
Автор

Марлен

Миллиардера, красивого, без прицепов и т.д... дуRa ты малолетняя.

сама ты дуRа старая

Че такое? еще скажи что не дуRa. Фильмы она смотрит... а на реальность видимо страшно смотреть, да? Ну лети в мир фантазий, ток солому подстелить не забудь в мире реальном.

Веруня
#47
Гостья

у меня подруга выходила замуж за богатого, не миллиардера, а владельца средней фирмы. В прошлый НГ, когда были подвыпившими я ее спросила почему развелись, по ее инициативе, сказала, что каждый день ему нужен был анал, а она это дела не могла терпеть, пукала неконтролируемо(потом я вспомнила, в бассейне в душе когда она нагнулась я заметила, что анус у нее как воронка, я сначала подумала ну просто ..опа у нее такая, а потом поняла почему). в общем ей надоело и она сама развелась, хорошо детей не родила

Фу!

Гость
#48

Да у нас вроде такой миллиардер один. Прохоров.

Главное без прицепов и с миллионами.

гость
#49
Гость

Да у нас вроде такой миллиардер один. Прохоров.

Главное без прицепов и с миллионами.

И он непременно на всех женится. Не сомневайтесь.

Гость
#50
Гость

ИНСТИНКТ размножится от самого лучшего, как кто понимает лучшее.

+100500