Гость
Статьи
Дамы, а что …

Дамы, а что чувствуете, видя на безымянном пальце правой руки другой дамы кольцо?

Какие эмоции испытываете? Зависть? Злость? ревность? Радость?

Лафи
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиза
#101

Ничего не чувствую. Просто думаю, что, возможно, она замужем. Это нормально - быть замужем. Я сама иногда ношу на безымянном кольцо, оно похоже на обручальное, но на остальные пальцы великовато, еще никто не спрашивал, замужем ли.

Свинятина
#102

Если стильное и дорогое - восхищаюсь, если совковое - думаю что на себя такое бы не одела.

#103
Angry Bird

Потому что до 30 в брак лезут не от хорошей жизни. Ни разу не видела замужнюю до 30, жизнь которой для меня была бы бенчмарком.

Ух ты как интересно. А после 30 тогда ради того, чтобы в старости было кому стакан подать?

Гость
#104
Лиза

Ничего не чувствую. Просто думаю, что, возможно, она замужем. Это нормально - быть замужем. Я сама иногда ношу на безымянном кольцо, оно похоже на обручальное, но на остальные пальцы великовато, еще никто не спрашивал, замужем ли.

У меня тоже есть такое колечко. Мне его подарили, поэтому выбрать размер не представлялось возможным. На другие пальцы оно не подходит. На обручальное не похоже.. Но пару раз накалывались люди, принимая именно за это.

пи
#105
Angry Bird

Потому что до 30 в брак лезут не от хорошей жизни. Ни разу не видела замужнюю до 30, жизнь которой для меня была бы бенчмарком.

Какое-то мнение у тебя..

говномышление

#106

Злая птица.

Бенчмарк. Мда. Почему бы просто не сказать- образец.

Аж глаз задергался.

нет.
#107

пфф У автора,видно,кроме замужества,других достижений нет.Никогда не обращала внимания на руки и кольца,ни у мужчин,ни у женщин.Даже привычки такой нет.

777
#108

А я обращаю внимание и на кольца, и на серьги, и на браслеты, я бывший работник ювелирного магазина, на обручалки интересно обращать внимание.. на них сейчас тоже своя мода, кто то классику носит, кто-то что-то интересное креативное (правда тут уже неизвестно обручалка это непосредственно или просто так на этом пальце)

Стала обращать чисто человеческое внимание с возрастом, особенно после того как стали некоторые "добрые" люди ехидно спрашивать, а что ты замуж так и не вышла.. и многозначительно потом- " Ой ну так ведь уже пора бы"

гость__м
#109

Ой,а я замужем,но часто пялюсь. Вначале оцениваю кольцо- у меня классика,сделано из старого золота,все восхищались:) и думаю,что у меня лучше,либо одобрительно отмечаю,что у нее тоже ничего. Если красивая-конечно,красивую девочку себе заполучил,хитрец,если страшная,думаю,интересно,какой у нее муж,и как наверно она бегала за ним

Гость
#110
Angry Bird

Потому что до 30 в брак лезут не от хорошей жизни. Ни разу не видела замужнюю до 30, жизнь которой для меня была бы бенчмарком.

Я вышла замуж в 20, )))) вот уж когда не то что не лезут, а и понять-то толком не успевают. Соглашаются под натиском влюбленного мужчины. Но скоро 40 лет будет нашей семье, и я ни о чем не жалею

#111
Валериана

Злая птица.

Бенчмарк. Мда. Почему бы просто не сказать- образец.

Аж глаз задергался.

Написала первый синоним что пришел в голову. Зачем после 30 - хз. Мне меньше. Доживу до 30 - расскажу ;)

Случайно зашла
#112

Все чаще замечаю за собой, что удивляюсь... Просто действительно, сейчас классические кольца обручальные не все носят... Из моих знакомых - мало кто... У меня кольцо совсем на обручальное не похоже, такое белого золота, с брюликом... Ну, просто как перстенек... Да оно и не обручальное, в полном смысле слова... Ну, муж подарил - я и ношу... Я когда вижу классический желтенькие ободочки - как-то они выглядят... Хотя, когда на мужчинах, улыбаюсь: молодец мужик, носит:))) А вот на женщинах уже как-то простовато, что ли, смотрится... Столько сейчас всяких красивых "неклассических" вариантов.. Девчонки, кто замуж собирается, - выбирайте что-нибудь поинтереснее! А то в голове невольно возникает слово "курица", когда "классика" на пальце((((

Гость
#113

Я вообще никаких колец не носила и не ношу:неприятное чувство появляется.Так ,а как я должна тогда определять других,кто замужем,а кто нет?

Может,кто-то просто так кольцо похожее на обручальное напялил на палец.Полный пофигизм.Каким образом это к моей жизни относится?

Агнес
#114

Когда у кого-то на пальце кольцо - это нормально. А вот когда кольцо в носу, в брови или в губе, тогда испытываю недоумение.

ГОСТ
#115

когда я вижу у солидного красивого МУЖЧИНЫ лет 38-40ка кольцо, я немного завидую его жене. а если у тетки вижу кольцо, мне вообще пофиг

Гость
#116
Случайно зашла

Все чаще замечаю за собой, что удивляюсь... Просто действительно, сейчас классические кольца обручальные не все носят... Из моих знакомых - мало кто... У меня кольцо совсем на обручальное не похоже, такое белого золота, с брюликом... Ну, просто как перстенек... Да оно и не обручальное, в полном смысле слова... Ну, муж подарил - я и ношу... Я когда вижу классический желтенькие ободочки - как-то они выглядят... Хотя, когда на мужчинах, улыбаюсь: молодец мужик, носит:))) А вот на женщинах уже как-то простовато, что ли, смотрится... Столько сейчас всяких красивых "неклассических" вариантов.. Девчонки, кто замуж собирается, - выбирайте что-нибудь поинтереснее! А то в голове невольно возникает слово "курица", когда "классика" на пальце((((

А если вообще кольца нет на пальце? даже классики?)) вот не люблю кольца и все равно не ношу хоть какие, хотя давно официально замужем. Тогда что даже не курица я?))

Гость
#117
Гость

Я вообще никаких колец не носила и не ношу:неприятное чувство появляется.Так ,а как я должна тогда определять других,кто замужем,а кто нет?

Может,кто-то просто так кольцо похожее на обручальное напялил на палец.Полный пофигизм.Каким образом это к моей жизни относится?

++ Вообще зачем определять? замужем не замужем, нам то что? Тем более некоторые и правда незамужние кольца носят, вопрос правда Зачем? но им виднее))И замужние кольца не носят как я и что ? тупая тема

Гость
#118

Оцениваю материал, работу, стоимость кольца. Интересных колец мало.

Zeta
#119

Я вообще не ношу обручальное кольцо, что про меня скажете? )))) Муж, двое детей.

Гость
#120
Лафи

Валерьянка_001

Автор, а мне вот непонятно, откуда в этой ситуации должны вообще браться какие-то чувства? Это надо быть совсем ку-ку, чтобы пальцы чужие разглядывать и потом как-то эмоционировать по поводу увиденного.

Забыла добавить: если вы одинока.

Если одинока тоже самое.:)

Zeta
#121
777

А я обращаю внимание и на кольца, и на серьги, и на браслеты, я бывший работник ювелирного магазина, на обручалки интересно обращать внимание.. на них сейчас тоже своя мода, кто то классику носит, кто-то что-то интересное креативное (правда тут уже неизвестно обручалка это непосредственно или просто так на этом пальце)

Стала обращать чисто человеческое внимание с возрастом, особенно после того как стали некоторые "добрые" люди ехидно спрашивать, а что ты замуж так и не вышла.. и многозначительно потом- " Ой ну так ведь уже пора бы"

Таких мразей надо посылать далеко и надолго, не их дело. А мне одна такая дPянь умудрилась съязвить по поводу живота( ребенок маленький был. я еще не вернула прежние формы), так она ляпнула со злорадством: вы что, третьего ждете? При моем муже.

Лорочка
#122

Чаще всего ничего не испытываю. Но иногда (видимо настроение такое бывает) рассуждаю про себя:

1. Если девушка/женщина красивая, симпатичная,ухоженная, хорошо выглядит - думаю "Повезло же мужчины иметь такую жену".

2. Если девушка / женщина неухоженная, неопрятная, непонятно как выглядит и т.п., то думаю " Мда, и живут же с такими барышнями".

валькирия
#123

а почему я должна испытывать какие-то эмоции по поводу кольца на чьей-то руке?)

валькирия
#124
Лорочка

Чаще всего ничего не испытываю. Но иногда (видимо настроение такое бывает) рассуждаю про себя:

1. Если девушка/женщина красивая, симпатичная,ухоженная, хорошо выглядит - думаю "Повезло же мужчины иметь такую жену".

2. Если девушка / женщина неухоженная, неопрятная, непонятно как выглядит и т.п., то думаю " Мда, и живут же с такими барышнями".

))) какие заморочки у людей

гость
#125
Гость

Я вышла замуж, и очень удачно, в 23 года. Живу в браке уже сто лет.

Поэтому при виде обручалки у дамы никаких эмоций не испытывают вообще.

))) А я вышла в 20 лет,живу в браке 16 й год и кольцо не ношу вообще.

Жизель
#126

Ээээ. Ответ - ничего.

Гость
#127
Лафи

Какие эмоции испытываете? Зависть? Злость? ревность? Радость?

А что, надо что то испытывать? Вот даже не задумывалась над этим. Что должно быть в голове чтоб морочиться таким вопросом?

Старая Кукрыникса
#128

Ничего. Кольцо как кольцо, ну и что?

Офигения
#129
Лафи

Какие эмоции испытываете? Зависть? Злость? ревность? Радость?

Я могу написать, что чувствовала лет семь назад, если не видела на пальце другой дамы кольца. Мой муж семь лет назад загулял с некоей незамужней дамой под 40 и чуть не ушел из семьи. Но она начала на него так сильно вешаться со всеми своими проблемами и предъявлять такие непомерные требования, что он сорвался с крючка. У меня потом был заскок - еду, например, в метро, вижу напротив женщину без обручалки, и мысли такие начинаются - ага, бабешка незамужняя, только и рыщет, только и ищет, где бы упакованного небедного мужичка прибрать. И неприязнь. А если видела женщину с кольцом, думала - вот приличная и достойная женщина. А теперь через 7 лет все это прошло. Вообще никогда не смотрю, есть кольцо у женщины или нет, глубоко на это пофиг. Вспомнила, когда увидела эту тему. Для чистоты эксперимента - мне 42.

Таш
#130

Если вижу потрясающее помолвочное в сочетании со стильным обручальным, красиво подобранные, с хорошими камнями - могу и комплимент вслух сказать. "Одинокие" обручалки банального дизайна просто не замечаю. Эмоции самые банальные - "красивая женщина, в хороших украшениях, как же ее любит муж!". А какие еще могут быть?

#131
Лафи

Какие эмоции испытываете? Зависть? Злость? ревность? Радость?

мне 23 года ищу девушку от 18 до 40 лет для регулярных встреч без обязательств. вот ссылка на меня вконтакте http://vk.com/id139664715

эмейл naures@mail.ru

телефон 8-962-912-94-03

Гость
#132
denis95

мне 23 года ищу девушку от 18 до 40 лет для регулярных встреч без обязательств. вот ссылка на меня вконтакте http://vk.com/id139664715

эмейл naures@mail.ru

телефон 8-962-912-94-03

А это здесь каким боком объявление появилось?

Гость
#133
Гость

denis95мне 23 года ищу девушку от 18 до 40 лет для регулярных встреч без обязательств. вот ссылка на меня вконтакте http://vk.com/id139664715

эмейл naures@mail.ru

телефон 8-962-912-94-03А это здесь каким боком объявление появилось?

барабашки из воздуха нарисовали

Гость
#134
Таш

Если вижу потрясающее помолвочное в сочетании со стильным обручальным, красиво подобранные, с хорошими камнями - могу и комплимент вслух сказать. "Одинокие" обручалки банального дизайна просто не замечаю. Эмоции самые банальные - "красивая женщина, в хороших украшениях, как же ее любит муж!". А какие еще могут быть?

Да! У моей коллеги очень красивое обручальное кольцо, я впервые в жизни обратила внимание, но там трудно не заметить. Очень и очень стильное. У меня неплохое вроде, весьма современное, но ничего сверхъестественного. Вот думаю: может, поменять себе? Мужу оставить как есть, ему пофиг, а себе заказать что нибудь эдакое?

Гость
#135
Гость

Гостьdenis95мне 23 года ищу девушку от 18 до 40 лет для регулярных встреч без обязательств. вот ссылка на меня вконтакте http://vk.com/id139664715

эмейл naures@mail.ru

телефон 8-962-912-94-03А это здесь каким боком объявление появилось?барабашки из воздуха нарисовали

Наверное,это - владелец редкой красоты и соимости антикварного кольца.Девчонки, звоните скорее.

Гость
#136

Испытываю радость за даму- прошло столько лет, а она сохранила свой первоначальный вес- не поправилась.))))

Гость
#137
Лафи

Какие эмоции испытываете? Зависть? Злость? ревность? Радость?

Чаще всего я просто незамечаю наличие-отстутствие колец на чужих руках, если и замечаю, то никаких мыслей вообще не возникает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: