Гость
Статьи
Муж тащит бывшую в наш …

Муж тащит бывшую в наш дом, чем он думает???

Не знаю, с чего начать, с нее или с нас... ((Мы женаты чуть меньше года. Еще осень планировали ребенка, всё было замечательно, пока не позвонила позавчера его бывшая гражданская жена, от которой сын 4 …

В ауте
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Йя
#151
Гостья 3

Именно так.

Может и сказать ему что вы беременна.

На всякий случай.

Куда вам скандалить мол...

И тетин план можно сбить чуток..

Автору надо хитростью , так же как та , только еще хитрее.

Ума у мужиков нет, не к чему апеллировать.Да, можно поступать ее методами. Ну тока не беременность, а пусть автора пропишет. Автор же ему тоже дорога как и ребенок или даже более... На крайняк сказать "выпишусь когда выпишут ребенка", такая подстраховка, чтобы потом двушку делить на 3 а не на двоих. Тогда у них будет 2/3 и можно будет купить однушку. А если на попалам, то еще не известно, хватит ли потом денег на жилье. А потом та же тетка с реб будет говорить "у вас же есть у жены однушка вы там можете жить" Это я написала крайний вариант.

Причем тут прописка к дележу квартиры? Нигде не сказано, что хаты неприватизированные. количество зарегистрированных в них на размер и количество долей при дележе (каком, кстати, по наследству?) вообще не влияет.

Йя
#152
Гость

Можно же прописать только ребенка и то временно, например на год.

Нельзя. Ребенок регистрируется ТОЛЬКО с одним из родителей.

Гостья 3
#153
Йя

У детей до получения ими паспорта нет своей регистрации же. Только по месту регистрации одного из родителей. Соответственно родитель снимается с регистрации - и ребенок автоматом тоже.

Я имела ввиду прописку

Йя
#154
Гостья 3

Я имела ввиду прописку

Какую прописку? Понятия "прописка" давно нет, оно заменено понятием "регистрация", которое имеет несколько иное юридическое значение и наполнение.

Гостья 3
#155
Йя

Нельзя. Ребенок регистрируется ТОЛЬКО с одним из родителей.

Вы юрист?

Гостья 3
#156
Йя

Какую прописку? Понятия "прописка" давно нет, оно заменено понятием "регистрация", которое имеет несколько иное юридическое значение и наполнение.

она требует ПРОПИСАТЬ ребенка

Гостья 3
#157

ЙЯ, по вашей логике ребенку не нужна ни регистрация ни прописка ничего?

Гость
#158
В ауте

Вот и я ультиматум. А он в другую комнату. Все так быстро, не успеваю реагировать. Реально все быстро. Позавчера с бывшей резко встречался, вчера- или в мою её заселяем, или к нам. Хотя до того *** клал и на бывшую и на ребенка.

Я бы лучше согласилась на вариант поселить их в квартиру,где Вы сейчас живете, ему же самому это будет невыносимо- быстрее свалят.

Йя
#159
Гостья 3

она требует ПРОПИСАТЬ ребенка

Ну люди по старинке называют регистрацию пропиской. ПРОПИСАТЬ в том значении, которое вкладывалось в это понятие в советские времена при неприватизированных квартирах сейчас НЕЛЬЗЯ (то есть при наличии неприватизированной квартиры примерно можно, но таких динозавров единицы, все таки квартиры в абсолютной массе сейчас в собственности). Только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ.

Йя
#160
Гостья 3

ЙЯ, по вашей логике ребенку не нужна ни регистрация ни прописка ничего?

По моей логике и закону до получения ребенком паспорта (документа, куда ставится отметка о его личной регистрации по месту жительства, для получения которой нужно согласие собственника помещения) у него нет СОБСТВЕННОЙ регистрации. Только с одним из родителей. Ребенок может быть даже собственником какой-то квартиры, но если никто из его родителей там не зарегистрирован - то и у него там регистрации не будет.

Гость
#161

Ребенка запросто можно прописать в этой квартире, т.к. в ней прописан его отец. Вы тут как-то забыли, что он тоже равноправный родитель, и мать прописывать совершеннно ни к чему. И жить до 18 лет имеет право ребенок при родителе, а вовсе не родитель при ребенке. То есть непрописанную мать можно выставить в один момент.

Гостья 3
#162
Йя

По моей логике и закону до получения ребенком паспорта (документа, куда ставится отметка о его личной регистрации по месту жительства, для получения которой нужно согласие собственника помещения) у него нет СОБСТВЕННОЙ регистрации. Только с одним из родителей. Ребенок может быть даже собственником какой-то квартиры, но если никто из его родителей там не зарегистрирован - то и у него там регистрации не будет.

Зачем тогда эта женщина просит зарегистрировать ребенка у мужчины, если по закону у ребенка нет собственной регист-и? почему он мешает при продаже той квартиры?

Гостья 3
#163
Йя

У детей до получения ими паспорта нет своей регистрации же. Только по месту регистрации одного из родителей. Соответственно родитель снимается с регистрации - и ребенок автоматом тоже.

Ребенок будет зарегистр у одного из родит напр у отца, отец же не снимет себя с регистр своей же квартиры, следовательно и ребенок так и будет зарегист там

Йя
#164
Гостья 3

Зачем тогда эта женщина просит зарегистрировать ребенка у мужчины, если по закону у ребенка нет собственной регист-и? почему он мешает при продаже той квартиры?

А вот это вообще совершенно непонятно. Если она снимется с учета из продаваемой квартиры (и ребенок автоматом вместе с ней) - то никакие органы опеки не требуют, чтоб она быстро куда-то зарегистрировалась для того, чтоб ребенок не был без регистрации. Если в паспортном столе утверждают, что сначала регистрация на новом месте (ее с ребенком), а затем снятие с учета на старом - врут или тупят. Короче, тут два варианта - либо огна сама слышит звон, да не знает где он и нифига не разбирается в вопросе, а говорит, что где-то краем уха слышала, либо какой-то хитровы*банный план имеет, но тоже непонятно, в чем он состоит, ибо регистрация в квартире мужика права собственности ни на квадратный сантиметр не дает и не даст.

Гостья 3
#165
Гость

Ребенка запросто можно прописать в этой квартире, т.к. в ней прописан его отец. Вы тут как-то забыли, что он тоже равноправный родитель, и мать прописывать совершеннно ни к чему. И жить до 18 лет имеет право ребенок при родителе, а вовсе не родитель при ребенке. То есть непрописанную мать можно выставить в один момент.

Ага, выставишь ее, она вон вся продуманная, еще ченибуть придумает типа чтоб ее зарегистр, а то без регистр на работу не берут а квартиру мол еще не купила или чтото в этом роде

Гость
#166
В ауте

Не знаю, с чего начать, с нее или с нас... ((Мы женаты чуть меньше года. Еще осень планировали ребенка, всё было замечательно, пока не позвонила позавчера его бывшая гражданская жена, от которой сын 4 года у мужа. Вчера встречался с ней и поставил меня практически перед выбором...В общем, после смерти матери она и её брат вступили в наследство напополам, квартира двушка в Москве. Брат с ними не жил несколько лет, очень плохие отношения. Брат заявился к ней и сказал, что жить он в квартире не хочет и хочет продать квартиру и забрать деньги, или чтобы бывшая выкупила половину. Она не согласилась, в итоге он уже второй месяц делает все чтобы ее выжить, приводит женщин, друзей, выпивают, курят.Короче, бывшая позвонила мужу, чтобы он решил проблему. И мой пытается решить. Квартиру точно придется продавать, в итоге он меня спросил, можно ли бывшая поживет в моей однушке (я её сдаю), когда я сказала нет, он мне сказал, что тогда она с ребенком к нам в его двушку переедет пока не продадут ту квартиру и не купят ей новую. Был скандал!Я просто в шоке, этой женщины и ее ребенка которого она меньше чем за месяц знакомства с ним нагуляла вообще не было в нашей жизни никогда, она не согласилась на аборт и он ушел сразу и только алименты платил и даже не встречался с мальчиком, какого лешего он их в наш дом тащит?? В одной комнате мы, в другой они? Еще и прописать ребенка надо, иначе проблемы с продажей будут. Нафига его бывшая баба и её ребенок мне нужны в нашем доме?? А он уперся и после ссоры когда я сказала что если приведет их сюда будет развод ушел ночевать в другую комнату. У меня ощущение что он бредит, и у меня крыша от всео этого едет, настроена на развод, пока детей нет, пусть с той бабой и живет тогда, я при чем?

он под впечатлением от Великолепного века!

хочет иметь несколько жён,любимую и не очень)))))

Йя
#167
Гостья 3

Ребенок будет зарегистр у одного из родит напр у отца, отец же не снимет себя с регистр своей же квартиры, следовательно и ребенок так и будет зарегист там

Чтоб ребенок был зарегистрирован с отцом (то есть не с тем родителем, что раньше) - нужно согласие обоих родителей в паспортном столе. И даже если ребенка зарегистрируют с мужчиной, мать останется без регистрации и затем начнет качать права на проживание по месту жительства ребенка - чувак совершенно спокойно (отвечаю на ваш коммент) снимается с регистрации в своей квартире вместе с "прикрепленным" к нему ребенком. И все. Имеет полное право.

Гостья 3
#168

Йя, а может быть такое что ребенок зарегистр в этой квартире имеет право там проживать, т.е. захотел, пришел, живет?

Йя
#169
Гостья 3

Йя, а может быть такое что ребенок зарегистр в этой квартире имеет право там проживать, т.е. захотел, пришел, живет?

Вообще до совершеннолетия ребенок, насколько я помню, имеет право проживать с одним из родителей (если огни раздельно живут) даже без регистрации (так как до 18 родители несут за ребенка ответственность), но если место жительства ребенка определено с матерью, и отец на этом основании платит алименты - то он вполне может не согласиться на проживание с ним либо подать в суд на определение места жительства ребенка с ним (то есть по фактическому положению дел) и подать уже на мать на алименты.

Гостья 3
#170
Йя

Чтоб ребенок был зарегистрирован с отцом (то есть не с тем родителем, что раньше) - нужно согласие обоих родителей в паспортном столе. И даже если ребенка зарегистрируют с мужчиной, мать останется без регистрации и затем начнет качать права на проживание по месту жительства ребенка - чувак совершенно спокойно (отвечаю на ваш коммент) снимается с регистрации в своей квартире вместе с "прикрепленным" к нему ребенком. И все. Имеет полное право.

Так закон же что нельзя дитё в никуда, т.е. прежде чем снять с регистр ему надо дитё куда то в другое место зарегить а мама может сказать не буду к себе регить

Йя
#171
Гостья 3

Так закон же что нельзя дитё в никуда, т.е. прежде чем снять с регистр ему надо дитё куда то в другое место зарегить а мама может сказать не буду к себе регить

Нет такого закона. Если ребенок собственник доли - то да, опека не даст продать эту долю без одновременной покупки не худшей. А с пропиской все по-другому.

Гостья 3
#172
Йя

Нет такого закона. Если ребенок собственник доли - то да, опека не даст продать эту долю без одновременной покупки не худшей. А с пропиской все по-другому.

Тогда не понятно почему она с пропиской мутит.

Гость
#173

"вот именно она мутит с пропиской а соответственно у нее планы какие то левые иначе можно обойтись просто временной регистрацией. и дети вместе с родителем получают временную регистрацию ни кто не может заставить собственника сделать постоянную регистрацию против его воли. сейчас существует два вида регистрации временная и постоянная. постоянная ставится когда человек проживает длительное время в одном месте и менять ее ближайшее время не собирается. а временная она и есть временная максимум делается на пять лет при временной регистрации не надо платить лишние деньги за коммуналку за человека так как человека не регистрируют в списках жильцов или домовой книге. "

Гость
#174

"Эта бывшая - очень умная. При страивает дитенка. На всякий случай.\n
Себе оставляет свободу действий- вдруг олигарх отвадится... \n
Ну а автор в пролете...\n
Мужик вошел в роль.. Всех женщин кого ебббббпл - всех пристроит и все будут молиться на него...\n
Автор однозначно в пролете? \n
Или начинай войну не по детстки, или входи в гарем...\n
\n
"

кот МАРТын
#175

"[quote=" "]Эта бывшая - очень умная. При страивает дитенка. На всякий случай.\n
Себе оставляет свободу действий- вдруг олигарх отвадится... \n
Ну а автор в пролете...\n
Мужик вошел в роль.. Всех женщин кого ебббббпл - всех пристроит и все будут молиться на него...\n
Автор однозначно в пролете? \n
Или начинай войну не по детстки, или входи в гарем...[\/quote]\n
\n
Стопудово и в точку. Сваливать автору по любому придется и разница лиш в том, что сейчас она может уйти красиво сама, а если затянет ей просто дадут пендаля и все дела. "

Гость
#176

"Ну все таки есть шанс у автора отвоевать свою судьбу.\n
Та тетя очень умная и ее расчет что автор сама свалит.а вот если нарушить расчет и не свалить , а начать войну? Принять бой??!!!"

Гость
#177

"слушай а я купила бы диктофон ну или в хорошем телефоне хорошо работает..потом купила вина и коробочку конфет приперлась бы к бывшей в гости только при этом удостовертесь что ваш муж точно очень занят к примеру на работе. диктофон включить придти и сказать что вы с мужем поговорили и вы решили познакомится и так сказать узнать с первых уст про ее проблемы и дальнейшие планы по продаже квартиры и как ей вариант что вы приютите ее...короче из этого разговора можно будет либо получить инфу либо может она вам нагрубит и вы вызовите ее на эмоции а потом дадите послушать запись мужу."

Гость
#178

"да автор я поговорила с другом он юрист так вот он сказал что где жить и тп это вам решать с мужем а вот с пропиской есть хороший вариант пропишите ее и сына у себя в квартире только конечно если квартира приватизированна и вы собственник.потом в случае чего вы без проблем выпишете ее с ребенком даже на улицу так на вашу квартиру ни у нее ни у ребенка прав нет и не будет. тем самым вы обезопасите квартиру мужу и барышня останется в пролете и вам не обязательно прописываться в квартиру мужа а вот будущих ваших детей обязательно пропишите к отцу."

Тася
#179

Что-то мутит муженек и его бывшая!!!! И почему Вы должны пускать их к себе в однушку ,ещё и прописывать???? Ребенка потом х рен выпишешь,мадам не даст согласия на выписку и придется по судам бегать,ещё и однушку делить будете.

Я бы ушла!

Йя
#180
Гостья 3

Тогда не понятно почему она с пропиской мутит.

Я так подозреваю, это она думает, что самая умная, а на самом деле ее хитрая афера (либо реальный совковый ужас перед отсутствием прааааписки) не основаны на законах, а базируются на том, что кто-то где-то краем уха слышал, потом додумал, плюс "одна бабка сказала".

Тася
#181
Гость

да автор я поговорила с другом он юрист так вот он сказал что где жить и тп это вам решать с мужем а вот с пропиской есть хороший вариант пропишите ее и сына у себя в квартире только конечно если квартира приватизированна и вы собственник.потом в случае чего вы без проблем выпишете ее с ребенком даже на улицу так на вашу квартиру ни у нее ни у ребенка прав нет и не будет. тем самым вы обезопасите квартиру мужу и барышня останется в пролете и вам не обязательно прописываться в квартиру мужа а вот будущих ваших детей обязательно пропишите к отцу.

Вы в курсе,что у нас статьи кодексов часто противоречат друг другу! Вот по одному хоть на улицу выписывай,а по другому- несовершеннолетний,х рен до 18 лет тронешь и выгонешь. Так что,автор, не хотите нервотрепки потом,даже на порог не пускайте бывшую и её ребенка!

Йя
#182
Гостья 3

Да мутит она чего-то. Можно было просто продать долю (комнату) брата. А ей нужны какие-то перепрописки.

Брата тоже можно понять. Доля в квартире по цене далека от стоимости квартиры, поделенной пополам. Ну и то, что сестра его долю выкупить не сможет по причине отсутствия бабла он тоже понимает.

Гость
#183
Тася

Вы в курсе,что у нас статьи кодексов часто противоречат друг другу! Вот по одному хоть на улицу выписывай,а по другому- несовершеннолетний,х рен до 18 лет тронешь и выгонешь. Так что,автор, не хотите нервотрепки потом,даже на порог не пускайте бывшую и её ребенка!

вот как раз юрист объяснил что если прописать к мужу то да потом замучаешься выгонять....а вот если прописать к чужому человеку те к ней то проблем не будет даже если через суд бегать не придется адвоката наймет а бывшей придется потом оплачивать его .реально автор ну не пожалейте денег сходите к юристу и проконсультируйтесь можете вместе с мужем.

Тася
#184

Автор,можете попробовать такой вариант обговорить с мужем: пустить в свою квартиру Вы можете их,но строго ВРЕМЕННО,но регистрацию пусть делают липовую где-нибудь!

Тася
#185

т.е. не в вашей и не в его квартире.

Гость
#186

Автору бесполезно разговаривать с мужем.

Они дурковптык, эти мужики..

Надо хитростью.

Уже писали.

Или хитрить что мол забеременела.

Или что то еще.

Хитростью.

Только хитростью.

Гость
#187
В ауте

Не знаю, с чего начать, с нее или с нас... ((Мы женаты чуть меньше года. Еще осень планировали ребенка, всё было замечательно, пока не позвонила позавчера его бывшая гражданская жена, от которой сын 4 года у мужа. Вчера встречался с ней и поставил меня практически перед выбором...В общем, после смерти матери она и её брат вступили в наследство напополам, квартира двушка в Москве. Брат с ними не жил несколько лет, очень плохие отношения. Брат заявился к ней и сказал, что жить он в квартире не хочет и хочет продать квартиру и забрать деньги, или чтобы бывшая выкупила половину. Она не согласилась, в итоге он уже второй месяц делает все чтобы ее выжить, приводит женщин, друзей, выпивают, курят.Короче, бывшая позвонила мужу, чтобы он решил проблему. И мой пытается решить. Квартиру точно придется продавать, в итоге он меня спросил, можно ли бывшая поживет в моей однушке (я её сдаю), когда я сказала нет, он мне сказал, что тогда она с ребенком к нам в его двушку переедет пока не продадут ту квартиру и не купят ей новую. Был скандал!Я просто в шоке, этой женщины и ее ребенка которого она меньше чем за месяц знакомства с ним нагуляла вообще не было в нашей жизни никогда, она не согласилась на аборт и он ушел сразу и только алименты платил и даже не встречался с мальчиком, какого лешего он их в наш дом тащит?? В одной комнате мы, в другой они? Еще и прописать ребенка надо, иначе проблемы с продажей будут. Нафига его бывшая баба и её ребенок мне нужны в нашем доме?? А он уперся и после ссоры когда я сказала что если приведет их сюда будет развод ушел ночевать в другую комнату. У меня ощущение что он бредит, и у меня крыша от всео этого едет, настроена на развод, пока детей нет, пусть с той бабой и живет тогда, я при чем?

Непорядочный мужик однозначно. Бывшую бросил из-за того, что аборт не сделала - значит, не хотел серьезных отношений с ней. На вас женился - так ее в дом вдруг тащит... У него с головой наверно не в порядке.

Гость
#188
Гостья 3

Именно так.

Может и сказать ему что вы беременна.

На всякий случай.

Куда вам скандалить мол...

И тетин план можно сбить чуток..

Автору надо хитростью , так же как та , только еще хитрее.

Ума у мужиков нет, не к чему апеллировать.Да, можно поступать ее методами. Ну тока не беременность, а пусть автора пропишет. Автор же ему тоже дорога как и ребенок или даже более... На крайняк сказать "выпишусь когда выпишут ребенка", такая подстраховка, чтобы потом двушку делить на 3 а не на двоих. Тогда у них будет 2/3 и можно будет купить однушку. А если на попалам, то еще не известно, хватит ли потом денег на жилье. А потом та же тетка с реб будет говорить "у вас же есть у жены однушка вы там можете жить" Это я написала крайний вариант.

Какие 2/3? Квартира- наследственная, автор об этом писала, следовательно, собственник-муж. Регистрация автора и ребенка на право собственника не влияет. Какие-то советы странные. По делу- муж является отцом ребенка, и, как бы не хотелось автору, должен принимать участие в воспитании. Проще бы помочь БЖ деньгами, с целью выкупа доли брата и перевода её на ребенка. Но это-деньги, которых у мужа нет.

Гость
#189
Гостья 3

Йя

По моей логике и закону до получения ребенком паспорта (документа, куда ставится отметка о его личной регистрации по месту жительства, для получения которой нужно согласие собственника помещения) у него нет СОБСТВЕННОЙ регистрации. Только с одним из родителей. Ребенок может быть даже собственником какой-то квартиры, но если никто из его родителей там не зарегистрирован - то и у него там регистрации не будет.

Зачем тогда эта женщина просит зарегистрировать ребенка у мужчины, если по закону у ребенка нет собственной регист-и? почему он мешает при продаже той квартиры?

А он не мешает нисколько. Просто БЖ так же безграмотна как большинство на этом форуме и считает, что прописка ребенка позволит и ей прописаться и жить на законном основании.

Гадость какая
#190
Я так думаю

Хотя бы из вредности... :) не хватало бы еще, чтобы БЖ, такая, свалилась бы мне на голову, в мой дом, задурила башку МОЕМУ мужу - а я бы раз, да и развелась с ним.. Вот она бы порадовалась???? Прикольно... Не, Автор, не ведитесь на такую фигню. Если уж и решите развестись - сделайте это попозже... Нечего такие конфетки налево-направо разбрасывать, под Новый год:))))

это квартира мужа. не нравится автору . пусть уматывает в свою однушку и там сидит. детей, как я поняла, у автора нет. никто от их развода не пострадает.

Гость
#191

Я с ребенком выписывалась из бабушкиной квартиры в родительскую. Между этими прописками прошло несколько месяцев, т. к. муж не мог придти дать согласие на прописку ребенка и совершенно никого эта ситуация не волновала. А моя подруга с детьми продала старую двушку и купили новую квартиру и уже год живут там без всякой прописки- дом официально еще не сдан и тоже ничего. Эта Ваша мадам что-то мутит воду, можно же выписаться и до покупки нового жилья прожить вообще без всякой прописки - регистракции, никто и не спохватится.

Гость
#192

Автор, как Ваши дела? Какие новости, помирились в мужем?

Гостья 3
#193
Гость

Просто БЖ так же безграмотна как большинство на этом форуме и считает, что прописка ребенка позволит и ей прописаться и жить на законном основании.

Ну раз вы такая грамотная тогда дайте грамотные советы что лучше сделать. А то "БЖ безграмотная, все на форуме безграмотные", а по проблеме как лучше поступить ничего не посоветовали.

Маришка
#194

Он однозначно не прав. Давите на него. Пригрозите. что развод это не в шутку сказано. Или пусть вам ответит, чтобы он делал или как реагировал, если бы вы своего бывшего привели в дом. Может еще и таким образом поймет о чем вы ему говорите.

Гость
#195
Гостья 3

Гость

Просто БЖ так же безграмотна как большинство на этом форуме и считает, что прописка ребенка позволит и ей прописаться и жить на законном основании.

Ну раз вы такая грамотная тогда дайте грамотные советы что лучше сделать. А то "БЖ безграмотная, все на форуме безграмотные", а по проблеме как лучше поступить ничего не посоветовали.

Да правильных советов кучу надавали уже. И у меня только один правильный совет - бывшую с ее запросами в сад. Ее на улицу никто не гонит, пусть живет спокойно с ребенком в родительской квартире и занимается ее продажей и покупкой другой. Ни на какие манипуляции не вестись. Пусть свои запросы поумерит и сама решает свои проблемы со своим братом. Как максимум, если брат полный неадекват и ребенку там находиться невозможно, временно взять ребенка к себе. Без всяких прописок, потому что в этом нет никакой необходимости.

Как убедить мужа в том, что нужно сделать именно так - я не знаю. Потому что совершенно не знаю мужа автора.

коровка
#196

а может пусть БЖ сдаст свою комнату в квартире, где брат живет? :)) цыганам каким-нибудь или таджикам-строителям. братец сам первый сбежит. а на вырученные деньги временно снимет себе жилье.

Гость
#197

Было бы намного хуже, если он захотел забрать ребенка к вам

а так - пусть идет на съемную, там и делают временную прописку, к себе не пускайте

Гость
#198

такие блин все умные.кто-нибудь вообще жил с таким идиотом как брат бж,имея ребенка.вот я живу,был бы у меня такой бм.а автор реально стерва истеричная.ощущение будто речь идет не о благополучии ребенка ее же мужчины,а о счастливом будующем бж и бм.ревность, маразм и отсутствие души у автора просто поражают!

Гость
#199
Гость

такие блин все умные.кто-нибудь вообще жил с таким идиотом как брат бж,имея ребенка.вот я живу,был бы у меня такой бм.а автор реально стерва истеричная.ощущение будто речь идет не о благополучии ребенка ее же мужчины,а о счастливом будующем бж и бм.ревность, маразм и отсутствие души у автора просто поражают!

это не ребенок мужчины, а ребенок дырки, из которой он вылез. его благополучие как и благоволучие БЖ новой жене по барабану

Гость
#200
BRAVO!!!!!!!!10++++++++++++O

Еще и непонятно? Автор уйдет , не выдержит. Вот той мадаме место и освободится. Не надо будет ей продавать ничего, всякой ерундой маятся. Неужели непонятно? кстати, это один из приемов - женщина играет слабую и беспомощную, и сейчас она погибнет без его, бывшего помощи.. мужики очень просты. как дети. даже самые умные из них. сразу бежит на помощь. и тетя получает то что хотела. откуда вы знаете, может она уже давно жалелал что тогда они расстались? видите, никого не нашла. а тут - готовенький. надо брать. по любому выиграет она от этой катавасии. ну а уйдет автор из этих отношений - сразу же в дамках тетя будет.

Очень на то похоже. Многие женщины пользуются такими приемами, и многие даже умные мужики ведутся. Такие женщины всегда выигрывают и получают больше, чем гордые и самостоятельные.

Автор, не оставьте без внимание ребенка - предложите взять его временно к себе, а БЖ пусть решает проблемы с продажей (быстрее продаст).

Никто не заметил одной не состыковки - зачем брату заниматься вредительством, если сестра и так согласна на его условия о продаже квартиры?