Гость
Статьи
Муж привел домой свою …

Муж привел домой свою бывшую и говорит, что она будет жить с нами

Дорогие форумчанки, ситуация абсолютно нестандартная. Мне 24 года, моему мужу 49, в браке 5 лет. Все начиналось красиво, подарки, рестораны, цветы каждый день. Оплатил мне учебу в МГИМО, познакомился сразу с родителями. Мама была от него в восторге, он подарил ей китайский сервиз! Папа относся насторожено, они с моим мч практически одногодки, но тоже успокоился и принял! Я сразу после свадьбы к нему переехала. Подарил машину, купили с ним дачу недалеко от Бутово, в общем сказка. Думали о том, чтобы завести ребенка. Я тут уехала на отдых с девчонками, он оплатил. Потусовалась я там конечно знатно, от мужчин отбоя не было, я там с одним потерлась, но на измену не смогла пойти, люблю своего все таки, он меня дома ждет, а я тут непонятно перед кем ноги раздвину? Ну уж нет, я же не ШЭ какая-то. Прилетаю я домой, не могу поверить свои глазам. У порога стоят новые туфли, явно у меня таких нет. Прохожу в зал там на полу раскрытый чемодан и все вещи валяются на полу. Ничего не поняла, подумала я, пошла в нашу спальню. А эта паскуда лежит голый с какой-то женщиной в обнимку… Я как давай ОРАТЬ, он пытался меня успокоить, я ему все лицо расцарапала. Пришла в себя, он сказал, что это его бывшая и что теперь она будет жить с нами. Я ушам своим не поверила, какая-то профурсетка влазит в нашу жизнь… Ну как так? Меня не было две недели… Через месяц выяснилось, что она беременна от него, я чуть в обморок не упала, он настаивает жить втроем, ему уже не 30 лет, он хочет быть отцом и раз я не могу забеременеть, то пусть подарит его бывшая ребенка, а мы втроем будем воспитывать… Я ушла из дома, думаю подавать на развод, познакомилась с парнем, весь из себя пафосный, богатый, пару раз переспали, но не могла больше, люблю мужа. Вернулась к нему, тоже скрепили сексом воссоединение. Но все бы ничего, но вчера я узнала, что я беременна… И теперь я не знаю от кого… Форумчанки подскажите, что мне делать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Тухлая история. Старайся лучше.

Гость
#2

Жесть! У меня одна подруга так прилетела к ненаглядному в Турцию и поняла что придется быть в гареме, но хоть беременна не была, а тут ужас 🫢

Гость
#3

Кстати, сексом с мужем скрепляли - втроём уже?? 😁😁😁

Гость
#4

Галимая разводка, китайский сервиз и дача недалеко от бутово это сильно

Гость
#5

Тест ДНК внесëт ясность. Ты пошла по рукам, это билет в один конец.

#6
Гость

Галимая разводка, китайский сервиз и дача недалеко от бутово это сильно

Автору лет 55, по ходу.

#7

Беременна ты от кого?

#8

А какие варианты? Она беременна, ты беременна.. Муженек инфаркт не схватит от счастья такого? Или ты от пафосного парня забеременела? Если от парня, уходи к нему. Если от мужа, то пусть выбирает, с кем он жить будет, с тобой или с бывшей. С одной живет, другой помогает с ребенком.

Гость
#9

Блин, я вам только хотела предложить забеременеть от своего отца, чтобы энергия из рода не уходила, а вы оказывается уже...
Ну тогда план Б.
Приводите этого пафосного самца к вам жить и скажите, что это ваш брат-***. А не знакомили вы его со своим мужем, потому что брат был в отьезде и смысла не было.
Ребенка назовите Григорашем.

Cвета
#10

И в любой подобной разводке в конце концов по закону жанра появляется брутальный самец, который мгновенно влюбляется в брошенную девушку и тут же предлагает жениться.
Кхе-кхе...

Гость
#11
Cвета

И в любой подобной разводке в конце концов по закону жанра появляется брутальный самец, который мгновенно влюбляется в брошенную девушку и тут же предлагает жениться.
Кхе-кхе...

Это в сказке, в жизни он обычно только кончать готов 😁

Гость
#12

Выдумки страпера

МЭри
#13

Как зовут парня богатого пафосного?какая то знакомая история

Гость
#14

Выбирай, что дороже: уйти от мужа и остаться ни с чем или обеспеченность, но жизнь втроем.

#15

Какая-то Санта-Барбара. Ну живите втроём (вчетвером), какая разница?

Сапа
#16
Бухие бухи

Автору лет 55, по ходу.

60+, китайский сервиз ))

Сапа
#17
Гость

Выдумки страпера

Размечиалси дяденька на ночь глядя..тут те 24-хлетняя, здесь бывшая..не хватает близняшек-азиаток. Пальм, взрывы вулканов, цунвми..в конце он всех спасает))

Гость
#18

Ах- ха, не верю! Разводка!😊😊

Гость
#19
Гость

Жесть! У меня одна подруга так прилетела к ненаглядному в Турцию и поняла что придется быть в гареме, но хоть беременна не была, а тут ужас 🫢

Вы поверили что это правда?😊

Гость
#20

Принять всем троим ислам и жить как положено. Муж каждой жене покупает дом и скарб. И посещает по графику.

Гость
#21
Сапа

Размечиалси дяденька на ночь глядя..тут те 24-хлетняя, здесь бывшая..не хватает близняшек-азиаток. Пальм, взрывы вулканов, цунвми..в конце он всех спасает))

Прокололся на том что 24 летняя жена его любит 49 летнего 😊😊размечтался

Гость
#22
МЭри

Как зовут парня богатого пафосного?какая то знакомая история

Наверное Павел Дуров😊😊

Сапа
#23
Гость

Прокололся на том что 24 летняя жена его любит 49 летнего 😊😊размечтался

Ну бывает такое наверное:) вдруг там 49-летний Леонардо Ди Каприо ( йо майо , что ж и ему скоро 50?) ), тогда конечно. Ну вообще, зла любовь. На возраст не смотрит))
Не, вот китайский сервиз маме - это как заработать врага в ее лице..шокировал дерзостью больше😁

Гость
#24
Я

Беременна ты от кого?

Она сама не знает

Гость
#25
Сапа

Ну бывает такое наверное:) вдруг там 49-летний Леонардо Ди Каприо ( йо майо , что ж и ему скоро 50?) ), тогда конечно. Ну вообще, зла любовь. На возраст не смотрит))
Не, вот китайский сервиз маме - это как заработать врага в ее лице..шокировал дерзостью больше😁

Хорошо еще что не ковер красно- бежевый, которые были в 70-80 х годах в каждой квартире😊

Князь Альфонс"кий
#26

Пускай подарит маме хрустальную чешскую люстру.

Persik
#27

Нифига себе ты поэмы пишешь)) А мне понравилось! Пиши исчо)

Гость
#29

Уходить от мужа к молодому

Гость
#30
Гость

Выбирай, что дороже: уйти от мужа и остаться ни с чем или обеспеченность, но жизнь втроем.

Выбирать уже будет не она.

#32

Разводка, но если это правда, то автор действительно ***, жить в троем? ***.

Userмамок
#33

Поменьше пиZzдеть

#34
Гость

Галимая разводка, китайский сервиз и дача недалеко от бутово это сильно

Диплом МГИМО ещё сильнее.

#35
МЭри

Как зовут парня богатого пафосного?какая то знакомая история

Данила Козловский

Гость
#36

Пиши еще автор! Занятно и смешно.

.|.
#37

Росия-2 представляет...

Гость
#38

Я как- то бывшему и его любовнице НГ испортила , припёрлась к ним . 100 раз выгоняли из квартиры меня . Зато всю свою злость , обиды .... передала на них . Теперь они друг на друга смотреть не могут так ненавидят друг-друга . Деваться им некуда , они ещё с дуру родили общего ребёнка больного .

Сапа
#39
Гость

Хорошо еще что не ковер красно- бежевый, которые были в 70-80 х годах в каждой квартире😊

Это мне погуглить надобно, но понимаю, что это что-то, как хрусталь в то время🙂

Гость
#41
Бухие бухи

Автору лет 55, по ходу.

В 55 беременна?Вы чего?

Гость
#42

Ты ещё это *** любишь? Ты дура. Беги оттуда и подавай на развод!

Гость
#43

И от кого ты была беременна? Сваливай оттуда! *** мужик устроился: и бывшая и нынешняя залетели. Трэш просто!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: