Гость
Статьи
Знатоки СЗ - нужен ваш …

Знатоки СЗ - нужен ваш ответ )

Добрый день. Развелась с мужем, зарегистрировалась на СЗ. Периодически выставляю анкету, надоедает - убираю фото. Интересно, что так только появляюсь в первые дни всегда заходит невидимка (предполагаю,что БМ, хотя может и не он). Вопрос - откуда человек знает,что я снова выложила фото. Я так понимаю,что он там должен постоянно находиться или как вообще это может быть,чтобы именоо в перый же день всегда невидимка появляется... он же не может там суткам сидеть... Спасибо всем )

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой сз. скорее всего,человек действительно всё время сидит там, может,добавил вас в избранное,чтобы постоянно замечать изменения на вашей страничке.

Cекс символ эпохи
#2

не парься. У меня тоже постоянно невидимки. Это опция у смотрящего человека

Cекс символ эпохи
#3

Если желаешь выскачить замуж, то ищи лучше в реале жениха

Гость
#4

под невидимкой могут быть разные люди

Автор
#5
Гость

смотря какой сз. скорее всего,человек действительно всё время сидит там, может,добавил вас в избранное,чтобы постоянно замечать изменения на вашей страничке.

да, не подумала о папке избранное... Я на мамбе. Постянно он не может сидеть, а вот ваша версия многое обьясняет ). Спасибо.

Автор
#6
Cекс символ эпохи

Если желаешь выскачить замуж, то ищи лучше в реале жениха

Спасибо ), но в реале как-то не получается

Гость
#7

Потому что когда появляется фото то анкета попадает в поисковую выдачу. Многие ищут анкеты с фильтром на только анкеты с фото. А там кто зайдет - тот задет. Невидимок на сайте много.

Гость
#8
Автор

да, не подумала о папке избранное... Я на мамбе. Постянно он не может сидеть, а вот ваша версия многое обьясняет ). Спасибо.

когда фотки нет,всё равно видно,как часто человек заходит на стр.

я тоже там. считаю,этот сайт самым лучшим)и общаться удобнее всего и контингент лучше)

Автор
#9
Гость

когда фотки нет,всё равно видно,как часто человек заходит на стр.

я тоже там. считаю,этот сайт самым лучшим)и общаться удобнее всего и контингент лучше)

Это я знаю, но задумалась как узнает,что я выложила фото, т.к. невидимка заходит сразу в первый день. Так было уже три раза...

Гостья
#10
Гость

смотря какой сз. скорее всего,человек действительно всё время сидит там, может,добавил вас в избранное,чтобы постоянно замечать изменения на вашей страничке.

Да, скорее всего именно так

Ива
#11

Ну, и ? Невидимка заходит, но не пишет ? )

акф
#12

он не только к вам заходит

#13

сделайте вип и посмотрите откуда он заходит-из поиска, из переписки и проч. Если все время из одного места-значит, скорей один и тот же чел.

Гость
#14
Автор

Гостькогда фотки нет,всё равно видно,как часто человек заходит на стр.

я тоже там. считаю,этот сайт самым лучшим)и общаться удобнее всего и контингент лучше) Это я знаю, но задумалась как узнает,что я выложила фото, т.к. невидимка заходит сразу в первый день. Так было уже три раза...

Да просто кто-то с вип анкеты заходит на свежее мясо,а в избранные он не может вас добавить,пока сообщение не напишет

Автор
#15
Гость

АвторГостькогда фотки нет,всё равно видно,как часто человек заходит на стр.

я тоже там. считаю,этот сайт самым лучшим)и общаться удобнее всего и контингент лучше) Это я знаю, но задумалась как узнает,что я выложила фото, т.к. невидимка заходит сразу в первый день. Так было уже три раза...

Да просто кто-то с вип анкеты заходит на свежее мясо,а в избранные он не может вас добавить,пока сообщение не напишет

Да, кстати, про избранное не подумала. Может вы и правы, а какой смысл заходить с випа, если можно без фото заходить ? Какой смсыл в невидимке?

Гость
#16
Автор

Спасибо ), но в реале как-то не получается

Я стану ей мужем где живет

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы