Гость
Статьи
Ему 19, мне почти 30

Ему 19, мне почти 30

Люблю его, и он меня, но мы даже родителей не знкомим, т.к. ясное дело - общество не примет! Уже почти год встречаемся тайно, я так устала. Я не хочу портить его жизнь, и осознаю, что будущего нет, но и его выбор - быть со мной. Посоветуйте что-нибудь!

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыновите его.

Гость
#2
Гость

Посоветуйте что-нибудь!

Хватит грезить

ketty-lu
#3

любите пока он вас не бросит... хотя бы будете вспоминать в холодные вечера ,что любовь была. он то потом встретит еще кого-то ,а вы ,Проживете с ним лет этак 7-10 ДАЙ БОГ, а потом оглянетесь - он ушел ,А вам 40 и встретить мужчину сложнее, Чем в 30.... но если так любите - то куда деться...

Гость
#4
ketty-lu

любите пока он вас не бросит... хотя бы будете вспоминать в холодные вечера ,что любовь была. он то потом встретит еще кого-то ,а вы ,Проживете с ним лет этак 7-10 ДАЙ БОГ, а потом оглянетесь - он ушел ,А вам 40 и встретить мужчину сложнее, Чем в 30.... но если так любите - то куда деться...

в том и дело, мне другой не нужен, и я знаю что он уйдет, хотя и клянется что нет

гость
#5

19 это конечно мало.

но мой муж младше на 10. ужас

ketty-lu
#6
Гость

в том и дело, мне другой не нужен, и я знаю что он уйдет, хотя и клянется что нет

он готов детей заиметь?? думаю ,нет.... а вам бы рожать пора...потом захочет -вы уже не сможете..хотя бы детей родите по любви..... но вообще - с глаз долой из сердца вон... уезжайте в другой город ,у меня прошел год и я справилась..

ka
#7

А чем вы занимаетесь вместе кроме секса?
Неужели есть общие интересы?..
И ровесники-то порой детьми кажутся, а уж младше... настолько... Хм.

Гость
#8

ему 19, но он не подросток, он уже вполне мужчина, как внешне, так и по характеру. работает с 16 лет, амбициозный очень, сейчас учится на вечернем и работает. Детей хочет больше чем я, но я сама пока не готова, т.к. мы в тайных отношениях, но я согласна и ждать. Он считает наши отношения более чем стабильными, но меня что-то пугает.

Гость
#9

А я считаю, что адекватная, порядочная женщина такого никогда не допустит,ну повстречались и хватит. А вот мой брат двоюродный даже жениться умудрился, когда ему было 20, а ей 32, устроили посмешище-свадьбу, просто у меня тете очень мягкая и добрая женщина, сынок сказал-хочу!!! В итоге родила, растет никому не нужный еще один ребенок(у нее была дочь), т.к. мама, оказывается, любительница выпить и погулять, он ее даже ревновал, потом разбежались, сейчас опять женился, а она так и продолжает мою тетю мамой звать, потому как ребенка можно сказать моя тетя воспитывает. Вообщем не верю я в эти нездоровые отношения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Люблю его, и он меня, но мы даже родителей не знкомим, т.к. ясное дело - общество не примет! Уже почти год встречаемся тайно, я так устала. Я не хочу портить его жизнь, и осознаю, что будущего нет, но и его выбор - быть со мной. Посоветуйте что-нибудь!

Любви все возрасты покорны.

Заработайте много денег, тогда все будут думать что он с вами из-за денег и нормально. Вон этот как-ё Шаляпин Прохор или с Пугачевой который пародист (в нормальном смысле), забыл как зовут, ну он еще передачу вел там за вопросы деньги давали.

_

Гость
#11
Гость

А я считаю, что адекватная, порядочная женщина такого никогда не допустит,ну повстречались и хватит. А вот мой брат двоюродный даже жениться умудрился, когда ему было 20, а ей 32, устроили посмешище-свадьбу, просто у меня тете очень мягкая и добрая женщина, сынок сказал-хочу!!! В итоге родила, растет никому не нужный еще один ребенок(у нее была дочь), т.к. мама, оказывается, любительница выпить и погулять, он ее даже ревновал, потом разбежались, сейчас опять женился, а она так и продолжает мою тетю мамой звать, потому как ребенка можно сказать моя тетя воспитывает. Вообщем не верю я в эти нездоровые отношения.

это не статистика, или вы намекаете, что я тоже такая безмозглая выпивоха, хочу испортть маленького масика? У нас отношения на равных, он заботится обо мне, я ему тоже всегда помогаю. Даже больше, он лидер и это не оспривается. Если тут есть истории со счастливым концом, расскажите.

Гость
#12

Грудью кормишь ?

старина
#13

Никого не слушайте время покажет то будет что будет его родня примет куда денутся.

Гость
#14

Мой брат в 20 лет женился на 30-летней женщине, тогда конечно все тоже были против. Живут уже 20 лет вместе, у них две замечательные дочки, он до сих пор на свою жену надышаться не может. Причем внешне выглядит она моложе его. так что все индивидуально, Автор, могут быть истории с любым концом, и никто советовать Вам как жить не вправе. Удачи Вам, слушайте свое сердце и принимайте правильное решение.

ketty-lu
#15
Гость

ему 19, но он не подросток, он уже вполне мужчина, как внешне, так и по характеру. работает с 16 лет, амбициозный очень, сейчас учится на вечернем и работает. Детей хочет больше чем я, но я сама пока не готова, т.к. мы в тайных отношениях, но я согласна и ждать. Он считает наши отношения более чем стабильными, но меня что-то пугает.

девушка ,в этом возрастеопасно с ними дело имет.ь вы любите одного человекА, он станет рдугим ,Когда сформируется. дай бог ,Чтоб на всю жизнь. и это ,наверноЕ, бывает... но представьте, вам за 40 , ему только 30. стопудово увлечется молодухой..хотя ,по большому счету ,все равно увлечется, сколько бы не было вам и ему..делаем вывод - любите...

гость
#16

Да норм принципе щас акселераты как мужики и женщины бывают в 30 как девушки на вид! Да по всякому бывает, у меня старше надоел старый козел, называет меня молодой овечкой

TRM
#17

Я ваша ровесница, но представить себе даже такой увлеченности не могу! Да и нет у меня такой возможности - разбрасываться своим временем так беззаботно. Ведь процент очень велик,что лет этак ч/з 10 скажет он Вам до свидания (и будет прав,т.к. возмужает и расцветет, ну а Вы,уж простите, начнете увядать) и оставшееся время до старости Вы будете коротать в объятьях залетных мужчин. Сомневаюсь,что найдется в последствие что-то стоящее,ибо раз уж Вы в 30 не можете отделить зерна от плевел,то врятли и к 40 сможете трезво и взвешенно мыслить.

Гость
#18
Гость

Грудью кормишь ?

Не, она уже сцеживает, как-никак большой мальчик, из бутылки пьет.

Вообще какой кошмар, два посмешища, что парень, которому кроме этой тетехи никто не дает, что тетеха, которая, видно, и не нюхала нормальных мужиков, потому как они явно от нее бегут, сверкая пятками.

Единственная радость - ваши соседи - вот уж они веселятся, глядя на вас.

Ангелы не спят
#19

У меня был такой роман и родители его были не против, но я замужем тогда была...Два года я выдержала его любовь, она была настолько истерична с ревностью и скандалами..мы расстались...Сейчас уже прошло много лет, а он до сих пор до сих пор звонит мне и говорит, что любит до сих пор и никого не смог полюбить.

ketty-lu
#20

автор, а у парня в 19 лет -вы первый опыт интимный?????????? это важно....

Гость
#21

Автор, почему будущего нет, если есть любовь? А бояться, что в будущем бросит, так этой гарантии и у ровесников нет. У моей знакомой сын уже 9 лет живет с женщиной старше себя и разводиться не собираются. Сыну 29 лет, жене 52 года, у нее трое детей от предыдущих браков, младшему сыну 16 лет. Так что у вас еще не так все проблематично. Сейчас мало кто обращает внимание на большую разницу в возрасте, живут и не парятся.

ketty-lu
#22
Гость

Автор, почему будущего нет, если есть любовь? А бояться, что в будущем бросит, так этой гарантии и у ровесников нет. У моей знакомой сын уже 9 лет живет с женщиной старше себя и разводиться не собираются. Сыну 29 лет, жене 52 года, у нее трое детей от предыдущих браков, младшему сыну 16 лет. Так что у вас еще не так все проблематично. Сейчас мало кто обращает внимание на большую разницу в возрасте, живут и не парятся.

29 и 52 - это попахивает легкой формой герантофилии.....

Снежок
#23

Автор. любите друг друга, дерзайте. Если предлагает жениться, выходите замуж. Время покажет. Если даже он уйдет, что ровесники или мужики старше не уходят? Мой на 15 лет старше меня, а все время на сторону смотрит. Хоть сколько-то в любви и счастье поживете. Ребенка от любимого человека родите.

Кто что в этой жизни знает? Кто что может посоветовать и что гарантировать?

Сколько тем только на этом форуме про несчастные браки! А ведь во всех этих браках с возрастом супругов все в порядке.

Есть мужики, которые не гуляют ни при каких обстоятельствах. Вдруг Ваш такой?

Я знала несколько семей, где муж был на 6-7 лет моложе. Нормальные были семьи. Не хуже и не лучше семей, где мужья-ровесники. Знаю еще пару с разницей в 10 лет. Првда, ему было 50, а ей 60, когда они сошлись. Сейчас им 60 : 70. Все прекрасно. Ей никогда ее возраст не дашь.

Еще знаю историю двоюродного брата моей подруги. Его первая жена была старше его на 20 лет. Она была его преподавательницей. Правда, сблизились они на почве науки. 20 лет прожили вместе. Воспитывали ее дочь от первого брака. Общих детей не было, так как она уже тогда была больна. Через 20 лет, когда ей было 60, а ему 40, она умерла от рака. Он никогда ей не изменял. Когда она умерла, он места себе не находил. Женился вторично только через 5 лет. Сейчас постоянно возится с внуками (детьми ее дочери).

Евгений59
#24

Интересно, почему они должны сейчас задумываться над тем, что будет через 10, 20 и т.д. лет, если этой паре хорошо сейчас и еще лет десять будет хорошо? Почему некоторые просто обожают бежать впереди паровоза? Решайте проблемы по мере их поступления. Пример. Мои друзья: поженились, когда ему было 23, а ей 34 и у нее ребенок. Живут хорошо и никто не возражал, потому что не дети уже, работают. Удачи вам

Ли
#25
Гость

Усыновите его.

)))))

Ли
#26

Автор,смотря как вы выглядите и как вы себя по жизни чувствуете.В Европе что что 20-всё еще дети.10 лет это еще туда сюда:-)но больше уже не айс. А вам с ним не скучно?

Гость
#28

мой папа младше мамы на 9 лет....всю жизнь её любил. хоть и алкоголик был. мама его выгнала. так он никого больше и не искал, любил её. он раньше мамы умер

Гость
#29

Не, ну я понимаю, когда людям 50 и 60 лет - разница стирается.

Но что нашла 30-летняя девка в 19-летнем прыщавом, нищем и необразованном (в силу возраста) юнце? Потенцию? Так и ровесники пока ещё , чай, не импотенты...

#30

Мне 27, моему молодому человеку 21. 2 года вместе, 1 год живем. Любим друг друга.

Девушки сейчас отлично выглядят, в 30 лет все еще девчонки, а ребята в свои 20 - мужчины.

Не слушайте вы никого, слушайте свое сердце =)

А вот со знакомством с родителями действительно лучше повременить. Его мамо ставила ему условия, или семья или я, расставались - он послушал маму, встречались тайно, но потом стукнул кулаком по столу, объяснил, что уже давно не мальчик, и отношение матери его изменилось (по крайней мере делает вид, что не против)

Гость
#31
Гость

Мой брат в 20 лет женился на 30-летней женщине, тогда конечно все тоже были против. Живут уже 20 лет вместе, у них две замечательные дочки, он до сих пор на свою жену надышаться не может. Причем внешне выглядит она моложе его. так что все индивидуально, Автор, могут быть истории с любым концом, и никто советовать Вам как жить не вправе. Удачи Вам, слушайте свое сердце и принимайте правильное решение.

я вот тоже подумала. автор, может, вы - его судьба?

Гость
#32

мне30-ть , ко мне ток 18 летние и пипнут, думают мне столько же

Гость
#33

ой, мне не 30, мне 29, ы)))

гость 987
#34

а у меня печальная история для меня, мне 31, ему 23. расстались, тк мне уже семья нужна и детей рожать, а он не торопится с этим, хочет встать на ноги, заработать. переживала, конечно, сколько слез выплакала-океан. но может это и правильно, это жизнь, и нужно встречаться с тем у кого цели в жизни схожи

#35
гость 987

а у меня печальная история для меня, мне 31, ему 23. расстались, тк мне уже семья нужна и детей рожать, а он не торопится с этим, хочет встать на ноги, заработать. переживала, конечно, сколько слез выплакала-океан. но может это и правильно, это жизнь, и нужно встречаться с тем у кого цели в жизни схожи

Ну а если Вы еще лет 5 будите ждать ТОГО, 30-летнего, который захочет детей.....так за это время и ваш парень бы уже созрел...Не знаю, все индивидуально, я тоже иногда психую - вот думаю дождусь 3-х лет отношений, и если замуж не позовет - расстанемся, но понимаю что это у меня ПМС))))))

пион
#36

остановитесь автор, живите здесь и сейчас!

Ромик
#37

Автор, не забивай голову раньше времени.Живи с ним пока живется в кайф.

Гость
#38

Я сейчас встречаюсь с МЧ, ему 30, до меня он жил с женщиной, ей почти 50. Они прожили вместе 10 лет, вроде и любили друг друга, все было хорошо. Когда они начали встречаться ему было 18 лет. Его мама была не в восторге, а со временем он и сам понял, что как мать его детей её не воспринимает. В итоге, он ушел от нее. Сейчас она живет со своим ровесником - и все счастливы!!! Вопрос в том, зачем зря время терять?Автор, лучше сейчас сразу спросить, готов ли он создать с Вами семью. Готов ли он к тому, что Вы раньше "состаритесь". А Вы, автор, готовы к тому что Вы будете дома сидеть, детей ростить, а у него только жизнь начинается...

Романовна
#39
Гость

это не статистика, или вы намекаете, что я тоже такая безмозглая выпивоха, хочу испортть маленького масика? У нас отношения на равных, он заботится обо мне, я ему тоже всегда помогаю. Даже больше, он лидер и это не оспривается. Если тут есть истории со счастливым концом, расскажите.

У нас на работе у сотрудницы мать была замужем, сын у нее, а потом ее мать влюбилась в мужчину ровно на 10 лет моложе, развелась, вышла за него замуж и родилась еще дочь общая (наша сотрудница). Живут ( ее родители) уже много лет до сих пор, ей за 70 лет. Она маленькая, а он амбал такой и не выглядит на 10 лет моложе.

Ёперный театр
#40

19 лет маловато будет...

Но через 5 лет разница уже не будет заметной, а потом и вовсе сотрется.

Коли в радость, зачем забивать голову всякой ерундой. Кто-то в нашей жизни страница, а кто-то целая книга. Есть здесь и сейчас!

Тарья
#41
Гость

это не статистика, или вы намекаете, что я тоже такая безмозглая выпивоха, хочу испортть маленького масика? У нас отношения на равных, он заботится обо мне, я ему тоже всегда помогаю. Даже больше, он лидер и это не оспривается. Если тут есть истории со счастливым концом, расскажите.

У меня с мужем начались отношения когда мне было 30, а ему 20 (собственно почти, как у вас). Правда отношения у нас изначально были дружеские. Как позже он объяснил, что это такая стратегия у него была))) Мне было и сейчас с ним интересно, поскольку он необычайно разносторонний, талантливый, инициативный и для него практически нет ничего невозможного.

Скажу честно, что я по сравнению с ним была менее раскрепощенная и тоже долго пыталась отрицать возможность чего-то большего, чем дружба и тайный непродолжительный романчик. И как же я благодарна ему, что ему хватило любви и терпения, чтобы меня убедить и дать нам шанс.

Сейчас мы 9-ый год вместе, у нас есть любимый ребенок, мы прошли вместе и трагедию потери еще одного ребенка и переезды, побывали в различных жизненных перипетиях, но всегда со мной рядом крепкое и надежное плечо мужа.

К слову сказать, это мой второй брак, у меня были отношения с мужчинами и мне есть с чем сравнить.

Гость 21
#42
Гость

Люблю его, и он меня, но мы даже родителей не знкомим, т.к. ясное дело - общество не примет! Уже почти год встречаемся тайно, я так устала. Я не хочу портить его жизнь, и осознаю, что будущего нет, но и его выбор - быть со мной. Посоветуйте что-нибудь!

Автор, вы неадекватные или закомплексованы? Целый год встречаться ТАЙНО !!!! Кого боимся?

Гость 21
#43
Я бегу такая а волосы назад

Девушки сейчас отлично выглядят, в 30 лет все еще девчонки, а ребята в свои 20 - мужчины.

Кто как выглядит, это не показатель. Разность прожитых лет и жизненный опыт, приобретенный женщиной за девять-десять лет, а мужчине это только предстоит.

#44

Какой такой его выбор, он .. в первый раз увидел, и от такого шока в принципе сейчас думать не в состоянии. Ну, поучите его разным позам, да пусть идет себе с миром.. Да, как ему самому то не противно со старухой спать, видимо парня совсем родители загнобили..

Гость
#45

[quote="Гость"]Не, ну я понимаю, когда людям 50 и 60 лет - разница стирается.

Но что нашла 30-летняя девка в 19-летнем прыщавом, нищем и необразованном (в силу возраста) юнце? Потенцию? Так и ровесники пока ещё , чай, не импотенты...

Вот эти же вопросы мне задавали подруги, когда я выходила замуж за худенького мальчика. Мне тогда было 24. Сейчас мне 54. Худенький мальчик давно вырос, нашей дочке уже скоро будет 30.

Ответить на этот вопрос можно только одним словом "Любовь!".

Гостья
#46

Я не представляю о чём можно говорить с 19 им мальчиком ,30 девочке,мне 34 но я с трудом представляю отношения такого рода,хотя по жизни на меня всегда обращали внимание мужчины младше меня,это очень напрягало,хоть бы раз были отношения с мужчиной старше меня хотя бы на пару лет,,,,,и замуж вышла за ровесника,

Гость
#47

не знаю как у кого, но мой ГМ бросил меня через 3,5 года . у нас разница 15 лет. ему щас 22 ток. а уж как любил как любил, клялся в вечной любви, плакал и куда все делось? сегодня ровно пол года как он ушел и я сама лично собирала ему вещи, так как он сказал не нагулялся, хочу разнообразия, да и чувств былых уже нет. об одном жалею, что не родила от него. а ведь он просил не раз.на протяжении 2х лет правдв и по первой.

Артем
#48

когда мне было 19 лет у меня был роман с девушкой около 32 лет, встречались мы примерно год. Все было супер, классный секс, прогулки под луной, бесконечные поцелуи, дарили друг другу подарки!

Но, потом она решила все прекратить, потому что встретила более взрослого и обеспеченного мужчину и решила быть с ним, а мне все честно сказала. Мы потом еще почти 5 лет просто дружили, и теперь не общаемся совсем.

Но я ее любил и сейчас люблю. И желаю ей счастья

Гость
#49
Гость

Люблю его, и он меня, но мы даже родителей не знкомим, т.к. ясное дело - общество не примет! Уже почти год встречаемся тайно, я так устала. Я не хочу портить его жизнь, и осознаю, что будущего нет, но и его выбор - быть со мной. Посоветуйте что-нибудь!

Живите счастливо и наслаждайтесь любовью,жизнью.Сейчас так мало настоящей и искренней любви взаимной мужчинам нужен только секс А там где есть любовь это многого стоит..

Мой двоюродный брат с16лет живет с женщиной которая его старше на 16лет и он до сих пор с ней ему уже за 40лет.Так это они еще начали жить вместе когда был советский союз.Да родные были против Они из-за этого прошли многое.Но они вместе

Пока любите будьте вместе,жаль одно что люди лезут,в отношения Я считаю есть любовь двоим хорошо и какая разница кому сколько лет Если совершеннолетние.

Сколько вон мужчин за 50лет и с 20летними девушками и никто их не осуждает А как женщина старше так катастрофа..Глупости какие Если молодой человек искренне любит,то это надолго.

Гость
#50
Гость

Сколько вон мужчин за 50лет и с 20летними девушками и никто их не осуждает А как женщина старше так катастрофа..Глупости какие Если молодой человек искренне любит,то это надолго.

не обманывайте. осуждают и таких. точно так же как и автора. все осуждают исключения из правил - исключения подтверждают правила