Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос девушкам/женщинам,ваш папа плакал на вашей свадьбе?

Собственно вопрос в теме,мы с отцом не сильно были близки и понятие "папина доця" для меня как то не ведомо,но он прото человек очень сдержанный по натуре может поэтому как то особо и не проявлял свою любовь,я младшая в семье мне 24,брату старшему 31,но на свадьбе я была в шоке,на нашем с ним танце он так разревелся,говорит что ему тяжело отдавать меня другому мужчине и т п,чя была в шоке никогда не видела его таким,не думала что для папы это будет таким потярясением ведь на свадьбе брата моего(старшего сына) он вообще был спокоен и весел. А у вас как было??

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Пайпер Боул
#1

У меня похоже было, единственный раз я видела слезы отца на своей свадьбе.

Ксения
#2

На моей свадьбе плакал свекр.

Вика
#3

Да

Вика
#4

а свекр вообще слезами умывался)))))

КаБэТэ
#5

На моей первой да. Но это понятно, мне было 18 лет, и я шла зачем-то замуж.

Гость
#6

Нет, у меня папа был рад, т.к. очень хорошо относился к жениху.

Гость
#7

У меня плакал и на свадьбе старшей сестры тоже

А.П.
#8

Он может плакать разве что от счастья..Сбагрили!

#9

Мой не дожил до сего события.

Гость
#10

У меня родителе позаботились что бы я самостоятельная была. Перед свадьбой день оба ревели. Теперь родив детей я понимаю. Что они выпестовали меня от малыша до взрослого человека. И плакали тогда над прожитыми годами - над своей ушедшей молодостью. Над всем тем что уходит и не возвращается. Молодость прошла.

гость
#11

мой деда плакал, а папа рыдал в захлеб

Гость
#12

Я -папина дочка, на свадьбе радовался, а вот свекровь плакала,уж не знаю, от радости или нет)))

Гость
#13
А.П.

Он может плакать разве что от счастья..Сбагрили!

+1

1
#14

нет, да и уехал он раньше других. не любит пышные торжества. а вот мама прослезилась, когда смотрела видео из ЗАГСа.

гость
#15

Вы чё серьезно? для вашего отца такое счастье было выдать дочку замуж? прям как средневековье какое-то... была на нескольких свадьбах ни разу не видела, чтобы кто-то плакал, даже странно как-то

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#16

Папа плакал, когда разводилась. Наверное от обиды,что муж упустил такую неписанную красотку,умницу и зайку((

Елизавета
#17

Папа держался изо всех сил, не заплакал, но было видно, что расстроен. Мама вот плакала,свекровь тоже "не светилась от счастья". Но мы с мужем просто жестко поставили их перед фактом...

мира
#18

у меня два папы и оба плохие( а так хочется на свадьбе танец с папой станцевать. Наверно найду папу на час

Гость
#19

Ещё нет!!!

петарда
#20

мой ревет постоянно. без особых причин. видимо старость. 60 лет

плАхая
#21

а у меня свекровь слезы пускала

папа был сдержан

ему мой муж всегда нравился

а вот я свекрови никада

BBB
#22

Нет мой не плакал. Меня очень любит, но у него поразительная способность держать себя в ладонях. За всю жизнь ни одной подобной эмоции не наблюдала. Характер нордический. Смотрела 17 мгновений весны - прям с моего папо писано. Штирлиц блин)))))

Гость
#23

У нас на свадьбе тамада так текст завернула,что ревели все. Мужики правда держались, но видно было что глаза на мокром месте.

Гость
#24

Нет, мне кажется, мой рад был, что замуж выдал. У нас никогда не было с ним душевного родства, мама больше переживала. "Папина доця" - это не про меня, к сожалению. Зато моя дочь "папина доця", чему я очень рада.

Гость
#25

И я плакал когда женился, и как я радовался когда развёлся ))))))))

Гость
#26

Нет, не плакал.

Радовался за меня но без слёз.

Гость
#27

Нет, наоборот улыбался, радовался, что дочь богатому сбагрил

Гостья
#28

Собственно вопрос в теме,мы с отцом не сильно были близки и понятие "папина доця" для меня как то не ведомо,но он прото человек очень сдержанный по натуре может поэтому как то особо и не проявлял свою любовь,я младшая в семье мне 24,брату старшему 31,но на свадьбе я была в шоке,на нашем с ним танце он так разревелся,говорит что ему тяжело отдавать меня другому мужчине и т п,чя была в шоке никогда не видела его таким,не думала что для папы это будет таким потярясением ведь на свадьбе брата моего(старшего сына) он вообще был спокоен и весел. А у вас как было??

А у меня вообще моих родителей на свадьбе не было...Мама с младшей сестрой в деревне отдыхали, а папа за пару дней до моей свадьбы в глубокий запой ушел, видимо настолько не хотел меня замуж отдавать, так как обычно вообще не пьет!

К
#29

Мой папа наоборот был весел и доволен, но тоже показал больше эмоций, чем обычно :) Плачущим его представить не могу вообще.

Sandra
#30

не, не плакал, а мама так вообще смеялась на первом танце.

а на вот свадьбе сестры папа плакал, даже вернее не на свадьбе а после когда домой вернулись. но оно и понятно, она рано "взамуж" выскочила, как чувствовал что нахлебается сполна

Гость
#31

Мой папа плакал, хотя он настоящий полковник. Растрогался - выросла дочка незаметно, взрослая стала, выпорхнула из родительского дома.

Гость
#32

Я решила обойтись без танца.чтоб не нагонять грусть! И снятие фаты тоже бред кобылы... зачем эти все печалища.когда все веселиться должны.

Гость
#33

Все, у кого там отцы рыдали - да не обольщайтесь, это они от радости. Ура, выпнули дочурку "взамуж", наконец-то))))

Гость
#34

У моего отца тоже слезы на глазах были, это единственный раз, когда я их видела. Но мне всего 19 было, хотя жених отцу очень нравился.

Злата
#35

Нет,мой даже не пришел на свадьбу,хотя я приглашала.

Черная Кошь
#36

Надеюсь, папы плакали не бросаясь целовать руки новообретённому зятю и не называли его при этом благодетелем?

звезда мишлен
#37

у нас все плакали - и мамы, и папы, и сама я белугой ревела))))))

Гость
#38

"мишлен, что, жених прям такой страшный был???"

Апрель
#39

"Нет, никто не плакал."

звезда мишлен
#40
Гость

мишлен, что, жених прям такой страшный был???

ра

))))) не, с женихом все ок, я видимо просто перепсиховала в процессе подготовки с сборов)))

Гость
#41

Жених отцу нравился. Папа прослезился только, не плакал. Видно было, что счастлив и просто жалко, что доча так быстро выросла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: