Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть школьную любовь

В 10м классе поуши втрескалась в парня, причем казалось что взаимно, но тупили по страшному, и все из-за меня!! я была еще не готова, но вот прошло уже четырере года! а я до сих пор не могу забыть его поцелуй на выпускном, во сне даже произношу его имя!!! И ни черта не помогает, бывает отпустит, а потом снова накрывает как волной и пиши пропала((( Год назад я не выдержала и написала ему, хотела восстановить общение, но как-то не сложилось, банальные отписки, он до сих обижен на меня(((((( А недавно произошло страшное я стала представлять его вместо своего парня, чувствую себя предателем... Мне кажется, что это не любовь, а какая-то зависимость, от которой невозможно избавиться, как будто приворот(( Как забыть его??

Елесия
18 ответов
Последний — Перейти
пичу
#1

подожди, осталось немного, скоро отпустит. нынешние отношения неудачные у тебя, не влюблена ты, надо влюбиться в нового, третьего парня. а первый не обижен, у него просто своя жизнь идет давно, четыре года это срок в два раза больше чем длилась ваша любовь.

сокола
#2

у меня тоже подобное было,но он в 11 классе просто на меня пялился.Видно сразу, что я нравлюсь.Заметила его взгляды,стала тоже смотреть,то есть обратила на него внимание.Но год он пялился и так не познакомился.Потом летом ,после окончания видела его с девкой и сразу подумала-значит не судьба была.Хотя я одна шаталась в школе,ни с кем не общалась,можно было всегда ко мне подойти.Вы знаете какие ссыкуны они,не все подходят.Думала ,что он был моей судьбой.было много кому нравилась,тоже самое.Но того мальчика я запомнила.

пичу
#3
сокола

у меня тоже подобное было,но он в 11 классе просто на меня пялился.Видно сразу, что я нравлюсь.Заметила его взгляды,стала тоже смотреть,то есть обратила на него внимание.Но год он пялился и так не познакомился.Потом летом ,после окончания видела его с девкой и сразу подумала-значит не судьба была.Хотя я одна шаталась в школе,ни с кем не общалась,можно было всегда ко мне подойти.Вы знаете какие ссыкуны они,не все подходят.Думала ,что он был моей судьбой.было много кому нравилась,тоже самое.Но того мальчика я запомнила.

к одиночкам наоборот подойти труднее, к тому же парни обычно боятся связаться с непопулярной девушкой и уронить свой статус. забейте

сокола
#5

я тоже так считаю,что это детский сад.Нравится девушка,подходи -знакомься.Если до такой степени степени стесняешься,напиши записку,можно было даже узнать номер телефона в класс. журнале и звонить.Кстати мне во время школы и после(этого времени) были звонки,брала трубку и молчание.И периодически было такое.

Елесия
#6
Сделана с любовью

да не обижен он на вас,просто вы ему до фанаря и все тут !!

Да я понимаю, и писать не стоило, у него своя жизнь, у меня своя, но так обидно... Практически со всеми бывшими одноклассниками общаемся, собираемся иногда, с его друзьями общаюсь, а между нами как будто стена непонимания. И уже тысячу раз себе доказывала, что не мой человек просто, ничего бы у нас не сложилось, но постоянно о нем что-то или кто-то напоминает...

Летом вообще закрыла соц. сети, уехала в другой город, успокоилась, стала радоваться жизни, а одним вечером прихожу включаю тв а он там! Дает интервью про наш новый молодежный центр... Ну как жить?(

Елесия
#8

Да я радуюсь, но как-то неполноценно чтоли, как будто кто-то взял и выкинул часть меня на помойку.. Правильно все-таки говорят лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь, но если бы я тогда знала.. А впрочем, все правильно это мне наказание за то что играла на чувствах людей, которым я была дорога(

Мег
#9

Ну я не могла забыть 18 лет, теперь по барабану стало. Вот год назад и забыла.

Гость
#10

Интересно кто давал право кому-либо безапелляционно заявлять что-то, если вы не знаете как все на самом деле было. Человек мог не только стесняться, а опасаться, например, что девушка его пошлет или посмеется над ним с его любовью. Или еще какие-то причины могли быть почему так и не подошел. Может что-то кто-то о ней наговорил, может думал, что у нее уже кто-то есть, может полагал, что не достоин такой девушки и т.п. Много может быть самых разных причин.

Гость
#11
Елесия

В 10м классе поуши втрескалась в парня, причем казалось что взаимно, но тупили по страшному, и все из-за меня!! я была еще не готова, но вот прошло уже четырере года! а я до сих пор не могу забыть его поцелуй на выпускном, во сне даже произношу его имя!!! И ни черта не помогает, бывает отпустит, а потом снова накрывает как волной и пиши пропала((( Год назад я не выдержала и написала ему, хотела восстановить общение, но как-то не сложилось, банальные отписки, он до сих обижен на меня(((((( А недавно произошло страшное я стала представлять его вместо своего парня, чувствую себя предателем... Мне кажется, что это не любовь, а какая-то зависимость, от которой невозможно избавиться, как будто приворот(( Как забыть его??

ЗАБЫВАЙ, дура!!! только без обид))) я ТАК ЖЕ КАК ТЫ страдала ЛЕТ. И замужем была, и любовники были... вышибло только вот, полгода назад... клин клином говорят... правда и этот клин со мной не остался, но теперь СПЛЮ ПО НОЧАМ. страшная усталость и хочется спать. отоспаться за все бессонные ночи моей жизни... кстати, это у тебя не любовь-эмоциональная зависимость.с этим справится труднее, может тебя мать в детстве не любила... почитай литературу, что на форумах пишут женщины, прошедшие через это... психологи мне не помогли... они просто ПРО ЭТО ВСЁ со мной не говрили. не затрагивали эти пласты, не искали причин того, что жизнь моя не складывается. понять всё это, когда тебе уже за 40, жуткая вещь.

Гость
#12
Гость

Елесия

В 10м классе поуши втрескалась в парня, причем казалось что взаимно, но тупили по страшному, и все из-за меня!! я была еще не готова, но вот прошло уже четырере года! а я до сих пор не могу забыть его поцелуй на выпускном, во сне даже произношу его имя!!! И ни черта не помогает, бывает отпустит, а потом снова накрывает как волной и пиши пропала((( Год назад я не выдержала и написала ему, хотела восстановить общение, но как-то не сложилось, банальные отписки, он до сих обижен на меня(((((( А недавно произошло страшное я стала представлять его вместо своего парня, чувствую себя предателем... Мне кажется, что это не любовь, а какая-то зависимость, от которой невозможно избавиться, как будто приворот(( Как забыть его??

ЗАБЫВАЙ, дура!!! только без обид))) я ТАК ЖЕ КАК ТЫ страдала ЛЕТ. И замужем была, и любовники были... вышибло только вот, полгода назад... клин клином говорят... правда и этот клин со мной не остался, но теперь СПЛЮ ПО НОЧАМ. страшная усталость и хочется спать. отоспаться за все бессонные ночи моей жизни... кстати, это у тебя не любовь-эмоциональная зависимость.с этим справится труднее, может тебя мать в детстве не любила... почитай литературу, что на форумах пишут женщины, прошедшие через это... психологи мне не помогли... они просто ПРО ЭТО ВСЁ со мной не говрили. не затрагивали эти пласты, не искали причин того, что жизнь моя не складывается. понять всё это, когда тебе уже за 40, жуткая вещь.

25 ЛЕТ небытия. не уготовьте себе сами такую судьбу!!!

Alena
#13

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Лида
#14

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#16

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#17

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#18

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#19

не знаю как вам все ваши истории ерунда, у меня была в спорт лагере важатая на год старше меня,я влюбился как только мог,конечно игры забава ит.д. т.п. но не чего такого серъезного, но прошли года она вышла замуж я женился но про нее помню и желаю,так что друзья дерзите и добиваитесь своего жизнь короткая

Капелька
#19

Все то же самое....уже 20 лет...отпустит и снова в омут....

Гость
#18
Гость

Интересно кто давал право кому-либо безапелляционно заявлять что-то, если вы не знаете как все на самом деле было. Человек мог не только стесняться, а опасаться, например, что девушка его пошлет или посмеется над ним с его любовью. Или еще какие-то причины могли быть почему так и не подошел. Может что-то кто-то о ней наговорил, может думал, что у нее уже кто-то есть, может полагал, что не достоин такой девушки и т.п. Много может быть самых разных причин.

У меня похожий случай нравилась девочка Катя еше с детского сада потом в одном классе учились тайно вздвхал оней все не решался признаться что она мне нравиться а когда она была рядом где-то дураком становился глаза отпускал сказать ни чего не мог при ней такое волнение накрывало а потом в восьмом классе когда набрался смелости было уже поздно хороший товарищь рассказал что ей нравиться другой уже давно прошло вот уже пятнадцать лет а я все её вспоминаю и воснах часто вижу хотя и женат

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы