Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь

Рассталась с парнем месяц назад, моя первая любовь , какие отношения были, как в сказке, но… не будем о но. Проблема в том, что я не могу его забыть. Я вроде и занята все время, но как только свободная секунда сразу про него вспоминаю, ещё и он названивает вечно может ты вернёшься и тд и тп , пробовала блокировать, но разблокирую , не знаю что мной движет(( не могу с ним не общаться , какой то кошмар , сегодня опять везде заблокировала, но знаю что долго не смогу. Посоветуйте что-то , вернуться точно нет, не буду рассказывать ситуацию, но это было издевательство со стороны его семьи. Речь не об этом, хочу забыть , не знаю как, мужчину нового найти не могу, я очень закрытая и мне тяжело знакомиться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После расставания надо быть одной в течение года.
Нельзя прыгать от одного к другому, необходимо одной прийти в себя и обрести способность жить как раньше жили, но без лишних иллюзий.
Выкинуть фальш и ложь себе ради удовольствий.
Оставить искренность и отзывчивость, ценить то-же от других.
Потом уже само всё наладится. Иначе будете маяться. Надо суметь, другого выхода нет. Победите себя, станьте лучше, а не хуже.

Гость
#2

С любимыми не расстаются. Если нашли основание для расставания, найтется и способ забыть.
Расстаться с любимым-самая глупейшая и непоправимая ошибка.

Гость
#3

Да, если любишь, расставаться нельзя . Следующую любовь можешь лет через 10- 20 встретить и то, если заслужишь. Остальные будут проходными поездами

Гость
#4

Я уже много лет не могу забыть, а так все нормально, замуж вышла , ребёнок.

Гость
#5

гештальт не закрыт. К психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: