Гость
Статьи
А не послать бы всех …

А не послать бы всех бывших жен с их детьми на фиг, а?

Хочу услышать мнение всех женщин, которые создали семьи с мужчинами с детьми от прошлых браков.Моралистки, считающие, что "нет чужих детей" и что "бывших детей не бывает" пусть идут лесом. Как …

Аморалка
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
айн. цвай

Подрастёшь поймёшь.

Не нужно мне тыкать. Титул БЖ не дает такого права обращения к людям. Молодые женщины наоборот легче, с возрастом у бабок вечное брюзжание появляется. Могут и запилить.

Гость
#152
Гость

Ну знаете, лучше уж сделать, чем думать всю жизнь, а может все же надо было, попробуйте, получится так получится, нет так нет. Ну зачем в себе чувство вины накапливать, оно ж как ком, только расти будет с годами.

Я. тоже так думаю.

айн. цвай
#153
Гость

Не нужно мне тыкать. Титул БЖ не дает такого права обращения к людям. Молодые женщины наоборот легче, с возрастом у бабок вечное брюзжание появляется. Могут и запилить.

Не надо злиться. От этого морщинки будут.

Печёнка, опять же, может лопнуть от злости. Легче будьте, вам же надо своему статусу молодушки - попрыгушки соответствовать.

Гость
#154
айн. цвай

:) Персенчику попей).

Сомнительный препарат.

айн. цвай
#155

Опять-таки, НЖёнушки, что это вы не спите, со мной собачитесь? Где ваши мужья. почему не волнуются, что вы не рядом?

Гость
#156
айн. цвай

Не надо злиться. От этого морщинки будут.

Печёнка, опять же, может лопнуть от злости. Легче будьте, вам же надо своему статусу молодушки - попрыгушки соответствовать.

Да что же вы во всем злость видите? Но может и в правду говорят, злой думает, что все злые, жадный что все жадные.... Тем более я на отдыхе, читаю себе в удовольствие вечерком, заняться не чем перед сном. Так что про злость мимо, ощущение блаженства какого то скорее.

Гость я
#157
Таня

Гость яГостьГость я

к НЖ, что она возится с чужим ей ребенком, это раз... и тому, что благодаря НЖ отец начал общаться с ребенком (в моей ситуации муж не общался с ребенком несколько лет, я стала настаивать на том, чтобы он поддерживал отношения, но в итоге меня же БЖ полила грязью и это я осталась с у к о й), правильно говорят - не делай добра - не получишь и зла, с тех пор ни БЖ, ни ее ребенка в нашей жизни нет! и я очень рада, что муж послал ее на й у х!!!Может в этом и проблема? Мне как бж нафик не надо, чтобы бм с ребенком общался. Вот 5 лет они не общаются, ребенок уже его и не помнит, нафига психику калечить блудного папашу из небытия доставать? я бы нж за такое спасибо точно не сказала.

а наша бжиха названивала и в гости к нам ходила, умоляла, чтобы отец общался с сыном! я хотела, чтобы все было по-человечески, но теперь хренушки ей и ее ребенку - ни алиментов, ни имущества, ни отца... пусть барахтается как может...



Алименты, как и налоги - это не пожеланию. Завещание можно оспорить. Так что ребенок БЖ вполне может получить и часть имущества, и алименты

какое завещание? Вы о чем? много других способов оставить дитятко без имущества... алименты может, не спорю, но не хочет (в смысле бж не хочет)

Гость
#158

А если это от души идет,а не для галочки.

ни то ни се
#159
айн. цвай

Гостьни то ни сеГостьГостьЛилу

Я вообще о другом.Вы,когда впариваете,своё чадо мужу на выходные,должны по.пу целовать его жене.

Какие у вас сексуальные фантазии. )

Вообще интересная фраза. Если впаривают отцу, то зад нужно целовать НЖ. А она с какого бока припека к этому ребенку? Пусть со своим мужем выясняет отношения, зачем претензии к БЖ предъявлять?если бы дите нужно было бы отцу,то он и находился бы рядом с его мамой

Я развелась с первым мужем, что же мне по логике и ребенок сразу не нужен?)



"Ни то ни сё" вообще бред какой-то пишет.

айн. цвай

Как это почему волнует? Ты ду_ра или прикидываешься? Ещё 6 лет алиментов, как это может меня не волновать? Вот ты тупая. Родишь узнаешь.

Разъясняю бред-если мужчина прежде всего отец,то будет всеми правдами и неправдами стараться жить с матерью своих детей,а если (невмоготу жизнь с этой женщиной или не очень силен инстинкт отцовства)то уйдет при любом раскладе при любых сроках стоит ли здесь метать гром и молнии или лучше отпустить и максимально соблюсти интересы ребенка остающегося с матерью.А у Вас я увидела большой надлом в этом плане(и яростное желание"что он еще пожалеет об этом и одумается",хотя и пытаетесь прикрыться только алиментами) простите если чем-то Вас смогла обидеть

Petrovna
#160

Мир сошел с ума...

Катерина
#161
Полосатая

Я - бывшая жена, и у меня есть "бывшая дочь" от первого брака. Так вот я Вам отвечу от всех нас, бывших. А идите Вы сами вместе со своими новыми мужьями на фиг сами! Бегите прям! Вприпрыжку. Я б Вам еще и приплаила за это. Лишь бы не трогали нас, лишь бы мозги не компостировали ни мне ни ребенку моему. Да я бы половину жизни отдала за это. Собиритесь уже все в кучку, чешите в антарктиду и плачьте друг другу в тельняжки, как мы Вас мучаем. А мы пока поживем спокойно. Аминь.

++++++++++++++++не умею красиво тексты копировать,чтоб понятно на что отвечаю. пока так плюсуюсь

Агния
#162

как много бжих... ужоснах...

Аля
#163

Жизнь бумеранг! Как ты, деточка, запоешь, когда и тебя когда-то твой ненаглядный бросит с ребенком на руках?! Дети не при чем! И никогда нормальный, адекватный мужчина не променяет своего ребенка на какую-то бабенку! А если так сделает, то какой же он мужчина? Так особь, с членом между ног!

Анет
#164

Ой насмеялась!!!! НЖ, если вы уверены так в своем муже, примеряйте такую же ситуацию на своих уже общих детей) когда вашу любимую дочь и внука, бросает муж, обрывая все связи и уходит к какой-то прошмандовке? Приятная ситуацию? А вполне возможная, тогда буду рада послушать про ваш небумеранг!

Гость
#165

[quote="Светлана"]Мой муж давно послал.Вернее не общается ни с женой,ни с дочкой.Только не надо кричать про "и тебя бросит и твои дети дети не нужны".Старшему 21 в институте учится,младшая 11 класс заканчивает.Папа в них души не
чает,меня,как жену всё устраивает.У нас самый лучший папа и муж на свете))22 года вместе,а ваша любимая теория про бумеранг не подтвердилась)))

К вашей дочке бумеранг вернется

Гость
#166

Полосатая!!!!! Бешено плюсую!!!!!++++++++++++++10000000000

Гость
#167
Аморалка

Хочу услышать мнение всех женщин, которые создали семьи с мужчинами с детьми от прошлых браков.Моралистки, считающие, что "нет чужих детей" и что "бывших детей не бывает" пусть идут лесом. Как отвадить этих бывших женщин и бывших детей ваших мужей от новых семей?

А мне это просто не надо,вот и все.В моем случае муж сам разобрался с БЖ еще на стадии развода с ней- отправил с вещами к любовнику,отобрал сына и ключи от квартиры.Полтора года мы уже в браке и знать не знаю про нее-где она и что живет.

Свекровь(она общается с бывшей сватьей) говорит,что она уехала куда-то в село Кукуево с любовником и новым ребенком,потому что денег не хватает снимать жилье в городе.

Гость
#168
Аморалка

Хочу услышать мнение всех женщин, которые создали семьи с мужчинами с детьми от прошлых браков.Моралистки, считающие, что "нет чужих детей" и что "бывших детей не бывает" пусть идут лесом. Как отвадить этих бывших женщин и бывших детей ваших мужей от новых семей?

мерзким жабам всегда прилетает все обратно

чувачёк
#169
Аморалка

Хочу услышать мнение всех женщин, которые создали семьи с мужчинами с детьми от прошлых браков.Моралистки, считающие, что "нет чужих детей" и что "бывших детей не бывает" пусть идут лесом. Как отвадить этих бывших женщин и бывших детей ваших мужей от новых семей?

Послать можно и нужно. Тока они, ***, как зомби, всё время маячат где то рядом...

Гость
#170
Гость

Он остановил машину и в секунды оказался рядом со мной на заднем сидении и тут же начал ооочень жадно остервенело целовать меня в губы приговаривая "мммм какие гууубки, просто чуток приоткрой ротик...ты ведь еще целочка да?" (А вы помните , да, ЧТО он любит делать с "целочками"...) я естественно сидела просто окаменевшая от ужаса и что странно-как под гипнозом выполняла его команды (внутри была только одна мысль- я умру, неужели он меня убьет). Он, конечно , же начал меня везде трогать - задрал кофту и лифчик и с силой тискал грудь (все озвучивал , все называл, задавал вопросы и таким строгим тоном говорил -отвечай я же тебя спрашиваю!) тебе больно как я сейчас сжимаю твои сосочки? А так еще больнее да? отвечай! Давай проверим твои остальные губки они такие же розовые и пухлые? Давай я тебе покажу , как я люблю тискать таки прелести ... Приоткрой ротик и чуток высунь язычок... И т.д. и т.п. За этой возней и извратом прошло часа два , мне обзвонились на телефон (он даже ухом не повел на это, просто поставил тел на вибро), долго расспрашивал меня о всяких скабрезностях и -ЧУДЕСА БЫВАЮТ - под конец пососав меня еще минут 15 (непрерывно!!!) в губы, он сел за баранку!!! И мы поехали!!! Отвез на нужный адрес перед "высадкой пассажира" еще раз целовал меня минут 5 , просил еще о встрече 0_о, я конечно наобещав с три короба, рванула в дом к подруге, где меня пол вечера отпаивали валерьяной ((((

Ужас!!! Чем закончилась вся эта история. Неужели этот извращенец не получил по заслугам? Сколько уродов на свете...

Гость
#171
Светлана

Мой муж давно послал.Вернее не общается ни с женой,ни с дочкой.Только не надо кричать про "и тебя бросит и твои дети дети не нужны".Старшему 21 в институте учится,младшая 11 класс заканчивает.Папа в них души не чает,меня,как жену всё устраивает.У нас самый лучший папа и муж на свете))22 года вместе,а ваша любимая теория про бумеранг не подтвердилась)))

И чему вы радуетесь?Что у ребенка отца не было?Какой вы наверно хороший человек,гордитесь собой,столько хорошего сделали

ММама
#172
большая медведица

желаю и вам автор,чтоб вашего мужа после развода кто-нибудь отвадил от ваших детей.

+1000000000000000000000000

Гость
#173
Аморалка

Хочу услышать мнение всех женщин, которые создали семьи с мужчинами с детьми от прошлых браков.Моралистки, считающие, что "нет чужих детей" и что "бывших детей не бывает" пусть идут лесом. Как отвадить этих бывших женщин и бывших детей ваших мужей от новых семей?

Зависит от мужчины, если он "папашка", то дело гиблое. Такой для жизни не пригоден.

У меня у мужа ребёнок. Но мне повезло, только алименты. Никаких общений, тасканий к нам, прогулок с детем, подарков и т.д НЕТ. С бывшей не общается, живём в разных городах, телефоны поменяли. Короче перекрылись от прошлого.

Так что всё зависит от мужчины, еслиб муж с ребёнком общался, небыл бы мне мужем.

Гость
#174
Аморалка

Хочу услышать мнение всех женщин, которые создали семьи с мужчинами с детьми от прошлых браков.Моралистки, считающие, что "нет чужих детей" и что "бывших детей не бывает" пусть идут лесом. Как отвадить этих бывших женщин и бывших детей ваших мужей от новых семей?

Я обычно таких мужчин посылаю, у которых БЖ с довесками.

Гость
#175

мда. взгляд на рспэшек под другим углом.

анонимэ
#176

Что-то бабы скурвились.

Гость
#177
Светлана

Мой муж давно послал.Вернее не общается ни с женой,ни с дочкой.Только не надо кричать про "и тебя бросит и твои дети дети не нужны".Старшему 21 в институте учится,младшая 11 класс заканчивает.Папа в них души не чает,меня,как жену всё устраивает.У нас самый лучший папа и муж на свете))22 года вместе,а ваша любимая теория про бумеранг не подтвердилась)))

Погоди, у тебя ещё дочь подрастает...Не дай Бог, ей аукнется ...А вообще, читая подобные комменты, диву даюсь --- откуда вы такие беретесь? Кто вас воспитывает? А папочки такие лично у меня вызывают чувство омерзения...Как можно уважать ( я не говорю про любить/) мужика, который не общается с собственной дочерью? Это не мужик. Это - баран на привязи.

самая добрая
#178

ой, как растрепались, взберошились, бж! вам все бумерангом вернется! ха ха, ничего не вернется, выкиньте эти старые убеждения. сейчас кто хитрее, тот и счастливее.ну вот как мне все вернется бумерангом? БЖ- это как презик использованный, это у них клеймо на всю жизнь, это они по судам бегают, алименты выклянчивают. БЖ - тряпки, услышьте меня, вы ничтожество! Ваши деточки кроме вас никому не нужны, это только ваши дети! Ладно, до 18 лет алименты платить мужик будет, а потом? Ваши дети пойдут учиться, денег им нужно больше, а алименты уже не платятся, ах какая жалость. Да и на наследство ротик открывать не придется, если умная новая жена все оформила на себя, и в случае развода с мужем все останется ей. Вы же послушайте как унизительно, грязно звучит Ббббывшая, как ***, Сожжжжительница, и как звучит Новая, действительно гордо.

Гость
#179
Аморалка

Хочу услышать мнение всех женщин, которые создали семьи с мужчинами с детьми от прошлых браков.Моралистки, считающие, что "нет чужих детей" и что "бывших детей не бывает" пусть идут лесом. Как отвадить этих бывших женщин и бывших детей ваших мужей от новых семей?

да пошлите, тем более и бывшим это т.н. "общение" на фиг не нужно порой, у каждого своя жизнь складывается. только о детях не забывайте. БМ пусть выполняет свои обязанности в части обеспечения своего собственного ребёнка, если уж сделал его. иначе колесо и к вам повернётся обнажды той же стороной с шипами.

Гость
#180

Я сочувствую НЖ - получить некогда любимую женщину твоего мужчину с их детьми в свою жизнь на постоянку - это, конечно, жесть.

да и мужики есть разные, кто-то отходит от детей, а для кого-то дети на всю жизнь, самое дорогое (как и для женщин), и ,конечно, наличие посторонних для тебя людей, детей в твоей жизни - не позавидуешь.

анонимэ
#181
самая добрая

ой, как растрепались, взберошились, бж! вам все бумерангом вернется! ха ха, ничего не вернется, выкиньте эти старые убеждения. сейчас кто хитрее, тот и счастливее.ну вот как мне все вернется бумерангом? БЖ- это как презик использованный, это у них клеймо на всю жизнь, это они по судам бегают, алименты выклянчивают. БЖ - тряпки, услышьте меня, вы ничтожество! Ваши деточки кроме вас никому не нужны, это только ваши дети! Ладно, до 18 лет алименты платить мужик будет, а потом? Ваши дети пойдут учиться, денег им нужно больше, а алименты уже не платятся, ах какая жалость. Да и на наследство ротик открывать не придется, если умная новая жена все оформила на себя, и в случае развода с мужем все останется ей. Вы же послушайте как унизительно, грязно звучит Ббббывшая, как ***, Сожжжжительница, и как звучит Новая, действительно гордо.

Головой ударилась?

Гость
#182
самая добрая

ой, как растрепались, взберошились, бж! вам все бумерангом вернется! ха ха, ничего не вернется, выкиньте эти старые убеждения. сейчас кто хитрее, тот и счастливее.ну вот как мне все вернется бумерангом? БЖ- это как презик использованный, это у них клеймо на всю жизнь, это они по судам бегают, алименты выклянчивают. БЖ - тряпки, услышьте меня, вы ничтожество! Ваши деточки кроме вас никому не нужны, это только ваши дети! Ладно, до 18 лет алименты платить мужик будет, а потом? Ваши дети пойдут учиться, денег им нужно больше, а алименты уже не платятся, ах какая жалость. Да и на наследство ротик открывать не придется, если умная новая жена все оформила на себя, и в случае развода с мужем все останется ей. Вы же послушайте как унизительно, грязно звучит Ббббывшая, как ***, Сожжжжительница, и как звучит Новая, действительно гордо.

сама быдлом станешь лет через 5 максимум.

самая добрая
#183
анонимэ

Головой ударилась?

нет

анонимэ
#184
самая добрая

нет

А что тогда за свист в голове у тебя?

самая добрая
#185
Гость

сама быдлом станешь лет через 5 максимум.

это вряд ли. перед мужем я ласковый зайчик, и все делаю для того чтобы его рвало от бывшей сожительницы и от ребенка. я видела ее фото, ребенок на мать похож вылитый, так такой урод, фу.

самая добрая
#186
анонимэ

А что тогда за свист в голове у тебя?

я подчеркиваю, как унизительно звучит бывшая...

анонимэ
#187
самая добрая

это вряд ли. перед мужем я ласковый зайчик, и все делаю для того чтобы его рвало от бывшей сожительницы и от ребенка. я видела ее фото, ребенок на мать похож вылитый, так такой урод, фу.

А говновысер у тебя.

самая добрая
#188
анонимэ

А говновысер у тебя.

фу, как ты унижаешься, такие слова писать

Гость
#189

муж от них вшиво-плешивых сбежал, как с такими жить можно? они как стали такими, он сразу неладное учуял.

анонимэ
#190
самая добрая

я подчеркиваю, как унизительно звучит бывшая...

Ох, елы-палы. Не смеши. Унизительно звучит-неликвид. Которой достался мужик с довеском.

анонимэ
#191
самая добрая

фу, как ты унижаешься, такие слова писать

:-) :-) :-) . Свой просвист почитай.

анонимэ
#192
Гость

муж от них вшиво-плешивых сбежал, как с такими жить можно? они как стали такими, он сразу неладное учуял.

А где ж его глазоньки были? Женился на такой, да еще и наделал таких:-)

Гость 666
#193

вот вам пример. как бумеранг тот Не возращается. моя бабушка в свое время увела мужика из семье, там уже был ребенок, девочка. но дедушка ради любви, ушел к моей бабушке, у них родилось 4 детей, они прожили долгую и счастливую жизнь. конечно, та дочь когда то пыталась с дедом встретиться, но бабушка быстренько ее отшила, и правильно сделала. и прожил мой дед 80 лет, никогда бабушке не изменял, не ссорился вот вам и бумеранг. история моя, реальная.

Гость
#194
самая добрая

ой, как растрепались, взберошились, бж! вам все бумерангом вернется! ха ха, ничего не вернется, выкиньте эти старые убеждения. сейчас кто хитрее, тот и счастливее.ну вот как мне все вернется бумерангом? БЖ- это как презик использованный, это у них клеймо на всю жизнь, это они по судам бегают, алименты выклянчивают. БЖ - тряпки, услышьте меня, вы ничтожество! Ваши деточки кроме вас никому не нужны, это только ваши дети! Ладно, до 18 лет алименты платить мужик будет, а потом? Ваши дети пойдут учиться, денег им нужно больше, а алименты уже не платятся, ах какая жалость. Да и на наследство ротик открывать не придется, если умная новая жена все оформила на себя, и в случае развода с мужем все останется ей. Вы же послушайте как унизительно, грязно звучит Ббббывшая, как ***, Сожжжжительница, и как звучит Новая, действительно гордо.

сдохни

анонимэ
#195

Бабы скурвились. Видимо далеко неидеальные, что готовы за штаны с детьми воевать. Печалька.

анонимэ
#196
Гость 666

вот вам пример. как бумеранг тот Не возращается. моя бабушка в свое время увела мужика из семье, там уже был ребенок, девочка. но дедушка ради любви, ушел к моей бабушке, у них родилось 4 детей, они прожили долгую и счастливую жизнь. конечно, та дочь когда то пыталась с дедом встретиться, но бабушка быстренько ее отшила, и правильно сделала. и прожил мой дед 80 лет, никогда бабушке не изменял, не ссорился вот вам и бумеранг. история моя, реальная.

Ну у вас еще все впереди, и у детей ваших.

Гость
#197
анонимэ

А где ж его глазоньки были? Женился на такой, да еще и наделал таких:-)

ну во первых он на ней не женился, а во вторых сразу то ребенок нормальный был. а тут уже 6 годков, а разговаривает то невнятно. дауненок))) и не отца это гены, а дибильной матери, муж все время твердит что вовремя руки отрес, бросил их когда ребенку годик был, мамашка то совсем с головой оказывается не в ладах была. а он ей только заделал и всего то. и то по пьяни. ну с кем не бывает. а у нас все по любви, год встречались, цветы-конфеты, путешествия...

Гость 666
#198
анонимэ

Ну у вас еще все впереди, и у детей ваших.

ты за своих детей трись, поняла, предсказательница х***ва...вот из за таких как ты, языкастых, ваши дети и страдают!

анонимэ
#199
Гость

ну во первых он на ней не женился, а во вторых сразу то ребенок нормальный был. а тут уже 6 годков, а разговаривает то невнятно. дауненок))) и не отца это гены, а дибильной матери, муж все время твердит что вовремя руки отрес, бросил их когда ребенку годик был, мамашка то совсем с головой оказывается не в ладах была. а он ей только заделал и всего то. и то по пьяни. ну с кем не бывает. а у нас все по любви, год встречались, цветы-конфеты, путешествия...

Аааа, помню тему. Сейчас найду и ссылку кину сюда, про ненормалтные гены мужа.

Гость
#200
Гость

сдохни

ахаха, сдохнешь сама, тот кто клянет на своих детей смерть насылает.ну ничему жизнь людей не учит.