Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж полненькой?

Вопрос собственно в теме. Рост 160, вес 64 кг.Не надо рассуждать, мне мне худеть надо и так далее. Похудела и так с 73 кг. Пока вес остановился, да и я очень устала себя ограничивать.Брат говорит, что такую корову замуж не возьмут.Но ведь есть же те, кто вышел замуж и с большим весом? Получается для некоторых мужчин вес не главное?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого мужчины свои предпочтения к женской фигуре и очень многим мужчинам нравятся пышечки.

Гость
#2

много мужчин женятся, потому что у жены есть свое жилье, а у него нет

Гость
#3
Гость

У каждого мужчины свои предпочтения к женской фигуре и очень многим мужчинам нравятся пышечки.

Вы хоть раз видели что бы на пляже, мужчины вожделенным взглядом провожали трясущийся жир и целюлит?!

Гость
#4

Моя одногруппница вышла замуж в прошлую субботу с весом в 80кг.

Гость
#5

Мужчины могут выбрать полных, если другие не дали.

Гость
#6
Гость

Моя одногруппница вышла замуж в прошлую субботу с весом в 80кг.

А что из себя представляет ее уж? И она сама?

Гость
#7

Автор, выйти замуж можно с любой фигурой и в любом возрасте. Для брака вообще причин бывает очень много. Нравится вам это или нет, но это так. Далеко не все браки основаны на любви и так было всегда.

Вас же не удивляет когда вы видите как бабушки выходят замуж за мальчиков, которые им во внуки годятся.

Если нет возможности заинтересовать фигурой, значит надо заинтересовать чем то другим.

Мужчины сейчас разные, многие охотно женятся на квартире, возможности устроиться на хорошую работу, некоторые даже просто на возможности не снимать жилье.

Гость
#8

конечно выходят замуж причем весьма удачно ,есть полные девушки с безумной харизмой и прекрасным характером если у вас присутствуют эти черты проблем с этим точно не будет:)

Лизунчик
#9

Конечно реально!

Гость
#10
Гость

А что из себя представляет ее уж? И она сама?

Мою знакомую выдали замуж в 18 лет с весом 89 кг и ростом 160 см. Она не просто полная, она очень сильно полная. Вышла замуж за приезжего паренька, которого ее папа предварительно устроил на приличное место работы и сам это место "курировал". Так что даже в девках она не засиделась. Муж у нее котяра жуткая. Он сальным взглядом провожает женщин всех возрастов, обладающих подтянутыми фигурами.

Гость
#11
Гость

конечно выходят замуж причем весьма удачно ,есть полные девушки с безумной харизмой и прекрасным характером если у вас присутствуют эти черты проблем с этим точно не будет:)

Если бы это все было, этой темы не было бы. Там бы поклонников толпа стояла под дверью.

Катерина
#12
Гость

конечно выходят замуж причем весьма удачно ,есть полные девушки с безумной харизмой и прекрасным характером если у вас присутствуют эти черты проблем с этим точно не будет:)

вешу 115 вышла второй раз замуж по любви. в первом браке прожила 12 лет-бросила мужа сама,т. к.разлюбила.

Гость
#13
Гость

Если бы это все было, этой темы не было бы. Там бы поклонников толпа стояла под дверью.

толпа поклонников это еще не показатель,я так поняла девушка про взамуж писала:) конечно нужно больше постараться чтобы заполучить своего принца так как фигурой естестенно взять не получится.хотя вы знаете есть такие мужики которые считают что женщина должна быть мягкая и та у которой есть за что взяться так что ищите среди таких

Гость
#14
Катерина

вешу 115 вышла второй раз замуж по любви. в первом браке прожила 12 лет-бросила мужа сама,т. к.разлюбила.

вот и я о том же что вес это не показатель счастья в личной жизни ,если человек сам по себе неинтересен то вряд ли можно зацепитьфигурой ну разве что на какое то время ,потом все равно надоест

Гость
#15

еще хочу дополнить что я сама худенькая(я не автор) и что за мной не бегают толпы поклонников чаще всего меня сами кидают по ряду причин в том числе не очень хорошего характера ,поэтому фигура фигурой а истеричкой быть нельзя

No smoking
#16

а вам только замуж нужно? неважно за кого? тогда худейте дальше!

толстуха
#17

Женятся не на фигуре (если, конечно, не по расчёту), а на человеке! Я вышла замуж 68 кг при росте 162 см. Потом уже похудела на 15 кг.

Гость
#18

Работала с девушкой - вес у нее большой, толстая. Но ее фигура компенсируется: большим умом, отличным ЧЮ, добротой и... красивым лицом. У нее реально - кукольно-модельное лицо. Если бы она похудела - ей на конкурс красоты прямая дорога была бы. Замужем - за вполне нормальным, даже, можно сказать, - симпатичным, - парнем.

Сара Барабу
#19

Если девушка привлекательна, добрая, милая, интересная, не хамка и не вконец закомплексованная, веселая, то полнота - не помеха. Знаю пару замужних толстушек, причем одна из них полная всю жизнь, по крайней мере лет с 15-16 точно. Даже когда была беременна, этого было практически незаметно по сравнению с ее обычной комплекцией (действительно очень полная). И ничего, нормально живут с мужьями и детьми! Вот уж не знаю, насколько полнота беспокоит их в душЕ, но в личной жизни все в порядке.

Гость
#20

Есть мужички-инфантилы, они ищут сисю мамкину, чтобы присосаться...

Вот такие даже быстрей выберут толстую закомплексованную, потому что биться с другими самцами-мужчинами они бояться...

Научитесь хорошо готовить, купите хорошую квартиру, машину (ключики вручайте сразу, чтобы почувствовал скорей), договоритесь с родителями и регулярных денежных вливаниях, привлеките всех родственников, чтобы связями мальчишку устроить потеплей... ну и выбирайте того, кто уже понял, что ничего в жизни не добьется... Это видно у мужчинок с 35 и дальше...

Лорочка
#21

Не видела Вас конечно со стороны, но знаю девушек с такими же весом и ростом. И не полные они, просто чуть пухленькие! есть и грудь, и попа, живот не висит, все подтянуто и очень красиво смотрится. Глупости не говорите, выйдите вы замуж!Тем более если симпатичное лицо, хороший характер, в постели можете дать то что нужно.Все у Вас будет хорошо, не слушайте никого!особенно тех, кто говорит что Вы жирная или еще что-то.Вы плотненькая скорее всего, но не жирная...И не нужно Вам батрачить на квартиры,машины и т.п чтобы завлечь мужчину!Так тут расписали как будто она убогая какая то. Конечно, следите за собой, ухаживайте, худейте дальше если хотите,зарабатывайте на машины,хаты и т.п, но никак уж не для привлечения мужчины, а для себя любимой.Удачи Вам и счастья!))

Гость
#22

Пугачева сколько раз выходила? Она же полненькая. Харизма, однако!

Гость
#23

Сотрудница вышла. Парень нормальный, не урод, молодой только и пока плохо зарабатывает. Но: через два года развелась. Не понравилась свекру. Тот, когда её увидел, развопился, причём в её присутствии, что это она сейчас такая, а что будет, когда родит?! Два года родня гавкалась и с ней, и со сватами,и с сыном. Итог: она подала на развод. Сейчас уже второй раз замуж собирается.

Гость
#24

Не знаю не одной полной женщины- одинокой, вот правда. У нас в классе девушка была реально полная, еще и окуляры на глазах были очень толстые- первая замуж вышла из класса в 18 лет, причем папа ее жениху ни жилплощади, ни должности не обеспечил. А брата своего посылайте- из-за таких добрых родственников у вас самооценка ниже плинтуса. Я сама кстати 64 кг. вешу при росте 1,65, и толстой себя никогда не считала, даже когда одно время до 68 кг. поправилась. Всегда 46 размер носила. Разве это толстая.

Гость
#25

Женщина дородная должна быть(то есть для родов предназначена- по задумке природы), а не доской с сосками.

ксюша
#26

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО,У МЕНЯ МНОГО ТАКИХ ЗНАКОМЫХ,ДА ВЫ ВОКРУГ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЖИРНЫХ ВОКРУГ А ВСЕ ЗАМУЖЕМ.А ВЫ НЕ ТАКАЯ УЖ И ПОЛНЕНЬКАЯ,5-7 ЛИШНИХ КГ-ЭТО НЕ СТРАШНО. К ПРИМЕРУ Я ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ ВРОДЕ СИМПАТИЧНАЯ МНЕ 26 И Я НЕ ЗАМУЖЕМ,Я ДУМАЮ НЕ ОТ ФИГУРЫ ВСЕ ЗАВИСИТ.

Автор
#27

Да, в принципе, у меня симпатично лицо, хорошая кожа, глаза красивые. Выгляжу конечно не толстой но хм... пухленькой)))) просто рост же еще маленький.

Комплексы у меня есть в основном из-за фигуры, но я работаю над собой.

Как тут писали, вручать ключи от машины мужчине, чтоб женился - это не мое)) смешно даже))

Просто интересно, есть ли такие пары...

еще боюсь за беременность набрать много и быть вообще толстой.. поэтому изначально мне кажется, что я лучше выйду замуж весом в 63 кг, а потом буду дальше худеть. Чем если выходить весом в 50, а потом набрать

Гость
#28

Подруга 159см и весом под 80 вышла замуж по великой любви за очень привлекательного мужчину. Но она - веселушка-хохотушка, каких поискать. Невероятно позитивный, жизнелюбивый человек. Таких все любят.

Гость
#29

Я в Англии живу. Тут 80% девушек с перевесом. Сало свисает, животы дряблые, ляжки как у свиноматок - всё это запросто выставляются напоказ. Но никто не циклится и не заморачивается. Ещё и одеваются как попало. И спросом пользуются все.

Гость
#30

Вижу толстых в свадебных платьяХ, но честно говоря, они вызывают жалость. Толстенькая ручка держит букет невесты.. Да и приходится им брать первое попавшееся то, что налезет. Автор, у вас не такая серьезная проблема. До свадьбы, если худеть с умом и заблаговременно можно хотя бы 10-ку скинуть. Больше всего боялась, что выходить замуж буду не худышкой, поэтому усиленно следила за собой

Гость
#31
Гость

Я в Англии живу. Тут 80% девушек с перевесом. Сало свисает, животы дряблые, ляжки как у свиноматок - всё это запросто выставляются напоказ. Но никто не циклится и не заморачивается. Ещё и одеваются как попало. И спросом пользуются все.

Ну что Англию с Россией сравнивать? У нас и девушки красивые и следят за собою

Ума Палата
#32
Гость

Пугачева сколько раз выходила? Она же полненькая. Харизма, однако!

Какая харизма. Она была просто билетом в шоу биз для неудачников

Ума Палата
#33

По теме, вообще не вижу причин для беспокойства. Мужчины сначала смотрят на лицо, потом на фигуру. И главное ухоженность - всегда.

Я например худела с 75 кг до 47. Недавно переболела гриппом и набрала 3 кг, чувствую себя не комфортно, мне кажется что на все 20 потолстела. На личную жизнь вес не влиял никогда, просто быть пышкой не мое

Сиам
#34
Гость

Вы хоть раз видели что бы на пляже, мужчины вожделенным взглядом провожали трясущийся жир и целюлит?!

Вы за мужчин думаете? -) У меня вес больше чем у мужа, это не мешает нам 7 лет быть вместе. Если считаете, что надо "брать" внешностью - ваше право. Уверенная в себе женщина (и ухоженная) вне возраста и вне стандартов!

Гостья_номер_1
#35

160/64 это не полная.

Может, избыток небольшой, килограммов 5-7.

Гость
#36
Сиам

Вы за мужчин думаете? -) У меня вес больше чем у мужа, это не мешает нам 7 лет быть вместе. Если считаете, что надо "брать" внешностью - ваше право. Уверенная в себе женщина (и ухоженная) вне возраста и вне стандартов!

полная женщина не может быть ухоженной по определению...

кому нужен ваш маникюр, прическа, покраска, если на лицо лишний вес в прямом и переносном смысле...

смотришь на такую и думаешь: пошла по легкому пути, думает, что щас маникюр сделает и она красавица.. мужчины смотрят на весь образ в целом.. а в целом они видят женщину с лишним весом и им до фени есть у вас маникюр или нет

Гость
#37
Гость

полная женщина не может быть ухоженной по определению...

кому нужен ваш маникюр, прическа, покраска, если на лицо лишний вес в прямом и переносном смысле...

смотришь на такую и думаешь: пошла по легкому пути, думает, что щас маникюр сделает и она красавица.. мужчины смотрят на весь образ в целом.. а в целом они видят женщину с лишним весом и им до фени есть у вас маникюр или нет

При чем здесь по легкому пути? Если девушка ухожена, маникюр-педикюр, мэйкап, прическа, стильная одежда, если у нее красивое лицо, то она запросто может найти себе достойного мужчину имея пышную нестандартную фигуру. Действительно есть мужчины которые любят пышные формы, особенно если вся эта пышность расположена в нужных местах: пышная попа, грудь, сочные бедра, полненькие ножки. И для таких мужчин будет важна вышеперечисленная ухоженность, так как есть такие которые не воспринимают полноту как недостаток и которым такая полнота нравится. Красота это понятие индивидуальное.

Моё имя
#38
Автор

Вопрос собственно в теме. Рост 160, вес 64 кг.Не надо рассуждать, мне мне худеть надо и так далее. Похудела и так с 73 кг. Пока вес остановился, да и я очень устала себя ограничивать.Брат говорит, что такую корову замуж не возьмут.Но ведь есть же те, кто вышел замуж и с большим весом? Получается для некоторых мужчин вес не главное?

Автор, реально! У меня подруга 155 см, 90 кг. Но у нее огромные голубые глаза. поклонники были всегда, нов се какая-то шушара. И 2 года назад втсретила парня младше себя на 3 года, работает в местном филиале Газпрома. Влюбился не на шутку. В сентябре свадьба была. Но он еще тоще ее, правда высокий. Выглядит вообще, как гора. Но вот она никогда не комплексовала из-за своей полноты. Я еще помню, на работе сотрудник все шутил : " Вот Аньк, похудеешь килограмм на 20-сразу женюсь" А она ему : " Я никогда не похудею! только потолстею, так что тебе не сюда" )))

Моё имя
#39
Гость

полная женщина не может быть ухоженной по определению...

кому нужен ваш маникюр, прическа, покраска, если на лицо лишний вес в прямом и переносном смысле...

смотришь на такую и думаешь: пошла по легкому пути, думает, что щас маникюр сделает и она красавица.. мужчины смотрят на весь образ в целом.. а в целом они видят женщину с лишним весом и им до фени есть у вас маникюр или нет

Глупость несусветная.

Гость 13
#40

Недавно были на свадьбе друга. Невеста не просто пышечка, а ОЧЕНЬ пышечка! И у нее нет наследства. Но по глазам жениха было видно, как он ее любит.

Гость
#41

знаю одну худую, из кожи лезет, чтобы выйти замуж, все деньги только на наряды и украшения. замуж не берут,уже несколько лет глухо. вот вам и мужики. что и кого они любят? хотя любят они беспроблемных женщин. если не замужем - у женщины явно какие-то проблемы, и не всегда это лишние килограммы.это уже надо отдельно разбираться.

гость 9
#42

У меня знакомый - любитель пышных форм, первая жена у него была полная, вторая тоже далеко не худышка. Он никогда своих вкусов не скрывал. Есть подруга, она на кок поправилась больше чем на 10 кг, не комплексовала никогда, при росте 1.60 - 65 кг было. Потом бросила табл принимать, за год вернулась в свои 55. Так вот, до похудения поклонников было у нее намного больше

Гость
#43
Моё имя

Гостьполная женщина не может быть ухоженной по определению...

кому нужен ваш маникюр, прическа, покраска, если на лицо лишний вес в прямом и переносном смысле...

смотришь на такую и думаешь: пошла по легкому пути, думает, что щас маникюр сделает и она красавица.. мужчины смотрят на весь образ в целом.. а в целом они видят женщину с лишним весом и им до фени есть у вас маникюр или нетГлупость несусветная.

правду никто не хочет слышать

Гость
#44
Гость

Гостьполная женщина не может быть ухоженной по определению...

кому нужен ваш маникюр, прическа, покраска, если на лицо лишний вес в прямом и переносном смысле...

смотришь на такую и думаешь: пошла по легкому пути, думает, что щас маникюр сделает и она красавица.. мужчины смотрят на весь образ в целом.. а в целом они видят женщину с лишним весом и им до фени есть у вас маникюр или нетПри чем здесь по легкому пути? Если девушка ухожена, маникюр-педикюр, мэйкап, прическа, стильная одежда, если у нее красивое лицо, то она запросто может найти себе достойного мужчину имея пышную нестандартную фигуру. Действительно есть мужчины которые любят пышные формы, особенно если вся эта пышность расположена в нужных местах: пышная попа, грудь, сочные бедра, полненькие ножки. И для таких мужчин будет важна вышеперечисленная ухоженность, так как есть такие которые не воспринимают полноту как недостаток и которым такая полнота нравится. Красота это понятие индивидуальное.

на пляже не будет ни прически, через 2 недели - ни покрашенных волос, ни макияжа.. вот и посмотрим кто выиграет: стройная или толстая с целлюлитом

Гость
#45
Гость

ГостьГостьполная женщина не может быть ухоженной по определению...

кому нужен ваш маникюр, прическа, покраска, если на лицо лишний вес в прямом и переносном смысле...



у нас зима сейчас, какой на *** пляж тебе?

смотришь на такую и думаешь: пошла по легкому пути, думает, что щас маникюр сделает и она красавица.. мужчины смотрят на весь образ в целом.. а в целом они видят женщину с лишним весом и им до фени есть у вас маникюр или нетПри чем здесь по легкому пути? Если девушка ухожена, маникюр-педикюр, мэйкап, прическа, стильная одежда, если у нее красивое лицо, то она запросто может найти себе достойного мужчину имея пышную нестандартную фигуру. Действительно есть мужчины которые любят пышные формы, особенно если вся эта пышность расположена в нужных местах: пышная попа, грудь, сочные бедра, полненькие ножки. И для таких мужчин будет важна вышеперечисленная ухоженность, так как есть такие которые не воспринимают полноту как недостаток и которым такая полнота нравится. Красота это понятие индивидуальное.

на пляже не будет ни прически, через 2 недели - ни покрашенных волос, ни макияжа.. вот и посмотрим кто выиграет: стройная или толстая с целлюлитом

Гость
#46
Гость

Вы хоть раз видели что бы на пляже, мужчины вожделенным взглядом провожали трясущийся жир и целюлит?!

64 кг при росте 160 это не обязательно трясущийся жир и целлюлит. Просто немного полноватая девушка. В моем окружении и гораздо более полные замуж выходят. Не от этого зависит. Если дурочка тупая, то и с модельными параметрами проблема замуж выйти.

Гость
#47

ГостьГостьГостьполная женщина не может быть ухоженной по определению...

кому нужен ваш маникюр, прическа, покраска, если на лицо лишний вес в прямом и переносном смысле...



у нас зима сейчас, какой на *** пляж тебе?

смотришь на такую и думаешь: пошла по легкому пути, думает, что щас маникюр сделает и она красавица.. мужчины смотрят на весь образ в целом.. а в целом они видят женщину с лишним весом и им до фени есть у вас маникюр или нетПри чем здесь по легкому пути? Если девушка ухожена, маникюр-педикюр, мэйкап, прическа, стильная одежда, если у нее красивое лицо, то она запросто может найти себе достойного мужчину имея пышную нестандартную фигуру. Действительно есть мужчины которые любят пышные формы, особенно если вся эта пышность расположена в нужных местах: пышная попа, грудь, сочные бедра, полненькие ножки. И для таких мужчин будет важна вышеперечисленная ухоженность, так как есть такие которые не воспринимают полноту как недостаток и которым такая полнота нравится. Красота это понятие индивидуальное.

на пляже не будет ни прически, через 2 недели - ни покрашенных волос, ни макияжа.. вот и посмотрим кто выиграет: стройная или толстая с целлюлитом

да пора тебе уже готовится.. авось похудеешь к лету

AC
#48
Автор

Вопрос собственно в теме. Рост 160, вес 64 кг.Не надо рассуждать, мне мне худеть надо и так далее. Похудела и так с 73 кг. Пока вес остановился, да и я очень устала себя ограничивать.Брат говорит, что такую корову замуж не возьмут.Но ведь есть же те, кто вышел замуж и с большим весом? Получается для некоторых мужчин вес не главное?

http://vk.com/id2404681

Гость
#49
AC

http://vk.com/id2404681

ужас!

вот именно такие дохлячки и женятся на полных...

им мама нужна

Автор
#50
Гость

ужас!

вот именно такие дохлячки и женятся на полных...

им мама нужна

я худее этой дамочки. и мельче как-то