Гость
Статьи
Бросать или быть …

Бросать или быть брошенной?

Что по вашему больнее, когда вас бросают или когда вы бросили? С одной стороны, когда тебя бросают это бьет по самооценке, но когда ты бросаешь, то ведь потом можешь и пожалеть, будут сомнения и вообще чувствуешь себя монстром. Как вам кажется?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Крутотень
#1

Конечно, лучше самой бросить

Гость
#2

Если ты решила бросить,значит тебе уже по барабану и больно быть в принципе не может.

Крутотень
#3
Гость

Если ты решила бросить,значит тебе уже по барабану и больно быть в принципе не может.

Не правда. Я в мае бросила. До сих пор страдаю.

каша с маслом
#4
Крутотень

Не правда. Я в мае бросила. До сих пор страдаю.

да? ну и зря. у него всё прекрасно )

Ласточка
#5

это не зависит от того кто кого бросил. а по какой причине вы расстаетесь.тут и видно будет кому больно, кому нет

Гость
#6

"бежать от счастья, не дожидаясь пока оно само уйдет"

жвачка
#7

С чего бы это вдруг мне чувствовать себя монстром, если я поняла, что человек совсем не мое?:)
И конечно легче, когда решение расстаться принимается тобой, а не твоим МЧ пока ты думаешь что у вас все хорошо.

Гость
#8

Я бросила, когда явно поняла, что он остыл и мне тупо надоело ждать, когда он до меня снизойдёт. Нет ничего глупее в этой жизни, чем тратить время на человека, которому ты безразлична. Хотя по факту, это он меня бросил, а я просто поставила точку.

Гость
#9

да да всех бросать и всегда. если тебя парень бросил-верни его, а потом сама бросай. это самое главное. запомни.

Роза
#10

Автор, я тоже встречалась с парнем. Первый раз я его бросила, думала любовь прошла.. потом через пару лет написала и мы сошлись.. Но теперь он меня бросил. В обоих случаях вам будет гадко. Только когда вы бросаете, вам легко первое время, а потом начинаете анализировать и думать что зря вы его бросили.. Во втором случае Вам будет гадко только первое время, потом отойдете и не будете себя мучать, ведь это не Вы инициатор расставания. Еще когда тебя бросают, это очень сильно бьет по самолюбию..

Но если вы видите что чувства проходят лучше разойтись, хотя бы на время...

Гость
#11
Гость

Бросать или быть брошенной?

Чтобы не было ни того и другого, надо выбирать Турка

.
#12
Гость

"бежать от счастья, не дожидаясь пока оно само уйдет"

раньше так и делала, но жалею о нескольких отношениях, думаю а ведь могло и все хорошо быть

Гость
#13

да все таки лучше когда тебя бросают:) по крайней мере я думаю ну нет так нет пошел нафиг а вот когда я бросила парня честно говоря после очень корила себя и до сих пор немного в сомнениях надо это было делать ил нет...

гостья
#14

Лучше когда тебя бросают, но и больнее. зато потом брошенным в 100 раз лучше. атех, кто бросил ждет участь брошенных

Гость
#15

Конечно, как только платить перестал, надо следующего искать. Это пусть вон порядочные всю жизнь одного любят. А нам надо профессиональный опыт набирать ))))

Lili
#17
Гость

Если ты решила бросить,значит тебе уже по барабану и больно быть в принципе не может.

Еще как может,я должна бросить мужа,любимого,так как живу в чужой стране,хочу вернуться к своей дочери и матери,сеодце болит и за него сильно

Lili
#18

Еще как может,я должна бросить мужа,любимого,так как живу в чужой стране,хочу вернуться к своей дочери и матери,сеодце болит и за него сильно

Вечера на хуторе близ Диканьки .
#19

Это зависит от обстоятельств . Если муж наркоман , пьяница , игрок пускающий на автоматы все деньги , дебошир - то да бросить такое добро не грех . Ну а если муж ушел жить к любовнице то лучше быть брошенной , потому что разлучницей быть не хочу вдруг потом совесть проснется тогда кирдык всему .

Гость
#19

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Маша
#21
Крутотень

Не правда. Я в мае бросила. До сих пор страдаю.

Я с вами согласна, особенно больно если человек хороший, заботится о тебе, а ты не можешь ощутить хорошего и быть счастливой! Это очень больно и обидно! И огромная ответственность! Тем более если женаты и есть дети!!!!!!! Я себя до нервного срыва довела уже!!! Дак еще и все не на твоей стороне, осуждают тебя! А тебе плохо и нет поддержки!!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем