Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы просматриваете в онлайне ли ваша тайная любовь?)

вопрос как к мужчинам так и к женщинам

daria21
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый час

Гость
#2

я чаще

Гость
#3

самое странное- что когда видешь что он онлайн как то легче на сердце становиться. с чем это связано как думаете?

daria21
#4

уффф)ну слава богу я не одна такая)и как с этим бороться?)хочу его забыть, а рука постоянно тянется посмотреть что у него нового на страничке

БелкО
#5
Гость

самое странное- что когда видешь что он онлайн как то легче на сердце становиться. с чем это связано как думаете?

Значит не занят всякими непотребствами а сидит тихо мирно в инете)

daria21
#6
Гость

самое странное- что когда видешь что он онлайн как то легче на сердце становиться. с чем это связано как думаете?

лично я думаю, может он тоже сейчас там думает обо мне)))знаю что это детский сад)

Гость
#7
daria21

лично я думаю, может он тоже сейчас там думает обо мне)))знаю что это детский сад)

да))) мне тоже кажется что когда он онлайн то думает именно обо мне))) хотя он и бросил меня ноя почему то так думаю)

Марьяна
#8

Не проверяю вообще так как у него на странице ничего не происходит, ни одной фотографии нет

А нет, иногда хожу музыку воровать, больно вкус у него музыкальный хороший

И конечно все песни про несчастную любовь на свой счет принимают, классическая барская дурь.

Стр@нный
#9
Гость

самое странное- что когда видешь что он онлайн как то легче на сердце становиться. с чем это связано как думаете?

типа раз пока еще не помер- то у вас есть шанс

гость
#10

Моя любовь только в танки играет,страничек у него нет.

Веда
#11

А какой смысл проверять, онлайн ли он? Я проверяю только обновления на страничке и все.

daria21
#12
Марьяна

Не проверяю вообще так как у него на странице ничего не происходит, ни одной фотографии нет

А нет, иногда хожу музыку воровать, больно вкус у него музыкальный хороший

И конечно все песни про несчастную любовь на свой счет принимают, классическая барская дурь.

на счет песен грустных тоже самое))

.
#13

я жду вдруг напишет Пишет с частотой раз в 4 месяца

крэйзи
#14

Т.к. сижу в контакте с телефона, то в принципе постоянно сиду вк, дома, в транспорте, в кафе. Когда есть свободная минутка, захожу вк, и всегда к нему. К моей тайной любви)) надо с этим что-то делать. .т.к. уже на помешательство похоже))

Гость
#15

Вообще посрать.

Курица Львовна
#16

и я и я...только моего нету ВК, а на Мамбе....и когда он онлайн я думаю что с очередной бабой переписывается. И еще кол-во просмотров у него увеличивается...прямо ножом в сердце

Незнакомая
#17

Я тоже все время захожу на его станицу...как вк сразу к нему.Смотрю что нового на стене, статус и т.д:))) Надоело уже,но так и тянет зайти:D

Гость
#18

Я ни к кому не хожу, какое счастье:)) Шпиономаны.

Незнакомая
#19

Мания преследования блин:)))

Гость
#20

Я иногда захожу.,чтобы себя не травить .раз в два месяца или в 2 недели.

шумелКа мышь
#21

Девочки, прекращайте! Как-то здесь прочла: не заходите на странички к бывшим, там вы не найдёте ничего, кроме боли.

рог
#22

бесполезная трата времени

Гость
#23

Уф, слава Богу я прошла этот период, помню, была влюблена в мальчика и тоже просматривала, когда он онлайн...и надежда какая-то, что зайдёт на страницу, напишет, заметит.. бррр..любовь прошла завяли помидоры и отлично

Гость
#24

мая любофь редко вк, чаще пишет всякую ересь на анон форумах.

Ca
#25
daria21

вопрос как к мужчинам так и к женщинам

Как захожу, так и смотрю. Ну мне от него ничего не надо, жив-здоров. и ладушки

Высокая
#26

если вк у человека более 100 подписчиков, то он может видеть сколько человек и сколько раз к нему заходит на страницу. Например, 3 человека, но 100 просмотров, значит из этих трех кто-то др0чит на его страницу))

Высокая
#27
Гость

самое странное- что когда видешь что он онлайн как то легче на сердце становиться. с чем это связано как думаете?

аххахах это потому что вы спокойна, что он вк сидит

Гость
#28
Высокая

если вк у человека более 100 подписчиков, то он может видеть сколько человек и сколько раз к нему заходит на страницу. Например, 3 человека, но 100 просмотров, значит из этих трех кто-то др0чит на его страницу))

Как он видит сколько просмотров? Там разве фиксируется?

Высокая
#29
Гость

Как он видит сколько просмотров? Там разве фиксируется?

ДА!!!!!!!!! вот палево да?

еще видно какой возраст заходивших и город))))))))

Гость
#30
Высокая

ДА!!!!!!!!! вот палево да?

еще видно какой возраст заходивших и город))))))))

Высокая, вы про вконтакте? Что-то я не замечала такого там.

Высокая
#31

называется "Статистика страницы", находится под музыкой))

но это если у него более 100 подписчиков!! хотя теперь я не знаю, может у всех теперь показывает))

Высокая
#32
Гость

ВысокаяДА!!!!!!!!! вот палево да?

еще видно какой возраст заходивших и город))))))))Высокая, вы про вконтакте? Что-то я не замечала такого там.

значит у вас менее 100 подписчиков.

я ж нормально написала, что если более 100, тогда работает

Гость
#34

Тогда это получается показываются подписчики?

Гость
#37

Но спасибо, я не знала раньше))

вика
#39

хорошо если такая любовь вообще есть в интернете.

Высокая
#40

пи пец почему мои комменты удаляются?

Гость
#41
Высокая

если вк у человека более 100 подписчиков, то он может видеть сколько человек и сколько раз к нему заходит на страницу. Например, 3 человека, но 100 просмотров, значит из этих трех кто-то др0чит на его страницу))

Ну вот не знаю как это понимать.,у меня больше 700 подписчиков( по работе в основном) и просмотров в день не так много,и понять из всего этого ничего невозможно.,кто заходил и сколько раз..

А по теме, дааа,это болезнь,, сама себя одёргиваю,но всё-равно к нему захожу на страничку. И нашла ,кстати, его тайную поклонницу)) По песням,,уж очень много песен таких же как и у него.

архитекторша
#42

блин я тоже как маньяк захожу,слежу за его количеством друзей,если они прибавляются то расстраиваюсь( потомучто прибавляются только девушки.Знаю наизусть всех его девушек-друзей там,по их страницам тоже лазаю,особенно по самым подозрительным,вижу как он ставит им там лайки на фотки,и всякие красивые фразы на стене.Тоже расстраиваюсь,ибо мне он не ставит лайки уже давно( Знаю что бред.но пока ничего не помогает,только и жду что появится у меня новая любовь,что бы забыть эту))

Гость
#43

Спасибо, что напомнили. Сейчас зайду проверю, в сети ли. Проверяю раз в сутки, не писал ли.

Дарина
#44

Часто. И хочу,чтобы и он ко мне заходил )). Когда онлайн - значит, пишет другим бабам. Когда офлайн - значит, в данный момент встречается с какой-то бабой !

дева
#45

а я не захожу.Мне совершенно пофиг как он там и что с ним.Знакомый общий передал что он сломал себе ногу а у меня внутри ничего не шевельнулось.Я даже не посочуствала.Безразлично и глухо

Marilynn
#46

бедняги. Девушки пожалуйста ДАВАЙТЕ НАВСЕГДА ЭТО ПРЕКРАТИМ ! и не надо рассказывать мне что подобное поведение вызывает у вас ахи взходи. по моему в груди только комок

Marilynn
#47

если у кого-то из вас етсь возможность поддерживать с тем человеком какие-то отношения и при этом жить своей жизнью то может иногда оно и стоит того.

НО НЕ НАДО НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМ ИЗ-ЗА УГЛА. просто кошмар это все

Marilynn
#48

И ДУРОЧКИ - ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ОНЛАЙН НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧТО МОЖЕТ С НЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ КАК РАЗ...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО ГОВОРЮ ЭТО, НО ХВАТИТ УЖЕ ПРАВДА !!!!!!!!!

Гость
#49
Высокая

если вк у человека более 100 подписчиков, то он может видеть сколько человек и сколько раз к нему заходит на страницу. Например, 3 человека, но 100 просмотров, значит из этих трех кто-то др0чит на его страницу))

дуров всех обдурил

котенок по имени Гав
#50
Marilynn

И ДУРОЧКИ - ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ОНЛАЙН НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧТО МОЖЕТ С НЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ КАК РАЗ...



+++++++++++++++++++++++++++

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО ГОВОРЮ ЭТО, НО ХВАТИТ УЖЕ ПРАВДА !!!!!!!!!