Гость
Статьи
Одинокий Новый год...

Одинокий Новый год...

рассталась неделю назад с любимым мужчиной, очень тяжело....в прошлый новый год мы с ним были в таиланде(спустя месяц после знакомства....и вот ровно через год расстались, очень хочу его …

Маргаритка
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
чувачёк
#651
Rosenrot

Чувачек, это твоя Чувиха с бодунища буянит?

Неее? Моей тут походу нет. Но вчерась получил от детей смс, что у них больше папы нет. Переживаю за свою жизнь....

Гость2
#652
Rosenrot

Чувачек, это твоя Чувиха с бодунища буянит?

заткнись, м разь.

я вообще не пью и не пила. трезвая.

Rosenrot
#653
чувачёк

Неее? Моей тут походу нет. Но вчерась получил от детей смс, что у них больше папы нет. Переживаю за свою жизнь....

Вот жешь дети пошли. Я вчерась Джентльмены удачи смотрела, так там маленький хмыреныш писал большому хмырю "папочка, как я рад, что ты в тюрьме, а не помер" А щас чо творицца, никакого уважения к старшим

чувачёк
#654
Гость2

заткнись, м разь.

я вообще не пью и не пила. трезвая.

И не вздумай! Тебе и так достаточно.

чувачёк
#655
Rosenrot

Вот жешь дети пошли. Я вчерась Джентльмены удачи смотрела, так там маленький хмыреныш писал большому хмырю "папочка, как я рад, что ты в тюрьме, а не помер" А щас чо творицца, никакого уважения к старшим

И не гри! Сам акуеваю. Бабла на днях выудили... и теперь я опять казол! Хде спраебливость?

Королева бойцов
#657
в розовом облаке

Здоровье что-то слабое сегодня )) лаяться

Мысленно гавкнула...

чувачёк
#658
Королева бойцов

Мысленно гавкнула...

А сила воли?

Королева бойцов
#659
чувачёк

А сила воли?

Сила-то есть...воли нет... Обожралась что-ли...)))

Королева бойцов
#660

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! Все выжили после праздника?)))

Гость
#661
сиси

гость 2 не адекватна, кажется мне)

как ты уже надоела...реально как навозная муха по всем веткам летаешь..подзаткнись хоть в новому году!

Гость
#662

Внимание! Время пошло...

не спать
#663

Мда, ку_евенько что то у вас тут с настроением.... это все от не_дое_ба)

Гость
#664

Гость 2 - что эт с ней? Врача вызвали уже?

Зима
#665

зая..ли уже ныть.

Королева бойцов
#666

Да что ж такое? Никто гавкаться не хочет...Что, кончился уже порох в пороховницах???

Гость
#671

я в Париже, не одна )) но здесь очень грязно ))) и куча негров ))

youtube.com/watch?v=vU3qJuZ5GoU
#672
Грин

а неправославным что делать???

Снимать штаны и бегать!))

youtube.com/watch?v=vU3qJuZ5GoU
#673
Дарья

Если мужчина хочет ударить женщину,значит она ему не подходит.И лучше ему от нее уйти.Все очень просто,дамы и господа!...Задумайся...

В народе говорят: бьёт - значит любит!))

Гость
#674

лучше уж одной быть, чем с негром)))

youtube.com/watch?v=vU3qJuZ5GoU
#675
Гость2

СДОХНИТЕ ВСЕ, МРAЗИ ГОВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

Спасибо! И Вам не хворать!..))

youtube.com/watch?v=vU3qJuZ5GoU
#676
Гость

я в Париже, не одна )) но здесь очень грязно ))) и куча негров ))

Не одна - с неграми что ли?))

Гость
#678
Сильмаррилл

Мой второй отзвонился. Он не женатый, просто далеко от Москвы (в Ставрополе). Я уже дунула пару напасов и высосала флакон мартини, пьяная и упоротая, и мы целый час занимались сексом по телефону. Кот спит. По телеку поют пляшут тоже по моему упоротые. Всех с наступающим, всем счастья. хорошего настроения и удачи!

Зачем Вам два любовника ? И как насчет третьего ?

Лика
#679

и я одна на НГ была.. у парня не получилось приехать отмечать вместе.. ! причем сообщил,что не приедет всего за 2 дня.. пересматриваю отношения трехлетней давности.. одной было очень даже хорошо..и для меня это знак,что пора менять что-то в жизни самостоятельно и надеяться только на себя...

Гость
#680
Гость

Зачем Вам два любовника ? И как насчет третьего ?

секс по телефону - это заработок или хобби?

Гость
#682

Читаю и реву(((( девчули, а все из за этих козлов!

Гость
#683
Гость

Читаю и реву(((( девчули, а все из за этих козлов!

ну и тема как раз мне кстати , я тоже в слезах, мой МЧ , с которым душа в душу 3 года, влюбился в 16-летнюю , заигрывает сейчас с ней Вк вовсю, вот думаю утопиться или таблеток напиться, на *** эта жизнь , если в ней нет любви

лена
#688

встречала нг одна 5 лет назад..родители были далеко, мч не было..сидела одна дома ела салат и пила шампанское загадала чтобы больше никогда не встречать новый год одной, пока сбывается, в следующем году познакомилась со своим будущим мужем, теперь всегда счастливы вместе,девчонки и вам повезет, загадывайте желания на нг и будьте счастливы!

ТОЧНО
#689
в лесу родилась ё

А я на работе была сегодня, одна ) Пришла за шапкой, подарками, захожу - пипeц там все взорвалось ) Красивые мы уходили ) Бутылки под столом и на столе, два стула уронили, коробку со всякой мелочевкой типа скрепок рассыпали по всему полу. Планировался корпоратив на природе, но отмечали в офисе... Я поприбиралась, села на пять минуточек в контакт и завтыкала часа на три ) Прибралась немного, подарки забрала, домой пришла - приготовила курицу с овощами и салат. А мама сделала селедку под шубой, но в странной модификации - без майонеза, зато с зеленым горошком! Мы его обозвали "оливье под шубой" )

)))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 134 темы