Гость
Статьи
Во время секса думаю о …

Во время секса думаю о бывшем

Почти 4 года как расстались, но нет такого ощущения счастья как с ним( Уже почти 3 года встречаюсь с другим парнем..всё хорошо, но воспоминания о прошлом дают постоянно о себе знать..и всё дошло до такой степени, что не чувствую себя счастливой с кем есть, не смотря на всю отдачу в отношениях с моей и его стороны. Да и во время секса частенько вспоминанию "прошлое".Это ужасно подло так делать с моей стороны. Но такое ощущение, что всё это выше моих сил(Кто сталкивался с похожей ситуацией? Как вы это преодолели..? с учётом того, что это "прошлое" снова объявилось..

Аша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может твой парень тоже другую представляет, так что расслабься.

Гость
#2

Знакомо. Как бороться? Сделайте выбор. Сядьте и сделайте. Или одно, или другое, никак по другому, понимаете? Я выбрала настоящее. Как выяснилось, не зря - прошлое опустилось. А секс... вам не хорошо с новым партнером? Первую любовь все-равно ничем не затмить, а семью строить надо...

С Наступающим:)

Гость
#3

Нельзя дважды войти в одну реку. Неисключено что вернувшись к "прежнему" вы просто наступите на те же грабли. Ничего подлого в фантазиях и воспоминаниях нет.

Гость
#4

У меня так было, долго вспоминала и сравнивала. Но сегодня я понимаю, с бывшим уже небыло бы прежних отношений, так приятные воспоминани,но не более.

Гость
#5

У меня подруга давно замужем, живут хорошо, НО 15 лет любит своего первого парня, который ее бросил, как знать, и а одну реку дважды не войдешь, но и пока не изживешь полностью прошлое, так всю жизнь и будешь страдать! Решите для себя, кто важнее, это ваша жизнь, чтобы потом не было мучительно больно!

Гость
#6

А вот не надо было *** в раннем возрасте, *** сраные, будь честной с ним, скажи как есть!!!! Вообще, бабьё, если вы трахальщицы с опытом, не лгите , когда спрашивают сколько было до, а то мало ли, полюбят вас ещё,шкур недостойных, и будут детей воспитывать от вас, мерзко от современных девушек, чтоб вы в е остались одинокими!!!