Гость
Статьи
О чем,о ком вы думаете …

О чем,о ком вы думаете во время секса?

Интерес назрел. О чем вы думаете во время секса,помимо секса? Например мужчины,чтоб акт любви продлить?) или женщины чтоб время скоротать)Ну и о ком, кроме любимых,кто не терпит измены физической,но разнообразия хочется)

Ириска
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда о сексе, иногда об Олеге, по разному. Когда я думаю об Олеге, то секс не очень получается.

kaein
#2

Во время секса я не думаю,а чувствую,но такое возможно только с человеком,которого по-настоящему любишь.

Гость
#3

Ни о чем не думаю, просто наслаждаюсь счастьем близости и единения с любимым человеком.

Чертёнок 13
#4

О чём угодно,только не о муже.

чувак
#5

о доме надо думать )))

QUEEN
#6
чувак

о доме надо думать )))

вот именно:)))))))))))))))))))))))))

Багира
#7

Если откровенно, я думаю как бы не пукнуть во время секса, а то знаете-ли невольно, на расслабоне, можно и шептуна запустить под нос своему МЧ в то время, когда он делает куннилингус, особенно если перед этим был плотный ужин:)

QUEEN
#8
Багира

Если откровенно, я думаю как бы не пукнуть во время секса, а то знаете-ли невольно, на расслабоне, можно и шептуна запустить под нос своему МЧ в то время, когда он делает куннилингус, особенно если перед этим был плотный ужин:)

)))))))))))))))))))))))

баба кузя
#9
чувак

о доме надо думать )))

вот-вот! Побелить потолок, или может быть ещё годик потерпит?)))))))))))

QUEEN
#10
баба кузя

чувак

о доме надо думать )))




вот-вот! Побелить потолок, или может быть ещё годик потерпит?)))))))))))

ну, это смотря в какой позе:)))) а то может, и обои поменять... или пол новый сделать))))))гы

Багира
#11
QUEEN

)))))))))))))))))))))))

Смех смехом, а для меня это реальная проблема, не могу никак до конца расслабиться, курьезы были, после этого у него мгновенно причинное легло на пол-шестого, а некоторых слышала это еще больше заводит... :)

QUEEN
#12
Багира

QUEEN

)))))​))))))))))))))))))

Смех смехом, а для меня это реальная проблема, не могу никак до конца расслабиться, курьезы были, после этого у него мгновенно причинное легло на пол-шестого, а некоторых слышала это еще больше заводит... :)

да мне кажется, что у каждого такая мысль иногда проскакивает:))))

anonymous
#13
Гость

Иногда о сексе, иногда об Олеге, по разному. Когда я думаю об Олеге, то секс не очень получается.

забавно)

Багира
#14
QUEEN

да мне кажется, что у каждого такая мысль иногда проскакивает:))))

Это точно:))))

Багира
#15
Ириска

Интерес назрел. О чем вы думаете во время секса,помимо секса? Например мужчины,чтоб акт любви продлить?) или женщины чтоб время скоротать)Ну и о ком, кроме любимых,кто не терпит измены физической,но разнообразия хочется)

Во время секса с МЧ иногда думаю о Бабкене Ханиковиче - это директор на предприятии где я работаю, он армянин, к тому же он успешный, богатый, а разнообразия-то хочется:)))

Пани Хида
#16
Багира

Во время секса с МЧ иногда думаю о Бабкене Ханиковиче - это директор на предприятии где я работаю, он армянин, к тому же он успешный, богатый, а разнообразия-то хочется:)))

ха-ха))))))))))))

Пани Хида
#17

У меня был один МЧ,он мне сказал,что думает о футболе во время секса,чтобы быстро не кончить,причём об американском

Багира
#18
Пани Хида

У меня был один МЧ,он мне сказал,что думает о футболе во время секса,чтобы быстро не кончить,причём об американском

Об американском:) Тогда понятно, американский же футбол такой нудный. Если бы он думал например про испанский футбол, особенно барселонский, то кончил бы быстро:)))

Гость
#19

а я думаю о том, что надо не забывать постанывать иногда

#20

а ни о ком и ни о чем..занимаюсь и все..точнее-конечно думаю..о той, с которой этим занимаюсь.Чтоб бебика не заделать.

;)

гость
#21
Гость

а я думаю о том, что надо не забывать постанывать иногда

а я наоборот, чтобы слишком громко не стонать

ГостьЯ
#22
Гость

Иногда о сексе, иногда об Олеге, по разному. Когда я думаю об Олеге, то секс не очень получается.

А вы не думайте об Олеге. Я вот тоже, когда занимаюсь сексом с Олегом, думаю о всех подряд, но только не о нем. Тогда секс лучше. Последнее время думаю либо о коллеге, либо о новой своей подруге.

Багира
#23
гость

а я наоборот, чтобы слишком громко не стонать

Кляп в рот и все... Так и выработается "рефлекс Павлова":)))

Гость
#24

А у меня недавно девушка была, так у неё столько смазки было - никогда столько не чувствовал. А когда я во второй раз стал заходить - пересохло всё так, что и слюна не помогала. Вот это я тогда думал и организм! Сначала возбудилась, как следует, а потом кончила и пересохла.

гость
#25
Багира

Кляп в рот и все... Так и выработается "рефлекс Павлова":)))

нет, ну иногда -то хочется постонать для антуража

Багира
#26
Гость

А у меня недавно девушка была, так у неё столько смазки было - никогда столько не чувствовал. А когда я во второй раз стал заходить - пересохло всё так, что и слюна не помогала. Вот это я тогда думал и организм! Сначала возбудилась, как следует, а потом кончила и пересохла.

Попался бы ты мне, я бы тебе еще и бздонула как следует:)))

Яна
#27

Если во время секса женщина начинает о чем то думать,значит паршивый секс и мужик тоже

баба кузя
#28
Гость

А у меня недавно девушка была, так у неё столько смазки было - никогда столько не чувствовал. А когда я во второй раз стал заходить - пересохло всё так, что и слюна не помогала. Вот это я тогда думал и организм! Сначала возбудилась, как следует, а потом кончила и пересохла.

иссушил ты её....

Гость
#29
Багира

Попался бы ты мне, я бы тебе еще и бздонула как следует:)))

Ты также обильно намокаешь, а потом после кульминации высыхаешь в миг?

Гость
#30

о парне из порнухе...

о двух девушках из того же фильма...

о коллеге с работы...

о своем преподавателе французского...ммм...

о том как я шикарно выгляжу в этот момент...

...ну что-то типа этого...

Багира
#31
Гость

Ты также обильно намокаешь, а потом после кульминации высыхаешь в миг?

Я уже вся намокла и думаю кто-бы сейчас меня осушил, при этом чтобы сам быстро не иссохся:)

Гость
#32
Багира

Я уже вся намокла и думаю кто-бы сейчас меня осушил, при этом чтобы сам быстро не иссохся:)

Тож посушил бы кого-нибудь пару-тройку разков

баба кузя
#33
Гость

Тож посушил бы кого-нибудь пару-тройку разков

Приходи ко мне сегодня на сеновал

Гость
#34
баба кузя

Приходи ко мне сегодня на сеновал

У вас какой-то мужчина на аве, чёта я очкую

Багира
#35
Гость

Тож посушил бы кого-нибудь пару-тройку разков

Посуши, что тебе мешает? Он приходи к бабе кузе на сеновал, оно (без обид, ибо баба-Кузя) тебя зовет.

Багира
#36
Гость

У вас какой-то мужчина на аве, чёта я очкую

Да ты упокооооойся!

баба кузя
#37
Гость

У вас какой-то мужчина на аве, чёта я очкую

да дрыхнет он уже без задних ног, не боись - я тебя ждать буду))

Гость
#38
Багира

Да ты упокооооойся!

Дело в том, что я по шкале Кинси исключительно "серый"

баба кузя
#39
Гость

Дело в том, что я по шкале Кинси исключительно "серый"

О! Эт чё такое?

tollfrau
#40

я во время куни все чаще думаю "Хоть бы не захрапеть" и "хоть бы не съел там чего важного")))))

Гость
#41
баба кузя

О! Эт чё такое?

Это то, что не позволяет мне ложиться в одну постельку с мужчинами

баба кузя
#42
tollfrau

я во время куни все чаще думаю "Хоть бы не захрапеть" и "хоть бы не съел там чего важного")))))

креветку?

Багира
#43
баба кузя

О! Эт чё такое?

Говорит что он гетеросексуал

баба кузя
#44
Гость

Это то, что не позволяет мне ложиться в одну постельку с мужчинами

?? ну дык, я тоже,того...натуралка)

Гость
#45
баба кузя

?? ну дык, я тоже,того...натуралка)

Ну а как же ваш муж? Или он на кухне ночует?

баба кузя
#46

так мы же с тобой на сеновале-то будем - не услышит он ничего.

tollfrau
#47
баба кузя

креветку?

да я уж и не знаю - чмокает там, мням-мням))))

Гость
#48
баба кузя

так мы же с тобой на сеновале-то будем - не услышит он ничего.

А ружьё у вас в доме есть?

баба кузя
#49
Гость

А ружьё у вас в доме есть?

двустволка..... а ты чё, трус? ну не хош, как хош. А зря - я ещё та затейница)) Ух!

Гость
#50

Весело у вас тут!!!!!!!!! А в сеновале некто в дырдачку не заползет?

Предыдущая тема