Гость
Статьи
О чем думать во время …

О чем думать во время секса?

О чем вы думаете во время секса? Я пока им сегодня занималась ( а на сегодняшний день у меня партнёр, который секси по часу), думала о том какой лучше фильм посмотреть: старенький ,, Девичник в Вегасе" или свежачок ,, Стук в Хижине".
В результате, когда акт любви благополучно завершился , я включила Хижину. Люблю думать в такие моменты.
Получается два в одном, тренировка тела и поиск смысла жизни.

Оксанка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наслаждаюсь процессом и вообще ни о чем не думаю 😎

Оксанка
#2
Гость

Я наслаждаюсь процессом и вообще ни о чем не думаю 😎

Прям как в книжкахх

#3

Я тоже считаю, хорошо не значит долго.

#4

Хммм....многие женщины думают ,что партнёр предоставит после секса-колечко,брюлик,машина,квартира и прочие радости )))
а тут кино!🤭

Оксанка
#5
СОЛИСТ

Хммм....многие женщины думают ,что партнёр предоставит после секса-колечко,брюлик,машина,квартира и прочие радости )))
а тут кино!🤭

Ради колечек, машин нужно Очень стараться- страсть изображать, пыхтеть, стонать, оргазмировать со сквиртом, все ради вас

#6
Оксанка

Ради колечек, машин нужно Очень стараться- страсть изображать, пыхтеть, стонать, оргазмировать со сквиртом, все ради вас

Ага,такая старалась,кряхтела,страсть изображала😅,а на выходе получила мороженку😂

Гость
#7

Найдите такого, чтоб в пять или десять минут укладывался. Тогда не успеваете забыть, зачем в этой кровати встретились.

#8

Я считаю что во время акта нужно наслаждаться процессом! Но бывают конечно такие мысли как:Что приготовить сегодня на ужин или что нужно купить в магазине,но надо от этого абстрагироваться и думать только о любви и о вашем партнере.

#9

ни о чем не думала. у разве что о партнере... об удовольствии от процесса.

#10

Фу, "Стук в хижину" про гомосеков юе. Родитель N1 и родитель N2, так сказать. Противно смотреть.

#11

Думать во время секса!?

Секс это:
нирвана
кайф
наслаждение
нега
эйфория
упоение
блаженство

Вообщем, секс это когда дума отключается!

Думают, во время секса, те, кто не знает, что Секс это...

Читай с начала...

Гость
#12

С последним моим мужчиной каждый ПА длился не менее часа. Это такой кайф. Я улетала с ним. Не знаю как вообще можно о чем-то думать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: