Гость
Статьи
Можно ли по сообщениям …

Можно ли по сообщениям определить, кто пишет - парень или девушка?

Мне пишет якобы парень с фейковой страницы, нет ни фоток ни друзей. 8 записей на стене. Причем парня у меня нет. Чтобы проверял. Может у девушек есть какая то своя манера письма? или парни употребляют какие то характерные слова? Например, когда мы с подругой проверяли ее парня, он догадался, что мы девушки, сказал: что мы по девчачьи писали.

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пишет граммотно?

Гость
#2

спроси у него(нее), что лучше, инжектор или карбюратор, каждый парень это знает, но не каждая девушка, судя по вашему тексту еще о очень молодая.

Гость
#3

Вот например если я не подпишусь женским ником и буду избегать слов, указывающих на мой пол, все думают, что написал мужик и обращаются ко мне соответственно.

Если подпишусь мужским именем, никто и не подумает это подвергать сомнению - верят, что да - мужик.

В чём дело - не знаю. Скорее всего, слог, стиль письма указывает. У мужчин он... даже не знаю, как сказать... ну вот как-то понятно сразу, что мужчина пишет.

Гость
#4
Гость

спроси у него(нее), что лучше, инжектор или карбюратор, каждый парень это знает, но не каждая девушка, судя по вашему тексту еще о очень молодая.

Тупой вопрос, я девушка и разбираюсь!

Автор, рано или поздно ошибется и напишет от женского имени, если это она, у меня так было, парень писал от девушки, типа переехалА из другого города и ищет подружек

Гость
#5

А вот определите, я парень или девушка!

Елена
#7
Гость

А вот определите, я парень или девушка!

девушка)))

Гость
#8
Гость

Тупой вопрос, я девушка и разбираюсь!

Автор, рано или поздно ошибется и напишет от женского имени, если это она, у меня так было, парень писал от девушки, типа переехалА из другого города и ищет подружек

тупой для взрослой тетки аля мужик, а для молодой девченки, которая даже прав не имеет, самый то.

Елена
#9
Запретная Эйфория

парень

вы нам скажете?? интересно кто был прав))

Гость
#10
Гость

А вот определите, я парень или девушка!

давайте, что к примеру означает надпись 20 ДЕН?

Гость
#11

Автор, а что в сообщениях-то написано? О чём человек пишет? Как пишет?

Елена
#12
Гость

Автор, а что в сообщениях-то написано? О чём человек пишет? Как пишет?

Пишет, что я очень нравлюсь ему. Комплименты делает всякие. Спрашивает есть ли парень

Елена
#13
Гость

Автор, а что в сообщениях-то написано? О чём человек пишет? Как пишет?

но говорит загадками как то о себе мало рассказывает

Гость
#14

Варианты такие:

- женат

- девка (информацию пытается вытянуть?)

- женат и с детьми

- женат, с детьми и кобель

Эн
#15

Скажите что поговорить по телефону хотите. Если будет постоянно отказываться, то стоит задуматься.

Гость
#16
Эн

Скажите что поговорить по телефону хотите. Если будет постоянно отказываться, то стоит задуматься.

Вот-вот, и пусть сначала кинет 500 рэ на телефон. Если баба - сразу откажется

kapamelka2000
#17
Гость

Вот-вот, и пусть сначала кинет 500 рэ на телефон. Если баба - сразу откажется

А мужик, конечно, сразу же расщедрится)

Лена
#18

Я 2 (!!!) года общаюсь с женой бывшего с фейковой страницы. Еще никто никогда не спалил меня на том, что я девушка. Так что если человек наблюдательный и не глупый, вы вряд ли когда-то поймете, девушка там на самом деле или парень.

kapamelka2000
#19

По теме: а почему Вам это так важно? Отчего такие подозрения?

рр
#20
Гость

ГостьТупой вопрос, я девушка и разбираюсь!

Автор, рано или поздно ошибется и напишет от женского имени, если это она, у меня так было, парень писал от девушки, типа переехалА из другого города и ищет подружектупой для взрослой тетки аля мужик, а для молодой девченки, которая даже прав не имеет, самый то.

погуглит ответит развернуто ,она и заткентся,ибо сама в этом не шарит.))

Елена
#22
kapamelka2000

По теме: а почему Вам это так важно? Отчего такие подозрения?

мысли разные: недоброжелатели или поклонник))

Ksana
#23
Елена

Пишет, что я очень нравлюсь ему. Комплименты делает всякие. Спрашивает есть ли парень

а вы не думали, что это может быть ваш бывший? с которым вы, скажем, расстались некрасиво или резко.. и который хочет вас вернуть, которого волнует ваша жизнь? не может такого быть?

Гость
#24

Или двоюродная прабабушка проверяет, ищет кому бы оставить состояние в сто тыщ мильонов...

kapamelka2000
#25

Я, если и пишу с фейка, всегда и фотки добавляю, и друзей (либо скрываю список друзей). А здесь - либо 'оригинал', либо дилетант

Гость
#26
kapamelka2000

Я, если и пишу с фейка, всегда и фотки добавляю, и друзей (либо скрываю список друзей). А здесь - либо 'оригинал', либо дилетант

Еще скажи, что усы нарочно отрастила или имя в паспорте поменяла, чтоб не запалили

Елена
#27
Ksana

а вы не думали, что это может быть ваш бывший? с которым вы, скажем, расстались некрасиво или резко.. и который хочет вас вернуть, которого волнует ваша жизнь? не может такого быть?

Да запросто!) может быть))

kapamelka2000
#28
Гость

Еще скажи, что усы нарочно отрастила или имя в паспорте поменяла, чтоб не запалили

Все гораздо проще: находишь на просторах Интернета фото мужчин нужного возраста, имя и фамилию пишешь 'от фонаря' - и вперед, на разведку чужих тайн)

Гость
#29

От Фонаря - что здесь имя, а что фамилия?

А зачем? Старый добрый шантаж?

kapamelka2000
#30
Гость

От Фонаря - что здесь имя, а что фамилия?

А зачем? Старый добрый шантаж?

Шантаж - это слишком мелко (для меня, по крайней мере). Просто люблю узнавать об окружающих (знакомых, коллегах) чуть больше, но при этом не люблю рассказывать ничего о себе. А в соц. сетях же и фото, и группы, и статусы...

Гость
#31
Гость

ГостьТупой вопрос, я девушка и разбираюсь!

Автор, рано или поздно ошибется и напишет от женского имени, если это она, у меня так было, парень писал от девушки, типа переехалА из другого города и ищет подружектупой для взрослой тетки аля мужик, а для молодой девченки, которая даже прав не имеет, самый то.

мне 21 год!

Гость
#32
kapamelka2000

ГостьОт Фонаря - что здесь имя, а что фамилия?

А зачем? Старый добрый шантаж?Шантаж - это слишком мелко (для меня, по крайней мере). Просто люблю узнавать об окружающих (знакомых, коллегах) чуть больше, но при этом не люблю рассказывать ничего о себе. А в соц. сетях же и фото, и группы, и статусы...

Зачем столько усилий впустую? Соцсети - отражение того, каким человек себя хочет видеть в глазах окружающих. А что он представляет собой на самом деле - совсем другая история :)

Оля
#33

скинте пару сообщений - определим, кто пишет!

kapamelka2000
#34
Гость

kapamelka2000ГостьОт Фонаря - что здесь имя, а что фамилия?

А зачем? Старый добрый шантаж?Шантаж - это слишком мелко (для меня, по крайней мере). Просто люблю узнавать об окружающих (знакомых, коллегах) чуть больше, но при этом не люблю рассказывать ничего о себе. А в соц. сетях же и фото, и группы, и статусы...Зачем столько усилий впустую? Соцсети - отражение того, каким человек себя хочет видеть в глазах окружающих. А что он представляет собой на самом деле - совсем другая история :)

Наверно, это неправильно с моей стороны, но мне не всегда хочется разбираться в людях, связываясь с ними лично. Вот, например, парень в глаза льстит, а вконтакте - состоит в группах пресловутого "мужского движения"; или по работе - всегда же интересно, что там 'на оборотной стороне' ) Людям не доверяю патологически.

Гость
#35
kapamelka2000

Гостьkapamelka2000ГостьОт Фонаря - что здесь имя, а что фамилия?

А зачем? Старый добрый шантаж?Шантаж - это слишком мелко (для меня, по крайней мере). Просто люблю узнавать об окружающих (знакомых, коллегах) чуть больше, но при этом не люблю рассказывать ничего о себе. А в соц. сетях же и фото, и группы, и статусы...Зачем столько усилий впустую? Соцсети - отражение того, каким человек себя хочет видеть в глазах окружающих. А что он представляет собой на самом деле - совсем другая история :)Наверно, это неправильно с моей стороны, но мне не всегда хочется разбираться в людях, связываясь с ними лично. Вот, например, парень в глаза льстит, а вконтакте - состоит в группах пресловутого "мужского движения"; или по работе - всегда же интересно, что там 'на оборотной стороне' ) Людям не доверяю патологически.

Ну наблюдать - это одно. А общаться под фейковыми аккаунтами зачем? Мне кажется, никто незнакомцам ничего не выбалтывает

Пацан
#36
Гость

А вот определите, я парень или девушка!

Киф Крокер?

Эйты
#37

На одном форуме меня принимали за парня), я просто избегала оборотов, обозначающих, что я девушка. Когда мне отвечали, как парню - было забавно).

Гость
#38

Я один раз с мужчиной общалась в интернете, потом перерыв был, потом мы снова начали, затем я стала чувствовать, что как-то нежно очень общается со мной, но ничего не заподозрила) а потом он мне сказал, что это его девушка со мной общалась. Вот такие странные люди)

Гость
#39
Гость

пишет граммотно?

одна буква м, но я тоже в последнее время путать стала

Гость
#40
Елена

Мне пишет якобы парень с фейковой страницы, нет ни фоток ни друзей. 8 записей на стене. Причем парня у меня нет. Чтобы проверял. Может у девушек есть какая то своя манера письма? или парни употребляют какие то характерные слова? Например, когда мы с подругой проверяли ее парня, он догадался, что мы девушки, сказал: что мы по девчачьи писали.

На самом деле определить очень просто. Достаточно вспомнить, чем мы отличаемся друг от друга. Девушки существа эмоциональные, а у мужчин сильнее выражена ментальная составляющая. Рассказывая о чём то мужчина будет стараться болеё донести до вас свою мысль, а женщина - передать атмосферу. Вот отсюда и следует плясать.

Ну и сейчас вы мне сами скажете, кто я? ))))

Гость
#41

* более чётко донести ... мысль.

Гость
#42
Гость

А вот определите, я парень или девушка!

Женщина наверно ты

Химик
#43

Я вот парень, и не скрываю этого. Негоже добру молодцу в сарафан одеваться.

Химик
#44

И карбюратор может быть лучше инжектора, когда в поле или тайге надо перебрать и завести незнакомую машину любой ценой. Компьютер для залезания в мозги инжектора не всегда под рукой, а карбюратор промыл-продул-поехал.

Ищь
#45
Гость

пишет граммотно?

Ну вот Вы, например, пишете не граМотно. И какого Вы пола? И какое отношение к определению пола имеет граМотность?

гость
#46
Гость

пишет граммотно?

, почти всегда

Гость
#48

Может вы там смайлики какие то,скобочки,точечки ставили? Не?))))

Гость
#49
Гость

Женщина наверно ты

Нет,он парень) вместо вопроса поставил восклицание))))

Гость
#50

😂😂