Гость
Статьи
Девушки, которых …

Девушки, которых бросил парень (муж) беременную

вернулся потом? и простили ли вы его?

молодая мама
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай Бог такого козла(язык не повернется назвать его мужчиной) встретить!!!
А Вы девушки-держитесь!!!!Сил вам!!!

Рыжая Такса
#2

А Вы уже родили или еще беременны?

Ольга
#3

Муж бросить не может - для этого он должен официально оформит развод и алименты. А от парней не рожают, а делают аборт.

Рыжая Такса
#4

"Муж бросить не может - для этого он должен официально оформит развод и алименты. А от парней не рожают, а делают аборт."

+100

С парнями предохраняются.

Гость
#5

девушки зачем вы беремененете от придурков, зачем вы вообще общаетесь с придурками, неужели совсем причинно-следственную связь не видите придурок-придурошная жизнь

Гость
#6

Только идиотки будут рожать от трахалей и осеменителей. Нормальные создают семьи и рожают в счастливом браке от мужей.

Гость
#7

Тётьки озверели. У автора явно в жизни беда, а некоторые пришли сюда самоутвердиться за счёт страдающего и ещё крепче вогнать в сердце нож. Нелюди какие-то. Как говорится: Пусть бросить камень, кто юез греха. Прям собрались ангелы, не допустившие в жизни ни ошибочки. А главное -уже пожившие, эдакие 80-летние бабуси учат, т.к. итоги уже можно подводить...

молодая мама
#8

я родила уже дочери 3 месяца,а бросил муж на 5 ом месяце беременности там виновник всего,его мать, девушки никогда не удивляйтесь чему либо,я вот тоже удивлялась да и только в кино такое видела да вот никто не знает что будет завтра

Гость
#9

У нас в подьезде живет такая девушка, парень жил у нее и ее родителей, она забеременела , он ушел. Растит ребенка одна, родители помогают, девочка хорошая, надеюсь встретит мужчину нормального

...
#10

одну знакомую сожитель бросил перед родами. Она из принципа записала ребёнка на себя, он алименты не платит, сына ни разу в жизни не видел. Она живёт со своей мамой, вся в поисках нового мужика. Сын тихий и зашуганный мальчишка. Все мои остальные знакомые-подруги не додумлись делать детей вне брака.

...
#11
молодая мама

я родила уже дочери 3 месяца,а бросил муж на 5 ом месяце беременности там виновник всего,его мать, девушки никогда не удивляйтесь чему либо,я вот тоже удивлялась да и только в кино такое видела да вот никто не знает что будет завтра

как это "муж бросил"? Вы дали согласие на развод?

Ольга
#12

Вообще обычно брак не расторгает суд, когда жена беременная или ребенок маленький

Рыжая Такса
#13

Молодая мама, а Вы были официально женаты? Он хотел ребенка или Вы "залетели"? Вы подали на алименты?

Рыжая Такса
#14

Если Вы были официально женаты, и он просто ушел, и Вы сидите "на хлебе и воде", подавайте на развод и алименты. Ребенка маме, и выходите на работу. Ищите работу с графиком 2/2 кассиром, продавцом - кем угодно и нанимайте няню - какую-нибудь девочку-студентку без опыта, но берущую за свою работу в 2 раза меньше, чем няни с опытом и рекомендациями (я так подрабатывала, когда училась).

#15

официально,алименты не платит я и не подавала,живу с родителями на работу не могу выйти дочь на грудном вскармливании а соску вообще не берет и смесь не ест, да и родители не гонят

Рыжая Такса
#16

Вещи для детей можно брать бесплатно на сайтах типа Дару Дар и "мамских" блогах. Если совсем плохо с деньгами, обратитесь за помошью к батюшке в ближайший храм - могут помочь с детскими вещами и, иногда, даже с жильем.

#17

ребенок кстати запланированый,он очень хотел и был рад,я не пойму что случилось ( ( ( все так неожиданно

...
#18
Gaga612

официально,алименты не платит я и не подавала,живу с родителями на работу не могу выйти дочь на грудном вскармливании а соску вообще не берет и смесь не ест, да и родители не гонят

Вы в разводе?? Почему не подаёте на алименты? Кормите малышку, если родители не гонят на работу, не торопитесь!

#19

слава богу у меня хорошие и понятливые родители,с деньгами и жильем проблем нет

#20

нет еще не в разводе, блин вот одно что я его до сих пор люблю( даже злости нет к нему(знаю что дура я

Рыжая Такса
#21

"алименты не платит"

потому что "я и не подавала" - Вы не видите причинно-следственной связи? ОЧЕНЬ редко платят по собственой инициативе, в большинстве случаев, только по суду.

"да и родители не гонят"

Вам родителей не жалко? Взрослой здоровой лошади лень поднять зад и собрать бумаги для суда, а немолодые родители должны эту лошадь и ее ребенка обеспечивать...

(с) все права запрещены
#22
...

как это "муж бросил"? Вы дали согласие на развод?

бл яяя ну какая разница? Развод или не развод? если муж сказал, я от тебя ухожу, это что, сильно отличается от того, что он скажет, я от тебя уйду, когда родишь и развод будет легален? Беременной-то все равно, сейчас или потом, главное, что муж больше не хочет с ней жить!

#23
Рыжая Такса

"алименты не платит"

потому что "я и не подавала" - Вы не видите причинно-следственной связи? ОЧЕНЬ редко платят по собственой инициативе, в большинстве случаев, только по суду.

"да и родители не гонят"

Вам родителей не жалко? Взрослой здоровой лошади лень поднять зад и собрать бумаги для суда, а немолодые родители должны эту лошадь и ее ребенка обеспечивать...

...
#24

почему муж ушёл?

Рыжая Такса
#25

"дочери 3 месяца,а бросил муж на 5 ом месяце беременности"

Т.е. уже 8 месяцев Вы живете одна и "муж" Вам материально никак не помогает -снимите розовые очки: ни Вы, ни ребенок ему не нужны и начните выбивать алименты.

Рыжая Такса
#26

А Вы работали до беременности, Вам платят декретные?

#27

блин да я б с удовольствием вышла на работу да родители не пускают вот летом хоть как хочу выйти

...
#28
Gaga612

блин да я б с удовольствием вышла на работу да родители не пускают вот летом хоть как хочу выйти

зачем?? Занимайтесь ребёнком! Почему Вы не отвечаете на вопросы?? Зачем тогда тему создавать?

#29

почему муж ушел я без понятия, заплатили только после родовые,нет не работала,вот честно почему он ушел я незнаю у нас все хорошо было

...
#30
Gaga612

почему муж ушел я без понятия, заплатили только после родовые,нет не работала,вот честно почему он ушел я незнаю у нас все хорошо было

угу, всё именно так и было)))) он пропал без вести что ли? Где он? Где живёт? Ребёнка видел? Он вообще живой? И тогда на что Вы до сих пор надеетесь...

#31
...

блин да я б с удовольствием вышла на работу да родители не пускают вот летом хоть как хочу выйти

зачем?? Занимайтесь ребёнком! Почему Вы не отвечаете на вопросы?? Зачем тогда тему создавать?

. здесь просто написали что тип такая лошадь будет сидеть на родительской шее вот и пишу что вышла б с удовольствием

#32
...

почему муж ушел я без понятия, заплатили только после родовые,нет не работала,вот честно почему он ушел я незнаю у нас все хорошо было

угу, всё именно так и было)))) он пропал без вести что ли? Где он? Где живёт? Ребёнка видел? Он вообще живой? И тогда на что Вы до сих пор надеетесь...

. живет с родителями своими он,приходил на выписку в роддом и ребенка видел и все

...
#33
Gaga612

угу, всё именно так и было)))) он пропал без вести что ли? Где он? Где живёт? Ребёнка видел? Он вообще живой? И тогда на что Вы до сих пор надеетесь...

. живет с родителями своими он,приходил на выписку в роддом и ребенка видел и все

а зачем приходил на выписку тогда? Автор, Вы разговаривать вообще умеете? Сколько Вам лет? Судя по глубокому смыслу Ваших постов, около 16...

Рыжая Такса
#34

"почему муж ушел, я без понятия"

Просто так никто и ничего не делает. Значит были причины. Он что пока Вы спали, на цыпочках собрал чемоданы и испарился?

Раз не можете выйти на работу, подавайте на алименты - не поверю, что для Ваших родителей эти деньги будут лишними.

Рыжая Такса
#35

"Судя по глубокому смыслу Ваших постов, около 16..."

Может 13? Плодиться-то в этом возрасте уже можно...

Гость
#36

Я забеременела от парня. Мне и всем он казался святым, отзывчивым, детей обожал. Заставлял делать аборт. Не хочешь ребенка, ну и вали, а он на аборт гнал. Да пошел он. У меня накоплено было. Родители очень внуков уже хотели. Родила, писала, звонила ему. Тмшина! Меня это выбесило! Ну приди и скажи: нет денег, но папой буду. А то сидит в углу и дрожит. По 30 лет нам! Что это за мужики! Я зла! И еще сами женщины таких защищают. Меня это все разозлило. Сейчас с юристом готовим документы в суд. По полной заплатит. Надо быть взрослым и ответственным за свои поступки, а не ссыклом. Раньше не верила, что такие люди бывают.

...
#37
Гость

Я забеременела от парня. Мне и всем он казался святым, отзывчивым, детей обожал. Заставлял делать аборт. Не хочешь ребенка, ну и вали, а он на аборт гнал. Да пошел он. У меня накоплено было. Родители очень внуков уже хотели. Родила, писала, звонила ему. Тмшина! Меня это выбесило! Ну приди и скажи: нет денег, но папой буду. А то сидит в углу и дрожит. По 30 лет нам! Что это за мужики! Я зла! И еще сами женщины таких защищают. Меня это все разозлило. Сейчас с юристом готовим документы в суд. По полной заплатит. Надо быть взрослым и ответственным за свои поступки, а не ссыклом. Раньше не верила, что такие люди бывают.

Вам 30, "парню" 30, а мозгов на 16 - к Авторше в подружки годитесь)).

Рыжая Такса
#38

Надо быть взрослым и ответственным за свои поступки, а не ссыклом.

Гость 36, а нафига Вы трахались не предохраняясь с тем, кто на Вас не женился и не просил Вас родить ему ребенка?

"Раньше не верила, что такие люди бывают."

Я до Вумена тоже не знала, что есть клинические дуры, которые рожают от тех, кто их на аборт отправляет.

"Да пошел он. У меня накоплено было."

"Сейчас с юристом готовим документы в суд."

Чего-то Вы самой себе противоречите - послали, а на алименты подаете - нищебродское сознание.

Гость
#39
Гость

девушки зачем вы беремененете от придурков, зачем вы вообще общаетесь с придурками, неужели совсем причинно-следственную связь не видите придурок-придурошная жизнь

Ну не все такие умные в молодости как Вы.

...
#40
Гость

Ну не все такие умные в молодости как Вы.

ум тут ни при чём. Всё дело в уважении к себе, в правильном воспитании и в нормальной самооценке. Те, кто в 18 спит с придурками и нищебродами, к 40 замужем за ними же. Если в 16 ду-ра и безмозглая ***, то к 30 вряд ли превратилась в умную и уважающую себя.

Гость
#41

Потомучто я из хорошей полной семьи, друзья у меня такие же. Доя нас это дикость бросить ребенка. Ок, я уже после гугла поверила что у мужиков бывает шок, но когда уже ребенок родился, по свету ходит, растет, а этот мужик прячется в углу.. тфу! Афигиеваю от местных теток. Таких трусов и растите! Автор плюн на него и на этих кур. Ребенок это такое счастье! Это цель жизни. Я вообще не понимаю кто это все тут пишет? Подростки неопытные?

Рыжая Такса
#42

Гость 41, Ваш МЧ НЕ ХОТЕЛ ребенка, почему он должен радоваться тому, что Вы его родили?

Когда Вы встречались и трахались, не предохраняясь, с тем, кто не звал Вас замуж и не просил родить ребенка, о чем Вы думали?

Гость
#43

Есть презервативы, если так сильно не хотел ребенка

#44

мне не 16 и я не *** как вы пишите,мне 21 год и он у меня первый мужчина хотите верьте хотите нет,и мой вопрос в другом прочитайте пост еще раз,и конечно это ваше мнение но не дай бог вам такого или вашим детям родственникам

Гость
#45

Тут походу все с малых лет ахаются, аборты ежегодно делают. Прям у всех такой жизненный опыт, насквозь придурка видят и сразу знают кто женится на них

...
#46
Gaga612

мне не 16 и я не *** как вы пишите,мне 21 год и он у меня первый мужчина хотите верьте хотите нет,и мой вопрос в другом прочитайте пост еще раз,и конечно это ваше мнение но не дай бог вам такого или вашим детям родственникам

ой, ладно уж... При чём тут родственники наши? При чём здесь истории других людей, от который уходили\приходили мужья?? Что Вам дадут эти истории?? Как эти результаты повлияют конкретно на Вашу жизнь? Если Вы за 8 месяцев не удосужились выяснить причину ухода мужа...

...
#47
Гость

Тут походу все с малых лет ахаются, аборты ежегодно делают. Прям у всех такой жизненный опыт, насквозь придурка видят и сразу знают кто женится на них

говорите о себе лично. Делать такие тупые обобщения могут только люди с ограниченным мышлением. НЕ все ахаются с малых лет. И НЕ все делают аборты, поверьте.

Рыжая Такса
#48

"Есть презервативы, если так сильно не хотел ребенка"

Гость 36, 41 и 43, а Вы о них не знали? Предохранение это проблема, в основном, женщины, т.к. расхлебывать ей, а не мужчине. Не стройте невинность: Вы спали, не предохраняясь, чтобы забеременеть, забеременели - в чем проблема?

Мужчина, которого Вы используете, как осеменителя, не обязан любить и обеспечивать Ваших детей. Если мужчина хочет детей от данной женщины, он женится на данной женщине, если не жениться - значит не хочет. Ваш НЕ ХОТЕЛ - Вы это прекрасно понимали.

Рыжая Такса
#49

"говорите о себе лично. Делать такие тупые обобщения могут только люди с ограниченным мышлением. НЕ все ахаются с малых лет. И НЕ все делают аборты, поверьте."

+100

Гость 36, 41, 43 и 45, женщина, которая считает, что мужчина, который не зовет ее замуж, будет любить и содержать детей, которых она родит, КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА. Вы КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА.

Рыжая Такса
#50

Адекватные женщины не беременеют и не рожают вне брака, адекватные предохраняются ВСЕГДА, если не хотят родить через 9 месяцев после секса. Чтобы понимать это не нужно никакого опыта.