Гость
Статьи
Парень считает, что я …

Парень считает, что я должна готовить ему завтрак. А вы готовите своим мужьям и парням?

Здравствуйте! Недавно стала жить вместе с парнем, чтобы посмотреть, подходит ли он в качестве потенциального мужа. Однако буквально через неделю выяснилось, что у нас абсолютно разные взгляды на …

Ольга
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Lana

Я готовлю. Не хочу упускать возможность видеться с мужем с утра, сделать ему приятное, проводить на работу. Да и не хочу, чтоб он голодным уходил и ел неизвестно что по пути или на работе.

Да вы вообще сверхзаботливая жена. Захочет муж,чайку ему. Захочет,бабу левую в постель приведете.

Гость
#152

редко. Если есть настроение, могу кофе ему подать в выходной. В будни сплю, когда он уходит.

#153

С вечера бутеры сделаю,муж в микроволновке их сам подогреет,чай сам себе нальет. Благо сейчас есть мультиварка,и кашу можно тоже с вечера заготовить,а к утру она будет тепленькая. Я чувствую себя неловко,если муж уходит на работу не позавтракав. Поэтому и стараюсь то бутеры,то пиццу с вечера приготовить.

#154
Рыжая Такса

"делаю ему чай с кусочками яблок и лимоном, как он любит"

Angry Bird, я делаю с кусочками яблок, корицей(в палочках) и бадьяном - поробуйте, тоже вкусно. Еще вкусный зимний вариант - зеленый чай, свежий корень имбиря и лимон. Иногда делаю безалкогольный глинтвейн - яблочный сок нагреваю с ломтиками апельсина и лимона без "белой" корки со специями для глитвейна - тоже вкусно.

спасибо, круто звучит! только зеленый ему нельзя, ну буду себе знач делать)))))))

Гость
#155
Бейб

Нет. Муж никогда и не просил.. Единственная причина для такого жеста - это действительная необходимость..и если об этом муж попросит извиняющимся за неудобство тоном)

вот так и должно быть.

Викуля
#156

Мой МЧ и без моей помощи может себе завтрак разогреть и масло на хлеб намазать. Ему к 8 утра, мне к 10 на работу. Если бы сидела дома, а он бабки зарабатывал,то может и кормила бы утром. А так фигушки. Крепостное право отменили если че.

Гость
#157

купи мультиварку и никаких проблемс! а вообще поражает что бытовой вопрос - конец "любви"! хотя никто сейчас никого и не любит на самом деле!

Гость
#158
Ольга

Здравствуйте! Недавно стала жить вместе с парнем, чтобы посмотреть, подходит ли он в качестве потенциального мужа. Однако буквально через неделю выяснилось, что у нас абсолютно разные взгляды на бытовые вопросы. Его мать была домохозяйкой и избаловала мужа и сына. Она вставала в 6 утра и готовила им завтрак, потом всю квартиру вылизывала, стирала, гладила, даже в выходные - короче, была на роли домашней рабыни. Мне в офис к 10, а ему на работу к 8-и. Так он требует, чтобы я встравала в 6 утра и делала ему завтрак. Говорю ему, чтобы сам отварил себе сосиски и сделал омлет или разогрел что-то из вчерашнего. Нет, он считает, что женщина обязана ему чуть ли ни бутерброды маслом намазывать и в кофе сахар размешивать. Чувствую, ничего у нас с ним не выйдет. Девушки! А вы встаете ни свет ни заря, чтобы обслужить своих мужей и любовников?

Какая разница готовлю ли я или нет, у меня своя семья и свое видение вопроса у вас свое. Что могу сказать однозначно вы не подходите друг другу. Даже если вы сейчас уступите и переборите себя, то всю жизнь вы так жить не сможете вам надоест и вы разойдетесь. С ним такая же ситуация, даже если сейчас он примет вас такой, то все равно будет всегда ждать от вас , чтоб вы стали хозяйкой как его мама и в итоге найдет свою девушку и слиняет от вас. Мой вывод однозначен: разбегаться вам нужно.

Гость
#159
гость

Я сама утром прихожу в себя только после чая или кофе, примерно через минут 30 после подъема. Какие завтраки?

Заметьте странность. Если напишешь,что 8 летний ребенок не может приготовить себе бутерброд,те же самые гости закидают тапками и скажут что твой ребенок-умственно отсталый ,а ты сама-хреновая мать, ни к чему не приучаешь.

А как встать с утра пораньше и размешивать сахар в чае,вполне дееспособному и здоровому мужику, так даже с удовольствием)))))Потому что мужа любят как партнера, он семью содержит, приятно мужчине сахарок размешать,романтика, а ребенок все равно сил полон, пусть сам и готовит бутер, нечего маму гонять. Хотя мне готовила мама и бабушка, еще и волосы во время завтрака расчесывали, чтоб я не напрягалась =)



А партнер не может ложечкой сахарок в чае размешать?))))) Знаете,когда женщина может еще поспать пару часов утром, но встает,чтобы чаю налить злоровому мужику и каши ему в тарелку положить , это не партнерство.

Глупость какая. Значит он ей делает какие то другие приятности вот ив се.

Гость
#160
Гость

купи мультиварку и никаких проблемс! а вообще поражает что бытовой вопрос - конец "любви"! хотя никто сейчас никого и не любит на самом деле!

Тут дело не в бытовом вопросе, а в отношении к ведению хозяйства в доме. У автора и ее мч это видение вопроса не совпадает совсем. И это очень важно как мне кажется, потому что влюбленность пройдет, а этот самый быт - это навсегда.

гость
#161

163 Какие бы приятности не делал, а я вставать в 6 утра не буду.

Интересно,какие приятности делает маме сын,раз она встает и мешает чаек молодому лбу? А я знаю такого. 24 года. сидит и чай НЕ пьет! Ждет пока мама обслужит. А потом девушкам достаются такие вот сокровища.

Утренний сон-самый сладкий и самый важный. Я просто так,без необходимости,никуда подрываться не буду. Муж у меня тоже тяжко по утрам встает и никогда не укорял,что я ему чего то там не готовлю.

Потом я и обед готовлю, и ужин , и подаю,и к столу зову,и накладываю. Но утром.....увольте.

гость
#162

С ребенком тоже самое.Когда в садик водила,не кормила ничем. У них в саду завтрак.Вот пусть там и ест. Максимум,если,например,врач назначит лекарство,то давала утром йогурт,а потом таблетку. На пустой желудок нельзя.

Сейчас он в школу пошел. Завтрак его,это чай и черный хлеб с маслом и медом( любит). В школе,после 1 перемены их снова кормят.

Гость
#163

мне повезло, я сама никогда ни завтракаю, ни мой муж...утром кроме чая либо кофе в рот ничего не лезет....

Гость
#164

Не досыпать по 2 часа каждый день на протяжении нескольких лет вредно для здоровья и опасно для женской внешности.

Конечно если ты домохоз, то вопрос завтрака и раннего подрывания с постели стоит не так остро. А если ты нормальный работающий человек, то хронический недосып плюс полный рабочий день это путь к болячкам.

Готовить лучше с вечера, уж разогреть еду совсем несложно.

#165

Мы с мужем оба работаем, я люблю готовить, он тоже. Но завтраки готовить я не собираюсь, я лучше подольше посплю. Вставать раньше, чтобы разогреть блюдо и налить мужу/парню чай - это не для меня. Он сам это может сделать.

Поговорите со своим мужчиной, мне кажется - это не причина для расставания. Обсудите эту проблему, он должен понять, что домработницей ему Вы не нанимались.

Удачи!)

Хрустальный принц
#166

"Недавно стала жить вместе с парнем, чтобы посмотреть, подходит ли он в качестве потенциального мужа. Однако буквально через неделю выяснилось, что у нас абсолютно разные взгляды на бытовые вопросы." - то есть, парень уже сообразил, что в качестве потенциальной жены вы ему не подходите.

#167

Я люблю готовить, и поухаживать за мужем люблю, но! утром я сплю! он тихонечко встает, готовит себе сам, ему и в голову не пришло бы меня будить ради завтрака, у вас он калека что-ли? прости Господи.

Гость
#168

Мне лет уже немало, сын взрослый, но не готовила завтраки, если я не выспалась(а ранний подъем- 100% недосып), я злая и плохо себя чувствую и выгляжу также, и разговаривать с утра никогда ни с кем не хочу, работаю по сменам, с утра раз в 5 дней, и мои мужчины сами всегда завтракают, более того, ходят тихо и дверь прикрывают, чтобы не мешать спать, а уж когда вволю высплюсь, то обед сготовлю, и энергии-море, но выспаться, до 10-11 утра- главное

Гость
#169

Очень показательны комменты мужчин на этой ветке. Женщины, мотайте на ус. На вас женятся не по большой и светлой, а для обслуги. Плевать они хотели на ваше здоровье. А нормальный 8-ми часовой сон это и есть здоровье. Им главное чтоб их тушку вовремя обслуживали. А как скулят на темах про меркантильность! Аж пар из ушей идет. Хотя сами меркантильны по самое небалуйся.

golneva.irina@mail.ru
#170

До появления детей,готовила каждое утро завтрак,потом тяжело отвыкал,ну ничего,смирился.Теперь только кофе по утрам пьет,но как дети немного подрастет,через годик-два,снова буду для своих любимых вставать рано и готовить завтрак!

Маха
#171
Ольга

Здравствуйте! Недавно стала жить вместе с парнем, чтобы посмотреть, подходит ли он в качестве потенциального мужа. Однако буквально через неделю выяснилось, что у нас абсолютно разные взгляды на бытовые вопросы. Его мать была домохозяйкой и избаловала мужа и сына. Она вставала в 6 утра и готовила им завтрак, потом всю квартиру вылизывала, стирала, гладила, даже в выходные - короче, была на роли домашней рабыни. Мне в офис к 10, а ему на работу к 8-и. Так он требует, чтобы я встравала в 6 утра и делала ему завтрак. Говорю ему, чтобы сам отварил себе сосиски и сделал омлет или разогрел что-то из вчерашнего. Нет, он считает, что женщина обязана ему чуть ли ни бутерброды маслом намазывать и в кофе сахар размешивать. Чувствую, ничего у нас с ним не выйдет. Девушки! А вы встаете ни свет ни заря, чтобы обслужить своих мужей и любовников?

неее я сплю до обеда ))) милый сам себе все утром готовит, даже возмущается если я рано встаю вдруг - говорит - иди поспи еще ))) Как приучите так и будет )))

Yelena
#172

Завтрак не готовлю. Я сова, очень поздно ложусь, работаю дома. Готовлю только ужин. Вместе накрываем стол, я подаю. На заре семейной жизни предпринимались попытки поднимать меня с постели для подачи завтрака ( мы были тогда в загранкомандировке ). По возвращении на родину все попытки сошли на нет и вскоре прекратились. Человек тоже вырос в семье, где мать поднималась ни свет ни заря, чтобы приготовить -- внимание! -- блины с утра. Но у нас такие номера не прошли. Поэтому Вы, автор, запросто можете в скором времени изменить свою ситуацию с завтраками на прямо противоположную. Чуть-чуть потерпИте и планомерно действуйте в нужном Вам направлении. Удачи!

труляля
#173

В будни не готовлю, т.к. у мужа наступает ступор, если я вклиниваюсь в утренний процесс сборов на работу. В выходной вобще чаще он завтрак готовит, т.к. Встает раньше. В браке очень много лет.

шмайсер
#174

"А зачем жена нужна тогда ? если даже еду приготовить не желает ?"

Гость
#175
шмайсер

А зачем жена нужна тогда ? если даже еду приготовить не желает ?

а что,жена нужна только если она обслуживает?

а зачем тогда такой головняк как муж?

Гость
#176
шмайсер

А зачем жена нужна тогда ? если даже еду приготовить не желает ?

поняли девушки,для чего замуж выходить?))

мужику еду готовить!

какая честь!!111один

Гость
#177

Любовь - это, в первую очередь, уважение к себе. Я не стану жить с человеком, который меня унижает, выдёргивает из постели и заставляет идти на кухню, чтобы я ему сделала бутерброд, хотя он может сделать это сам. Пусть живёт с мамой, если он так привык.

Гость
#178

Мы живём не в то время, когда женщина была сильно зависима от мужчины, поэтому не понимаю, зачем терпеть то, что тебе не нравится.

Гость
#179

я встаю как раз минут за 10 до его ухода на работу. Он по утрам у меня не ест, зато на работе аппетит просыпается и я в эти 10 минут делаю ему бутеры с собой или булочку положу в сумку. Вот и все. Завтрак полноценный только в выходные готовлю

шмайсер
#180
Гость

а что,жена нужна только если она обслуживает?

а зачем тогда такой головняк как муж?

Вы хоть раз видели тему на мужском форуме "она не хочет выходить замуж, что делать ?" ? нет, таких тем нет и не будет. Они есть только на женских форумах. Потому что брак нужен женщине и только ей, дабы можно было спокойно сесть на шею мужу. А раз так, то от нее должна быть польза. Эффект от жены должен чувствоваться не только в увеличении статьи расходов, но и в приобретении неких товаров/услуг. Готовка является одним из обязательных пунктов.

Гость
#181

Я готовлю, но я не работаю.И он достаточно поздно встает на работу в 9:30. Варю и кашу, и бутерброды, и сосиски, и яйца варю, даже свежевыжатый сок делаю.Ужин делаю через раз. Когда работала-нефига не успевала, и завтрак делала тока по выходным

Гость
#182

Если муж встает раньше меня- готовлю завтрак с вечера и говорю ему, что есть на завтрак. Это может быть запеканка, сырники, блинчики, яйца всмятку, пшеная каша, свареная вечером или творог.

Если встаем вместе- я готовлю кашу быструю, овсянку, либо разогреваю свареную гречу, добавляя теплое молоко.

Бутерброды мой не любит.

Таким образом, несмотря на то, что часто он встает раньше меня, все равно завтрак есть всегда и ему готовить специально ничего не надо.

Ну а когда мы вместе- мне не в лом быстро приготовить. У меня это получается быстрее и вкуснее.

А он зато деньги приносит и по дому может сделать все. Так что каждый занимается тем, что умеет и что нравится!

Меня готовка не напрягает.

Еще он полы моет!

Аня
#183

С вечера загружаю ингридиенты для каши в мультварку, ставлю таймер. Занимает это ровно 2 минуты!!! Утром завтракаем вкусной кашей. Мой иногда ленится, прям с мультиварке зачерпывает, но мне все равно. Главное, завтра есть!

Л
#184

У нас все просто, на завтрак кофе свежесваренный, делает муж нам двоим, в выходные готовит завтрак сам нам. Он вообще у меня любит готовить, я в этом полный ноль, единственное выпечка вкусная получается, иногда балую нас. Проблем с этим нет. Но я в Европе живу, здесь немного по другому в этом вопросе.

Л
#185

У нас все просто, на завтрак кофе свежесваренный, делает муж нам двоим, в выходные готовит завтрак сам нам. Он вообще у меня любит готовить, я в этом полный ноль, единственное выпечка вкусная получается, иногда балую нас. Проблем с этим нет. Но я в Европе живу, здесь немного по другому в этом вопросе.

Гость
#186

За 10 лет брака ни разу не вставала. Не работаю. Муж встает тихо сам в 7 часов, в 7.45 уходит, меня никогда не будит. Пьет стакан сока, либо сам выжмет либо покупной био. И то не всегда. На работе пьет кофе. Полноценно ест в 12. У нас даже не было обсуждений на данную тему. Завтраки какие то... Что за домострой.. Нормальному человеку в 7 утра есть не хочется. Он еще не проснулся! Вы видели животное в природе, которое проснется и ну жрать? Вот и я о том же)

Yelena
#187
шмайсер

А зачем жена нужна тогда ? если даже еду приготовить не желает ?

Милый Шмайсер! Мы обсуждаем только завтраки, а завтрак -- это не еда, а, скорее, некий ритуал. Мужчина в расцвете сил ведь не инвалид без рук, без ног, согласитесь! И чайник может вскипятить, и кофе сделать, и ножик в руки взять для нарезания хлеба и колбасы с сыром. Зачем же слабая женщина будет в это время стоять рядом и кудахдать: " Положи нож, дорогой, порежешься! Давай-ка лучше я сама."

Любовь
#188
Ольга

......Чувствую, ничего у нас с ним не выйдет. Девушки! А вы встаете ни свет ни заря, чтобы обслужить своих мужей и любовников?

Жесть конечно. Но почему ничего не выйдет? Отношения же не только на завтраках строятся.

Может оно и лучше, что он привык именно так? Потихонечку можно его убедить, чтобы он вам завтраки делал.

Я не обслуживаю и не прислуживаю мужу. Я делаю то, что хочу. Хочу - встаю не свет ни заря и готовлю завтрак из трех блюд. Хочу - дрыхну полдня.

Светлана
#189

У нас с мужем утренний разгон определился как то сам по себе. Работа у нас начинается в одно и то же время. Я встаю на 40 минут раньше, мою голову, укладываю волосы. Потом наливаю ему чай, себе варю кофе, режу хлеб, колбаску, что-нибудь сладкое достаю. Бужу его, он быстро умывается и мы вместе завтракаем. Потом он моет посуду, одевается и идет за машиной. Я в это время крашусь и собираюсь. К его приезду я готова. Все, поехали работать!

Гость
#190
Любовь

...Потихонечку можно его убедить, чтобы он вам завтраки делал.

Я не обслуживаю и не прислуживаю мужу. Я делаю то, что хочу. Хочу - встаю не свет ни заря и готовлю завтрак из трех блюд. Хочу - дрыхну полдня.

Потихоничку ЕЕ можно убедить, чтобы ОНА для МЕНЯ деньги зарабатывала.

Я не работаю для тетки и не даю ей денег. Я делаю то, что хочу. Хочу - работаю и (или) даю денег. Хочу - дрыхну с пивом на диване

:)))

Ялиса
#191
звезда мишлен

только по собственному желанию. даже когда не работала, не всегда вставала делать мужу завтрак. но когда хотела , то вставала, делала, пила с ним кофе, потом могла лечь спать, но старалась не ложиться, ибо иначе до обеда)))



а когда работаю, но предполагается совместный завтрак, то готовлю. муж меня часто на работу отвозит, а потом досыпает. это тоже не обязательно, если устал, или поздно лег, я его не трогаю.

короче - по мере сил....

У меня так же, если на работу совпадает график - готовлю себе и ему сразу, эанимает 10 минут (чай, бутерброды, омлет, овсянка, вообщем, чего захочется). А если ему раньше нужно, или я с ребенком на больничном остаюсь, то не встаю, сам себе колбаски отрезает и с чайком завтракает.

Гость
#192

я почти всегда встаю раньше, потому что мне на работу раньше, но никогда не готовлю завтрак) максимум - это заварить чай или кофе, если он встанет в ближайшие 20 минут

Гость
#193
шмайсер

Гостьа что,жена нужна только если она обслуживает?

а зачем тогда такой головняк как муж?Вы хоть раз видели тему на мужском форуме "она не хочет выходить замуж, что делать ?" ? нет, таких тем нет и не будет. Они есть только на женских форумах. Потому что брак нужен женщине и только ей, дабы можно было спокойно сесть на шею мужу. А раз так, то от нее должна быть польза. Эффект от жены должен чувствоваться не только в увеличении статьи расходов, но и в приобретении неких товаров/услуг. Готовка является одним из обязательных пунктов.

Ты специально тупишь или не читал тему автора? Она тоже работает, на шее не сидит. Чем крыть будешь в этом случае?

Гость
#194
Ольга

Здравствуйте! Недавно стала жить вместе с парнем, чтобы посмотреть, подходит ли он в качестве потенциального мужа. Однако буквально через неделю выяснилось, что у нас абсолютно разные взгляды на бытовые вопросы. Его мать была домохозяйкой и избаловала мужа и сына. Она вставала в 6 утра и готовила им завтрак, потом всю квартиру вылизывала, стирала, гладила, даже в выходные - короче, была на роли домашней рабыни. Мне в офис к 10, а ему на работу к 8-и. Так он требует, чтобы я встравала в 6 утра и делала ему завтрак. Говорю ему, чтобы сам отварил себе сосиски и сделал омлет или разогрел что-то из вчерашнего. Нет, он считает, что женщина обязана ему чуть ли ни бутерброды маслом намазывать и в кофе сахар размешивать. Чувствую, ничего у нас с ним не выйдет. Девушки! А вы встаете ни свет ни заря, чтобы обслужить своих мужей и любовников?

Я часто делаю своему завтрак, зато он меня отвозит на работу на машине, чтобы я в -20 на остановке автобус не ждала.

Так что требуйте со своего мужика, чтобы он о вас тоже заботился.

Юлия
#195

В будние дни нет, я ухожу на работу раньше, чем муж. Он кормит себя сам - бутерброды, творог и проч. А в выходные мне за счастье, встать, приготовить вкусный омлетик или блинчики, ароматный кофе и вместе позавтракать, никуда не торопясь.

Маргарита
#196

Такой ситуации, как описала автор, у нас нет и быть не может. Мы не то чтобы живем вместе - я снимаю квартиру и всегда могу там остаться, но примерно половину времени провожу у мужчины. Половина времени - это не 10 часов каждый день, а 3-4 дня в неделю, а остальные - дома. Соответственно, в эти 3-4 дня (а иногда и больше, как-то раз я простыла и осталась у него на месяц, чтобы не принести заразу к себе домой) мы живем вполне семейной жизнью. Так вот. Готовит он, это не обсуждается. Мне с утра тяжело вставать, особенно зимой, и скорее он растолкает меня со словами "завтрак уже готов, поднимайся", чем я пойду что-то готовить =) К готовке он не допускает меня вообще, ему самому нравится. Но у нас уговор: я мою посуду и слежу за порядком на кухне (протереть плиту, стол, рабочие поверхности). Уборка во всей остальной квартире - на мужчине, мытье полов везде - тоже на нем (я ненавижу мыть полы).

Ситуация с требованиями решается, по-моему, довольно посто: откровенным разговором. Без скандала, безз претензий и обвинений. Просто каждый рассказывает, как ему видится нынешняя ситуация, чего бы он хотел в будущем. Потом ищется компромиссный вариант. Например, если он привык к женщине-домохозяйке, а у вас попросту нет возможности или желания выполнять эти его прихоти, можно предложить банально делать завтрак с вечера (мюсли какие-нибудь, или каша и мясо, которые с утра он сам может сунуть в микроволновку) - тогда он получит свой завтрак, а вы - свое время сна. Или еще что-то можно придумать вдвоем, наверняка же есть варианты. Ну а если уж он твердо стоит на своем, а вам это неудобно - да, скорее всего, совместная жизнь не сложится. Может быть, молодому человеку какое-то время пожить в одиночку, чтобы отвыкнуть от постоянной женской заботы? Возможно, после этого он будет больше расположен к поиску компромиссного варианта =)

Лорочка
#197

Нас с парнем к одному времени на работу, но он и не ест ничего толком-чашка чая и печеньки.Все пыталась ему что нить съестное подкинуть типа яичница,бутерброт- не хочет. А если мне например позже вставать, то вообще не будит, делает все сам, иногда даже кофе приносит в постель))))Я же когда ему чай делаю, то и сахар сама помешаю и печеньки подам (кушаем перед теликом в зале). А вообще все зависит от уклада жизни,который Ваш МЧ вел до Вас. Если он так привык жить, то вряд ли что то изменится, или же НУ очень сильно он Вас должен любить и ценить чтоб специально не будить по утрам.

Гость
#198
шмайсер

Гостьа что,жена нужна только если она обслуживает?

а зачем тогда такой головняк как муж?Вы хоть раз видели тему на мужском форуме "она не хочет выходить замуж, что делать ?" ? нет, таких тем нет и не будет. Они есть только на женских форумах. Потому что брак нужен женщине и только ей, дабы можно было спокойно сесть на шею мужу. А раз так, то от нее должна быть польза. Эффект от жены должен чувствоваться не только в увеличении статьи расходов, но и в приобретении неких товаров/услуг. Готовка является одним из обязательных пунктов.

Надо же - а я слышу обратное от мужчин - женщина ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ЗАМУЖ, что женщины распоясались и замуж не хотят, или еще как знакомый сказал: женатым быть экономнее и удобней. И вам никто ничего ее за что не должен - это вы руки просите.

Татьяна
#199

Очень люблю завтрак вместе с мужем, но в будни ухожу на работу рано, он еще спит. Если встает со мной, я счастлива - обязательно готовлю что-то вкусное. А он всегда варит мне кофе - это уже традиция. В выходные всегда готовлю, и мы завтракаем вместе. В браке уже 18 лет. Никто из нас никому ничего не должен - мы просто делаем приятные вещи друг другу, потому что сами этого хотим и от этого счастливы.

шмайсер
#200

"[quote="Гость"]шмайсерГостьа что,жена нужна только если она обслуживает?\n
а зачем тогда такой головняк как муж?Вы хоть раз видели тему на мужском форуме "она не хочет выходить замуж, что делать ?" ? нет, таких тем нет и не будет. Они есть только на женских форумах. Потому что брак нужен женщине и только ей, дабы можно было спокойно сесть на шею мужу. А раз так, то от нее должна быть польза. Эффект от жены должен чувствоваться не только в увеличении статьи расходов, но и в приобретении неких товаров\/услуг. Готовка является одним из обязательных пунктов.\n
Ты специально тупишь или не читал тему автора? Она тоже работает, на шее не сидит. Чем крыть будешь в этом случае?[\/quote]она позже уходит \n
"