Гость
Статьи
Несимпатичные парни, …

Несимпатичные парни, вы подкатываете чаще к каким девушкам? Объясните почему

1-к красивым,
2-"так себе",
3-таким же несимпатичным как и вы,
4-вообще не подкатываете,
5-ваш вариант

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ошиблись с форумом, тут ток те парни сидят что с девушкам в принципе не подкатывают,

Автор
#2
Гость

вы ошиблись с форумом, тут ток те парни сидят что с девушкам в принципе не подкатывают,

Да тут разные люди сидят. Засасывает это болото просто...

Я тут сама с 17 лет)

Автор
#3

Интересно мнение даже ПРОСТО окружающих.

Гость
#4

Заметила, что каждое страшко мнит себя красавцем, достойным мисс мира, не менее.

Гость
#5

Да кто признается, что он несимпотишный?

Гость
#6

Почему то мужчины не могут адекватно оценить свою внешность.Да и где вы видели симпатичных у нас?

гость
#7
Гость

Заметила, что каждое страшко мнит себя красавцем, достойным мисс мира, не менее.

если для него своя внешность красивая, то и другие девушки ему будут нравиться такие же "красивые" как он

Автор
#8
Гость

Да кто признается, что он несимпотишный?

пускай так, согласна немного не так сформулировала тему.

Вопрос просто к мужчинам всех.

Автор
#9
Автор

пускай так, согласна немного не так сформулировала тему.

Вопрос просто к мужчинам всеМ.

гость
#10

По моим наблюдениям, несимпатичным парням нравятся такие же несимпатичные девушки

гость
#11

Для здоровой психики естественно считать себя привлекательным, если человек не считает себя привлекательным, то он вообще с противоположным полом общаться не будет, или отношения не будут складываться.

Соответственно, если ты считаешь себя "привлекательным", то тебе будут нравиться другие люди такие же "привлекательные".

Гость
#12
Автор

Да тут разные люди сидят. Засасывает это болото просто...

Я тут сама с 17 лет)

вы- женщина, те мужчинки что тут сидят -не выборка

Гость
#13
Гость

Заметила, что каждое страшко мнит себя красавцем, достойным мисс мира, не менее.

100% у мужчин не бывает адекватной самооценки, она у них меняться может в течении дня от минимума до максимума

Гость
#14

Мы несимпатичные, сначала зарабатываем милионы чтобы потом красавицы сами на нас вешались.

Гостья
#15

Они в зеркало забывают смотреться, думают "попытка - не пытка" и подкатывают к красивым, потому что на них приятней смотреть. На отказ так возмущаются!

#16

Ну, не красавец, зато есть много других плюсов, поэтому девушки были всегда красивые. С возрастом красота отходит на второй план при выборе партнера, смотрю на человеческие качества, а красота - приятный бонус.

#17

Да, чисто подкатывать всегда было не просто, отшивали часто, но не всегда. А с круга знакомств выдергивать девочек было наоборот просто, ну, девки тоже не все дуры, понимают что в мужчине красота не главное.

Пацан
#18

Автор, расскажите нам свои выводы.

Ну допустим все мы тут страшненькие мужички и ...ну пусть п.1.

Жгите!

#19

4, за*бали морально. Вроде и симпатичные и умные, а копнешь глубже, такая гниль.

Гость
#20

может и несимпотишный, зато пиписька большая, а это большой плюс. ток надо при знакомстве так и говорить: "ты не смотри что я неказистый у меня знаешь кааааакое достоинство большое!"

гость
#21
Гость

может и несимпотишный, зато пиписька большая, а это большой плюс. ток надо при знакомстве так и говорить: "ты не смотри что я неказистый у меня знаешь кааааакое достоинство большое!"

спасибо,рассмешили

Автор
#22
Пацан

Автор, расскажите нам свои выводы.

Ну допустим все мы тут страшненькие мужички и ...ну пусть п.1.

Жгите!

Рано еще до выводов.

Не верю, что вы все к красивым подходите. Среди вас полно неуверенных...

Но все же хочу определить каких вас все же больше.

Гость
#23

Не выявила четкой закономерности - но чаще всего приставать лезут именно несимпатичные парни, потому что им другого выхода не остается. Им либо усиленно брать внутренними характеристиками (при подкачавших внешних) - либо сидеть одним.

Симпатичные не лезут - у них и так очередь из желающих, чтобы на них обратили внимание привлекательные, девушек.

Гость
#24

Вроде вимпатичность для парней - не главное качество.По-моему,вообще странно людей по внешности оценивать.Неужели такие еще есть?Каку. внешность родители дали,такая и есть.Вот по расовым признакам человека ненавидеть нельзя,а по внешности можно?

Антон
#26
Автор

1-к красивым,
2-"так себе",
3-таким же несимпатичным как и вы,
4-вообще не подкатываете,
5-ваш вариант

К самым офигенным на мой вкус. не всегда самые красивые. но меня это не смущает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: