Гость
Статьи
Как и где знакомиться?

Как и где знакомиться?

Ситуация следущая. Были в отношениях почти 10 лет...последние годы вкалывал вусмерть(далее объясню почему). С девушкой вместе не жили, т.к. своей квартиры на тот момент не было. 2жды расставались, теперь видимо на совсем. Мне 28, накопил и на машину и на квартиру, скоро заселение. Она не работает...из всей жизни проработала максимум год... Я ее не упрекал в это, просил просто быть рядом. В итоге сказала что все. Я конечно подахринел малость, но да ладно. Вот, уже почти год один, хоть и в поисках девушки, но видимо или требования завышенные(хотя врятли, впервую очередь смотрю внутрь, внешность изменчива...),либо просто разучился подкатывать изза того, что был постоянно занят...В чатах не силен...и скучно и не интересно как то... Просто на улице подходить как то глупо слегка...
Вопрос-где с вами парни знакомятся?

#

Игорь
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Игорь.
Поздравляю с тем, что Ваши труды увенчались успехом. Накопили и на машину и на квартиру, это здорово! Возможно, Ваша девушка пожалеет, что потеряла такого трудолюбивого мужчину, но будет поздно).
Первое, что важно понимать. Сложно найти девушку, когда её не хватает, чувствуешь себя в дефиците. Таким образом, человек транслирует эту не хватку противоположному полу, и дамы могут сторониться. Наоборот же, уверенность в себе, самодостаточность, увлечённость любимым делом делают человека привлекательным. Для мужчины важно понять кто он. Если он раскрывает себя, то будет привлекателен для женщин.
Для знакомства много разных мест, но, с моей точки зрения, встреча в барах и ночных клубах не сулит прочных отношений; на улице и на сайтах знакомств - на удачу; на работе и в группах по интересам - прочнее. Самые прочные там, где люди делают что-то бескорыстно на благо других. Благотворительность, добровольчество и др. Ведь только богатый человек может давать что-то другим даром.
Успехов!

Гость
#1

Парень отвечаю ты явно с ума сошёл!!!
Во первых расслабься и получай удовольствие, сходи в городской клуб оторвись хорошенько от туда 200% что ты один точно не уйдёшь....
Если там не получится купи абонимет в спорт зал, сейчас все самое лучшие баня хамам бассейн сухая баня сам тренажёрный зал плюс трени разные
Столько плюсов посмотри и ко всем прилагается знакомства)))) сходи в парк кино театр, книги в конце концов по читай очнись) жизнь прекрасна

Гость
#2

Подходишь ко всем подряд со словами: "Разрешите впендюрить?"

Гость
#3

Подходят, заглядывают в машину:: Натаха, здорово, как жизнь.
Дай мне номер, пусть будет..вдруг че понадобится, перетрем
- на😐
Уже человек 5 так, ни один, слава богу не позвонил еще.

Гость
#4

Зато знакомых много 😎

MGTOW
#5

Просто раздавай визитки сотнями.

Игорь
#6
Гость

Парень отвечаю ты явно с ума сошёл!!!
Во первых расслабься и получай удовольствие, сходи в городской клуб оторвись хорошенько от туда 200% что ты один точно не уйдёшь....
Если там не получится купи абонимет в спорт зал, сейчас все самое лучшие баня хамам бассейн сухая баня сам тренажёрный зал плюс трени разные
Столько плюсов посмотри и ко всем прилагается знакомства)))) сходи в парк кино театр, книги в конце концов по читай очнись) жизнь прекрасна

А я не сказал, что "лезу на стену от скуки") Просто руки из правильного места растут, много чего умею, в том числе готовить. Одиночество не для меня:( а интересы чутка специфические-дайвинг, к примеру, или в лес с палаткой и ночевкой-такое не всем интересно. Но и одному быть надоело...на работе не вариант знакомиться точно.

Гость
#7
Игорь

А я не сказал, что "лезу на стену от скуки") Просто руки из правильного места растут, много чего умею, в том числе готовить. Одиночество не для меня:( а интересы чутка специфические-дайвинг, к примеру, или в лес с палаткой и ночевкой-такое не всем интересно. Но и одному быть надоело...на работе не вариант знакомиться точно.

Тогда знакомься в пидорасочной

Гость
#8
Игорь

А я не сказал, что "лезу на стену от скуки") Просто руки из правильного места растут, много чего умею, в том числе готовить. Одиночество не для меня:( а интересы чутка специфические-дайвинг, к примеру, или в лес с палаткой и ночевкой-такое не всем интересно. Но и одному быть надоело...на работе не вариант знакомиться точно.

В век интернета знакомятся на сайтах знакомств.

Гость
#9

Развел бабу на 10 лет бесплатной пахоты для себя любимого, теперь ноет. За всё в этой жизни надо платить.

Игорь
#10
Гость

Развел бабу на 10 лет бесплатной пахоты для себя любимого, теперь ноет. За всё в этой жизни надо платить.

О какой пахоте речь, уважаемый или уважаемая?)

Гость
#11
Игорь

О какой пахоте речь, уважаемый или уважаемая?)

Известно какой. Пока копил деньги, была нужна. а как накопил - пинка под зад. Подло, не находите?

Игорь
#12
Гость

Известно какой. Пока копил деньги, была нужна. а как накопил - пинка под зад. Подло, не находите?

Огорчу вас. Сама сказала, что все. То, что у ее родителей была доля квартиры и я предлагал выкупить вторую часть, чтобы вместе начать жить она не рассматривала, т.к. это родительская часть. Пытался вернуть, но сказала нет... Но, тут 2 варианта: верить мне или не верить. Не скажу, что я идеал, как и она. Но только влюбленный глупец может думать сдавать несколько квартир, чтобы девушка не работала и дальше, а доход был.

Игорь
#13
Гость

В век интернета знакомятся на сайтах знакомств.

Я попытался и все попытки были провальными. Либо лыжи не едут, либо лыжник хреновый.

Гость
#14

Мужик ты серьезно? Ты содержал 10 лет, тебя кинули и ты ещё хочешь...мда...ну найдется такая же и без знакомств думаю, любят таких как ты )

Игорь
#15
Гость

Тогда знакомься в пидорасочной

Фу. Не пойду в такие места, чтобы вас не встретить.

#16

Почему за 10 лет не женился?

Игорь
#17
Гость

Мужик ты серьезно? Ты содержал 10 лет, тебя кинули и ты ещё хочешь...мда...ну найдется такая же и без знакомств думаю, любят таких как ты )

Из принципа денег не брала:) играла на ставках или у родителей брала. Максимум-удалось несколько лет назад телефон за 20к подарить, да и то еле еле...

Гость
#18
Гость

Мужик ты серьезно? Ты содержал 10 лет, тебя кинули и ты ещё хочешь...мда...ну найдется такая же и без знакомств думаю, любят таких как ты )

Кого он содержал, если примаком был?

Игорь
#19
Принцесса

Почему за 10 лет не женился?

Первые 3 года был максимально активным. Сделал предложение, она согласилась, как только начинал разговор про свадьбу-говорила, что не готова, нужно время. Следующие 3 года тему по этой причине и не поднимал.

Гость
#20
Игорь

Я попытался и все попытки были провальными. Либо лыжи не едут, либо лыжник хреновый.

На это время требуется, может даже годы, а не просто попытаться.

Гость
#21
Игорь

Фу. Не пойду в такие места, чтобы вас не встретить.

Зато мужика там себе найдешь

Гость
#22
Игорь

Первые 3 года был максимально активным. Сделал предложение, она согласилась, как только начинал разговор про свадьбу-говорила, что не готова, нужно время. Следующие 3 года тему по этой причине и не поднимал.

Поднимайте самооценку, чтобы история не повторилась.

Пан
#23

Место находки не имеет значения, главное кого найти.
Порядочные девушки есть, просто они незаменимы и не кричат на каждом повороте "Мужик должен, все мужики козлы и т.д.!".
Не надо бросаться на ту которую все хотят, это эгоистки.
Знаю двух женщин близнецов, на одну всё как мухи на мёд летят, а на другую нет. Фишка в том, что та на которую реагируют, она считает, что "Мужики должны ползать под ногами" и использует методы по приманки.

Игорь
#24
Гость

Поднимайте самооценку, чтобы история не повторилась.

Самооценка то у меня очень даже хорошая. Периодически понижаю, а то потолок проломит.

Гость
#25
Игорь

Огорчу вас. Сама сказала, что все. То, что у ее родителей была доля квартиры и я предлагал выкупить вторую часть, чтобы вместе начать жить она не рассматривала, т.к. это родительская часть. Пытался вернуть, но сказала нет... Но, тут 2 варианта: верить мне или не верить. Не скажу, что я идеал, как и она. Но только влюбленный глупец может думать сдавать несколько квартир, чтобы девушка не работала и дальше, а доход был.

Какие несколько квартир ты думал сдавать, если у тебя и одной не было. У тебя в ответах какой-то укур

Игорь
#26
Пан

Место находки не имеет значения, главное кого найти.
Порядочные девушки есть, просто они незаменимы и не кричат на каждом повороте "Мужик должен, все мужики козлы и т.д.!".
Не надо бросаться на ту которую все хотят, это эгоистки.
Знаю двух женщин близнецов, на одну всё как мухи на мёд летят, а на другую нет. Фишка в том, что та на которую реагируют, она считает, что "Мужики должны ползать под ногами" и использует методы по приманки.

Я на такую и не поведусь, бгг)
Отношения-это совместная работа. Когда оба заинтересованы)

Гость
#27

Девушка делала ставки, подарков не брала, чувствую девушку звали Славик

#28
Игорь

Первые 3 года был максимально активным. Сделал предложение, она согласилась, как только начинал разговор про свадьбу-говорила, что не готова, нужно время. Следующие 3 года тему по этой причине и не поднимал.

Странные у вас какие-то отношения были.. смысл 10 лет жизни прос.и.р.а.т.ь если понимаешь что не твоё и замуж/женится не хочешь?

Игорь
#29
Гость

Какие несколько квартир ты думал сдавать, если у тебя и одной не было. У тебя в ответах какой-то укур

Я просто всего не рассказываю. Обе квартиры строятся.

Игорь
#30
Принцесса

Странные у вас какие-то отношения были.. смысл 10 лет жизни прос.и.р.а.т.ь если понимаешь что не твоё и замуж/женится не хочешь?

Меня устраивало, пока я усердно работал. А то мужики увольняются-потом плачутся, что не работают...Работаешь, вкалываешь-тоже плохо...

Гость
#31
Игорь

Я просто всего не рассказываю. Обе квартиры строятся.

По ходу действия ждём появления коттеджа и близняшек-азиаток

Пан
#32
Игорь

Я на такую и не поведусь, бгг)
Отношения-это совместная работа. Когда оба заинтересованы)

Интересно кто нам поставил "Не нравится"?
Это наверное те которые так и хотят всеми крутить.

Всё верно. Просто они используют приманки, она может тебя до ужаса захвалить, что самый-самый, а потом главное не попасть на крючок.

Игорь
#33
Гость

По ходу действия ждём появления коттеджа и близняшек-азиаток

Ну, дачу в след.году брать планирую)))

Гость
#34
Игорь

А я не сказал, что "лезу на стену от скуки") Просто руки из правильного места растут, много чего умею, в том числе готовить. Одиночество не для меня:( а интересы чутка специфические-дайвинг, к примеру, или в лес с палаткой и ночевкой-такое не всем интересно. Но и одному быть надоело...на работе не вариант знакомиться точно.

фууу, палаточник, в чем кайф на земле спать и с клещами тусоваться?

Игорь
#35
Гость

фууу, палаточник, в чем кайф на земле спать и с клещами тусоваться?

Клещи и без моих палаток можно легко подцепить.

Игорь
#36
Пан

Интересно кто нам поставил "Не нравится"?
Это наверное те которые так и хотят всеми крутить.

Всё верно. Просто они используют приманки, она может тебя до ужаса захвалить, что самый-самый, а потом главное не попасть на крючок.

Ну, просто голову на плечах нужно всегда держать.

Криста
#37

Автор, отвечу со всей серьёзностью, хотя тема переходит в нечто другое) Но, правда, вы удивляете. Где знакомиться? Каких неожиданных ответов вы ждёте?
Мне 30 лет, девушка. По меркам форума, должна ползти в сторону кладбища. Но живу активной жизнью, со мной часто знакомятся, да и сама не промах))
1. Работа. Да, самое банальное. Я журналист. Первые долгие отношения были именно с коллегой по работе. Он был фотографом, работали в паре, по мероприятиям ездили вместе. Я пишу текст, он делал репортажи, так и завертелось. Я с тех пор работала в разных редакциях, теперь сама делаю фото для статей. Но иногда прихожу на интервью, а там такие красавцы! Последний раз был мужчина, владелец фирмы, попроси написать статью о ситуации в их сфере деятельности. Общались в кафе, минут 30 по делу, а потом и на личное перешли. Ох и красавец! Но в отношения не перешло. Тем не менее, какая бы сфера деятельности у вас ни была, везде же есть клиенты, новое общение. Никогда не отвергайте мысль, что и там вас может ждать судьба!
Продолжу в следующем посте

Криста
#38

2. На улице, конечно же. Не понимаю,что в этом зазорного? Может, потому что я привыкла много общаться, не вижу в этом ничего такого. Самые долгие мои отношения длились 3 года, парень приметил меня в кафе, а когда мы с подругой вышли, догнал и предложил мне познакомиться. Так и влипла на 3 года)) Потом тоже были знакомства на улицах. Последний раз этой осенью, мне уже 29,5 лет было. Отдыхала на Алтае в санатории. Парень подошёл прямо в столовой. Высокий (я тоже высокая), 33 года, женат не был. Переписываемся до сих пор, а на отдыхе вместе на экскурсии ездили, на сплав по реке, вечера в кафе проводили. Кстати, однажды пришла в кафе вечером раньше него, там другой парень подошёл ко мне знакомиться, но было неудобно, раз жду другого. Правда, я поняла, что это не моё после отпуска. В итоге просто общаемся.
3. Старое окружение. Когда вернулась домой с отпуска, написал одногруппник, с которым учились 10 лет назад)) Позвал гулять. Ну и встретились, он и раньше мне нравился, но не было отношений. Правда, в итоге этот гад с женой поругался и так меня использовал. Но я его жене всё рассказала, да, такая я жесткая, ибо не фиг со мной так поступать. Но к вашей теме - у меня несколько одноклассников поженились спустя годы после школы. Вспомните тех, кто учился с вами, многое поменялось же, кто-то может быть вам интересен.
Далее

Криста
#39

про улицу ещё вспомнила, когда мн было 26 лет, гуляли с другом. Увидели поздним вечером какого-то парня, он вешал на столб транспарант. Подошла спросить,ч то он делает, необычно же) Ответил, что развешивает по городу свои стихи. а мы с другом, которым гуляли, как раз в городе иногда выступаем со стихами. Короче, дальше гуляли уже втроём. А потом начали встречаться с этим парнем, так и были бы вместе, но всё-таки он меня напрягать начал, разница в возрасте дала о себе знать)) Мне уже потом 27 исполнилось, ему только 22.
4. Интересы, увлечения. Сейчас столько сообществ по интересам, ищи не хочу! Несколько раз я ездила по экскурсиям выходного дня с компаниями, там знакомились. Потом вступила в городское сообщество велосипедистов, чего только не было)) И кого)) 3 дня назад обновила фотографию вконтакте, так мне написал один парень, с которым раньше вообще не общались, просто были в друзьях. Написал, что я ему давно нравилась, предложил встретиться. Он сейчас в другом городе, приедет на следующей неделе. А сейчас я ещё хочу на курсы голоса и речи. И там ходят 2 парня по 25 лет. Один вчера меня провожал после занятий (они у нас по четвергам до 21 часа), а другой мне ну очень-очень нравится! Недавно вместе ходили с группой в кафе, мы там почти поцеловались, но было неудобно перед другими. Чувствую, скоро наше притяжение даст о себе знать)))

Игорь
#40
Криста

про улицу ещё вспомнила, когда мн было 26 лет, гуляли с другом. Увидели поздним вечером какого-то парня, он вешал на столб транспарант. Подошла спросить,ч то он делает, необычно же) Ответил, что развешивает по городу свои стихи. а мы с другом, которым гуляли, как раз в городе иногда выступаем со стихами. Короче, дальше гуляли уже втроём. А потом начали встречаться с этим парнем, так и были бы вместе, но всё-таки он меня напрягать начал, разница в возрасте дала о себе знать)) Мне уже потом 27 исполнилось, ему только 22.
4. Интересы, увлечения. Сейчас столько сообществ по интересам, ищи не хочу! Несколько раз я ездила по экскурсиям выходного дня с компаниями, там знакомились. Потом вступила в городское сообщество велосипедистов, чего только не было)) И кого)) 3 дня назад обновила фотографию вконтакте, так мне написал один парень, с которым раньше вообще не общались, просто были в друзьях. Написал, что я ему давно нравилась, предложил встретиться. Он сейчас в другом городе, приедет на следующей неделе. А сейчас я ещё хочу на курсы голоса и речи. И там ходят 2 парня по 25 лет. Один вчера меня провожал после занятий (они у нас по четвергам до 21 часа), а другой мне ну очень-очень нравится! Недавно вместе ходили с группой в кафе, мы там почти поцеловались, но было неудобно перед другими. Чувствую, скоро наше притяжение даст о себе знать)))

Мне кажется это фантастика, если нет-рад за Вас, даже очень. На улице-все идут либо домой, либо на работу спешат, не до того...в моем классе полный раскалбас-все разлетелись по необъятной...я общительный, не скован.

#41

Правильно тебе говорят, расслабься братан) ты красавчик - заработал. Сходи в клуб. В клубах шкуры сами подойдут если что) но будь осторожен, не потеряй все заработанное на телках. Не женись главное)

#42

Да, интересный вопрос, где сейчас люди знакомятся?...

Криста
#43
Игорь

Мне кажется это фантастика, если нет-рад за Вас, даже очень. На улице-все идут либо домой, либо на работу спешат, не до того...в моем классе полный раскалбас-все разлетелись по необъятной...я общительный, не скован.

Ну, конечно, мне делать нечего, столько написала) Игорь, знаешь, всю эту зиму и начало марта и предыдущие зимы я тупо сижу дома. В гости хожу или ко мне редко, время года не располагает, что ли. Я тоже думаю порой, где знакомиться, что делать? Неужели всё? А потом наступает новая весна. Всё это действительно происходило со мной и сейчас происходит - курсы, куда ч начала ходить и тот парень вк, что приедет на будущей неделе.
А знаете, что я вам скажу? Если вы действительно хотите познакомиться? Если это не разводка, напишите свой адрес эл почты? Серьёзно. Я тоже в поиске. Ну или спросите мой, если смущаетесь, я вам напишу первая)

Гость
#44

О господи. Криста, Игорь, объявляю вас мужем и женой. Совет вам, да любовь. И детишек побольше))

Гость
#45
Игорь

Я попытался и все попытки были провальными. Либо лыжи не едут, либо лыжник хреновый.

Либо вы очень страшный. Других причин не вижу. Много девушек и женщин ищут отношения именно на СЗ. Но там с этим проблема, потому что много женатых мужиков, зеков, гастробайтеров со строек и т.п. А что же вам там помешало познакомиться, не понимаю. Значит внешность ваша никому не нравится.

Гость
#46
Гость

Либо вы очень страшный. Других причин не вижу. Много девушек и женщин ищут отношения именно на СЗ. Но там с этим проблема, потому что много женатых мужиков, зеков, гастробайтеров со строек и т.п. А что же вам там помешало познакомиться, не понимаю. Значит внешность ваша никому не нравится.

Либо очень разборчивый, прям супермодель ищешь)

Игорь
#48
Гость

Либо вы очень страшный. Других причин не вижу. Много девушек и женщин ищут отношения именно на СЗ. Но там с этим проблема, потому что много женатых мужиков, зеков, гастробайтеров со строек и т.п. А что же вам там помешало познакомиться, не понимаю. Значит внешность ваша никому не нравится.

Я как раз симпатичный. Только на сз не все мне подходят, до общения не с каждой доходит, а встречи разовые...я все таки половинку ищу, а не где свои деньги оставить, пока буду ухлестывать.

Игорь
#49
Гость

Либо очень разборчивый, прям супермодель ищешь)

Мне важен характер, если честно. Моя бывшая была не худышкой и я ей редко что говорил. Для меня важно присутствие человека рядом.