Гость
Статьи
Что такое свидания и …

Что такое свидания и зачем на них ходить?

Вот честно никогда не приходилось бывать на свиданиях. В чём их смысл? Разве нельзя миновать этот странный момент.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как, чтобы узнать друг друга чуть получше.

Гость
#2
Святой отец

Вот честно никогда не приходилось бывать на свиданиях. В чём их смысл? Разве нельзя миновать этот странный момент.

Не знаю. Мы через интернет познакомились, потом поехали сразу в отпуск и потом вместе жить стали. Свидания, кмк, утомляют.

Гость
#3

жалко чашку кофе с пироженкой девушке оплатить или на цветы зажал?

#4
Гость

Свидания, кмк, утомляют.

Потому что они неестественны. И ведут себя на них неестественно.

Гость
#5

Вот погоди, автор, придет к тебе дева в балахоне и с косой, не удастся тебе отвертеться от свидания с ней.

#6
Гость

жалко чашку кофе с пироженкой девушке оплатить или на цветы зажал?

Что бы вот попась в неудобную ситуацию, как в рассказе у Зощенко:

Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!

Гость
#7

Иди сразу к ш.люхам.
Там свидания не требуются.

Жмых
#8

А почему этот момент Вы считаете странным?

#9
Жмых

А почему этот момент Вы считаете странным?

Потому что он похож на бессмысленную старую традицию.
Обычно же как бывает, на вечеринке познакомились, напились, совокупились. Потом можно и погулять, если уж так хочется. Но не наоборот.

Гость
#10
Святой отец

Потому что он похож на бессмысленную старую традицию.
Обычно же как бывает, на вечеринке познакомились, напились, совокупились. Потом можно и погулять, если уж так хочется. Но не наоборот.

Это для гопников. Можете и так . Свидания для нормальныхприличных людей . И силтря что и кто хочет

Гость
#11
Гость

Не знаю. Мы через интернет познакомились, потом поехали сразу в отпуск и потом вместе жить стали. Свидания, кмк, утомляют.

Это *** утомляет. Своими хотелками. И жаждой халявы.

Гость
#12
Гость

Иди сразу к ш.люхам. Там свидания не требуются.

А лучше в пидорасочную. Никаких баб, тёплая мужская компания!

Гость
#13
Святой отец

Потому что они неестественны. И ведут себя на них неестественно.

Это с тобой так. И с тебе подобными. Просто женщина чувствует насколько ты жаден. Как у тебя бегают глазенки, дрожат ручонки. Вот она И не может расслабиться рядом с таким омном. Сидит и думает только о том,как бы уйти побыстрее.

Гость
#14
Гость

А лучше в пидорасочную. Никаких баб, тёплая мужская компания!

В пидарасочной мужчин нет. Мужчины туда не ходят.

Гость
#15
Гость

В пидарасочной мужчин нет. Мужчины туда не ходят.

А автор разве мужчина?

Жмых
#16
Святой отец

Потому что он похож на бессмысленную старую традицию.
Обычно же как бывает, на вечеринке познакомились, напились, совокупились. Потом можно и погулять, если уж так хочется. Но не наоборот.

Эээ, интересное мнение. Тем более от человека который этого не пробовал.
Так если не пробовал то откуда тогда сложилось такое мнение?

Гость
#17
Гость

Не знаю. Мы через интернет познакомились, потом поехали сразу в отпуск и потом вместе жить стали. Свидания, кмк, утомляют.

Оригинально) Свидания утомляют, а отдых с малознакомым мужиком нет? Я на отдыхе и знакомого с трудом терплю

Гость
#18
Святой отец

Потому что он похож на бессмысленную старую традицию. Обычно же как бывает, на вечеринке познакомились, напились, совокупились. Потом можно и погулять, если уж так хочется. Но не наоборот.

А потом ты прогулялся в кожевендиспансер

#19
Гость

Это для гопников. Можете и так . Свидания для нормальныхприличных людей . И силтря что и кто хочет

Для нормальных людей века этак из 19го

#20
Святой отец

Что бы вот попась в неудобную ситуацию, как в рассказе у Зощенко: Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу. — Мерси,— говорит. И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт. А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос. Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах. Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается. Я говорю: — Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть. А она говорит: — Нет. И берёт третье. Я говорю: — Натощак — не много ли? Может вытошнить. А она: — Нет,— говорит,— мы привыкшие. И берёт четвёртое. Тут ударила мне кровь в голову. — Ложи,— говорю,— взад!

На кой ляд приглашать, если угощать не на что??)))

#21

Ну просто безопасность перед сексом. Посмотреть, что ты адекватный более менее.

Гена молоток
#22
Святой отец

Вот честно никогда не приходилось бывать на свиданиях. В чём их смысл? Разве нельзя миновать этот странный момент.

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

Гость
#23
Святой отец

Что бы вот попась в неудобную ситуацию, как в рассказе у Зощенко:

Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!

ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ ЗОЩЕНКО, КОГДА ЧИТАЮ ИЛИ СЛЫШУ О НИЩИХ ЖЕНИКАХ 😄😄😄😄😄😄😄
ЖЕНИХИ ХОТЯТ КРАСАВИЦУ И ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ БЕСПЛАТНО 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#24
Гена молоток

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

ФУФ@@ЛО ТЫ ОБЫЧНОЕ .
ВОТ ТАК ЛЮДИ ЖИВУТ И НЕ ЗНАЮТ ,КАК И ЖИЛИ С ЧИКОТИЛОЙ .
СНАЧАЛА ЖИВОТНЫЕ, ПОТОМ ДЕТЕЙ НАСИЛУЕШЬ ,КАК ЧИКАТИЛО .
ДИЧЬ НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ ПИШЕШЬ.
ПИДО@@Р И ПАДАЛЬ ТВОЁ ИМЯ И БУДУЩЕЕ У ТЕБЯ СТРЕМНОЕ

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем