Гость
Статьи
Грубо говоря, выбор …

Грубо говоря, выбор между родителями и личной жизнью

Я запуталась. В общем, мне 23. Было 2е серьезных отношений (1 год и 1,5 года). Теперь есть молодой человек, встречаемся 2 месяца (до этого знакомы 4 месяца).На неделе видеться практически некогда (я приезжаю домой в 7, он в 9-10 вечера), остаются только выходные. И, как правило, в выходные я остаюсь у него. Так проблема вот в чем: моя мама его практически ненавидит, потому что он не зовет меня жить к себе!! Меня пока всё устраивает, я не планировала переезжать так быстро. Но мама просто мозг уже вынесла!! Неужели это так плохо, что я остаюсь у него ночевать 2 или 3 дня в неделю?? Мы вместе отдыхаем, а я там не в качестве домработницы (то есть я не готовлю ему, не прибираюсь) приходят друзья в гости или мы ездим в кафе . Мама меня как будто специально пытается задеть, что с предыдущими не сложилось и теперь этот для нее враг №1... И как быть? Пойти на поводу у матери (заниматься только своим домом, так как она считает что я ей не помогаю, получится дом-работа-дом, встречаться по выходным до 11 вечера) или продолжать встечаться с молодым человеком, оставаясь иногда у него. Я не готова пока что жить вместе, возможно чуть позже. И он не против чтобы я жила с ним.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поясните маме, что вы взрослая девочка и сами решаете, где и у кого ночевать.

гостюша
#2

Не знаю, мне показалось что ваша мама прямм спит и видит когда Вы уже замуж выдите. Вот и старается как можно быстрее вас спихнуть.

Гость
#3
Гость

Поясните маме, что вы взрослая девочка и сами решаете, где и у кого ночевать.

Ну так раз она такая взрослая, что сама все решает-пусть и живет самостоятельно. Траxаться и бегать к парню мы взрослые, а быть действительно взрослым человеком-нет, мы не готовы.
Просто по тому, что автор создает тему здесь, уже говорит о том, что она до сих пор ребенок, а не взрослая девочка. Так что..

Гость
#4

если на подоле принесет значит мама будет качать,мама права,нефиг скакать

Гость
#5

Мама не права. Она хочет вас замуж отдать, но НЕ СПЕШИТЕ ни замуж ни переезжать. Я бы умерла, но нашла комнату и въехала от мамы, но не переехала бы к мч. Это ваша жизнь.

#6

жить надо в свое удовольствие, а ни так как считают родители. Сбагрить родную дочь проще простого. тем более вы так мало встречаетесь, лучше съезжаться после свадьбы!

Гость
#7

я так понимаю, что автор живет как в отеле, мама ее полностью обслуживает, а по выходным, когда могла бы хоть чуть-чуть помочь по хозяйству, она сваливает к этому парню. я бы свою дочь при таком раскладе тоже попросила бы на выход.

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем