Гость
Статьи
Проклятие бывшей жены …

Проклятие бывшей жены подействовало( на чужом несчастье счастья нет(

Познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Чувства,страсть с первого взгляда, всё быстро, стремительно. Оказался женатым, дочке 3 года. Говорит, два года хочет развестить, только дочку боится потерять. Ну думаю, сказки, ловить нечего, надо убегать, была случайностью наша встреча. Мы в разных городах живём. Не проходит двух недель: «люблю, развожусь», сделал мне предложение, со всеми родственниками познакомился. Был таким любящим и решительным, что я доверилась, открылась. Подал на развод, разъехались они, жена пообещала дочь с ним оставить. Она немного ветреная особа, гуляла в браке, пила, на дочь забивала. Что только не делала, чтобы его вернуть: истерики, слёзы, извинения, звонки и угрозы мне, прошлась по всем мужикам, чтобы вызвать ревность. Он непреклонен. Познакомил меня с дочерью, родителями, строили планы на жизнь. И тут перед самым разводом она заявляет, что дочь не отдаст. Развели, суд на стороне матери, милый мой опускает руки. И его две недели как подменили, холоден стал, мрачен, сомнения и критику высказывает в отношениях. Оказалось, бывшая ему заявила, что ребёнок с ним живёт пока, он один, если будет жена другая – не позволит воспитывать ей дочь и забирает. Это угроза и манипуляция, ей не нужна дочь, она виделась с ней 2 раза в месяц, личная жизнь её не складывается и она вцепилась мёртвой хваткой в него. Я устроила истерику, что всё достало и не могу терпеть, чтобы Бывшая! жена руководила нашими отношениями. На что он, то давай расходится тогда, если тебе плохо, прости за обещания, я боюсь отдавать дочь ей, она будет брошена всеми там, то не говори глупости, ты не можешь исчезнуть, любит. Говорит, что будет решать и делать выбор. Между мной и дочерью? я опустила руки, спросила, решаться ли его проблемы, если я уйду, ответил-нет, ничего не решиться, если потеряю любимую девушку. И его нет четвёртый день. Последний раз общались по тел. нормально, я отпустила ситуацию и больше не касалась темы. на звонки и смс не отвечает(( не знаю что думать.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ВСЁ за четыре месяца? :))))
В чем проклятье, кстати?

Софья
#3
Елена Семенова

недавно была эта тема.разводка

+1

Гость
#4
Елена Семенова

недавно была эта тема.разводка

+1000

Гость
#5

что сразу разводка.Вон скока написала-старалась. По теме-что думать сам не знает чего хочет нафиг геморрой?

Гость
#6

Автор,вам одной темы мало?

Гость
#7

Опяяяяять....Слово в слово.Кто эти разводки строчит?.Ну имейте совесть уже,двух дней не прошло,опять эта тема.

лисичка
#8

Обьясните мне(я только недавно осваивать стала интернет, не врубаюсь пока в многие термины) - что такое " разводка", постоянно это слово пишут везде тут....

Автор
#9

к сожалению - не разводка.

Гость
#10
лисичка

Обьясните мне(я только недавно осваивать стала интернет, не врубаюсь пока в многие термины) - что такое " разводка", постоянно это слово пишут везде тут....

значит выдумка

Гость
#11

И нафига связываться с женатиком? Я ни разу в реальной жизни не видела и не слышала от других, чтобы у кого-то что-то путное вышло.

Гость
#12

Раз сам отморозился ,значит не так уж вы ему нужны.проблематично было бы оставаться вместе первое время-у него его страхи потерять ребенка,у вас страх пгтерять его из за его ребенка,но выход же можно было бы поискать ?почему не попробовали? Или вам тоже это особо не надо? Считаю,что в подобные судьбоносные моменты,дОлжно обьяденятся крепче,чтоб легче было противостоять ударам извне . С другой стороны-вы ему ни чем не обязаны и он вам тоже,проглотить это все-тоже не малые душевные силы нужны,поэтому прежде,чем принять решение,а готовы ли вы жертвовать чем то ради него и его ребенка?вам действительно нужен так именно этот человек?если да,то дерзайте смело,любовь его детки вам компенсирует с лихвой многое хорошее и свыше добро будет за любовь и поддержку чужому ребенку,ведь если меть такая считай ее и не было значит вы станете для нее гораздо больше,чем подруга отца,в ее уме и душе вы станете кровным,любимейшим и тем,что предать нельзя. Если же расстанетесь,то собственно особо ничего не теряете,кроме любви.ну,подумаешь любовь..х..йня какая,правда,пвтор? ;) или как?;)

Гость
#13
Автор

к сожалению - не разводка.

Вы с 1 раза не понимаете? куку совсем

Гость
#14
лисичка

Обьясните мне(я только недавно осваивать стала интернет, не врубаюсь пока в многие термины) - что такое " разводка", постоянно это слово пишут везде тут....

Разводка на посты, эмоции, люди советуют, сопереживают, пишут, а такие авторы ржут за монитором. Часто это еще и платно (модеры платят копеечку)

Автор
#15
Гость

Раз сам отморозился ,значит не так уж вы ему нужны.проблематично было бы оставаться вместе первое время-у него его страхи потерять ребенка,у вас страх пгтерять его из за его ребенка,но выход же можно было бы поискать ?почему не попробовали? Или вам тоже это особо не надо? Считаю,что в подобные судьбоносные моменты,дОлжно обьяденятся крепче,чтоб легче было противостоять ударам извне . С другой стороны-вы ему ни чем не обязаны и он вам тоже,проглотить это все-тоже не малые душевные силы нужны,поэтому прежде,чем принять решение,а готовы ли вы жертвовать чем то ради него и его ребенка?вам действительно нужен так именно этот человек?если да,то дерзайте смело,любовь его детки вам компенсирует с лихвой многое хорошее и свыше добро будет за любовь и поддержку чужому ребенку,ведь если меть такая считай ее и не было значит вы станете для нее гораздо больше,чем подруга отца,в ее уме и душе вы станете кровным,любимейшим и тем,что предать нельзя. Если же расстанетесь,то собственно особо ничего не теряете,кроме любви.ну,подумаешь любовь..х..йня какая,правда,пвтор? ;) или как?;)

Да я правда хотела полюбить и подружиться с девочкой. Но жена скандалы устраивала только по поводу, что он знакомит дочь с кем то...И он тоже значит плохо хотел искать выход, если не смог меня НИЧЕМ обнадёжить. Ему она как условия поставила, что ребёнка заберёт - так его как подменили. Вы никогда не находились в ситуации, что прежде безума любящий мужчина становится холоднее и равнодушнее, резко...ты не успела понять, а он уже в мыслях прокручивает ситуацию, что выход может быть в том, чтобы расстаться со мной...иначе зачем он начинал высказывать сомнения в отношениях, когда прежде был решительным и уверенным в своих желаниях...это так неприятно, что и хотелось бы, но очень тяжело когда человек в голове ищет повода, а ты должна стараться за двоих и убеждать его...

Гость
#16
Автор

Да я правда хотела полюбить и подружиться с девочкой. Но жена скандалы устраивала только по поводу, что он знакомит дочь с кем то...И он тоже значит плохо хотел искать выход, если не смог меня НИЧЕМ обнадёжить. Ему она как условия поставила, что ребёнка заберёт - так его как подменили. Вы никогда не находились в ситуации, что прежде безума любящий мужчина становится холоднее и равнодушнее, резко...ты не успела понять, а он уже в мыслях прокручивает ситуацию, что выход может быть в том, чтобы расстаться со мной...иначе зачем он начинал высказывать сомнения в отношениях, когда прежде был решительным и уверенным в своих желаниях...это так неприятно, что и хотелось бы, но очень тяжело когда человек в голове ищет повода, а ты должна стараться за двоих и убеждать его...

Да.я в такой ситуции не была.но,а вы,были на его иесте,когда можно поьерять ребенка? Вы вообще предмтавляете,что это такое? Думаю,что нет,поэтому так рассуждаете.

Гость
#17
Гость

Да.я в такой ситуции не была.но,а вы,были на его иесте,когда можно поьерять ребенка? Вы вообще предмтавляете,что это такое? Думаю,что нет,поэтому так рассуждаете.

А я была в такой ситуации, потом мамаша нашла любовника, ушла к нему, ребёнка к бабушке, и что-то любящий папа как-то сразу перестал пылать любовью к ребёнку,видел его раз в полгода.Толи влюбился сильно в следующцю девушку,а толи срабатывает правило ,которое давно сказала одна разведёнка, хочешь чтобы папа обожал ребёнка не давай его, а, как только скажешь ,да сколько хочешь общайся, сразу интерес пропал

Гость
#18

Да скока можно! Каждый день по несколько тем таких! Новая брошенка тут от злости строчит, хочет всех напугать!

Гость
#19

Уже была эта тема..Придумайте что то новое .

Гость
#20

зачем сто раз одно и тоже?! Никто вас непроклянал, успокойтесь

Гость
#21
Автор

к сожалению - не разводка.

ну хорошо, допустим не разводка, но зачем вы снова пишете сюда,вот этого не понимаю. ничего нового не услышите. советую вам обратиться к психологу и забыть мужчину, так как не ваш он человек. и еще, зачем вам мужчина с ребенком? вы думаете это легко воспитывать чужих детей? эту девочку любить надо. вы сможете?

Гость
#22

Потому что в 1 ее теме " На чужом несчастье…моё счастье уходит" всего 38 ответов. Автор очень хотела поубиваться , поплакаться. Излить,так сказать.....

Вот 2 тему завела. Слово "проклятие" добавила. В надежде что хоть тут удастся посмаковать свое горе.

Автор
#23
Гость

Потому что в 1 ее теме " На чужом несчастье…моё счастье уходит" всего 38 ответов. Автор очень хотела поубиваться , поплакаться. Излить,так сказать.....Вот 2 тему завела. Слово "проклятие" добавила. В надежде что хоть тут удастся посмаковать свое горе.

отлично сказано) так и есть собственно) не понимаю возмущающихся, если нечего сказать - то можно мимо пройти. А так этот форум и создан как раз таки для таких тем и людей, которым хочется высказать своё горе...и ни я тут первая, ни я последняя...

Гость
#24
Елена Семенова

недавно была эта тема.разводка

+10000

Бумерангипроклятиякаранебесная )))

вродебы у школьников каникулы закончились,
а ***** разводки процветают

Гость
#25

следующая тема -

"проклятие БМ сработало,за что боролась,на то и напоролась"

Автор
#26

Вот вы смеётесь. А бывшая реально меня прокляла, угрожала, говорила, чтобы я сама его бросила...и что не буду я с ним счастлива, бог меня накажет и т.д. и т.п. Очень много негатива в адрес определённого человека играет свою роль, хоть и не хочется в это верить...

Гость
#27
Автор

Вот вы смеётесь. А бывшая реально меня прокляла, угрожала, говорила, чтобы я сама его бросила...и что не буду я с ним счастлива, бог меня накажет и т.д. и т.п. Очень много негатива в адрес определённого человека играет свою роль, хоть и не хочется в это верить...

Ну так и нечего было к женатому лезть, за что боролась-то и получила.

автор
#28
Гость

Ну так и нечего было к женатому лезть, за что боролась-то и получила.

так вы прочитайте про жену-то... сами бы жили с такой?

Гость
#29

больше всех здесь жалко ребенка ибо больше всех пострадает бедный ребенок. А вы взрослые со своими страстями портите жизнь маленкой девочке. Вот где нужно думать о бумерангах. Слезы ребенка точно некого не пошядит!

Гость
#31
Елена Семенова

недавно была эта тема.разводка

+1000000000000000000

Гость
#32
Гость

больше всех здесь жалко ребенка ибо больше всех пострадает бедный ребенок. А вы взрослые со своими страстями портите жизнь маленкой девочке. Вот где нужно думать о бумерангах. Слезы ребенка точно некого не пошядит!

++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребенка никто не пожалел!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Классика жанра.любовница аки ангел,спасающая мужика из лап гадюки)
банально,слишком банально

Гость
#34

Вот сколько ни знаю разведённых мужиков,у всех жены гуляли,пили и ребёнком не занимались!!!Вот где проклятие!

гость
#35
автор

так вы прочитайте про жену-то... сами бы жили с такой?

Так это с ваших слов жена такая. И со слов вашего женатика.. Он ещё и не то придумает, чтобы своё шляньё оправдать и на уши лапши навешать. Щасстье у неё. Ск олько же ду р!.

гость
#36
Гость

Вот сколько ни знаю разведённых мужиков,у всех жены гуляли,пили и ребёнком не занимались!!!Вот где проклятие!

Вот-вот, у всех россказни как под копирку.

Гость
#37
Елена Семенова

недавно была эта тема.разводка

Какая-то БЖ мечтает)

сью
#38

Ну и пусть катится к БЖ. Ищите молодого без прицепов.
Зачем вам нужно растить его ребенка с 3х лет? Эта ноша НЕПОДЪЕМНАЯ.

автор
#39

Объявился мужчина. Буду думать теперь Я, нужно ли мне это...

Светлана
#40

Автор, перекреститесь! Зачем вам отношения с детным с которым ребенок будет жить? Вы думаете сказка начнется если он ребенка заберет? Это вам так кажется, бывшая никогда вас не отпустит и постоянно ребенком будет манипулировать,а для ребенка мать одна и она всегда будет хорошей,а вы плохой! Чуть позже мать её науськивать будет и все будут считать ,что из-за вас семья разрушилась, наивная вы!!

Светлана
#41

Вы только 4 месяца вместе,а уже такие контры, теперь все будет крутиться только вокруг ребенка и бывшей. Это будет вашей жизнью. Вы будете на последних планах. Либо ищите компромиссы, что он делает для вас такого,чтобы в будущем все это терпеть?

Автор
#42
Светлана

Вы только 4 месяца вместе,а уже такие контры, теперь все будет крутиться только вокруг ребенка и бывшей. Это будет вашей жизнью. Вы будете на последних планах. Либо ищите компромиссы, что он делает для вас такого,чтобы в будущем все это терпеть?

Светлана, я не наивная. Я всё думала это и раньше, до ваших советов...Я легко могу предположить какие трудные ситуации меня могут ждать...Думала очень много, даже хотела в мыслях отказаться от человека. Но это сделать тяжело, практически нереально - отказаться от любимого человека только по факту того, что у него есть ребёнок. Неужели кто то в этой ситуации сможет подавить чувства и уйти?

Гость
#43
Автор

Светлана, я не наивная. Я всё думала это и раньше, до ваших советов...Я легко могу предположить какие трудные ситуации меня могут ждать...Думала очень много, даже хотела в мыслях отказаться от человека. Но это сделать тяжело, практически нереально - отказаться от любимого человека только по факту того, что у него есть ребёнок. Неужели кто то в этой ситуации сможет подавить чувства и уйти?

Ну как бы да. Это очень сильный агрумент. Я уж не понимаю, как влюбиться можно в того, у кого ребенок есть. Но вообще, любовь пройдет, и останется у вас половинчатая семья и посторонние, постоянно в ней присутствующие.

Светлана
#44
Автор

Светлана, я не наивная. Я всё думала это и раньше, до ваших советов...Я легко могу предположить какие трудные ситуации меня могут ждать...Думала очень много, даже хотела в мыслях отказаться от человека. Но это сделать тяжело, практически нереально - отказаться от любимого человека только по факту того, что у него есть ребёнок. Неужели кто то в этой ситуации сможет подавить чувства и уйти?

Те кто уже сталкивался с этим- могут. А дело не в ребенке даже,а в мягкотелости, бывают мужчины которые руководят ситуацией и ни за что не поведутся на манипуляции бывшей и тем более не втянут в этот мрак свою любимую,а сами решат вопрос. С такими стоит строить семью, да. Смотрите на его действия, его проблемы он должен сам решать, не втягивая.

Автор
#45
Светлана

Те кто уже сталкивался с этим- могут. А дело не в ребенке даже,а в мягкотелости, бывают мужчины которые руководят ситуацией и ни за что не поведутся на манипуляции бывшей и тем более не втянут в этот мрак свою любимую,а сами решат вопрос. С такими стоит строить семью, да. Смотрите на его действия, его проблемы он должен сам решать, не втягивая.

Спасибо) Именно, я буду смотреть на его действия. сможет ли он это разрешить и поставить бывшую на место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: