Гость
Статьи
Друг моего мужа,не …

Друг моего мужа,не ровно ко мне дышит

друг моего мужа,не ровно ко мне дышит,мужу говорить не хочу,вдруг не поймет,но и в компании этого друга чувствую себя не комфортно(

Marta
19 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

У моего мужа тоже был знакомый, который ко мне неровно дышал, мы уже 9 лет женаты с этим самым знакомым.

#2

как девочки Вас понимаю)

Гость
#3
КаБэТэ

У моего мужа тоже был знакомый, который ко мне неровно дышал, мы уже 9 лет женаты с этим самым знакомым.

Отбил?

Кэт
#4

Ну скажите, чтобы дышал ровнее...

Гость
#5

Да,это не совсем приятно..вчера например вместе с мужем и этим другом отмечали в клубе праздник обратно ехали в такси,с одной стороны его жена ,я по середине и он,так он мне все икры облапал...и так каждый раз ..

КаБэТэ
#6
Гость

Отбил?

Нет, я сначала от мужа ушла. Я не знала, что он неровно дышит, он скрывал

КаБэТэ
#7
Гость

Да,это не совсем приятно..вчера например вместе с мужем и этим другом отмечали в клубе праздник обратно ехали в такси,с одной стороны его жена ,я по середине и он,так он мне все икры облапал...и так каждый раз ..

Ну, это уже просто фу.

Гость
#8
КаБэТэ

Ну, это уже просто фу.

+100!

Гость
#9

Все "друзья семьи" это потенциальные любовники жены. Так что миф мужской дружбы велик...

У нас тоже был "друг семьи", который каждый день после работы приходил к нам домой и тусил до вечера. Вместе на дачу ездили, вместе в отпуск.

Потом случились его признания, он оказывается был уверен, что я по нему все это время не ровно дышала потому, что: кормила его каждый день, звонила ему из командировки. Вот и не расстройся. Так он в большой обиде остался, что я ему в сексе отказала после нескольких лет дружбы! Его все когнитивный диссонанс раздирал на части - как же так? Кормить - кормила, звонить-звонила, улыбалась и шутила, да еще и дома у нас он каждый день тусил, а секса с ним я не хочу. Меня тогда логика эта убила, больше нет у нас друзей близких, а то мало ли, что в придачу к тарелке борща еще попросят.

Сырок
#10

Если бы меня начал лапать "друг" мужа, я бы демонстративно руки стала бы убирать его, а если бы не дошло, погромче бы сказала, чтобы держал их при себе. Как так можно то, еще когда жена рядом? Вероятнее всего, что он просто бл.дун по жизни?? Я бы мужа от такого отвадила, зачем оно надо??? Разве такого можно другом назвать.

Daria's opinion
#11

Не обращай внимания, проявляй при друге всяческие знаки внимания своему мужу. Если уж совсем отбоя не будет, то строго скажи, что не намерена переступать ваши дружеские отношения, и если все это не прекратится, то ему будет закрыта дверь в ваш дом.

Гость
#12

Ко мне в юнности постоянно друзья-приятели-коллеги мужа неровно дышали. Муж у меня при этом не слепой, но не Отелло, душить не будет. Все в рамках приличия. Ко мне повышенное внимание, муж в тонусе, вобщем-то все довольны. А вот если руки распускает - тогда ой. Мужу скажите и пусть он с этим другом если хочет- без вас встречается. Самоустранитесь.

Кати
#13
КаБэТэ

У моего мужа тоже был знакомый, который ко мне неровно дышал, мы уже 9 лет женаты с этим самым знакомым.

вы мужа оставили ради этого знакомого?

Кати
#14
Кати

вы мужа оставили ради этого знакомого?

всё прочла уже ..)

Кати
#15
Гость

Да,это не совсем приятно..вчера например вместе с мужем и этим другом отмечали в клубе праздник обратно ехали в такси,с одной стороны его жена ,я по середине и он,так он мне все икры облапал...и так каждый раз ..

это мерзко,честно говоря..раз распускает руки,я бы в лоб сказала,что так делать не стоит...не при жене его ,конечно...

Гость
#16

Да бред это всё.Если позволила,чтоб лапал,значит и тебе это всё нравится !

Гость
#17

А он чистой воды ***** по отношению к своей жене !Если нет уважения лучше сразу разводиться ,а не портить жизнь друг другу . .

Мария
#18

Добро пожаловать в клуб ^влюбленные друзья мужа^ девочки😂

Гость
#19
Гость

Отбил?

Кошмар если так!

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем