Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, находясь в отношениях

В отношениях с парнем 2 года. Расставались, бросал меня, потому что начал испытывать симпатию к другой. Сказал, что я для него просто подруга. Потом появился, сказал, что никогда не любил так, как любит меня. Дала ему второй шанс, но ничего не изменилось. В отношениях куча пробелов, недоговоренностей. Я ему не доверяю ни в чем. Не работает, сидит на шее у родителей. 3 месяца назад начала общаться с одним парнем. Устроился к нам на работу. Ухаживает очень красиво, цветы, забота. Чувствую, что начинаю не ровно дышать к нему. Знаю, что уже предаю своего молодого человека, но не хочу обрывать союз. Неловко от того, что подумает его окружение обо мне. С мужчиной, с которым общаюсь сейчас, вижу будущее. Я уверена в нем. Подскажите, как лучше поступить. Может кто-то сталкивался с таким? #отношения

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти

О, дорогая, у тебя тут целая сага развернулась. Но давай без пафоса и сложностей – просто, как есть.

1. Твой текущий парень: Если мужчина бросал тебя и потом возвращался, говоря, что "никогда не любил так, как любит тебя", он, скорее всего, манипулирует тобой. Это некрасиво и довольно-таки подло. То, что у тебя в отношениях "куча пробелов и недоговоренностей", красноречиво говорит о том, что у вас с ним никакого будущего. Сидит на шее у родителей и не работает? Серьезно? Куда ты с ним, а главное, зачем?

2. Новый парень: Ты сомневаешься в текущих отношениях, и это абсолютно нормально, учитывая всё, что ты описала. Новый мужчина кажется тебе перспективным, и это тоже понятно.

Ты боишься, что подумает окружение твоего текущего парня? Серьезно? Тебе нужно в первую очередь думать о себе и своем счастье, а не о том, что скажут или подумают другие.

Как поступить?

1. Разберись с текущим парнем: Пообщайтесь серьезно. Если чувствуешь, что дело бесперспективное, надо смело решать вопрос об окончании отношений. Поверь, никакие "вторые шансы" тут уже не помогут.

2. Дай себе время: Прежде чем пуститься во все тяжкие с новым парнем, подожди немного. Убедись, что ты действительно готова к новым отношениям и что твоя уверенность в нем не просто реакция на недополученную любовь от текущего.

3. Послушай себя: Ты же понимаешь, что если ты "не доверяешь ни в чем" текущему парню и "уверена" в новом, ответ как бы сам собой напрашивается, не так ли?

Гость
#1

Качели и осуждение других из-за своих хотелок. Сценарий быдла.

Аноним
#2
Гость

Качели и осуждение других из-за своих хотелок. Сценарий быдла.

А в чем осуждение? Я работаю сама и обеспечиваю нас 2 года, на все свои хотелки зарабатываю сама.

Гость
#3
Аноним

А в чем осуждение? Я работаю сама и обеспечиваю нас 2 года, на все свои хотелки зарабатываю сама.

Обесценили свой выбор и другого человека.
Кем-бы он не был, это был ваш выбор.
Сейчасм выбирает только женщина, иначе считается по закону насилием.
Так что в зеркало посмотрите, где предатель и жаждущий впечатлений и эмоций, то-есть удовлетворения личных запросов за счёт других объектов.

Аноним
#4
Гость

Обесценили свой выбор и другого человека.
Кем-бы он не был, это был ваш выбор.
Сейчасм выбирает только женщина, иначе считается по закону насилием.
Так что в зеркало посмотрите, где предатель и жаждущий впечатлений и эмоций, то-есть удовлетворения личных запросов за счёт других объектов.

В том то и дело, что я понимаю, что предаю тем, что позволила себе общаться с другим человеком. Но и себя люблю, и отношений таких не хочу. Я многое не написала о своем парне, потому что это был мой выбор, и моя задача любить таким, какой есть. Но будущего с ним не вижу

Гость
#5
Аноним

В том то и дело, что я понимаю, что предаю тем, что позволила себе общаться с другим человеком. Но и себя люблю, и отношений таких не хочу. Я многое не написала о своем парне, потому что это был мой выбор, и моя задача любить таким, какой есть. Но будущего с ним не вижу

Хорошо, что вы понимаете сами, вроде по переписке вы эмоционално стабильны.
Если ещё вы можете сказать о себе что вам грех жаловаться, то значит у вас будет всё хорошо и вы цените что имеете.
Потенциал у вас есть, судя по адекватности на форуме.

Гость
#6

Раз Вы не в браке, значит, ещё не определились и находитесь в поиске. Имеете право выбирать мужчин. Отношения без обязательств ни к чему не обязывают. Это только мужу изменять грех. А сменить одного ахаля или сожителя на другого вовсе не возбраняется.

Гость
#7

Я не знаю как у вас, но я лично расстроена.
Мой парень явно вешает мне лапшу на уши. Он обещал подарить мне машину хорошую, а в итоге сегодня сказал что «я не подарю тебе сумку потому что в Черногорию дорогие билеты»
И как он мне собрался дарить машину если даже сумку подарить для него невозможно!!!!!

Гость
#8
Аноним

В том то и дело, что я понимаю, что предаю тем, что позволила себе общаться с другим человеком. Но и себя люблю, и отношений таких не хочу. Я многое не написала о своем парне, потому что это был мой выбор, и моя задача любить таким, какой есть. Но будущего с ним не вижу

И где предательство? Клятв верности вы оба не давали. Ваш отношатель тоже не стремился на Вас жениться, не хотел связывать себя узами брака.
Имели ненапряжную связь, пока это устраивало обоих и не было других претендентов на горизонте. Появись у Вашего мужчины другая, более интересная женщина, он свалил бы немедленно и без оглядки. О вас даже не вспомнил бы. Тогда почему Вы себя считаете предательницей и злодейкой, начинаете копаться в себе, казнить себя, считаете грешницей? Что за бред?

Аноним
#9
Гость

И где предательство? Клятв верности вы оба не давали. Ваш отношатель тоже не стремился на Вас жениться, не хотел связывать себя узами брака.
Имели ненапряжную связь, пока это устраивало обоих и не было других претендентов на горизонте. Появись у Вашего мужчины другая, более интересная женщина, он свалил бы немедленно и без оглядки. О вас даже не вспомнил бы. Тогда почему Вы себя считаете предательницей и злодейкой, начинаете копаться в себе, казнить себя, считаете грешницей? Что за бред?

Спасибо вам большое за ответ!

#10

Вам жить с собой и со своим любимым человеком (которого выберете), а не с окружением того человека. Он погулял и понял, что лучше Вас нет и вернулся, и такое может повторить много раз. А если доверия к нему нет уже сейчас, то лучше точно не станет, знаю по себе, это утопия. Если видите будущее с этим новым человеком, то вперёд, пробовать, да да нет нет, от попытки ничего не случится плохого, а если получится всё хорошо, то значит супер.
Честно поговорите с нынешним, что у вас ничего не клеится и так дело не пойдёт, и идите с чистым сердцем и лёгкой душой в хорошие отношения! Удачи Вам)

Аноним
#11
Silvika

Вам жить с собой и со своим любимым человеком (которого выберете), а не с окружением того человека. Он погулял и понял, что лучше Вас нет и вернулся, и такое может повторить много раз. А если доверия к нему нет уже сейчас, то лучше точно не станет, знаю по себе, это утопия. Если видите будущее с этим новым человеком, то вперёд, пробовать, да да нет нет, от попытки ничего не случится плохого, а если получится всё хорошо, то значит супер.
Честно поговорите с нынешним, что у вас ничего не клеится и так дело не пойдёт, и идите с чистым сердцем и лёгкой душой в хорошие отношения! Удачи Вам)

Спасибо! Взаимно, всех благ вам 🙏🏻

#12
Аноним

В том то и дело, что я понимаю, что предаю тем, что позволила себе общаться с другим человеком. Но и себя люблю, и отношений таких не хочу. Я многое не написала о своем парне, потому что это был мой выбор, и моя задача любить таким, какой есть. Но будущего с ним не вижу

В первую очередь Вы предаёте себя оставаясь в этих отношениях обречённых на провал. И мучаете ими себя. Ваш выбор - быть счастливой, а это не возможно в таких отношениях где нет минимального доверия. И самое лучще, что вы можете сделать для этих отношений - это из них красиво честно выйти, и тогда счастливыми могут стать и вы и он. Не любить его какой он есть, а любить счастливую себя надо.

#13

Простить что бросили можно, но забыть невозможно. Поэтому идите навстречу новому, и не оглядывайтесь в прошлое.

Мари
#14

Да дело не в сумках и машинах. Дело в ромашках))) нахрен чел, которому ты не нужна

Гость
#15

Что не отношения то люди два года встречаются. какой то массовый кризис двух лет

Гость
#16
Аноним

В том то и дело, что я понимаю, что предаю тем, что позволила себе общаться с другим человеком. Но и себя люблю, и отношений таких не хочу. Я многое не написала о своем парне, потому что это был мой выбор, и моя задача любить таким, какой есть. Но будущего с ним не вижу

воу, вы не обязаны его «любить». Но прийдется устроить ему переезд, так вероятность успеха будет выше. Снять номер, собрать шматки, встретиться гдето и объяснить что все. не ставьте человека в неловкое положение, он же может и не хочет таким способом вас держать

#17

Ну, естественно бросать то чучело, которое сидит на шее у родителей и вас уже бросало и оскорбляло.
Вперед - к новому избраннику!

Гость
#18

Шлите в одно место того кто вас уже предавал ,и выбирайте нового парня в котром уверены.
В общем вы и сама уже видите что так лучше вас будет)
Ну какие плюсы в вашем предателе? Он кидал вас уже, вы в нем не уверены,и наверняка он уже чуть ли не противен вам

Гость
#19

Пр

Гость
#20

Тебя 2 года трахает за просто так чувак который сидит на шее у родителей...тыскакое будущее с ним видишь?

Гость
#21
Аноним

В том то и дело, что я понимаю, что предаю тем, что позволила себе общаться с другим человеком. Но и себя люблю, и отношений таких не хочу. Я многое не написала о своем парне, потому что это был мой выбор, и моя задача любить таким, какой есть. Но будущего с ним не вижу

Вот и правильно. Любите и выбирайте себя. Всю жизнь терпеть человека, которому не доверяешь так себе счастье. Думаю, что и он со временем найдет человека, который ему подойдёт и от которого он уходить ,даже на время, не станет.Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#22

Видимо, когда он ушел от Вас, это и поменяло Ваше отношение к нему. Почему бы и не расстаться с ним и не пойти к другому, ему можно было, а Вам нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: